Указ от 25.12.2013 г № 677-УГ
О создании комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет
N 677-УГ | УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
О СОЗДАНИИ КОМИССИЙ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 N 719 "Об утверждении Положения о воинском учете", по представлению военного комиссара Свердловской области постановляю:
1.Создать комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет в муниципальных районах и городских округах, расположенных на территории Свердловской области, на период с 01 января 2014 года по 31 марта 2014 года.
2.Утвердить составы комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет в муниципальных районах и городских округах, расположенных на территории Свердловской области (прилагаются).
3.Признать утратившим силу Указ Губернатора Свердловской области от 29.12.2012 N 1000-УГ "О создании комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет" ("Областная газета", 2012, 18 января, N 20-22) с изменениями, внесенными Указом Губернатора Свердловской области от 11.03.2013 N 119-УГ.
4.Настоящий Указ вступает в силу с 01 января 2014 года.
5.Настоящий Указ опубликовать на "Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru).
Губернатор
Свердловской области
Е.В.КУЙВАШЕВ
г. Екатеринбург
25 декабря 2013 года
N 677-УГ
СОСТАВЫ
КОМИССИЙ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ И ГОРОДСКИХ
ОКРУГАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"
Основной состав:
1. Дынин - начальник отдела (Военного комиссариата
Евгений Аркадьевич Свердловской области по Верх-Исетскому
и Железнодорожному районам
города Екатеринбурга),
председатель комиссии
2. Сукаленко - начальник отдела административных органов
Николай Васильевич Администрации Верх-Исетского района
города Екатеринбурга
3. Голубенко - старший помощник начальника отделения
Наталья Александровна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Верх-Исетскому и Железнодорожному
районам города Екатеринбурга),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Сотова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Надежда Иннокентьевна Свердловской области по Верх-Исетскому
и Железнодорожному районам
города Екатеринбурга), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Щелконогова - врач, руководящий работой по медицинскому
Ирина Александровна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Шарапов - врач-терапевт
Владимир Петрович
7. Зырянова - врач-нарколог
Людмила Михайловна
8. Козьмук - врач-психиатр
Светлана Владимировна
9. Семенова - врач-невропатолог
Елена Алексеевна
10. Калашникова - врач-стоматолог
Галина Александровна
11. Феденева - врач-офтальмолог
Мария Григорьевна
12. Шутов - врач-хирург
Максим Юрьевич
13. Воротникова - врач-отоларинголог
Галина Андреевна
14. Вайман - врач-дерматовенеролог
Елена Юрьевна
Резервный состав:
1. Фалин - начальник отделения (подготовки и призыва
Илья Олегович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Верх-Исетскому и Железнодорожному
районам города Екатеринбурга),
председатель комиссии
2. Ежлов - главный специалист отдела административных
Сергей Михайлович органов Администрации Верх-Исетского района
города Екатеринбурга
3. Колмакова - помощник начальника отделения (подготовки
Ирина Владимировна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Верх-Исетскому и Железнодорожному
районам города Екатеринбурга),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Репникова - медицинская сестра государственного
Елена Николаевна бюджетного учреждения здравоохранения
Свердловской области "Центральная городская
больница N 2" города Екатеринбурга,
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Заец - врач-оториноларинголог
Владимир Семенович
6. Любимова - врач-терапевт
Наталья Владимировна
7. Арцыховский - врач-психиатр
Борис Александрович
8. Михеева - врач-невролог
Екатерина Владимировна
9. Скрябина - врач-стоматолог
Ольга Васильевна
10. Миронова - врач-офтальмолог
Анна Николаевна
11. Епифанов - врач-хирург
Иван Вячеславович
12. Заднепровский - врач-нарколог
Николай Александрович
13. Кяримова - врач-дерматовенеролог
Татьяна Ахмедовна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"
Основной состав:
1. Дынин - начальник отдела (Военного комиссариата
Евгений Аркадьевич Свердловской области по Верх-Исетскому
и Железнодорожному районам
города Екатеринбурга),
председатель комиссии
2. Гаревских - начальник отдела административных органов
Александр Анатольевич Администрации Железнодорожного района
города Екатеринбурга
3. Голубенко - старший помощник начальника отделения
Наталья Александровна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Верх-Исетскому и Железнодорожному
районам города Екатеринбурга),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Репникова - медицинская сестра государственного
Елена Николаевна бюджетного учреждения здравоохранения
Свердловской области "Центральная городская
больница N 2", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Щелконогова - врач, руководящий работой по медицинскому
Ирина Александровна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Воротникова - врач-оториноларинголог
Галина Андреевна
7. Зырянова - врач-нарколог
Людмила Михайловна
8. Козьмук - врач-психиатр
Светлана Владимировна
9. Семенова - врач-невролог
Елена Алексеевна
10. Калашникова - врач-стоматолог
Галина Александровна
11. Феденева - врач-офтальмолог
Мария Григорьевна
12. Шутов - врач-хирург
Максим Юрьевич
13. Шарапов - врач-терапевт
Владимир Петрович
14. Вайман - врач-дерматовенеролог
Елена Юрьевна
Резервный состав:
1. Фалин - начальник отделения (подготовки и призыва
Илья Олегович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Верх-Исетскому и Железнодорожному
районам города Екатеринбурга),
председатель комиссии
2. Гинятуллин - главный специалист отдела административных
Сергей Анварович органов Администрации Железнодорожного
района города Екатеринбурга
3. Колмакова - помощник начальника отделения (подготовки
Ирина Владимировна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Верх-Исетскому и Железнодорожному
районам города Екатеринбурга),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Сотова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Надежда Иннокентьевна Свердловской области по Верх-Исетскому
и Железнодорожному районам
города Екатеринбурга), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Заец - врач-оториноларинголог
Владимир Семенович
6. Любимова - врач-терапевт
Наталья Владимировна
7. Арцыховский - врач-психиатр
Борис Александрович
8. Михеева - врач-невролог
Екатерина Владимировна
9. Скрябина - врач-стоматолог
Ольга Васильевна
10. Миронова - врач-офтальмолог
Анна Николаевна
11. Епифанов - врач-хирург
Иван Вячеславович
12. Заднепровский - врач-нарколог
Николай Александрович
13. Головырина - врач-дерматовенеролог
Ирина Леонидовна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"
Основной состав:
1. Мельников - начальник отдела (Военного комиссариата
Александр Викторович Свердловской области по Орджоникидзевскому
району города Екатеринбурга),
председатель комиссии
2. Черепанов - начальник отдела административных органов
Андрей Вильевич Администрации Орджоникидзевского района
города Екатеринбурга
3. Загарских - старший помощник начальника
Марина Анатольевна (по профессионально-психологическому
отбору) отделения (подготовки и призыва
граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Орджоникидзевскому району
города Екатеринбурга),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Култышева - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Елена Олеговна Свердловской области по Орджоникидзевскому
району города Екатеринбурга),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Ахатова - врач, руководящий работой по медицинскому
Рамиля Альбертовна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Ивонина - врач-офтальмолог
Ирина Михайловна
7. Бронских - врач-оториноларинголог
Лариса Николаевна
8. Пархоменко - врач-психиатр
Марина Юрьевна
9. Орлова - врач-невролог
Виктория Георгиевна
10. Панов - врач-терапевт
Владимир Александрович
11. Ячменева - врач-хирург
Светлана Николаевна
12. Селенских - врач-нарколог
Наталья Александровна
13. Липина - врач-стоматолог
Татьяна Васильевна
Резервный состав:
1. Белоусов - начальник отделения (подготовки и призыва
Сергей Викторович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Орджоникидзевскому району
города Екатеринбурга),
председатель комиссии
2. Марчукайтес - главный специалист отдела административных
Ольга Ивановна органов Администрации Орджоникидзевского
района города Екатеринбурга
3. Владимирова - помощник начальника отделения (подготовки
Алла Николаевна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Орджоникидзевскому району
города Екатеринбурга) (по согласованию)
4. Нечаева - помощник начальника отделения (подготовки
Юлия Фаритовна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Орджоникидзевскому району
города Екатеринбурга) (по согласованию)
Врачи-специалисты:
5. Пепеляева - врач-отоларинголог
Нина Александровна
6. Турунцев - врач-оториноларинголог
Максим Валерьевич
7. Ломакова - врач-психиатр
Наталья Сергеевна
8. Любина - врач-невропатолог
Татьяна Николаевна
9. Турышева - врач-терапевт
Галина Викторовна
10. Веденеев - врач-хирург
Александр Михайлович
11. Заднепровский - врач-нарколог
Николай Александрович
12. Кириллова - врач-стоматолог
Екатерина Андреевна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"
Основной состав:
1. Самойленко - начальник отдела (Военного комиссариата
Сергей Васильевич Свердловской области по Октябрьскому
и Ленинскому районам города Екатеринбурга),
председатель комиссии
2. Пашинский - начальник отдела административных органов
Василий Евгеньевич Администрации Октябрьского района
города Екатеринбурга
3. Яворский - старший помощник начальника
Сергей Степанович (по профессионально-психологическому
отбору) отделения (подготовки и призыва
граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Октябрьскому и Ленинскому районам
города Екатеринбурга),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Мурина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Надежда Кесоревна Свердловской области по Октябрьскому
и Ленинскому районам города Екатеринбурга),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Шишкин - врач, руководящий работой по медицинскому
Николай Иванович освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Пилясова - врач-офтальмолог
Валерия Леонидовна
7. Вертьянова - врач-оториноларинголог
Марина Борисовна
8. Голендухин - врач-психиатр
Алексей Леонидович
9. Миронова - врач-невропатолог
Ольга Валерьевна
10. Ибрагимов - врач-терапевт
Габдульян Исламович
11. Нагорный - врач-хирург
Александр Григорьевич
12. Федоткина - врач-стоматолог
Генриетта Николаевна
Резервный состав:
1. Лабыкин - начальник отделения (подготовки и призыва
Анатолий Николаевич граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Октябрьскому и Ленинскому районам
города Екатеринбурга),
председатель комиссии
2. Михайлюк - главный специалист отдела административных
Александр Александрович органов Администрации Октябрьского района
города Екатеринбурга
3. Новикова - помощник начальника отделения (подготовки
Татьяна Трофимовна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Октябрьскому и Ленинскому районам
города Екатеринбурга),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Бердникова - медицинская сестра муниципального
Оксана Александровна бюджетного учреждения "Центральная
городская клиническая больница N 6"
города Екатеринбурга, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Тузова - врач-офтальмолог
Анна Анатольевна
6. Артюшина - врач-оториноларинголог
Тамара Николаевна
7. Резенова - врач-психиатр
Людмила Владимировна
8. Шныр - врач-невропатолог
Елена Владимировна
9. Гребенюкова - врач-терапевт
Ирина Владимировна
10. Бажанова - врач-хирург
Ирина Борисовна
11. Грабовец - врач-стоматолог
Ирина Геннадьевна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"
Основной состав:
1. Самойленко - начальник отдела (Военного комиссариата
Сергей Васильевич Свердловской области по Октябрьскому и
Ленинскому районам города Екатеринбурга),
председатель комиссии
2. Росляков - заведующий сектором административных
Иван Васильевич органов Администрации Ленинского района
города Екатеринбурга
3. Яворский - старший помощник начальника отделения
Сергей Степанович (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Октябрьскому
и Ленинскому районам города Екатеринбурга),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Мурина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Надежда Кесаревна Свердловской области по Октябрьскому и
Ленинскому районам города Екатеринбурга),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Шишкин - врач, руководящий работой по медицинскому
Николай Иванович освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Пилясова - врач-офтальмолог
Валерия Леонидовна
7. Вертьянова - врач-оториноларинголог
Марина Борисовна
8. Голендухин - врач-психиатр
Алексей Леонидович
9. Миронова - врач-невропатолог
Ольга Валерьевна
10. Ибрагимов - врач-терапевт
Габдульян Исламович
11. Нагорный - врач-хирург
Александр Григорьевич
12. Федоткина - врач-стоматолог
Генриетта Николаевна
Резервный состав:
1. Лабыкин - начальник отделения (подготовки и призыва
Анатолий Николаевич граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Октябрьскому и Ленинскому районам
города Екатеринбурга),
председатель комиссии
2. Алешин - ведущий специалист отдела образования
Виктор Николаевич Администрации Ленинского района
города Екатеринбурга
3. Новикова - помощник начальника отделения (подготовки,
Татьяна Трофимовна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Октябрьскому
и Ленинскому районам города Екатеринбурга),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Бердникова - медицинская сестра муниципального
Оксана Александровна бюджетного учреждения "Центральная
городская клиническая больница N 6"
города Екатеринбурга, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Чудинова - врач-офтальмолог
Наталья Тимофеевна
6. Золотилина - врач-оториноларинголог
Светлана Семеновна
7. Резенова - врач-психиатр
Людмила Владимировна
8. Ковальчук - врач-невропатолог
Любовь Петровна
9. Коротченко - врач-терапевт
Наталья Викторовна
10. Баратов - врач-хирург
Назар Бигимкулович
11. Грабовец - врач-стоматолог
Ирина Геннадьевна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
КИРОВСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"
Основной состав:
1. Шишенин - начальник отдела (Военного комиссариата
Андрей Алексеевич Свердловской области по Кировскому району
города Екатеринбурга),
председатель комиссии
2. Жильцов - начальник отдела административных органов
Игорь Павлович Администрации Кировского района
города Екатеринбурга
3. Казанцева - старший помощник начальника отделения
Елена Николаевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Кировскому району
города Екатеринбурга),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Мухина - медицинская сестра государственного
Светлана Александровна бюджетного учреждения здравоохранения
Свердловской области "Центральная городская
больница N 7", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Симонов - врач, руководящий работой по медицинскому
Сергей Николаевич освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Калинина - врач-оториноларинголог
Анастасия Михайловна
7. Деревень - врач-стоматолог
Фаина Сергеевна
8. Евсеев - врач-хирург
Дмитрий Юрьевич
9. Ильин - врач-невропатолог
Игорь Сергеевич
10. Кашеварова - врач-офтальмолог
Римма Сергеевна
11. Балдина - врач-терапевт
Лариса Александровна
12. Дорогина - врач-дерматовенеролог
Алла Михайловна
13. Федорова - врач-психиатр
Валерия Антоновна
14. Жукова - врач-нарколог
Светлана Борисовна
Резервный состав:
1. Якубов - начальник отделения (подготовки и призыва
Этибар Байрамович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Кировскому району города Екатеринбурга),
председатель комиссии
2. Бахтина - начальник отдела образования Администрации
Надежда Алексеевна Кировского района города Екатеринбурга
3. Патраков - помощник начальника отделения (подготовки
Никита Анатольевич и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Кировскому району города Екатеринбурга),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Бритова - помощник начальника отделения (подготовки
Алена Борисовна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Кировскому району города Екатеринбурга),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Мезенок - врач-оториноларинголог
Нина Дмитриевна
6. Павлова - врач-стоматолог
Ирина Николаевна
7. Пономарев - врач-хирург
Евгений Валерьевич
8. Солдатенкова - врач-невропатолог
Ирина Борисовна
9. Струнина - врач-офтальмолог
Ирина Григорьевна
10. Коротких - врач-терапевт
Леонид Борисович
11. Васильева - врач-дерматовенеролог
Анна Константиновна
12. Семянникова - врач-психиатр
Ольга Леонидовна
13. Селенских - врач-нарколог
Наталья Александровна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"
Основной состав:
1. Шаламов - начальник отдела (Военного комиссариата
Юрий Анатольевич Свердловской области по Чкаловскому району
города Екатеринбурга),
председатель комиссии
2. Махмаев - начальник отдела административных органов
Изнаур Нантиевич Администрации Чкаловского района
города Екатеринбурга
3. Чугурина - старший помощник начальника отделения
Юлия Олеговна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Чкаловскому району
города Екатеринбурга),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Пестерева - помощник начальника отделения (подготовки
Ирина Владимировна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Чкаловскому району
города Екатеринбурга), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Марченко - врач, руководящий работой по медицинскому
Любовь Николаевна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Шпагин - врач-психиатр
Александр Николаевич
7. Ваганова - врач-стоматолог
Лариса Леонидовна
8. Овсянникова - врач-терапевт
Татьяна Георгиевна
9. Ашимов - врач-хирург
Сабержан
10. Крутиков - врач-невропатолог
Геннадий Яковлевич
11. Орлова - врач-оториноларинголог
Светлана Анатольевна
12. Голев - врач-офтальмолог
Роман Владимирович
13. Кинева - врач-нарколог
Ирина Михайловна
Резервный состав:
1. Канивец - начальник отделения (подготовки и призыва
