Распоряжение от 23.12.2013 г № 386-РГ
О внесении изменений в состав рабочей группы по делам казачества в Свердловской области, утвержденный Распоряжением Губернатора Свердловской области от 07.11.2012 N 438-РГ
23 декабря 2013 года N 386-РГ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ДЕЛАМ
КАЗАЧЕСТВА В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ
РАСПОРЯЖЕНИЕМ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТ 07.11.2012 N 438-РГ
В соответствии со статьей 101 Областного закона от 10 марта 1999 года N 4-ОЗ "О правовых актах в Свердловской области":
1.Внести в состав рабочей группы по делам казачества в Свердловской области, утвержденный Распоряжением Губернатора Свердловской области от 07.11.2012 N 438-РГ "О рабочей группе по делам казачества в Свердловской области", изменения, изложив его в новой редакции (прилагается).
2.Настоящее Распоряжение опубликовать в "Областной газете".
Губернатор
Свердловской области
Е.В.КУЙВАШЕВ
23 декабря 2013 года
N 386-РГ
К Распоряжению
Губернатора Свердловской области
от 23 декабря 2013 г. N 386-РГ
СОСТАВ
РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ДЕЛАМ КАЗАЧЕСТВА В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
1. Романов - Заместитель Председателя
Владимир Иванович Правительства Свердловской области,
руководитель рабочей группы
2. Мальцев - начальник отдела по вопросам патриотического
Александр Михайлович воспитания и работе с казачеством
Департамента общественной безопасности
Свердловской области, заместитель
руководителя рабочей группы
3. Плигузов - главный специалист отдела по вопросам
Александр Николаевич патриотического воспитания и работе
с казачеством Департамента общественной
безопасности Свердловской области,
секретарь рабочей группы
Члены рабочей группы:
4. Александровский - советник атамана Оренбургского войскового
Валентин Александрович казачьего общества по юридическим вопросам
(по согласованию)
5. Бидонько - Глава городского округа Карпинск
Сергей Юрьевич (по согласованию)
6. Бородин - заместитель начальника полиции по охране
Эдуард Викторович общественного порядка Главного управления
Министерства внутренних дел
Российской Федерации по Свердловской области
(по согласованию)
7. Воронин - начальник отделения подготовки граждан
Василий Николаевич к военной службе (подготовки и призыва
на военную службу) Военного комиссариата
Свердловской области (по согласованию)
8. Бунтов - заместитель атамана Оренбургского войскового
Евгений Владимирович казачьего общества по культуре
(по согласованию)
9. Виберг - генеральный директор фонда "Уральский фонд
Дмитрий Игоревич поддержки казачества" (по согласованию)
10. Гаврилов - атаман Исетского отдела Общероссийской
Анатолий Витальевич общественной организации "Союз казаков"
(по согласованию)
11. Губкин - Заместитель Министра культуры
Олег Петрович Свердловской области
12. Деба - атаман Среднеуральского отдельского
Сергей Васильевич казачьего общества Оренбургского войскового
казачьего общества (по согласованию)
13. Еремин - Заместитель Министра природных ресурсов
Александр Юрьевич и экологии Свердловской области
14. Завьялова - заместитель начальника Главного управления
Лариса Валерьевна Министерства юстиции Российской Федерации
по Свердловской области (по согласованию)
15. Звягин - атаман Екатеринбургского
Юрий Васильевич городского казачьего общества
"Станица Екатеринбургская" (по согласованию)
16. Звягинцев - директор государственного бюджетного
Сергей Михайлович образовательного учреждения среднего
профессионального образования
Свердловской области "Богдановичский
политехникум" (по согласованию)
17. Карсканов - начальник отдела организации оздоровительной
Сергей Геннадьевич кампании и межведомственного взаимодействия
в социально-воспитательной сфере
Министерства общего и профессионального
образования Свердловской области
18. Каюмов - Глава Невьянского городского округа
Евгений Тиморгалиевич (по согласованию)
19. Китаев - консультант управления анализа общественных
Виктор Васильевич процессов Департамента внутренней политики
Губернатора Свердловской области
20. Колесников - заместитель начальника Главного управления
Александр Анатольевич Министерства Российской Федерации по делам
гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям
и ликвидации последствий стихийных бедствий
по Свердловской области (по согласованию)
21. Коновалова - начальник отдела межведомственного
Татьяна Викторовна взаимодействия в сфере профилактики
Управления Федеральной службы
Российской Федерации по контролю за оборотом
наркотиков по Свердловской области
(по согласованию)
22. Кутырев - директор государственного
Владимир Алексеевич бюджетного образовательного учреждения
Свердловской области кадетской
школы-интерната
"Екатеринбургский кадетский корпус"
23. Никитин - председатель комитета Законодательного
Владимир Федорович Собрания Свердловской области по вопросам
законодательства и общественной безопасности
(по согласованию)
24. Никитина - заместитель директора по воспитательной
Светлана Юрьевна работе муниципального казенного
общеобразовательного учреждения
"Средняя общеобразовательная школа N 1"
города Ревды (по согласованию)
25. Отец Андрей - протоиерей, руководитель отдела
(Николаев Екатеринбургской митрополии
Андрей Владимирович) по взаимодействию с казачеством
(по согласованию)
26. Пажетнов - Заместитель директора Департамента
Алексей Витальевич лесного хозяйства Свердловской области
27. Порядин - главный специалист Регионального отделения
Иван Александрович общероссийской общественно-государственной
организации "Добровольное общество
содействия армии, авиации и флоту России"
Свердловской области (по согласованию)
28. Родьев - начальник штаба Оренбургского войскового
Михаил Аркадьевич казачьего общества (по согласованию)
29. Сидоренко - заместитель руководителя подразделения
Александр Александрович Управления Федеральной службы безопасности
Российской Федерации по Свердловской области
(по согласованию)
30. Сурин - глава Кашинской сельской администрации
Константин Васильевич Сысертского городского округа
(по согласованию)
31. Третьяков - кошевой атаман - начальник экономического
Андрей Валентинович отдела штаба Оренбургского войскового
казачьего общества (по согласованию)
32. Труфанов - начальник отдела по взаимодействию
Сергей Валерьевич с молодежными общественными объединениями
Министерства физической культуры, спорта
и молодежной политики Свердловской области
33. Черкасов - помощник Заместителя Председателя
Олег Алексеевич Правительства Свердловской области
34. Чмаев - заместитель директора государственного
Андрей Валерьевич автономного учреждения Свердловской области
"Региональный центр
патриотического воспитания"
35. Шадрин - атаман Екатеринбургского отдельского
Роман Александрович казачьего общества "Исетская Линия"
"Пятый отдел Оренбургского казачьего войска"
(по согласованию)
36. Шарапов - Первый заместитель Министра
Сергей Владимирович агропромышленного комплекса и продовольствия
Свердловской области