Иван Александрович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Чкаловскому району
города Екатеринбурга),
председатель комиссии
2. Матей - главный специалист отдела административных
Алевтина Игоревна органов Администрации Чкаловского района
города Екатеринбурга
3. Черникова - старший помощник начальника отделения
Елена Олеговна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Чкаловскому району
города Екатеринбурга),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Шишелева - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Татьяна Алексеевна Свердловской области по Чкаловскому району
города Екатеринбурга), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Романова - врач-психиатр
Ксения Вадимовна
6. Барабанова - врач-стоматолог
Зинаида Макаровна
7. Коренева - врач-терапевт
Екатерина Владимировна
8. Мамаев - врач-хирург
Владимир Васильевич
9. Нуркулов - врач-невропатолог
Нурмахмад Худоярович
10. Минакова - врач-оториноларинголог
Тамара Васильевна
11. Янина - врач-нарколог
Надежда Ивановна
12. Устер - врач-офтальмолог
Михаил Александрович
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛАПАЕВСКОЕ
Основной состав:
1. Петрукович - начальник отдела (Военного комиссариата
Руслан Михайлович Свердловской области по городу Алапаевску и
Алапаевскому району), председатель комиссии
2. Потапова - методист муниципального казенного
Татьяна Петровна образовательного учреждения дополнительного
профессионального образования
"Информационно-методический центр"
Администрации Муниципального образования
Алапаевское
3. Борзунова - старший помощник начальника отделения
Анна Геннадьевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Алапаевску
и Алапаевскому району),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Рапкевичене - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Мария Францевна Свердловской области по городу Алапаевску
и Алапаевскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Лапшин - врач, руководящий работой по медицинскому
Владимир Николаевич освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Рахимов - врач-хирург
Абдурауф Абдурахимович
7. Конькова - врач-психиатр
Анна Александровна
8. Колочкова - врач-невропатолог
Наталья Александровна
9. Баева - врач-офтальмолог
Елена Геннадьевна
10. Исаева - врач-стоматолог
Ирина Владимировна
11. Семенчук - врач-оториноларинголог
Сергей Иванович
12. Казаковцев - врач-дерматовенеролог
Алексей Александрович
13. Мезенцев - врач-нарколог
Николай Александрович
Резервный состав:
1. Трушкова - начальник отделения (подготовки и призыва
Надежда Борисовна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Алапаевску и Алапаевскому
району), председатель комиссии
2. Рудакова - главный специалист отдела культуры,
Надежда Геннадьевна физической культуры и спорта
молодежной политики Администрации
Муниципального образования Алапаевское
3. Кондратьева - помощник начальника отделения
Людмила Ивановна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Алапаевску и Алапаевскому
району), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Трушкова - помощник начальника отделения
Любовь Владимировна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Алапаевску и
Алапаевскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Солодов - врач-хирург
Степан Геннадьевич
6. Талибов - врач-терапевт
Назруло Рахмонович
7. Солодягина - врач-психиатр
Нина Андрияновна
8. Закайдакова - врач-офтальмолог
Наталья Юрьевна
9. Галицкий - врач-оториноларинголог
Иван Юрьевич
10. Смирнова - врач-стоматолог
Ирина Алексеевна
11. Накоряков - врач-дерматовенеролог
Валентин Алексеевич
12. Митрофанов - врач-невропатолог
Виктор Константинович
13. Рыбников - врач-нарколог
Александр Николаевич
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛАПАЕВСК
Основной состав:
1. Петрукович - начальник отдела (Военного комиссариата
Руслан Михайлович Свердловской области по городу Алапаевску и
Алапаевскому району), председатель комиссии
2. Бугрышева - ведущий специалист Управления образования
Светлана Гавриловна Муниципального образования город Алапаевск
3. Борзунова - старший помощник начальника отделения
Анна Геннадьевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Алапаевску
и Алапаевскому району),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Рапкевичене - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Мария Францевна Свердловской области по городу Алапаевску
и Алапаевскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Лапшин - врач, руководящий работой по медицинскому
Владимир Николаевич освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Баева - врач-офтальмолог
Елена Геннадьевна
7. Рахимов - врач-хирург
Абдурауф Абдурахимович
8. Семенчук - врач-оториноларинголог
Сергей Иванович
9. Исаева - врач-стоматолог
Ирина Владимировна
10. Клочкова - врач-невропатолог
Наталья Александровна
11. Конькова - врач-психиатр
Анна Александровна
12. Казаковцев - врач-дерматовенеролог
Алексей Александрович
13. Мезенцев - врач-нарколог
Николай Александрович
Резервный состав:
1. Трушкова - начальник отделения (подготовки и призыва
Надежда Борисовна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Алапаевску и Алапаевскому
району), председатель комиссии
2. Нейгум - специалист Управления образования
Светлана Валерьевна Муниципального образования город Алапаевск
3. Кондратьева - помощник начальника отделения
Людмила Ивановна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Алапаевску и Алапаевскому
району), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Трушкова - помощник начальника отделения
Любовь Владимировна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Алапаевску и Алапаевскому
району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Закайдакова - врач-офтальмолог
Наталья Юрьевна
6. Солдатов - врач-хирург
Степан Геннадьевич
7. Галицкий - врач-оториноларинголог
Иван Юрьевич
8. Смирнова - врач-стоматолог
Ирина Алексеевна
9. Митрофанов - врач-невропатолог
Виктор Константинович
10. Талибо - врач-терапевт
Назруло Рахмонович
11. Рыбников - врач-нарколог
Александр Николаевич
12. Накаряков - врач-дерматовенеролог
Валентин Алексеевич
13. Солодягина - врач-психиатр
Нина Андрияновна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Плащевой - начальник отдела (Военного комиссариата
Виталий Алексеевич Свердловской области по Сысертскому
району), председатель комиссии
2. Поспелов - Заместитель главы Администрации
Александр Александрович Арамильского городского округа
3. Абабкова - старший помощник начальника отделения
Людмила Николаевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Сысертскому
району), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Зайцева - помощник начальника отделения (подготовки
Екатерина Алексеевна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Сысертскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Федоров - врач, руководящий работой по медицинскому
Геннадий Варламович освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Кадочникова - врач-терапевт
Наталья Софроновна
7. Кормишина - врач-офтальмолог
Людмила Владимировна
8. Федоров - врач-невролог
Геннадий Варламович
9. Хорькова - врач-стоматолог
Ираида Викторовна
10. Шалин - врач-психиатр
Сергей Николаевич
11. Чакин - врач-оториноларинголог
Олег Александрович
12. Хусаинов - врач-хирург
Андрей Рудольфович
Резервный состав:
1. Белоносов - начальник отделения (подготовки и призыва
Николай Викторович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Сысертскому району),
председатель комиссии
2. Редькина - Заместитель главы Администрации
Елена Валерьевна Арамильского городского округа
3. Тарасова - помощник начальника отделения (подготовки,
Елена Александровна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Сысертскому
району), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Якимчук - помощник начальника отдела
Наталья Валерьевна (Военного комиссариата Свердловской области
по Сысертскому району)
по защите информации, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Ческидова - врач-терапевт
Наталья Дмитриевна
6. Новоселова - врач-офтальмолог
Елена Витальевна
7. Пеньков - врач-невропатолог
Сергей Евгеньевич
8. Новоселов - врач-стоматолог
Игорь Леонидович
9. Шестаков - врач-психиатр
Александр Петрович
10. Ялым - врач-хирург
Сергей Геннадьевич
11. Никифорова - врач-оториноларинголог
Светлана Алексеевна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Заврин - начальник отдела (Военного комиссариата
Андрей Владимирович Свердловской области по городам Режу,
Артемовскому, Режевскому и Артемовскому
районам), председатель комиссии
2. Радунцева - Заместитель главы Администрации
Елена Аркадьевна Артемовского городского округа по
социальным вопросам
3. Казанцева - ведущий специалист отдела развития
Татьяна Васильевна содержания образования Управления
образования Артемовского городского округа
4. Климина - старший помощник начальника отделения
Вера Александровна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городам Режу,
Артемовскому, Режевскому и Артемовскому
районам), специалист по профессиональному
психологическому отбору
5. Дмитриева - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Ольга Валерьевна Свердловской области по городам Режу,
Артемовскому, Режевскому и
Артемовскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
6. Евдокимова - врач, руководящий работой по медицинскому
Светлана Брониславовна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
7. Фучкина - врач-стоматолог
Елена Анатольевна
8. Айзенберг - врач-офтальмолог
Жанна Александровна
9. Каталымов - врач-хирург
Евгений Николаевич
10. Домрачева - врач-невропатолог
Надежда Борисовна
11. Валлиулин - врач-дерматовенеролог
Булат Альвирдович
12. Ларионова - врач-оториноларинголог
Валентина Афанасьевна
13. Мельниченко - врач-психиатр
Елена Николаевна
14. Пьянков - врач-нарколог
Евгений Геннадьевич
15. Абакумова - врач-педиатр
Наталья Петровна
Резервный состав:
1. Булдаков - начальник отделения (планирования,
Андрей Владимирович предназначения и подготовки мобилизационных
ресурсов) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городам Режу,
Артемовскому, Режевскому и Артемовскому
районам), председатель комиссии
2. Березина - заведующая отделом Управления образования
Татьяна Николаевна Артемовского городского округа
3. Быкова - помощник начальника отделения (подготовки
Лилия Александровна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Режу, Артемовскому,
Режевскому и Артемовскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Врачи-специалисты:
4. Глушенкова - врач-стоматолог
Александра Сергеевна
5. Южакова - врач-офтальмолог
Ольга Александровна
6. Силков - врач-хирург
Александр Николаевич
7. Горбунова - врач-невропатолог
Надежда Николаевна
8. Корюгина - врач-дерматовенеролог
Марина Федоровна
9. Гудыма - врач-психиатр
Светлана Ивановна
10. Мельниченко - врач-нарколог
Елена Николаевна
11. Королева - старший помощник начальника отделения
Алена Сергеевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городам Режу,
Артемовскому, Режевскому и
Артемовскому районам), секретарь комиссии
12. Абакумова - врач-педиатр
Наталья Петровна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
АРТИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Григорьев - начальник отдела (Военного комиссариата
Дмитрий Игоревич Свердловской области по Нижнесергинскому и
Артинскому районам), председатель комиссии
2. Константинов - Глава Артинского городского округа
Алексей Андреевич
3. Быкова - старший помощник начальника отделения
Лариса Борисовна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Нижнесергинскому и Артинскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Смородинова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Маргарита Ивановна Свердловской области по Нижнесергинскому
и Артинскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Худяков - врач, руководящий работой по медицинскому
Владимир Анатольевич освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Бурова - врач-психиатр
Тамара Васильевна
7. Гапеева - врач-оториноларинголог
Нина Петровна
8. Заинковский - врач-невропатолог
Владимир Васильевич
9. Худяков - врач-стоматолог
Алексей Владимирович
10. Костоусов - врач-дерматовенеролог
Геннадий Михайлович
11. Трубин - врач-терапевт
Валерий Владимирович
12. Некрасова - врач-офтальмолог
Ирина Юрьевна
13. Еськова - врач-нарколог
Надежда Владимировна
Резервный состав:
1. Твердохлебов - начальник отделения (подготовки и призыва
Алексей Владимирович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Нижнесергинскому и Артинскому районам),
председатель комиссии
2. Голых - Заместитель главы Администрации
Ольга Александровна Артинского городского округа
3. Быкова - старший помощник начальника отделения
Лариса Борисовна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Нижнесергинскому и Артинскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Журавлева - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Елена Владимировна Свердловской области по Нижнесергинскому
и Артинскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Худякова - врач-оториноларинголог
Екатерина Владимировна
6. Некрасова - врач-офтальмолог
Ирина Юрьевна
7. Константинов - врач-стоматолог
Андрей Иванович
8. Русинова - врач-дерматовенеролог
Галина Ивановна
9. Меньшикова - врач-терапевт
Галина Серафимовна
10. Швалев - врач-хирург
Михаил Васильевич
11. Трофимова - врач-нарколог
Аделина Михайловна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Михайлов - начальник отдела (Военного комиссариата
Леонид Николаевич Свердловской области по городу Асбесту),
председатель комиссии
2. Коковин - начальник отдела общественной безопасности,
Евгений Михайлович гражданской обороны и мобилизационной
работы Администрации
Асбестовского городского округа
3. Мацкевич - старший помощник начальника отделения
Мария Владимировна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Асбесту),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Петрова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Наталья Владимировна Свердловской области по городу Асбесту),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Пургина - врач, руководящий работой по медицинскому
Екатерина Викторовна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Ломакина - врач-оториноларинголог
Антонина Владимировна
7. Суров - врач-психиатр-нарколог
Юрий Михайлович
8. Тарская - врач-офтальмолог
Вера Петровна
9. Арапбаев - врач-хирург
Талип Мазарипович
10. Патрушева - врач-невропатолог
Зоя Александровна
11. Головина - врач-терапевт
Елена Геннадьевна
12. Сухинская - врач-стоматолог
Татьяна Ивановна
13. Иванова - врач-дерматолог
Елена Валерьевна
Резервный состав:
1. Серебрякова - начальник отделения (подготовки и призыва
Ирина Сергеевна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Асбесту), председатель комиссии
2. Макакенко - ведущий специалист отдела общественной
Александр Васильевич безопасности Администрации
Асбестовского городского округа
3. Павлова - помощник начальника отделения (подготовки
Светлана Анатольевна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Асбесту),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Петрова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Наталья Владимировна Свердловской области по городу Асбесту),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Норкина - врач-оториноларинголог
Алла Вадимовна
6. Камалиева - врач-нарколог
Розалия Дамировна
7. Хохлун - врач-офтальмолог
Екатерина Викторовна
8. Максутов - врач-хирург
Айбек Шарипович
9. Логинова - врач-невропатолог
Гульназира Файзрахматовна
10. Свиридюк - врач-терапевт
Любовь Оганесовна
11. Козина - врач-стоматолог
Нина Михайловна
12. Коростин - врач-психиатр
Сергей Иванович
13. Зорина - врач-дерматолог
Нина Александровна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
АЧИТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Голубничий - начальник отдела
Андрей Николаевич (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Красноуфимску, Красноуфимскому
и Ачитскому районам), председатель комиссии
2. Хорошайлова - Заместитель главы Администрации Ачитского
Ольга Анатольевна городского округа по социальной политике
и общественным отношениям
3. Синютин - старший помощник начальника отделения
Алексей Борисович (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Красноуфимску,
Красноуфимскому и Ачитскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Грибанова - фельдшер отдела
Татьяна Борисовна (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Красноуфимску, Красноуфимскому
и Ачитскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Байков - врач, руководящий работой по медицинскому
Александр Петрович освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Веселкова - врач-стоматолог
Оксана Михайловна
7. Балуева - врач-нарколог
Татьяна Анатольевна
8. Шмелева - врач-невропатолог
Ирина Георгиевна
9. Первушина - врач-терапевт
Надежда Викторовна
10. Шерифов - врач-хирург
Назир Ромазанович
11. Краюхина - врач-оториноларинголог
Лидия Семеновна
12. Торгашова - врач-психиатр
Татьяна Владимировна
13. Иванова - врач-офтальмолог
Надежда Николаевна
14. Стасев - врач-дерматовенеролог
Борис Терентьевич
Резервный состав:
1. Лихачев - начальник отделения (подготовки и призыва
Алексей Сергеевич граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Красноуфимску, Красноуфимскому
и Ачитскому районам), председатель комиссии
2. Новоселов - главный специалист по мобилизационной
Юрий Владимирович работе, гражданской обороне, чрезвычайным
ситуациям и антитеррористической
деятельности Администрации
Ачитского городского округа
3. Иванова - старший помощник начальника отделения
Наталья Александровна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Красноуфимску,
Красноуфимскому и Ачитскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Бородина - фельдшер государственного
Ольга Борисовна бюджетного учреждения здравоохранения
Свердловской области "Центральная районная
больница" Красноуфимского городского
округа, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Тиунов - врач-нарколог
Станислав Владимирович
6. Гимульдинова - врач-невропатолог
Венера Гаяровна
7. Абрамова - врач-терапевт
Валентина Анатольевна
8. Козлова - врач-хирург
Ирина Владимировна
9. Зарецких - врач-оториноларинголог
Ольга Николаевна
10. Кузьмин - врач-психиатр
Сергей Николаевич
11. Сергеева - врач-офтальмолог
Людмила Николаевна
12. Горюнов - врач-дерматовенеролог
Сергей Викторович
13. Черепенникова - врач-стоматолог
Елена Семеновна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
БАЙКАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Основной состав:
1. Салимов - начальник отдела (Военного комиссариата
Равиль Нариманович Свердловской области по городу Ирбиту,
Ирбитскому и Байкаловскому районам),
председатель комиссии
2. Жуков - Глава Байкаловского муниципального района
Алексей Анатольевич
3. Серебренникова - помощник начальника отделения
Наталья Георгиевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Ирбиту,
Ирбитскому и Байкаловскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Мосеева - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Ирина Александровна Свердловской области по городу Ирбиту,
Ирбитскому и Байкаловскому районам),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Олейник - врач, руководящий работой по медицинскому
Оксана Анатольевна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Абдухалилова - врач-нарколог
Светлана Тимофеевна
7. Купер - врач-дерматовенеролог
Анна Валерьевна
8. Бекежанов - врач-хирург
Куаныш Хасанович
9. Кооль - врач-офтальмолог
Галина Андреевна
10. Мелентьева - врач-стоматолог
Галина Анатольевна
11. Пелевина - врач-невропатолог
Юлия Игоревна
12. Чертков - врач-оториноларинголог
Евгений Ефимович
13. Кибалова - врач-психиатр
Нелли Николаевна
14. Рубанченко - врач-терапевт
Игорь Николаевич
Резервный состав:
1. Краснов - начальник отделения (подготовки и призыва
Александр Михайлович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ирбиту, Ирбитскому
и Байкаловскому районам),
председатель комиссии
2. Куликова - ведущий специалист по организационным
Алла Вениаминовна вопросам Администрации
Байкаловского муниципального района
3. Карсканова - помощник начальника отделения
Татьяна Геннадьевна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ирбиту, Ирбитскому и
Байкаловскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Куликова - помощник начальника отделения
Алла Александровна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ирбиту, Ирбитскому и
Байкаловскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Булыкина - врач-психиатр
Вера Сергеевна
6. Матушкина - врач-дерматовенеролог
Татьяна Ивановна
7. Габов - врач-хирург
Илья Викторович
8. Мордяшова - врач-офтальмолог
Светлана Борисовна
9. Серкова - врач-стоматолог
Галина Александровна
10. Руднов - врач-невропатолог
Юрий Михайлович
11. Руненкова - врач-оториноларинголог
Елена Юрьевна
12. Зиганшин - врач-нарколог
Марат Гарифович
13. Пономаренко - врач-терапевт
Игорь Витальевич
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
БЕЛОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Базылевич - начальник отдела (Военного комиссариата
Виталий Александрович Свердловской области по городу Заречному и
Белоярскому району), председатель комиссии
2. Юрлова - Заместитель главы Администрации Белоярского
Елена Адольфовна городского округа по социальным вопросам
3. Писцова - помощник начальника отделения (подготовки
Ольга Аркадьевна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Заречному и Белоярскому району),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Малых - старший помощник начальника отделения
Нина Васильевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Заречному
и Белоярскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Анисимова - врач, руководящий работой по медицинскому
Нина Валентиновна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Голомолзина - врач-терапевт
Людмила Владимировна
7. Смирнова - врач-офтальмолог
Вера Геннадьевна
8. Кочнева - врач-невропатолог
Татьяна Николаевна
9. Остаркова - врач-нарколог
Ольга Анатольевна
10. Суриков - врач-хирург
Игорь Леонидович
11. Сухбатуллаев - врач-оториноларинголог
Асат Аббасович
12. Сон - врач-психиатр
Евгения Александровна
13. Шестакова - врач-дерматолог
Ольга Афанасьевна
14. Леонтьева - врач-стоматолог
Ольга Михайловна
Резервный состав:
1. Нохрин - начальник отделения (подготовки и призыва
Александр Иванович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Заречному и Белоярскому району),
председатель комиссии
2. Галахова - начальник Управления образования
Людмила Александровна Белоярского городского округа
3. Белоусова - помощник начальника отделения
Тамара Васильевна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Заречному и Белоярскому району),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Савоськина - помощник начальника отделения
Ольга Александровна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Заречному и Белоярскому району),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Соловьянова - врач-терапевт
Нина Анатольевна
6. Есаулков - врач-офтальмолог
Юрий Николаевич
7. Низовцева - врач-невропатолог
Галина Григорьевна
8. Соловьянов - врач-хирург
Артем Иванович
9. Дюндина - врач-оториноларинголог
Любовь Михайловна
10. Гордеева - врач-психиатр-нарколог
Марина Викторовна
11. Демидова - врач-дерматолог
Валентина Александровна
12. Свистунова - врач-стоматолог
Алла Анатольевна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Аксенов - начальник отдела
Юрий Викторович (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Березовскому),
председатель комиссии
2. Коргуль - Первый заместитель главы Администрации
Александр Георгиевич Березовского городского округа
3. Исламова - старший помощник начальника отделения
Наталья Евгеньевна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Березовскому),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Мыльникова - фельдшер отдела
Наталья Арнольдовна (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Березовскому), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Бехтерева - врач, руководящий работой по медицинскому
Людмила Леонидовна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Кишко - врач-нарколог
Надежда Петровна
7. Костарева - врач-оториноларинголог
Наталья Александровна
8. Четвериков - врач-невропатолог
Дмитрий Германович
9. Макроцкий - врач-психиатр
Николай Григорьевич
10. Асланбеков - врач-хирург
Мурат Нариманович
11. Пермякова - врач-стоматолог
Альбина Николаевна
12. Семенович - врач-офтальмолог
Светлана Владимировна
13. Ячменева - врач-дерматовенеролог
Галина Абрамовна
14. Курочкин - врач-терапевт
Сергей Александрович
Резервный состав:
1. Колчина - начальник отделения (подготовки и призыва
Оксана Валерьевна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Березовскому),
председатель комиссии
2. Якимов - помощник главы Березовского городского
Дмитрий Юрьевич округа по работе с правоохранительными
органами и антитеррористической
деятельности
3. Покрышкина - помощник начальника отделения (подготовки и
Ирина Михайловна призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Березовскому),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Исламова - старший помощник начальника отделения
Наталья Евгеньевна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Березовскому), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Рябкова - врач-психиатр
Елена Анатольевна
6. Пчельников - врач-оториноларинголог
Сергей Александрович
7. Паньшин - врач-оториноларинголог
Олег Валерьевич
8. Мотыхляев - врач-хирург
Сергей Петрович
9. Иванова - врач-стоматолог
Нина Гавриловна
10. Полищук - врач-дерматовенеролог
Юлия Викторовна
11. Бехтерева - врач-терапевт
Людмила Леонидовна
12. Зуева - врач-нарколог
Марина Анатольевна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
БИСЕРТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Григорьев - начальник отдела (Военного комиссариата
Дмитрий Игоревич Свердловской области по Нижнесергинскому и
Артинскому районам), председатель комиссии
2. Суровцева - Глава Бисертского городского округа
Валентина Сергеевна
3. Быкова - старший помощник начальника отделения
Лариса Борисовна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Нижнесергинскому и Артинскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Смородинова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Маргарита Ивановна Свердловской области по Нижнесергинскому
и Артинскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Потапова - врач, руководящий работой по медицинскому
Валентина Анатольевна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Бабушкина - врач-терапевт
Галина Геннадьевна
7. Жусубакунова - врач-офтальмолог
Кенжебубу
8. Бочанова - врач-психиатр
Лидия Сергеевна
9. Жердева - врач-оториноларинголог
Лариса Викторовна
10. Ширинкина - врач-хирург
Ольга Сергеевна
11. Порунова - врач-дерматовенеролог
Ирина Васильевна
12. Хамзина - врач-стоматолог
Галина Минигалиевна
13. Мелехова - врач-нарколог
Елена Витальевна
14. Степанова - врач-невропатолог
Ольга Ивановна
Резервный состав:
1. Твердохлебов - начальник отделения (подготовки и призыва
Алексей Владимирович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Нижнесергинскому и Артинскому районам),
председатель комиссии
2. Зеленая - Заместитель главы Администрации Бисертского
Ирина Юрьевна городского округа по социальным вопросам
и общественным отношениям
3. Быкова - помощник начальника отделения (подготовки
Лариса Борисовна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Нижнесергинскому и Артинскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Журавлева - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Елена Владимировна Свердловской области по Нижнесергинскому
и Артинскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Ширихина - врач-офтальмолог
Марина Владимировна
6. Погодин - врач-хирург
Александр Сергеевич
7. Пыстогов - врач-стоматолог
Владимир Владимирович
8. Арапова - врач-невропатолог
Татьяна Юрьевна
9. Фетисова - врач-дерматовенеролог
Наталья Владимировна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Основной состав:
1. Малиновский - начальник отдела
Владимир Брониславович (Военного комиссариата Свердловской области
по городам Богдановичу, Сухой Лог,
Богдановичскому и Сухоложскому районам),
председатель комиссии
2. Федотовских - директор муниципального казенного
Лидия Алексеевна учреждения "Управление образования
городского округа Богданович"
3. Щипачева - старший помощник начальника отделения
Наталья Андреевна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Богдановичу, Сухой Лог,
Богдановичскому и Сухоложскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Кондратьева - фельдшер отдела
Елена Геннадьевна (Военного комиссариата Свердловской области
по городам Богдановичу, Сухой Лог,
Богдановичскому и Сухоложскому районам),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Сафаров - врач, руководящий работой по медицинскому
Андрей Вадимович освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Кобелев - врач-психиатр
Александр Анатольевич
7. Сафарова - врач-стоматолог
Татьяна Васильевна
8. Дильжанова - врач-терапевт
Ботагоз Насыртжановна
9. Корнатовская - врач-офтальмолог
Татьяна Львовна
10. Кушнерова - врач-оториноларинголог
Вера Васильевна
11. Потапов - врач-хирург
Евгений Юрьевич
12. Пургина - врач-невролог
Алевтина Сергеевна
Резервный состав:
1. Измоденова - начальник отделения (подготовки и призыва
Елена Михайловна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Богдановичу, Сухой Лог,
Богдановичскому и Сухоложскому районам),
председатель комиссии
2. Бобошина - методист муниципального казенного
Татьяна Ивановна учреждения "Управление образования
городского округа Богданович"
3. Ануфриева - помощник начальника отделения
Елена Алексеевна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Богдановичу, Сухой Лог,
Богдановичскому и Сухоложскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Руколеева - медицинская сестра государственного
Анна Николаевна бюджетного учреждения здравоохранения
Свердловской области "Центральная районная
больница" города Богдановича,
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Левина - врач-психиатр
Елена Витальевна
6. Соснина - врач-терапевт
Ольга Владимировна
7. Казанцева - врач-офтальмолог
Наталья Викторовна
8. Гадоев - врач-хирург
Назар Бекназарович
9. Климина - врач-оториноларинголог
Галина Александровна
10. Таланова - врач-невролог
Гульнара Досановна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЕЕ ДУБРОВО
Основной состав:
1. Базылевич - начальник отдела (Военного комиссариата
Виталий Александрович Свердловской области по городу Заречному и
Белоярскому району), председатель комиссии
2. Шуплецова - специалист по делам молодежи Администрации
Ольга Леонидовна городского округа Верхнее Дуброво
3. Писцова - помощник начальника отделения (подготовки
Ольга Аркадьевна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Заречному и Белоярскому району),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Малых - старший помощник начальника отделения
Нина Васильевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Заречному
и Белоярскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Анисимова - врач, руководящий работой по медицинскому
Нина Валентиновна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Голомолзина - врач-терапевт
Людмила Владимировна
7. Смирнова - врач-офтальмолог
Вера Геннадьевна
8. Кочнева - врач-невропатолог
Татьяна Николаевна
9. Остаркова - врач-нарколог
Ольга Анатольевна
10. Суриков - врач-хирург
Игорь Леонидович
11. Сухбатуллаев - врач-оториноларинголог
Асат Аббасович
12. Сон - врач-психиатр
Евгения Александровна
13. Шестакова - врач-дерматолог
Ольга Афанасьева
14. Леонтьева - врач-стоматолог
Ольга Михайловна
Резервный состав:
1. Нохрин - начальник отделения (подготовки и призыва
Александр Иванович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Заречному и Белоярскому району),
председатель комиссии
2. Афанасова - начальник отдела по культуре, образованию
Елена Александровна и социальным вопросам Администрации
городского округа Верхнее Дуброво
3. Белоусова - помощник начальника отделения
Тамара Васильевна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Заречному и Белоярскому району),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Савоськина - помощник начальника отделения
Ольга Александровна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Заречному и Белоярскому району),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Соловьянова - врач-терапевт
Нина Анатольевна
6. Есаулков - врач-офтальмолог
Юрий Николаевич
7. Низовцева - врач-невропатолог
Галина Григорьевна
8. Гордеева - врач-нарколог-психиатр
Марина Викторовна
9. Соловьянов - врач-хирург
Артем Иванович
10. Дюндина - врач-оториноларинголог
Любовь Михайловна
11. Демидова - врач-дерматолог
Валентина Александровна
12. Свистунова - врач-стоматолог
Алла Анатольевна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ
Основной состав:
1. Быков - начальник отдела (Военного комиссариата
Виктор Николаевич Свердловской области по городу Невьянску,
Кировграду и Невьянскому району),
председатель комиссии
2. Самофеев - Глава Администрации
Алексей Вадэльевич городского округа Верх-Нейвинский
3. Сивкова - старший помощник начальника отделения
Нина Васильевна (подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Невьянску, Кировграду
и Невьянскому району),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Семячков - помощник начальника отделения
Олег Георгиевич (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Невьянску, Кировграду и
Невьянскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Храмкова - врач, руководящий работой по медицинскому
Светлана Ивановна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Байбузский - врач-невролог
Сергей Витальевич
7. Семенов - врач-хирург
Александр Васильевич
8. Малышева - врач-психиатр
Ирина Юрьевна
9. Моисеенко - врач-терапевт
Людмила Федоровна
10. Бутяева - врач-нарколог
Галина Равильевна
11. Пархачева - врач-офтальмолог
Мария Сергеевна
12. Пронин - врач-дерматовенеролог
Вячеслав Анатольевич
13. Сизов - врач-оториноларинголог
Евгений Вячеславович
14. Губина - врач-стоматолог
Людмила Борисовна
Резервный состав:
1. Хворова - начальник отделения (подготовки и призыва
Ольга Валентиновна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Невьянску, Кировграду и
Невьянскому району), председатель комиссии
2. Щекалев - Заместитель главы Администрации
Николай Николаевич городского округа Верх-Нейвинский
по жилищно-коммунальному хозяйству,
благоустройству и муниципальному имуществу
3. Шешукова - начальник отдела по работе с работодателями
Галина Яковлевна государственного казенного учреждения
службы занятости населения
Свердловской области "Невьянский центр
занятости", специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Зубрицкая - медицинская сестра государственного
Наталья Анатольевна бюджетного учреждения здравоохранения
Свердловской области
"Невьянская центральная районная больница",
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Смирнова - врач-невролог
Ольга Борисовна
6. Хакимов - врач-хирург
Наиль Асхатович
7. Минаев - врач-психиатр
Александр Валерьевич
8. Завадская - врач-терапевт
Вера Викторовна
9. Пронина - врач-дерматовенеролог
Наталья Викторовна
10. Красных - врач-стоматолог
Валентина Антоновна
11. Буторова - врач-оториноларинголог
Елена Владимировна
12. Константинов - врач-офтальмолог
Сергей Валерьевич
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНИЙ ТАГИЛ
Основной состав:
1. Быков - начальник отдела (Военного комиссариата
Виктор Николаевич Свердловской области по городам Невьянску,
Кировграду и Невьянскому району),
председатель комиссии
2. Калинин - исполняющий обязанности Главы
Сергей Григорьевич городского округа Верхний Тагил
3. Сивкова - старший помощник начальника отделения
Нина Васильевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городам Невьянску,
Кировграду и Невьянскому району),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Семячков - помощник начальника отделения
Олег Георгиевич (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Невьянску, Кировграду и
Невьянскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Храмкова - врач, руководящий работой по медицинскому
Светлана Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих
постановке на воинский учет
6. Черных - врач-оториноларинголог
Татьяна Самигуловна
7. Горбунов - врач-психиатр-нарколог
Анатолий Юльевич
8. Фомина - врач-невропатолог
Марина Анатольевна
9. Губина - врач-стоматолог
Людмила Борисовна
10. Тырготов - врач-хирург
Амантур Темирбекович
11. Русакова - врач-офтальмолог
Галина Михайловна
12. Мандрыгина - врач-дерматолог
Ольга Ивановна
Резервный состав:
1. Хворова - начальник отделения (подготовки и призыва
Ольга Валентиновна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Невьянску, Кировграду и
Невьянскому району), председатель комиссии
2. Беляева - Заместитель главы Администрации
Ирина Леонидовна городского округа Верхний Тагил
3. Арлаускас - директор государственного казенного
Дания Фаридовна учреждения службы занятости населения
Свердловской области
"Кировградский центр занятости"
4. Зубрицкая - медицинская сестра государственного
Наталья Анатольевна бюджетного учреждения здравоохранения
Свердловской области "Невьянская
центральная районная больница",
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Сизов - врач-оториноларинголог
Евгений Вячеславович
6. Моисеенко - врач-терапевт
Людмила Федоровна
7. Малышева - врач-психиатр
Ирина Юрьевна
8. Байбузский - врач-невролог
Сергей Витальевич
9. Семенов - врач-хирург
Александр Васильевич
10. Пархачева - врач-офтальмолог
Мария Сергеевна
11. Бутяева - врач-нарколог
Галина Равильевна
12. Пронин - врач-дерматовенеролог
Вячеслав Анатольевич
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
Основной состав:
1. Саитов - начальник отдела
Юрий Васильевич (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Пышма),
председатель комиссии
2. Федоровских - специалист по физическому
Евгения Владимировна и военно-патриотическому воспитанию
Управления образования
городского округа Верхняя Пышма
3. Беседина - старший помощник начальника отделения
Ольга Владимировна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Пышма),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Александрова - фельдшер отдела
Татьяна Борисовна (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Пышма),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Киряш - врач, руководящий работой по медицинскому
Виктор Николаевич освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Бабицин - врач-нарколог
Борис Александрович
7. Шахмаева - врач-невропатолог
Ольга Петровна
8. Беда - врач-хирург
Алексей Сергеевич
9. Ладейщикова - врач-психиатр
Надежда Адольфовна
10. Захарова - врач-офтальмолог
Татьяна Вадимовна
11. Пономарева - врач-оториноларинголог
Светлана Викторовна
12. Саакян - врач-стоматолог
Назиле Андовиковна
13. Белова - врач-педиатр
Наталья Валентиновна
Резервный состав:
1. Вильданова - начальник отделения (подготовки и призыва
Татьяна Александровна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Пышма),
председатель комиссии
2. Бондарева - начальник аттестационно-диагностической
Марина Ивановна службы Управления образования Администрации
городского округа Верхняя Пышма
3. Калашникова - помощник начальника отделения (подготовки
Виктория Ринатовна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Пышма),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Шуклина - участковая медицинская сестра
Ирина Борисовна Среднеуральского филиала
муниципального учреждения здравоохранения
"Верхнепышминская центральная
городская больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Корзухина - врач-нарколог
Евгения Викторовна
6. Финеева - врач-невропатолог
Светлана Викторовна
7. Манучарян - врач-невропатолог
Татьяна Михайловна
8. Завадский - врач-хирург
Иван Иванович
9. Ага - врач-хирург
Илья Владимирович
10. Западня - врач-психиатр
Вера Андреевна
11. Кравцова - врач-офтальмолог
Елена Александровна
12. Порошина - врач-оториноларинголог
Анастасия Игоревна
13. Богомолов - врач-оториноларинголог
Вячеслав Александрович
14. Киселева - врач-стоматолог
Елена Львовна
15. Чистякова - врач-педиатр
Надежда Александровна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЯЯ ТУРА
Основной состав:
1. Кривых - начальник отдела (Военного комиссариата
Юрий Владимирович Свердловской области по городу Кушве),
председатель комиссии
2. Аверкиева - Заместитель главы Администрации Городского
Ирина Михайловна округа Верхняя Тура по социальным вопросам
3. Конищева - старший помощник начальника отделения
Марина Михайловна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Кушве),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Егорова - помощник начальника отделения (подготовки и
Ирина Владимировна призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Кушве), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Лихачева - врач, руководящий работой по медицинскому
Альфия Аглямовна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Богданова - врач-стоматолог
Татьяна Михайловна
7. Воропаева - врач-офтальмолог
Ольга Борисовна
8. Илякова - врач-нарколог
Злата Алексеевна
9. Кузнецова - врач-терапевт
Ольга Николаевна
10. Толмачева - врач-невропатолог
Зинаида Ивановна
11. Захорупало - врач-оториноларинголог
Юрий Федорович
12. Тарановская - врач-дерматовенеролог
Ольга Алексеевна
13. Осмоналиев - врач-хирург
Алтымыш Товакалович
14. Загудаева - врач-психиатр
Василина Анатольевна
Резервный состав:
1. Пырченков - начальник отделения (подготовки и призыва
Юрий Валентинович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Кушве), председатель комиссии
2. Веснин - ведущий специалист отдела
Иван Сергеевич по делам гражданской обороны,
чрезвычайным ситуациям, взаимодействию
с правоохранительными органами
Городского округа Верхняя Тура
3. Егорова - помощник начальника отделения
Ирина Владимировна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Кушве), специалист
по профессионально-психологическому отбору
4. Мохова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Зоя Васильевна Свердловской области по городу Кушве),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Шаля - врач-стоматолог
Елена Николаевна
6. Максимова - врач-офтальмолог
Нина Михайловна
7. Якорнова - врач-нарколог
Надежда Александровна
8. Малышкина - врач-невропатолог
Марина Григорьевна
9. Захорупало - врач-оториноларинголог
Юрий Федорович
10. Тюников - врач-дерматовенеролог
Владимир Дмитриевич
11. Поляков - врач-хирург
Дмитрий Вячеславович
12. Левченко - врач-психиатр
Галина Владимировна
13. Матросова - врач-терапевт
Светлана Владимировна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ
Основной состав:
1. Глебов - начальник отдела
Олег Викторович (Военного комиссариата Свердловской области
по городам Нижняя Тура, Лесному и
Верхотурскому уезду), председатель комиссии
2. Поливода - ведущий специалист отдела мобилизационной
Виктор Владимирович подготовки и бронирования граждан
Администрации городского округа
Верхотурский
3. Тютяева - старший помощник начальника отделения
Анастасия Витальевна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Нижняя Тура,
Лесному и Верхотурскому уезду),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Полтавская - фельдшер государственного
Анастасия Алексеевна бюджетного учреждения здравоохранения
Свердловской области "Центральная районная
больница Верхотурского района",
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Лохов - врач, руководящий работой по медицинскому
Михаил Юрьевич освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Борисова - врач-терапевт
Татьяна Павловна
7. Золотарев - врач-оториноларинголог
Александр Викторович
8. Кощеева - врач-стоматолог
Елена Михайловна
9. Удинцева - врач-психиатр-нарколог
Агния Ивановна
10. Шелухин - врач-невролог
Юрий Николаевич
11. Валуева - врач-дерматовенеролог
Ирина Ивановна
12. Коршунова - врач-офтальмолог
Нина Яковлевна
13. Полтавский - врач-хирург
Сергей Николаевич
Резервный состав:
1. Таскаев - начальник отделения (планирования,
Валерий Александрович предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Нижняя Тура, Лесному и
Верхотурскому уезду), председатель комиссии
2. Устинова - заместитель начальника Управления
Нина Александровна образования Администрации
Нижнетуринского городского округа
3. Черепанов - старший помощник начальника отделения
Игорь Геннадьевич (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Нижняя Тура,
Лесному и Верхотурскому уезду),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Баладина - фельдшер отдела
Татьяна Вячеславовна (Военного комиссариата Свердловской области
по городам Нижняя Тура, Лесному и
Верхотурскому уезду), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Кашникова - врач-терапевт
Надежда Александровна
6. Чебыкин - врач-оториноларинголог
Александр Сергеевич
7. Соковникова - врач-стоматолог
Ольга Александровна
8. Бойко - врач-хирург
Станислав Владимирович
9. Ванеева - врач-невролог
Людмила Геннадьевна
10. Горецка - врач-офтальмолог
Александра Яковлевна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Олешкевич - начальник отдела
Владимир Вацлавович (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому
району), председатель комиссии
2. Оленев - Глава Администрации
Игорь Владимирович Верхнесалдинского городского округа
3. Гатилова - старший помощник начальника отделения
Мария Авгелиновна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому
району), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Кулик - фельдшер отдела
Татьяна Викторовна (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому
району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Ковешникова - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Владимировна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Пряничникова - врач-терапевт
Елена Анатольевна
7. Идрисова - врач-офтальмолог
Наталья Викторовна
8. Гулов - врач-дерматовенеролог
Амангул Хамракулович
9. Классен - врач-оториноларинголог
Галина Николаевна
10. Кудаяркулов - врач-хирург
Урматбек Эдмагалинович
11. Сивец - врач-психиатр-нарколог
Николай Михайлович
12. Хамидулина - врач-невропатолог
Ильсияр Хафизуловна
13. Фролова - врач-стоматолог
Анна Петровна
Резервный состав:
1. Савельева - начальник отделения (подготовки и призыва
Тамара Викторовна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому
району), председатель комиссии
2. Вербах - Заместитель главы Администрации
Евгения Сергеевна Верхнесалдинского городского округа
по управлению социальной сферой
3. Арясова - начальник отделения (планирования,
Ольга Романовна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому
району), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Петрова - медицинская сестра государственного
Людмила Дмитриевна бюджетного учреждения здравоохранения
"Верхнесалдинская центральная
городская больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Игнатюк - врач-хирург
Михаил Иванович
6. Гулаев - врач-офтальмолог
Жавли Джуракулович
7. Чичиланова - врач-дерматовенеролог
Дина Борисовна
8. Мальцев - врач-оториноларинголог
Станислав Викторович
9. Бархатова - врач-терапевт
Ольга Владиленовна
10. Токарев - врач-психиатр-нарколог
Игорь Леонидович
11. Иванников - врач-невропатолог
Игорь Витальевич
12. Сысоева - врач-стоматолог
Елена Сергеевна
13. Орлов - врач-психиатр
Александр Валентинович
14. Иванников - врач, руководящий работой по медицинскому
Игорь Витальевич освидетельствованию граждан, подлежащих
постановке на воинский учет
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ВОЛЧАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Чекасин - начальник отдела
Сергей Валентинович (Военного комиссариата Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
председатель комиссии
2. Вервейн - Глава Волчанского городского округа
Александр Вячеславович
3. Муршель - старший помощник начальника отделения
Светлана Геннадьевна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Белоусова - фельдшер отдела
Татьяна Аркадьевна (Военного комиссариата Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Остриков - врач, руководящий работой по медицинскому
Константин Геннадьевич освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Дмитриева - врач-отоларинголог
Юлия Анатольевна
7. Григорьева - врач-офтальмолог
Ольга Николаевна
8. Бекетова - врач-терапевт
Татьяна Александровна
9. Ларичева - врач-стоматолог
Светлана Андреевна
10. Заслонов - врач-дерматовенеролог
Сергей Александрович
11. Лаврова - врач-психиатр
Ирина Сергеевна
12. Лангольф - врач-невролог
Екатерина Викторовна
13. Тычинин - врач-хирург
Андрей Анатольевич
Резервный состав:
1. Сметанин - начальник отделения (подготовки и призыва
Андрей Юрьевич граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
председатель комиссии
2. Отраднова - Заместитель главы Администрации Волчанского
Марина Кимовна городского округа по социальным вопросам
3. Кривоногова - помощник начальника отделения (подготовки и
Екатерина Викторовна призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Себульке - помощник начальника отделения
Лариса Артуровна (планирования, предназначения, подготовки и
учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Береснев - врач-оториноларинголог
Валентин Дмитриевич
6. Ивлева - врач-офтальмолог
Наталья Павловна
7. Рахманкулова - врач-терапевт
Снежанна Викторовна
8. Коновалова - врач-стоматолог
Наталья Николаевна
9. Разова - врач-дерматовенеролог
Ольга Ивановна
10. Гайфутдинов - врач-психиатр
Азат Тагирович
11. Шалдикова - врач-невропатолог
Елена Геннадьевна
12. Файзуллоев - врач-хирург
Сулаймон Сайфуллоевич
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГАРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Вивтоненко - начальник отдела (Военного комиссариата
Эдуард Геннадьевич Свердловской области по городу Серову,
Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому
районам), председатель комиссии
2. Киселев - начальник Управления образования
Виталий Алексеевич Гаринского городского округа
3. Рыбалкина - старший помощник начальника отделения
Светлана Валерьевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Серову,
Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому
районам), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Прощалыгина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Нина Георгиевна Свердловской области по городу Серову,
Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому
районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Шарапова - врач, руководящий работой по медицинскому
Любовь Ивановна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Бубнова - врач-невропатолог
Евдокия Федоровна
7. Краснослободцева - врач-психиатр
Инна Александровна
8. Фаткулин - врач-дерматовенеролог
Сергей Фаритович
9. Кирпикова - врач-оториноларинголог
Елена Геннадьевна
10. Заикин - врач-хирург
Анатолий Федорович
11. Сорокина - врач-офтальмолог
Светлана Васильевна
12. Татарова - врач-нарколог
Татьяна Владимировна
13. Никонова - врач-стоматолог
Галина Владимировна
14. Курьянинова - врач-терапевт
Виктория Викторовна
Резервный состав:
1. Вдовкина - начальник отделения (подготовки и призыва
Лариса Валентиновна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Серову, Серовскому,
Гаринскому и Новолялинскому районам),
председатель комиссии
2. Ланец - специалист Управления образования
Екатерина Николаевна Гаринского городского округа
3. Шипицына - помощник начальника отделения (подготовки
Екатерина Александровна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Серову, Серовскому,
Гаринскому и Новолялинскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Крайнова - помощник начальника отделения (подготовки
Елена Александровна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и
Новолялинскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Максимова - врач-невролог
Надежда Анатольевна
6. Пухатова - врач-психиатр
Надежда Владимировна
7. Кислицын - врач-дерматовенеролог
Игорь Витальевич
8. Щербаков - врач-оториноларинголог
Михаил Юрьевич
9. Филиппов - врач-хирург
Анатолий Семенович
10. Шипкова - врач-офтальмолог
Надежда Петровна
11. Вершинин - врач-нарколог
Алексей Николаевич
12. Шуклина - врач-стоматолог
Галина Трофимовна
13. Хикматов - врач-терапевт
Убайдулло Хикманович
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРНОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Вострилов - начальник отдела (Военного комиссариата
Александр Викторович Свердловской области по городу Нижний Тагил
и Пригородному району),
председатель комиссии
2. Гуль - Заместитель главы Администрации
Людмила Юрьевна Горноуральского городского округа
по вопросам социальной политики,
заместитель председателя комиссии
3. Трушникова - старший помощник начальника отделения
Юлия Андреевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Нижний Тагил
и Пригородному району),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Жагурина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Татьяна Витальевна Свердловской области по городу Нижний Тагил
и Пригородному району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Гаева - врач, руководящий работой по медицинскому
Таисия Михайловна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Косинцева - врач-психиатр
Светлана Юрьевна
7. Михайлова - врач-невропатолог
Марина Витальевна
8. Пасаженникова - врач-стоматолог
Галина Анатольевна
9. Руденко - врач-хирург
Олег Степанович
10. Мосин - врач-терапевт
Виктор Николаевич
11. Мельникова - врач-офтальмолог
Наталья Владимировна
12. Дудоладова - врач-оториноларинголог
Людмила Александровна
Резервный состав:
1. Ходырева - начальник отделения (подготовки и призыва
Екатерина Анатольевна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Нижний Тагил и Пригородному
району), председатель комиссии
2. Голицина - специалист первой категории Управления
Тамара Анатольевна образования Горноуральского городского
округа
3. Кмита - помощник начальника отделения (подготовки
Татьяна Андреевна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Нижний Тагил и Пригородному
району), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Береснева - помощник начальника отделения
Оксана Евгеньевна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Нижний Тагил и Пригородному
району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Любимова - врач-психиатр
Елена Валерьевна
6. Карманова - врач-невропатолог
Вера Ивановна
7. Панова - врач-стоматолог
Оксана Викторовна
8. Яковлев - врач-хирург
Евгений Юрьевич
9. Фомина - врач-оториноларинголог
Ангелина Степановна
10. Шабалина - врач-терапевт
Галина Фадеевна
11. Кривошеева - врач-офтальмолог
Ирина Николаевна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДЕГТЯРСК
Основной состав:
1. Хлыстов - начальник отдела (Военного комиссариата
Валерий Евгеньевич Свердловской области по городу Ревде),
председатель комиссии
2. Бусахин - Глава городского округа Дегтярск
Игорь Николаевич
3. Ватолина - старший помощник начальника отделения
Оксана Николаевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Ревде),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Касимова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Ольга Васильевна Свердловской области по городу Ревде),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Кукушкина - врач, руководящий работой по медицинскому
Лариса Васильевна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Дербенева - врач-терапевт
Ирина Леонидовна
7. Комелькова - врач-офтальмолог
Ольга Германовна
8. Панина - врач-дерматовенеролог
Лариса Анатольевна
9. Рудченко - врач-стоматолог
Дмитрий Владимирович
10. Горбовец - врач-хирург
Александр Константинович
11. Шарафуллина - врач-невролог
Фандалиса Фатихьяновна
12. Пак - врач-психиатр
Евгений Николаевич
13. Кудусова - врач-оториноларинголог
Гульчехра Саттаровна
Резервный состав:
1. Банных - начальник отделения (подготовки и призыва
Михаил Васильевич граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ревде), председатель комиссии
2. Сарычев - главный специалист по социальным вопросам
Александр Михайлович Администрации городского округа Дегтярск
3. Ершова - помощник начальника отделения (подготовки
Надежда Владимировна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ревде),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Ватолина - старший помощник начальника отделения
Оксана Николаевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Ревде),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Горбунов - врач-терапевт
Александр Михайлович
6. Савицкая - врач-офтальмолог
Ольга Михайловна
7. Храмцов - врач-стоматолог
Сергей Владимирович
8. Нестеров - врач-хирург
Юрий Николаевич
9. Галиахметова - врач-невролог
Татьяна Михайловна
10. Луконина - врач-оториноларинголог
Валентина Степановна
11. Мещерякова - врач-психиатр
Татьяна Александровна
12. Тулиганов - врач-нарколог
Расим Рахипович
13. Филатова - врач-дерматовенеролог
Елена Михайловна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРЕЧНЫЙ
Основной состав:
1. Базылевич - начальник отдела (Военного комиссариата
Виталий Александрович Свердловской области по городу Заречному и
Белоярскому району), председатель комиссии
2. Киселева - заместитель начальника Управления
Ольга Владимировна образования городского округа Заречный
3. Писцова - помощник начальника отделения (подготовки
Ольга Аркадьевна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Заречному и Белоярскому району),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Малых - старший помощник начальника отделения
Нина Васильевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Заречный
и Белоярскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Аганин - врач, руководящий работой по медицинскому
Марк Анатольевич освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Алексеенко - врач-терапевт
Игорь Семенович
7. Чухонцев - врач-психиатр-нарколог
Михаил Юрьевич
8. Данько - врач-офтальмолог
Вера Викторовна
9. Фаткулин - врач-хирург
Ильфат Рифатович
10. Юдашева - врач-невропатолог
Зульфия Зиятовна
11. Пузырева - врач-дерматолог
Светлана Ивановна
12. Солоницына - врач-стоматолог
Галина Михайловна
13. Шамкин - врач-оториноларинголог
Виталий Гаврилович
Резервный состав:
1. Нохрин - начальник отделения (подготовки и призыва
Александр Иванович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Заречному и Белоярскому району),
председатель комиссии
2. Шибаева - начальник отдела Управления образования
Татьяна Юрьевна городского округа Заречный
3. Белоусова - помощник начальника отделения
Тамара Васильевна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Заречному и Белоярскому району),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Савоськина - помощник начальника отделения
Ольга Александровна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Заречному и Белоярскому району),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Гомзикова - врач-терапевт
Ольга Анатольевна
6. Чухонцев - врач-психиатр-нарколог
Михаил Юрьевич
7. Губанова - врач-офтальмолог
Елена Николаевна
8. Карелина - врач-хирург
Валентина Николаевна
9. Шуплецова - врач-невропатолог
Елена Валерьевна
10. Пузырева - врач-дерматолог
Светлана Ивановна
11. Поволяева - врач-стоматолог
Татьяна Витальевна
12. Шамкин - врач-оториноларинголог
Виталий Гаврилович
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ИРБИТ
Основной состав:
1. Салимов - начальник отдела (Военного комиссариата
Равиль Нариманович Свердловской области по городу Ирбиту,
Ирбитскому и Байкаловскому районам),
председатель комиссии
2. Ковальчук - Первый заместитель главы Администрации
Олег Васильевич Муниципального образования город Ирбит
3. Серебренникова - помощник начальника отделения (подготовки и
Наталья Георгиевна призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ирбиту, Ирбитскому и
Байкаловскому районам), специалист
по профессиональному психологическому
отбору
4. Мосеева - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Ирина Александровна Свердловской области по городу Ирбиту,
Ирбитскому и Байкаловскому районам),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Олейник - врач, руководящий работой по медицинскому
Оксана Анатольевна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Абдухалилова - врач-нарколог
Светлана Тимофеевна
7. Купер - врач-дерматовенеролог
Анна Валерьевна
8. Бекежанов - врач-хирург
Куаныш Хасанович
10. Мелентьева - врач-стоматолог
Галина Анатольевна
11. Пелевина - врач-невропатолог
Юлия Игоревна
11. Томашевич - врач-невропатолог
Глеб Валерьевич
12. Чертков - врач-оториноларинголог
Евгений Ефимович
13. Кибалова - врач-психиатр
Нелли Николаевна
14. Рубанченко - врач-терапевт
Игорь Николаевич
Резервный состав:
1. Краснов - начальник отделения (подготовки и призыва
Александр Михайлович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ирбиту, Ирбитскому и
Байкаловскому районам),
председатель комиссии
2. Батышкин - главный специалист отдела
Владимир Иванович мобилизационной работы Администрации
Муниципального образования город Ирбит
3. Карсканова - помощник начальника отделения
Татьяна Геннадьевна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ирбиту, Ирбитскому и
Байкаловскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Куликова - помощник начальника отделения
Алла Александровна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ирбиту, Ирбитскому и
Байкаловскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Булыкина - врач-психиатр
Вера Сергеевна
6. Матушкина - врач-дерматовенеролог
Татьяна Ивановна
7. Габов - врач-хирург
Илья Викторович
8. Мордяшова - врач-офтальмолог
Светлана Борисовна
9. Руднов - врач-невропатолог
Юрий Михайлович
10. Руненкова - врач-оториноларинголог
Елена Юрьевна
11. Пономаренко - врач-терапевт
Игорь Витальевич
12. Серкова - врач-стоматолог
Галина Александровна
13. Зиганшин - врач-нарколог
Марат Гарифович
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Основной состав:
1. Салимов - начальник отдела (Военного комиссариата
Равиль Нариманович Свердловской области по городу Ирбиту,
Ирбитскому и Байкаловскому районам),
председатель комиссии
2. Кочегаров - Заместитель главы Администрации
Владимир Геннадьевич Ирбитского муниципального образования
по социальным вопросам
3. Серебренникова - помощник начальника отделения (подготовки и
Наталья Георгиевна призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ирбиту, Ирбитскому и
Байкаловскому районам), специалист
по профессиональному психологическому
отбору
4. Мосеева - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Ирина Александровна Свердловской области по городу Ирбиту,
Ирбитскому и Байкаловскому районам),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Олейник - врач, руководящий работой по медицинскому
Оксана Анатольевна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Абдухалилова - врач-нарколог
Светлана Тимофеевна
7. Купер - врач-дерматовенеролог
Анна Валерьевна
8. Бекежанов - врач-хирург
Куаныш Хасанович
9. Кооль - врач-офтальмолог
Галина Андреевна
10. Мелентьева - врач-стоматолог
Галина Анатольевна
11. Пелевина - врач-невропатолог
Юлия Игоревна
12. Чертков - врач-оториноларинголог
Евгений Ефимович
13. Кибалова - врач-психиатр
Нелли Николаевна
14. Рубанченко - врач-терапевт
Игорь Николаевич
Резервный состав:
1. Краснов - начальник отделения (подготовки и призыва
Александр Михайлович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ирбиту, Ирбитскому
и Байкаловскому районам),
председатель комиссии
2. Карпов - ведущий специалист отдела по гражданской
Алексей Николаевич обороне и чрезвычайным ситуациям
Администрации Ирбитского
муниципального образования,
заместитель председателя комиссии
3. Карсканова - помощник начальника отделения
Татьяна Геннадьевна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ирбиту, Ирбитскому
и Байкаловскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Куликова - помощник начальника отделения
Алла Александровна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ирбиту, Ирбитскому и
Байкаловскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Булыкина - врач-психиатр
Вера Сергеевна
6. Матушкина - врач-дерматовенеролог
Татьяна Ивановна
7. Габов - врач-хирург
Илья Викторович
8. Мордяшова - врач-офтальмолог
Светлана Борисовна
9. Руднов - врач-невропатолог
Юрий Михайлович
10. Руненкова - врач-оториноларинголог
Елена Юрьевна
11. Пономаренко - врач-терапевт
Игорь Витальевич
12. Серкова - врач-стоматолог
Галина Александровна
13. Зиганшин - врач-нарколог
Марат Гарифович
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ИВДЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Емельяненко - начальник отдела (Военного комиссариата
Виктор Васильевич Свердловской области по городу Ивделю),
председатель комиссии
2. Вересова - главный специалист по физической культуре,
Ирина Николаевна спорту и работе с молодежью
Управления по физической культуре,
спорту и работе с молодежью Администрации
Ивдельского городского округа
3. Ширяева - старший помощник начальника отделения
Ирина Валерьевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Ивделю),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Тетерина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Светлана Александровна Свердловской области по городу Ивделю),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Конишевский - врач, руководящий работой по медицинскому
Владимир Иванович освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Шерер - врач-офтальмолог
Елена Евгеньевна
7. Балыкина - врач-невропатолог
Мария Петровна
8. Гущина - врач-терапевт
Ольга Анатольевна
9. Лукашонок - врач-стоматолог
Лариса Ивановна
10. Пенкина - врач-оториноларинголог
Людмила Викторовна
11. Киреев - врач-дерматовенеролог
Сергей Абдрахманович
12. Чубаров - врач-хирург
Алексей Николаевич
13. Янковский - врач-психиатр-нарколог
Сергей Иосифович
Резервный состав:
1. Борздый - начальник отделения (подготовки и призыва
Валерий Викторович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ивделю), председатель комиссии
2. Лакеева - заместитель начальника Управления
Светлана Владимировна образования Ивдельского городского округа
3. Турчанинова - начальник отделения (планирования,
Галина Анатольевна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ивделю),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Есипенко - помощник начальника отделения
Светлана Владимировна (планирования, предназначения, подготовки и
учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ивделю), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Сухова - врач-офтальмолог
Наталья Владимировна
6. Хохлова - врач-психиатр-нарколог
Людмила Александровна
7. Рябова - врач-терапевт
Ксения Олеговна
8. Панфилова - врач-стоматолог
Татьяна Васильевна
9. Чубарова - врач-оториноларинголог
Светлана Владимировна
10. Бакыбаев - врач-дерматовенеролог
Нурдин Токтурбаевич
11. Цапалов - врач-хирург
Юрий Борисович
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
КАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Кудинов - начальник отдела
Евгений Петрович (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Каменску-Уральскому и Каменскому
району), председатель комиссии
2. Кырчикова - Заместитель главы Администрации Каменского
Ирина Викторовна городского округа по вопросам организации
управления и социальной политике
3. Гагулин - старший помощник начальника отделения
Анатолий Алексеевич (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Каменску-Уральскому и Каменскому
району), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Камалова - фельдшер отделения (подготовки и призыва
Ольга Радиковна граждан на военную службу) отдела (Военного
комиссариата Свердловской области
по городу Каменску-Уральскому и Каменскому
району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Новиков - врач, руководящий работой по медицинскому
Олег Анатольевич освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Буянова - врач-терапевт
Ольга Николаевна
7. Трембицкая - врач-офтальмолог
Валентина Гавриловна
8. Плохотнюк - врач-невролог
Григорий Викторович
9. Абдуллаев - врач-хирург
Азизбек Махамаджонович
10. Мухина - врач-стоматолог
Лидия Аркадьевна
11. Макарова - врач-нарколог
Марина Николаевна
12. Соколовский - врач-оториноларинголог
Павел Исаакович
13. Вилачев - врач-психиатр
Александр Аркадьевич
Резервный состав:
1. Корнильцева - начальник отделения (подготовки и призыва
Елена Павловна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Каменску-Уральскому и Каменскому
району), председатель комиссии
2. Лукин - специалист по мобилизационной работе
Константин Сергеевич и секретному делопроизводству Администрации
Каменского городского округа
3. Перевощикова - старший помощник начальника отделения
Татьяна Анатольевна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Каменску-Уральскому
и Каменскому району)
4. Горобцова - помощник начальника отделения (подготовки
Ирина Валерьевна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Каменску-Уральскому и
Каменскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Потапова - врач-терапевт
Людмила Викторовна
6. Денисова - врач-офтальмолог
Ирина Владимировна
7. Золотавина - врач-невролог
Нина Алексеевна
8. Сысолова - врач-стоматолог
Татьяна Владимировна
9. Кудрявцева - врач-психиатр
Светлана Ивановна
10. Свиденко - врач-отоларинголог
Наталья Васильевна
11. Терентьев - врач-хирург
Владимир Борисович
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Основной состав:
1. Кудинов - начальник отдела
Евгений Петрович (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Каменску-Уральскому
и Каменскому району), председатель комиссии
2. Устинов - начальник отдела по взаимодействию
Александр Аркадьевич с административными органами и комиссиями
Администрации города Каменска-Уральского
3. Гагулин - старший помощник начальника отделения
Анатолий Алексеевич (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Каменску-Уральскому и Каменскому
району), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Камалова - фельдшер отделения (подготовки и призыва
Ольга Радиковна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Каменску-Уральскому и
Каменскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Новиков - врач, руководящий работой по медицинскому
Олег Анатольевич освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу
6. Буянова - врач-терапевт
Ольга Николаевна
7. Трембицкая - врач-офтальмолог
Валентина Гавриловна
8. Плохотнюк - врач-невролог
Григорий Викторович
9. Абдуллаев - врач-хирург
Азизбек Махамаджонович
10. Мухина - врач-стоматолог
Лидия Аркадьевна
11. Макарова - врач-нарколог
Марина Николаевна
12. Соколовский - врач-оториноларинголог
Павел Исаакович
13. Вилачев - врач-психиатр
Александр Аркадьевич
Резервный состав:
1. Корнильцева - начальник отделения (подготовки и призыва
Елена Павловна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Каменску-Уральскому
и Каменскому району), председатель комиссии
2. Овсянников - специалист первой категории Управления
Максим Викторович образования города Каменска-Уральского
3. Перевощикова - старший помощник начальника отделения
Татьяна Анатольевна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Каменску-Уральскому
и Каменскому району)
4. Горобцова - помощник начальника отделения (подготовки
Ирина Валерьевна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Каменску-Уральскому
и Каменскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Потапова - врач-терапевт
Людмила Викторовна
6. Денисова - врач-офтальмолог
Ирина Владимировна
7. Золотавина - врач-невролог
Нина Алексеевна
8. Сысолова - врач-стоматолог
Татьяна Владимировна
9. Свиденко - врач-отоларинголог
Наталья Васильевна
10. Кудрявцева - врач-психиатр
Светлана Ивановна
11. Терентьев - врач-хирург
Владимир Борисович
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
КАМЫШЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Микушин - начальник отдела (Военного комиссариата
Михаил Юрьевич Свердловской области по городу Камышлову,
Камышловскому и Пышминскому районам),
председатель комиссии
2. Чупина - методист Комитета по образованию, культуре,
Ольга Викторовна спорту и делам молодежи Администрации
Камышловского городского округа
3. Андреева - старший помощник начальника отделения
Ирина Викторовна (подготовки и призыва граждан на службу)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Камышлову,
Камышловскому и Пышминскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Попова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Марина Юрьевна Свердловской области по городу Камышлову,
Камышловскому и Пышминскому районам),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Парфенова - врач, руководящий работой по медицинскому
Любовь Макаровна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Балдина - врач-терапевт
Людмила Федоровна
7. Феклушина - врач-психиатр
Юлия Александровна
8. Булгаков - врач-хирург
Вячеслав Иванович
9. Аксенова - врач-офтальмолог
Ирина Игоревна
10. Тухтасинова - врач-оториноларинголог
Ходисон Абдураимовна
11. Поторочина - врач-невропатолог
Людмила Ивановна
12. Цикарева - врач-стоматолог
Светлана Леонидовна
13. Широкова - врач-дерматовенеролог
Татьяна Алексеевна
14. Курьянова - врач-нарколог
Оксана Игоревна
Резервный состав:
1. Разгоняев - начальник отделения (подготовки и призыва
Александр Сергеевич граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Камышлову, Камышловскому и
Пышминскому районам), председатель комиссии
2. Коноплина - методист отдела образования Администрации
Екатерина Григорьевна Камышловского городского округа
3. Плотникова - помощник начальника отделения
Марина Андрияновна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Камышлову,
Камышловскому и Пышминскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Колобова - помощник начальника отделения (подготовки
Наталия Анатольевна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Камышлову, Камышловскому и
Пышминскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Устьянцева - врач-терапевт
Татьяна Михайловна
6. Елизарова - врач-дерматовенеролог
Тамара Яковлевна
7. Заречнев - врач-хирург
Дмитрий Николаевич
8. Золотухина - врач-офтальмолог
Ольга Ильинична
9. Новикова - врач-оториноларинголог
Надежда Михайловна
10. Емельянова - врач-невропатолог
Вера Михайловна
11. Закачурин - врач-психиатр-нарколог
Сергей Михайлович
12. Лотова - врач-стоматолог
Вера Вячеславовна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАМЫШЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Основной состав:
1. Микушин - начальник отдела (Военного комиссариата
Михаил Юрьевич Свердловской области по городу Камышлову,
Камышловскому и Пышминскому районам),
председатель комиссии
2. Боярникова - методист Управления образования
Елена Станиславовна Камышловского муниципального района
3. Андреева - старший помощник начальника отделения
Ирина Викторовна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Камышлову,
Камышловскому и Пышминскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Попова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Марина Юрьевна Свердловской области по городу Камышлову,
Камышловскому и Пышминскому районам),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Парфенова - врач, руководящий работой по медицинскому
Любовь Макаровна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Балдина - врач-терапевт
Людмила Федоровна
7. Феклушина - врач-психиатр
Юлия Александровна
8. Булгаков - врач-хирург
Вячеслав Иванович
9. Аксенова - врач-офтальмолог
Ирина Игоревна
10. Тухтасинова - врач-оториноларинголог
Ходисон Абдураимовна
11. Поторочина - врач-невропатолог
Людмила Ивановна
12. Широкова - врач-дерматовенеролог
Татьяна Алексеевна
13. Цикарева - врач-стоматолог
Светлана Леонидовна
14. Курьянова - врач-нарколог
Оксана Игоревна
Резервный состав:
1. Разгоняев - начальник отделения (подготовки и призыва
Александр Сергеевич граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Камышлову, Камышловскому и
Пышминскому районам), председатель комиссии
2. Морозова - методист, заведующая
Татьяна Леонидовна информационно-методическим кабинетом
Управления образования
Камышловского муниципального района
3. Плотникова - помощник начальника отделения
Марина Андрияновна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Камышлову, Камышловскому
и Пышминскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Колобова - помощник начальника отделения (подготовки
Наталия Анатольевна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Камышлову, Камышловскому и
Пышминскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Устьянцева - врач-терапевт
Татьяна Михайловна
6. Елизарова - врач-дерматовенеролог
Тамара Яковлевна
7. Заречнев - врач-хирург
Дмитрий Николаевич
8. Золотухина - врач-офтальмолог
Ольга Ильинична
9. Новикова - врач-оториноларинголог
Надежда Михайловна
10. Емельянова - врач-невропатолог
Вера Михайловна
11. Закачурин - врач-психиатр-нарколог
Сергей Михайлович
12. Лотова - врач-стоматолог
Вера Вячеславовна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
КАЧКАНАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Блинов - начальник отдела (Военного комиссариата
Петр Алексеевич Свердловской области по городу Качканар),
председатель комиссии
2. Набоких - Глава Качканарского городского округа
Сергей Михайлович
3. Еранкина - старший помощник начальника отделения
Любовь Сергеевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Качканару),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Асмус - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Марина Николаевна Свердловской области по городу Качканару),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Глушкова - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Аркадьевна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Абызов - врач-оториноларинголог
Дмитрий Анатольевич
7. Албычева - врач-невролог
Галина Николаевна
8. Карпухина - врач-офтальмолог
Ольга Петровна
9. Молоканов - врач-хирург
Дмитрий Павлович
10. Путько - врач-дерматовенеролог
Любовь Валентиновна
11. Елина - врач-терапевт
Галина Андреевна
12. Тюлькина - врач-стоматолог
Тамара Станиславовна
13. Фоминых - врач-нарколог
Анатолий Викторович
14. Яркина - врач-психиатр
Лариса Алексеевна
Резервный состав:
1. Прохорова - начальник отделения (планирования,
Людмила Васильевна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Качканару), председатель комиссии
2. Румянцев - Первый заместитель главы Администрации
Василий Анатольевич Качканарского городского округа
3. Корчемкина - начальник отделения (подготовки и призыва
Лилия Александровна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Качканару),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Асхадуллина - медицинская сестра участковой службы
Ирина Юрьевна муниципального бюджетного учреждения
здравоохранения "Качканарская центральная
городская больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Щербаков - врач-оториноларинголог
Роман Владимирович
6. Боброва - врач-офтальмолог
Татьяна Петровна
7. Мирошник - врач-хирург
Людмила Николаевна
8. Шутова - врач-дерматовенеролог
Любовь Петровна
9. Шмелева - врач-терапевт
Ольга Ивановна
10. Русских - врач-стоматолог
Светлана Павловна
11. Бойко - врач-психиатр-нарколог
Елена Владимировна
12. Козьминых - врач-невролог
Наталья Николаевна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
КИРОВГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Быков - начальник отдела (Военного комиссариата
Виктор Николаевич Свердловской области по городам Невьянску,
Кировграду и Невьянскому району),
председатель комиссии
2. Кушкин - Заместитель главы Администрации
Вячеслав Владимирович Кировградского городского округа
по строительству, транспорту,
жилищно-коммунальному хозяйству и связи
3. Сивкова - старший помощник начальника отделения
Нина Васильевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городам Невьянску,
Кировграду и Невьянскому району),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Семячков - помощник начальника отделения
Олег Георгиевич (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Невьянску, Кировграду
и Невьянскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Кузнецова - врач, руководящий работой по медицинскому
Раиса Шайкуловна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Ащеулова - врач-оториноларинголог
Лариса Вениаминовна
7. Романчук - врач-психиатр
Елена Николаевна
8. Редькина - врач-хирург
Наталья Геннадьевна
9. Русакова - врач-офтальмолог
Галина Михайловна
10. Жирнова - врач-невролог
Ирина Юрьевна
11. Макаренко - врач-стоматолог
Наталья Юрьевна
12. Шевнина - врач-педиатр
Гузель Юрьевна
13. Яковлев - врач-нарколог
Сергей Владимирович
Резервный состав:
1. Хворова - начальник отделения (подготовки и призыва
Ольга Валентиновна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Невьянску, Кировграду и
Невьянскому району), председатель комиссии
2. Бадьина - инженер по информационным технологиям
Наталия Юрьевна Управления образования
Кировградского городского округа
3. Арлаускас - заместитель директора государственного
Дания Фаридовна учреждения службы занятости населения
Свердловской области
"Кировградский центр занятости населения",
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Зубрицкая - медицинская сестра государственного
Наталья Анатольевна бюджетного учреждения здравоохранения
"Невьянская центральная районная больница",
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Сизов - врач-оториноларинголог
Евгений Вячеславович
6. Малышева - врач-психиатр
Ирина Юрьевна
7. Семенов - врач-хирург
Александр Васильевич
8. Пархачева - врач-офтальмолог
Мария Сергеевна
9. Байбузский - врач-невропатолог
Сергей Витальевич
10. Моисеенко - врач-терапевт
Людмила Федоровна
11. Бутяева - врач-нарколог
Галина Равильевна
12. Пронин - врач-дерматовенеролог
Вячеслав Анатольевич
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК
Основной состав:
1. Чекасин - начальник отдела
Сергей Валентинович (Военного комиссариата Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
председатель комиссии
2. Бидонько - Глава городского округа Карпинск
Сергей Юрьевич
3. Муршель - старший помощник начальника отделения
Светлана Геннадьевна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Белоусова - фельдшер отдела
Татьяна Аркадьевна (Военного комиссариата Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Остриков - врач, руководящий работой по медицинскому
Константин Геннадьевич освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Дмитриева - врач-оториноларинголог
Юлия Анатольевна
7. Григорьева - врач-офтальмолог
Ольга Николаевна
8. Бекетова - врач-терапевт
Татьяна Александровна
9. Ларичева - врач-стоматолог
Светлана Андреевна
10. Заслонов - врач-дерматовенеролог
Сергей Александрович
11. Лаврова - врач-психиатр
Ирина Сергеевна
12. Лангольф - врач-невролог
Екатерина Викторовна
13. Тычинин - врач-хирург
Андрей Анатольевич
Резервный состав:
1. Сметанин - начальник отделения (подготовки и призыва
Андрей Юрьевич граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
председатель комиссии
2. Махнев - Заместитель главы Администрации городского
Сергей Николаевич округа Карпинск по социальным вопросам
3. Кривоногова - помощник начальника отделения (подготовки
Екатерина Викторовна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Себульке - помощник начальника отделения
Лариса Артуровна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Берсенев - врач-оториноларинголог
Валентин Дмитриевич
6. Ивлева - врач-офтальмолог
Наталья Павловна
7. Рахманкулова - врач-терапевт
Снежанна Викторовна
8. Коновалова - врач-стоматолог
Наталья Николаевна
9. Разова - врач-дерматовенеролог
Ольга Ивановна
10. Гайфутдинов - врач-психиатр
Азат Тагирович
11. Шалдикова - врач-невропатолог
Елена Геннадьевна
12. Файзуллоев - врач-хирург
Сулаймон Сайфуллоевич
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОТУРЬИНСК
Основной состав:
1. Чекасин - начальник отдела
Сергей Валентинович (Военного комиссариата Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
председатель комиссии
2. Устинов - Глава городского округа Краснотурьинск
Александр Юрьевич
3. Муршель - старший помощник начальника отделения
Светлана Геннадьевна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Белоусова - фельдшер отдела
Татьяна Аркадьевна (Военного комиссариата Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Остриков - врач, руководящий работой по медицинскому
Константин Геннадьевич освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Лушков - врач-хирург
Владимир Георгиевич
7. Рустамов - врач-офтальмолог
Рафаил Рустамович
8. Сабылина - врач-психиатр
Елена Владимировна
9. Вострецова - врач-стоматолог
Лариса Михайловна
10. Бельская - врач-отоларинголог
Наталья Александровна
11. Толокова - врач-невролог
Юлия Юрьевна
12. Гафорова - врач-терапевт
Фируза Сатторовна
Резервный состав:
1. Сметанин - начальник отделения (подготовки и призыва
Андрей Юрьевич граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
председатель комиссии
2. Корсиков - Заместитель главы Администрации
Михаил Анатольевич городского округа Краснотурьинск
3. Кривоногова - помощник начальника отделения
Екатерина Викторовна (подготовки и призыва граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Себульке - помощник начальника отделения
Лариса Артуровна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Еланцев - врач-хирург
Михаил Григорьевич
6. Семина - врач-офтальмолог
Татьяна Михайловна
7. Дубровин - врач-психиатр
Владимир Викторович
8. Никишина - врач-стоматолог
Вера Ивановна
9. Щиголева - врач-оториноларинголог
Ольга Михайловна
10. Балина - врач-невролог
Ольга Витальевна
11. Лукьяненко - врач-педиатр
Евгения Александровна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОУРАЛЬСК
Основной состав:
1. Мосоян - начальник отдела
Гарегин Амбарцумович (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Красноуральску),
председатель комиссии
2. Кузьминых - Глава Администрации
Дмитрий Николаевич городского округа Красноуральск
3. Питиримова - старший помощник начальника отделения
Анна Николаевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области
по городу Красноуральску), специалист
по профессиональному психологическому
отбору
4. Чакина - фельдшер отдела
Светлана Валерьевна (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Красноуральску),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Суфиярова - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Владимировна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Закиров - врач-хирург
Отаджон Азизович
7. Паниева - врач-оториноларинголог
Людмила Виналиевна
8. Лобастов - врач-невролог
Андрей Серафимович
9. Олокина - врач-офтальмолог
Галина Александровна
10. Некрасова - врач-дерматовенеролог
Ольга Николаевна
11. Прокофьева - врач-психиатр-нарколог
Галина Вячеславовна
12. Елсуков - врач-стоматолог
Александр Андреевич
13. Суфиярова - врач-терапевт
Ольга Владимировна
Резервный состав:
1. Андросенко - начальник отделения (подготовки и призыва
Светлана Николаевна граждан на военную службу) отдела (Военного
комиссариата Свердловской области
по городу Красноуральску), председатель
комиссии
2. Бородулина - Заместитель главы Администрации городского
Инна Вениаминовна округа Красноуральск по социальным вопросам
3. Родионова - начальник отделения (планирования,
Нина Петровна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Красноуральску),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Михайлова - медицинская сестра государственного
Оксана Сергеевна бюджетного учреждения здравоохранения
Свердловской области "Красноуральская
городская больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Семин - врач-хирург
Иван Сергеевич
6. Мамонтова - врач-психиатр-нарколог
Эльвира Владимировна
7. Бармина - врач-отоларинголог
Марина Николаевна
8. Мелкозеров - врач-стоматолог
Евгений Адольфович
9. Сагдеева - врач-терапевт
Людмила Максимовна
10. Исакова - врач-невролог
Ольга Петровна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОУФИМСК
Основной состав:
1. Голубничий - начальник отдела
Андрей Николаевич (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Красноуфимск, Красноуфимскому
и Ачитскому районам), председатель комиссии
2. Ладейщиков - Заместитель главы городского округа
Юрий Сергеевич Красноуфимск по социальной политике
3. Синютин - старший помощник начальника отделения
Алексей Борисович (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Красноуфимску, Красноуфимскому
и Ачитскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Грибанова - фельдшер отдела
Татьяна Борисовна (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Красноуфимску, Красноуфимскому
и Ачитскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Байков - врач, руководящий работой по медицинскому
Александр Петрович освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Веселкова - врач-стоматолог
Оксана Михайловна
7. Балуева - врач-нарколог
Татьяна Анатольевна
8. Шмелева - врач-невропатолог
Ирина Георгиевна
9. Первушина - врач-терапевт
Надежда Викторовна
10. Шерифов - врач-хирург
Назир Ромазанович
11. Краюхина - врач-оториноларинголог
Лидия Семеновна
12. Торгашова - врач-психиатр
Татьяна Владимировна
13. Иванова - врач-офтальмолог
Надежда Николаевна
14. Стасев - врач-дерматовенеролог
Борис Терентьевич
Резервный состав:
1. Лихачев - начальник отделения (подготовки и призыва
Алексей Сергеевич граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Красноуфимску, Красноуфимскому
и Ачитскому районам), председатель комиссии
2. Верховец - начальник отдела социальной политики
Валентина Александровна и здравоохранения Администрации
городского округа Красноуфимск
3. Иванова - старший помощник начальника отделения
Наталья Александровна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Красноуфимску,
Красноуфимскому и Ачитскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Бородина - фельдшер государственного
Ольга Борисовна бюджетного учреждения здравоохранения
Свердловской области "Центральная районная
больница" городского округа Красноуфимск,
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Абрамова - врач-терапевт
Валентина Анатольевна
6. Тиунов - врач-нарколог
Станислав Владимирович
7. Гимульдинова - врач-невропатолог
Венера Гаяровна
8. Козлова - врач-хирург
Ирина Владимировна
9. Зарецких - врач-оториноларинголог
Ольга Николаевна
10. Кузьмин - врач-психиатр
Сергей Николаевич
11. Сергеева - врач-офтальмолог
Людмила Николаевна
12. Горюнов - врач-дерматовенеролог
Сергей Викторович
13. Черепенникова - врач-стоматолог
Елена Семеновна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОУФИМСКИЙ ОКРУГ
Основной состав:
1. Голубничий - начальник отдела
Андрей Николаевич (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Красноуфимску, Красноуфимскому
и Ачитскому районам), председатель комиссии
2. Родионов - Заместитель главы Администрации
Роман Викторович Муниципального образования
Красноуфимский округ по социальным вопросам
3. Синютин - старший помощник начальника отделения
Алексей Борисович (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Красноуфимску,
Красноуфимскому и Ачитскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Грибанова - фельдшер отдела
Татьяна Борисовна (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Красноуфимску, Красноуфимскому
и Ачитскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Байков - врач, руководящий работой по медицинскому
Александр Петрович освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Веселкова - врач-стоматолог
Оксана Михайловна
7. Балуева - врач-нарколог
Татьяна Анатольевна
8. Шмелева - врач-невропатолог
Ирина Георгиевна
9. Первушина - врач-терапевт
Надежда Викторовна
10. Шерифов - врач-хирург
Назир Ромазанович
11. Краюхина - врач-оториноларинголог
Лидия Семеновна
12. Торгашова - врач-психиатр
Татьяна Владимировна
13. Иванова - врач-офтальмолог
Надежда Николаевна
14. Стасев - врач-дерматовенеролог
Борис Терентьевич
Резервный состав:
1. Лихачев - начальник отделения (подготовки и призыва
Алексей Сергеевич граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Красноуфимску, Красноуфимскому
и Ачитскому районам), председатель комиссии
2. Оболенский - ведущий специалист по мобилизационной
Юрий Васильевич работе и секретному делопроизводству
Администрации Муниципального образования
Красноуфимский округ
3. Иванова - старший помощник начальника отделения
Наталья Александровна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Красноуфимску,
Красноуфимскому и Ачитскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Бородина - фельдшер государственного бюджетного
Ольга Борисовна учреждения здравоохранения
Свердловской области "Центральная районная
больница" городского округа Красноуфимск,
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Тиунов - врач-нарколог
Станислав Владимирович
6. Гимульдинова - врач-невропатолог
Венера Гаяровна
7. Абрамова - врач-терапевт
Валентина Анатольевна
8. Козлова - врач-хирург
Ирина Владимировна
9. Зарецких - врач-оториноларинголог
Ольга Николаевна
10. Кузьмин - врач-психиатр
Сергей Николаевич
11. Сергеева - врач-офтальмолог
Людмила Николаевна
12. Горюнов - врач-дерматовенеролог
Сергей Викторович
13. Черепенникова - врач-стоматолог
Елена Семеновна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
КУШВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Кривых - начальник отдела (Военного комиссариата
Юрий Владимирович Свердловской области по городу Кушве),
председатель комиссии
2. Егозова - ведущий специалист организационного отдела
Вера Борисовна Администрации Кушвинского городского округа
3. Конищева - старший помощник начальника отделения
Марина Михайловна (подготовки и набора граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Кушве),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Егорова - помощник начальника отделения (планирования
Ирина Владимировна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Кушве), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Лихачева - врач, руководящий работой по медицинскому
Альфия Аглямовна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Богданова - врач-стоматолог
Татьяна Михайловна
7. Воропаева - врач-офтальмолог
Ольга Борисовна
8. Илякова - врач-нарколог
Злата Алексеевна
9. Кузнецова - врач-терапевт
Ольга Николаевна
10. Толмачева - врач-невропатолог
Зинаида Ивановна
11. Захорупало - врач-оториноларинголог
Юрий Федорович
12. Тарановская - врач-дерматовенеролог
Ольга Алексеевна
13. Осмоналиев - врач-хирург
Алтымыш Товакалович
14. Загудаева - врач-психиатр
Василина Анатольевна
Резервный состав:
1. Пырченков - начальник отделения (подготовки и призыва
Юрий Валентинович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Кушве), председатель комиссии
2. Тебенев - ведущий специалист отдела по делам
Дмитрий Михайлович гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций,
взаимодействию с правоохранительными
органами и мобилизационной работе
Администрации Кушвинского городского округа
3. Егорова - помощник начальника отделения
Ирина Владимировна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Кушве),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Мохова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Зоя Васильевна Свердловской области по городу Кушве),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Шаля - врач-стоматолог
Елена Николаевна
6. Максимова - врач-офтальмолог
Нина Михайловна
7. Якорнова - врач-нарколог
Надежда Александровна
8. Малышкина - врач-невропатолог
Марина Григорьевна
9. Захорупало - врач-оториноларинголог
Юрий Федорович
10. Тюников - врач-дерматовенеролог
Владимир Дмитриевич
11. Поляков - врач-хирург
Дмитрий Вячеславович
12. Левченко - врач-психиатр
Галина Владимировна
13. Матросова - врач-терапевт
Светлана Владимировна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЛЕСНОЙ"
Основной состав:
1. Смоленцев - начальник отдела (Военного комиссариата
Вячеслав Геннадьевич Свердловской области по городам Нижняя Тура,
Лесному и Верхотурскому уезду),
председатель комиссии
2. Кынгурогов - Заместитель главы Администрации
Евгений Сергеевич Городского округа "Город Лесной"
по режиму и безопасности
3. Тютяева - старший помощник начальника отделения
Анастасия Витальевна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Нижняя Тура,
Лесному и Верхотурскому уезду),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Доронина - фельдшер отдела
Вера Васильевна (Военного комиссариата Свердловской области
по городам Нижняя Тура, Лесному и
Верхотурскому уезду), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Чучумова - врач, руководящий работой по медицинскому
Галина Всеволодовна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Крысанков - врач-невропатолог
Игорь Юрьевич
7. Крысанкова - врач-офтальмолог
Елена Владимировна
8. Ковальчук - врач-стоматолог
Марина Николаевна
9. Москалева - врач-оториноларинголог
Галина Павловна
10. Самсонова - врач-дерматовенеролог
Наталья Григорьевна
11. Гирич - врач-хирург
Николай Иванович
12. Рябкова - врач-психиатр
Татьяна Викторовна
13. Юрковец - врач-нарколог
Александр Эдуардович
14. Тихонова - врач-терапевт
Татьяна Викторовна
Резервный состав:
1. Таскаев - начальник отделения (планирования,
Валерий Александрович предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Нижняя Тура, Лесному и
Верхотурскому уезду), председатель комиссии
2. Иванов - заместитель начальника
Илья Анатольевич муниципального казенного учреждения
"Управление образования"
Городского округа "Город Лесной"
3. Черепанов - старший помощник начальника отделения
Игорь Геннадьевич (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Нижняя Тура,
Лесному и Верхотурскому уезду),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Черноголова - помощник начальника отделения (подготовки
Валентина Сергеевна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Нижняя Тура, Лесному
и Верхотурскому уезду), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Белькова - врач-невролог
Светлана Ефимовна
6. Карась - врач-офтальмолог
Людмила Вячеславовна
7. Девятых - врач-стоматолог
Светлана Анатольевна
8. Егоров - врач-оториноларинголог
Владимир Иванович
9. Полтавец - врач-дерматовенеролог
Дмитрий Тарасович
10. Семенов - врач-хирург
Владимир Викторович
11. Боярников - врач-психиатр
Павел Владимирович
12. Сакур - врач-нарколог
Людмила Ивановна
13. Боярникова - врач-терапевт
Татьяна Александровна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
МАЛЫШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Михайлов - начальник отдела (Военного комиссариата
Леонид Николаевич Свердловской области по городу Асбесту),
председатель комиссии
2. Шитов - ведущий специалист по делам
Григорий Михайлович гражданской обороны и чрезвычайным
ситуациям Администрации
Малышевского городского округа
3. Мацкевич - старший помощник начальника отделения
Мария Владимировна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Асбесту),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Петрова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Наталья Владимировна Свердловской области по городу Асбесту),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Пургина - врач, руководящий работой по медицинскому
Екатерина Викторовна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Ломакина - врач-оториноларинголог
Антонина Владимировна
7. Суров - врач-психиатр-нарколог
Юрий Михайлович
8. Тарская - врач-офтальмолог
Вера Петровна
9. Арапбаев - врач-хирург
Талип Мазарипович
10. Патрушева - врач-невропатолог
Зоя Александровна
11. Головина - врач-терапевт
Елена Геннадьевна
12. Сухинская - врач-стоматолог
Татьяна Ивановна
13. Иванова - врач-дерматолог
Елена Валерьевна
Резервный состав:
1. Серебрякова - начальник отделения (подготовки и призыва
Ирина Сергеевна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Асбесту), председатель комиссии
2. Разливенский - Заместитель главы Администрации
Вячеслав Вениаминович Малышевского городского округа
по экономике и социальным вопросам
3. Павлова - помощник начальника отделения (подготовки
Светлана Анатольевна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Асбесту),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Петрова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Наталья Владимировна Свердловской области по городу Асбесту),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Норкина - врач-оториноларинголог
Алла Вадимовна
6. Камалиева - врач-нарколог
Розалия Дамировна
7. Коростин - врач-психиатр
Сергей Иванович
8. Хохлун - врач-офтальмолог
Екатерина Викторовна
9. Максутов - врач-хирург
Айбек Шарипович
10. Логинова - врач-невропатолог
Гульназира Файзрахматовна
11. Свиридюк - врач-терапевт
Любовь Оганесовна
12. Козина - врач-стоматолог
Нина Михайловна
13. Зорина - врач-дерматолог
Нина Александровна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
МАХНЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Основной состав:
1. Петрукович - начальник отдела (Военного комиссариата
Руслан Михайлович Свердловской области по городу Алапаевску и
Алапаевскому району), председатель комиссии
2. Цицирвова - начальник отдела образования Администрации
Лариса Михайловна Махневского муниципального образования
3. Борзунова - старший помощник начальника отделения
Анна Геннадьевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Алапаевску
и Алапаевскому району),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Рапкевичене - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Мария Францевна Свердловской области по городу Алапаевску
и Алапаевскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Лапшин - врач, руководящий работой по медицинскому
Владимир Николаевич освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Баева - врач-офтальмолог
Елена Геннадьевна
7. Рахимов - врач-хирург
Абдурауф Абдурахимович
8. Семенчук - врач-оториноларинголог
Сергей Иванович
9. Исаева - врач-стоматолог
Ирина Владимировна
10. Клочкова - врач-невропатолог
Наталья Александровна
11. Конькова - врач-психиатр
Анна Александровна
12. Казаковцев - врач-дерматовенеролог
Алексей Александрович
13. Мезенцев - врач-нарколог
Николай Александрович
Резервный состав:
1. Трушкова - начальник отделения (подготовки и призыва
Надежда Борисовна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Алапаевску и Алапаевскому
району), председатель комиссии
2. Лучкина - старший инспектор отдела образования
Татьяна Вячеславовна Администрации
Махневского муниципального образования
3. Кондратьева - помощник начальника отделения
Людмила Ивановна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Алапаевску и Алапаевскому
району), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Трушкова - помощник начальника отделения (подготовки
Любовь Владимировна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Алапаевску и
Алапаевскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Закайдакова - врач-офтальмолог
Наталья Юрьевна
6. Солдатов - врач-хирург
Степан Геннадьевич
7. Галицкий - врач-оториноларинголог
Иван Юрьевич
8. Смирнова - врач-стоматолог
Ирина Алексеевна
9. Митрофанов - врач-невропатолог
Виктор Константинович
10. Талибов - врач-терапевт
Назруло Рахмонович
11. Рыбников - врач-нарколог
Александр Николаевич
12. Накаряков - врач-дерматовенеролог
Валентин Алексеевич
13. Солодягина - врач-психиатр
Нина Андрияновна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА НИЖНЯЯ САЛДА
Основной состав:
1. Олешкевич - начальник отдела
Владимир Вацлавович (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому
району), председатель комиссии
2. Гузиков - Глава Администрации
Сергей Николаевич городского округа Нижняя Салда
3. Гатилова - старший помощник начальника отделения
Мария Авгелиновна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому
району), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Кулик - фельдшер отдела
Татьяна Викторовна (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому
району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Ковешникова - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Владимировна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Кудаяркулов - врач-хирург
Урматбек Эдмагалиевич
7. Идрисова - врач-офтальмолог
Наталья Викторовна
8. Гулов - врач-дерматовенеролог
Амангул Хамракулович
9. Классен - врач-оториноларинголог
Галина Николаевна
10. Саранчук - врач-терапевт
Наталья Николаевна
11. Сивец - врач-психиатр, нарколог
Николай Михайлович
12. Хамидулина - врач-невропатолог
Ильсияр Хафизуловна
13. Фролова - врач-стоматолог
Анна Петровна
Резервный состав:
1. Савельева - начальник отделения (подготовки и призыва
Тамара Викторовна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому
району), председатель комиссии
2. Третьякова - Заместитель главы Администрации городского
Ольга Владимировна округа Нижняя Салда по социальным вопросам
3. Арясова - помощник начальника отделения
Ольга Романовна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому
району), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Петрова - медицинская сестра государственного
Людмила Дмитриевна бюджетного учреждения здравоохранения
Свердловской области "Верхнесалдинская
центральная городская больница",
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Игнатюк - врач-хирург
Михаил Иванович
6. Гулаев - врач-офтальмолог
Жавли Джуракулович
7. Исакова - врач-дерматовенеролог
Елена Васильевна
8. Мальцев - врач-оториноларинголог
Станислав Викторович
9. Бархатова - врач-терапевт
Ольга Владиленовна
10. Токарев - врач-психиатр, нарколог
Игорь Леонидович
11. Иванников - врач-невропатолог
Игорь Витальевич
12. Сысоева - врач-стоматолог
Елена Сергеевна
13. Иванников - врач, руководящий работой по медицинскому
Игорь Витальевич освидетельствованию граждан, подлежащих
постановке на воинский учет
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
НЕВЬЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Быков - начальник отдела (Военного комиссариата
Виктор Николаевич Свердловской области по городам Невьянску,
Кировграду и Невьянскому району),
председатель комиссии
2. Попов - Заместитель главы Администрации Невьянского
Илья Сергеевич городского округа по социальным вопросам
3. Сивкова - старший помощник начальника отделения
Нина Васильевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городам Невьянску,
Кировграду и Невьянскому району),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Семячков - помощник начальника отделения
Олег Георгиевич (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Невьянску, Кировграду и
Невьянскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Храмкова - врач, руководящий работой по медицинскому
Светлана Ивановна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Байбузский - врач-невролог
Сергей Витальевич
7. Семенов - врач-хирург
Александр Васильевич
8. Малышева - врач-психиатр
Ирина Юрьевна
9. Моисеенко - врач-терапевт
Людмила Федоровна
10. Бутяева - врач-нарколог
Галина Равильевна
11. Пархачева - врач-офтальмолог
Мария Сергеевна
12. Пронин - врач-дерматовенеролог
Вячеслав Анатольевич
13. Сизов - врач-оториноларинголог
Евгений Вячеславович
14. Губина - врач-стоматолог
Людмила Борисовна
Резервный состав:
1. Хворова - начальник отделения (подготовки и призыва
Ольга Валентиновна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Невьянску, Кировграду и
Невьянскому району), председатель комиссии
2. Балашов - Заместитель главы Администрации Невьянского
Александр Михайлович городского округа по экономике и финансам
3. Шешукова - начальник отдела по работе с работодателями
Галина Яковлевна государственного казенного учреждения
службы занятости населения
Свердловской области "Невьянский центр
занятости", специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Зубрицкая - медицинская сестра государственного
Наталья Анатольевна бюджетного учреждения здравоохранения
Свердловской области "Невьянская
центральная районная больница",
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Смирнова - врач-невролог
Ольга Борисовна
6. Хакимов - врач-хирург
Наиль Асхатович
7. Минаев - врач-психиатр
Александр Валерьевич
8. Завадская - врач-терапевт
Вера Викторовна
9. Пронина - врач-дерматовенеролог
Наталья Викторовна
10. Красных - врач-стоматолог
Валентина Антоновна
11. Буторова - врач-оториноларинголог
Елена Владимировна
12. Константинов - врач-офтальмолог
Сергей Валерьевич
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Основной состав:
1. Григорьев - начальник отдела (Военного комиссариата
Дмитрий Игоревич Свердловской области по Нижнесергинскому и
Артинскому районам), председатель комиссии
2. Сычев - Глава Администрации
Валерий Александрович Нижнесергинского муниципального района
3. Быкова - старший помощник начальника отделения
Лариса Борисовна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Нижнесергинскому
и Артинскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Смородинова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Маргарита Ивановна Свердловской области по Нижнесергинскому
и Артинскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Потапова - врач, руководящий работой по медицинскому
Валентина Анатольевна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Бабушкина - врач-терапевт
Галина Геннадьевна
7. Жусубакунова - врач-офтальмолог
Кенжебубу
8. Бочанова - врач-психиатр
Лидия Сергеевна
9. Жердева - врач-оториноларинголог
Лариса Викторовна
10. Ширинкина - врач-хирург
Ольга Сергеевна
11. Хамзина - врач-стоматолог
Галина Минигалеевна
12. Степанова - врач-невропатолог
Ольга Ивановна
13. Мелехова - врач-нарколог
Елена Витальевна
14. Порунова - врач-дерматовенеролог
Ирина Васильевна
Резервный состав:
1. Твердохлебов - начальник отделения (подготовки и призыва
Алексей Владимирович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Нижнесергинскому и Артинскому районам),
председатель комиссии
2. Екенин - Заместитель главы Администрации
Александр Николаевич Нижнесергинского муниципального района
3. Быкова - помощник начальника отделения (подготовки
Лариса Борисовна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Нижнесергинскому и Артинскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Журавлева - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Елена Владимировна Свердловской области по Нижнесергинскому
и Артинскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Ширихина - врач-офтальмолог
Марина Владимировна
6. Погодин - врач-хирург
Александр Сергеевич
7. Пыстогов - врач-стоматолог
Владимир Владимирович
8. Арапова - врач-невролог
Татьяна Юрьевна
9. Фетисова - врач-дерматовенеролог
Наталья Владимировна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
НИЖНЕТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Смоленцев - начальник отдела (Военного комиссариата
Вячеслав Геннадьевич Свердловской области по городам
Нижняя Тура, Лесному и Верхотурскому уезду),
председатель комиссии
2. Головин - председатель комитета по культуре,
Геннадий Анатольевич физической культуре, спорту и
социальной политике Администрации
Нижнетуринского городского округа
3. Тютяева - старший помощник начальника отделения
Анастасия Витальевна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Нижняя Тура,
Лесному и Верхотурскому уезду),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Доронина - фельдшер отдела
Вера Васильевна (Военного комиссариата Свердловской области
по городам Нижняя Тура, Лесному и
Верхотурскому уезду), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Супрунович - врач, руководящий работой по медицинскому
Оксана Васильевна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Рябков - врач-психиатр
Роман Владимирович
7. Горецкая - врач-офтальмолог
Александра Яковлевна
8. Кондраева - врач-оториноларинголог
Юлия Александровна
9. Бойко - врач-хирург
Станислав Владимирович
10. Вострякова - врач-стоматолог
Людмила Васильевна
11. Стабурова - врач-терапевт
Елена Геннадьевна
12. Телятникова - врач-невропатолог
Раиса Карповна
13. Казанцев - врач-дерматовенеролог
Андрей Валерьевич
14. Юрковец - врач-нарколог
Александр Эдуардович
Резервный состав:
1. Таскаев - начальник отделения (планирования,
Валерий Александрович предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Нижняя Тура, Лесному и
Верхотурскому уезду), председатель комиссии
2. Соломахина - главный специалист комитета по культуре,
Светлана Леонидовна физической культуре, спорту
и социальной политике Администрации
Нижнетуринского городского округа
3. Черепанов - старший помощник начальника отделения
Игорь Геннадьевич (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Нижняя Тура,
Лесному и Верхотурскому уезду),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Черноголова - помощник начальника отделения (подготовки
Валентина Сергеевна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Нижняя Тура, Лесному
и Верхотурскому уезду), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Максимцов - врач-хирург
Владимир Александрович
6. Мокрушина - врач-стоматолог
Алевтина Ивановна
7. Уфимцева - врач-терапевт
Ольга Павловна
8. Боянкина - врач-дерматовенеролог
Тамара Семеновна
9. Удинцева - врач-психиатр-нарколог
Агния Ивановна
10. Коршунова - врач-офтальмолог
Нина Яковлевна
11. Чебыкин - врач-оториноларинголог
Александр Сергеевич
12. Ванеева - врач-невролог
Людмила Геннадьевна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
Основной состав:
1. Вострилов - начальник отдела (Военного комиссариата
Александр Викторович Свердловской области по городу Нижний Тагил
и Пригородному району),
председатель комиссии
2. Меринов - главный специалист отдела по взаимодействию
Владислав Алексеевич с административными органами Администрации
города Нижний Тагил
3. Трушникова - старший помощник начальника отделения
Юлия Андреевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Нижний Тагил
и Пригородному району),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Жагурина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Татьяна Витальевна Свердловской области по городу Нижний Тагил
и Пригородному району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Гаева - врач, руководящий работой по медицинскому
Таисия Михайловна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Косинцева - врач-психиатр
Татьяна Александровна
7. Мельникова - врач-офтальмолог
Наталья Владимировна
8. Михайлова - врач-невропатолог
Марина Витальевна
9. Мосин - врач-терапевт
Виктор Николаевич
10. Пасаженникова - врач-стоматолог
Галина Анатольевна
11. Руденко - врач-хирург
Олег Степанович
12. Дудоладова - врач-оториноларинголог
Людмила Александровна
Резервный состав:
1. Ходырева - начальник отделения (подготовки и призыва
Екатерина Анатольевна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Нижний Тагил и Пригородному
району), председатель комиссии
2. Павлюк - главный специалист отдела по взаимодействию
Виктор Владимирович с административными органами Администрации
города Нижний Тагил
3. Кмита - помощник начальника отделения (подготовки
Татьяна Андреевна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Нижний Тагил и Пригородному
району), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Береснева - помощник начальника отделения (подготовки
Оксана Евгеньевна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Нижний Тагил и Пригородному
району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Любимова - врач-психиатр
Елена Валерьевна
6. Кривошеева - врач-офтальмолог
Ирина Николаевна
7. Карманова - врач-невропатолог
Вера Ивановна
8. Шабалина - врач-терапевт
Галина Фадеевна
9. Панова - врач-стоматолог
Оксана Викторовна
10. Яковлев - врач-хирург
Евгений Юрьевич
11. Фомина - врач-оториноларинголог
Ангелина Степановна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
НОВОЛЯЛИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Вивтоненко - начальник отдела (Военного комиссариата
Эдуард Геннадьевич Свердловской области по городу Серову,
Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому
районам), председатель комиссии
2. Морозова - заместитель начальника
Лариса Петровна Управления образования
Новолялинского городского округа
3. Рыбалкина - старший помощник начальника отделения
Светлана Валерьевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Серову,
Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому
районам), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Прощалыгина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Нина Георгиевна Свердловской области по городу Серову,
Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому
районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Шарапова - врач, руководящий работой по медицинскому
Любовь Ивановна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Бубнова - врач-невролог
Евдокия Федоровна
7. Фаткулин - врач-дерматовенеролог
Сергей Фаритович
8. Кирпикова - врач-оториноларинголог
Елена Геннадьевна
9. Краснослободцева - врач-психиатр
Инна Александровна
10. Заикин - врач-хирург
Анатолий Федорович
11. Сорокина - врач-офтальмолог
Светлана Васильевна
12. Никонова - врач-стоматолог
Галина Владимировна
13. Татарова - врач-нарколог
Татьяна Владимировна
14. Курьянинова - врач-терапевт
Виктория Викторовна
Резервный состав:
1. Вдовкина - начальник отделения (подготовки и призыва
Лариса Валентиновна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Серову, Серовскому,
Гаринскому и Новолялинскому районам),
председатель комиссии
2. Смирнова - методист Управления образования
Лариса Геннадьевна Новолялинского городского округа
3. Шипицина - помощник начальника отделения (подготовки
Екатерина Александровна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Серову, Серовскому,
Гаринскому и Новолялинскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Крайнова - помощник начальника отделения (подготовки и
Елена Александровна призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и
Новолялинскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Максимова - врач-невропатолог
Надежда Анатольевна
6. Пухатова - врач-психиатр
Надежда Владимировна
7. Кислицын - врач-дерматовенеролог
Игорь Витальевич
8. Щербаков - врач-оториноларинголог
Михаил Юрьевич
9. Филиппов - врач-хирург
Анатолий Семенович
10. Шипкова - врач-офтальмолог
Надежда Петровна
11. Вершинин - врач-нарколог
Алексей Николаевич
12. Шуклина - врач-стоматолог
Галина Трофимовна
13. Хикматов - врач-терапевт
Убайдулло Хикматович
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
НОВОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Верхотуров - начальник отдела
Алексей Юрьевич (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Новоуральску),
председатель комиссии
2. Гаранина - председатель комитета по делам молодежи,
Екатерина Владимировна семьи, спорту и социальным программам
Администрации Новоуральского городского
округа
3. Шинкаренко - старший помощник начальника отделения
Светлана Алексеевна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Новоуральску),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Барыс - фельдшер отдела
Ирина Сергеевна (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Новоуральску), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Казанцев - врач, руководящий работой по медицинскому
Валерий Григорьевич освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Братцева - врач-стоматолог
Марина Алексеевна
7. Латкина - врач-невролог
Юлия Владимировна
8. Федосеева - врач-оториноларинголог
Галина Владимировна
9. Панчишная - врач-терапевт
Вера Евгеньевна
10. Зимарев - врач-хирург
Кирилл Андреевич
11. Баданина - врач-психиатр
Светлана Игоревна
12. Ульянова - врач-офтальмолог
Наталья Николаевна
Резервный состав:
1. Хуторов - начальник отделения (подготовки и призыва
Владимир Петрович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Новоуральску),
председатель комиссии
2. Никитина - специалист первой категории комитета
Ольга Юрьевна по делам молодежи, семьи, спорту и
социальным программам Администрации
Новоуральского городского округа
3. Семенищева - помощник начальника отделения (подготовки и
Наталья Александровна призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Новоуральску),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Таланкина - медицинская сестра федерального
Надежда Павловна государственного бюджетного учреждения
здравоохранения "Центральная
медико-санитарная часть N 31"
Новоуральского городского округа,
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Лукьяненко - врач-стоматолог
Светлана Борисовна
6. Койра - врач-невролог
Анатолий Никодимович
7. Пятов - врач-оториноларинголог
Виктор Михайлович
8. Одинцова - врач-терапевт
Людмила Павловна
9. Осипов - врач-хирург
Владимир Георгиевич
10. Тетенькин - врач-психиатр
Владимир Федорович
11. Рыбакова - врач-офтальмолог
Галина Григорьевна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕЛЫМ
Основной состав:
1. Емельяненко - начальник отдела (Военного комиссариата
Виктор Васильевич Свердловской области по городу Ивделю),
председатель комиссии
2. Мухлынина - Заместитель главы Администрации
Лариса Ивановна по социальным вопросам
городского округа Пелым
3. Ширяева - старший помощник начальника отделения
Ирина Валерьевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Ивделю),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Тетерина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Светлана Александровна Свердловской области по городу Ивделю),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Конишевский - врач, руководящий работой по медицинскому
Владимир Иванович освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Бакыбаев - врач-хирург
Нурдин Токторбаевич
7. Балыкина - врач-невропатолог
Мария Петровна
8. Киреев - врач-дерматовенеролог
Сергей Абдрахманович
9. Пенкина - врач-оториноларинголог
Людмила Викторовна
10. Сухова - врач-офтальмолог
Наталья Владимировна
11. Гущина - врач-терапевт
Ольга Анатольевна
12. Янковский - врач-психиатр-нарколог
Сергей Иосифович
13. Лукашонок - врач-стоматолог
Лариса Ивановна
Резервный состав:
1. Борздый - начальник отделения (подготовки и призыва
Валерий Викторович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ивделю), председатель комиссии
2. Пелевина - специалист отдела образования
Алена Анатольевна городского округа Пелым
3. Турчанинова - начальник отделения (планирования,
Галина Анатольевна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ивделю),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Есипенко - помощник начальника отделения
Светлана Владимировна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ивделю), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Чубаров - врач-хирург
Алексей Николаевич
6. Клименко - врач-дерматовенеролог
Сергей Леонидович
7. Чубарова - врач-оториноларинголог
Светлана Владимировна
8. Шерер - врач-офтальмолог
Елена Евгеньевна
9. Панфилова - врач-стоматолог
Татьяна Васильевна
10. Рябова - врач-терапевт
Ксения Олеговна
11. Хохлова - врач-психиатр-нарколог
Людмила Александровна
12. Пелипенко - врач-невропатолог
Сергей Васильевич
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК
Основной состав:
1. Дарманов - начальник отдела
Сергей Борисович (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Первоуральску и Шалинскому
району), председатель комиссии
2. Рожкова - Заместитель главы Администрации
Елена Николаевна городского округа Первоуральск
по управлению социальной сферой
3. Лапшина - старший помощник начальника отделения
Юлия Георгиевна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Первоуральску и Шалинскому
району), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Мурзина - фельдшер отдела
Людмила Ивановна (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Первоуральску и Шалинскому
району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Акубардия - врач, руководящий работой по медицинскому
Владимир Алексеевич освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Шешко - врач-терапевт
Руфина Михайловна
7. Туканов - врач-психиатр-нарколог
Вячеслав Николаевич
8. Писецкая - врач-невропатолог
Фаина Федоровна
9. Кайгородцева - врач-офтальмолог
Валентина Никаноровна
10. Живов - врач-хирург
Владимир Васильевич
11. Ананьина - врач-стоматолог
Зинаида Ильинична
12. Астафеева - врач-оториноларинголог
Татьяна Юрьевна
13. Кузьмина - врач-дерматовенеролог
Наталья Алексеевна
Резервный состав:
1. Тарасов - начальник отделения (подготовки и призыва
Александр Вячеславович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Первоуральску и Шалинскому
району), председатель комиссии
2. Герасимов - помощник главы городского округа
Вячеслав Николаевич Первоуральск по мобилизационной работе
и секретному делопроизводству
3. Пономарева - помощник начальника отделения (подготовки
Ирина Владимировна и призыва на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Первоуральску и Шалинскому
району), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Корякова - медицинская сестра государственного
Лариса Юрьевна бюджетного учреждения здравоохранения
Свердловской области "Первоуральская
городская больница N 1", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Уткина - врач-терапевт
Валентина Дмитриевна
6. Буртасова - врач-психиатр-нарколог
Татьяна Васильевна
7. Станевко - врач-невролог
Евгений Владимирович
8. Мастерских - врач-офтальмолог
Анатолий Иванович
9. Горбунов - врач-хирург
Евгений Вячеславович
10. Уварова - врач-стоматолог
Елена Владимировна
11. Ганиев - врач-оториноларинголог
Исломджан
12. Баллова - врач-дерматовенеролог
Екатерина Николаевна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ПОЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Хаюмов - начальник отдела (Военного комиссариата
Руслан Гарибзянович Свердловской области по городу Полевскому),
председатель комиссии
2. Коробейников - Заместитель главы Администрации
Дмитрий Павлович Полевского городского округа
3. Ванджура - фельдшер отделения (подготовки и призыва
Любовь Владимировна граждан на военную службу) отдела (Военного
комиссариата Свердловской области
по городу Полевскому), секретарь комиссии
4. Хамзина - помощник начальника отделения
Ольга Павловна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Полевскому), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Пырлик - врач, руководящий работой по медицинскому
Татьяна Александровна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Шапиро - врач-офтальмолог
Лев Юрьевич
7. Коптелова - врач-терапевт
Татьяна Александровна
8. Лучинин - врач-оториноларинголог
Игорь Аркадьевич
9. Хованова - врач-невропатолог
Лариса Александровна
10. Семенов - врач-хирург
Анатолий Алексеевич
11. Новиков - врач-психиатр-нарколог
Николай Васильевич
12. Старицкая - врач-стоматолог
Надежда Анатольевна
Резервный состав:
1. Фарнина - начальник отделения (планирования,
Елена Юрьевна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Полевскому),
председатель комиссии
2. Уфимцева - Первый заместитель главы Администрации
Ольга Михайловна Полевского городского округа
по социальным вопросам
3. Евсеев - начальник отделения (подготовки и призыва
Илья Геннадьевич граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Полевской)
4. Мордяшева - помощник начальника отделения
Валентина Михайловна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Полевскому), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Гладких - врач-офтальмолог
Татьяна Александровна
6. Бельская - врач-терапевт
Ольга Евгеньевна
7. Захарова - врач-оториноларинголог
Татьяна Яковлевна
8. Дорофеева - врач-невропатолог
Ирина Геннадьевна
9. Смирнов - врач-хирург
Олег Михайлович
10. Овчинников - врач-психиатр-нарколог
Лев Алексеевич
11. Амеличкина - врач-стоматолог
Валентина Кондратьевна
12. Потапова - врач-дерматовенеролог
Татьяна Валентиновна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ПЫШМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Микушин - начальник отдела (Военного комиссариата
Михаил Юрьевич Свердловской области по городу Камышлову,
Камышловскому и Пышминскому районам),
председатель комиссии
2. Хвостова - ведущий специалист управления образования
Светлана Борисовна Администрации Пышминского городского округа
3. Андреева - старший помощник начальника отделения
Ирина Викторовна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Камышлову,
Камышловскому и Пышминскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Попова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Марина Юрьевна Свердловской области по городу Камышлову,
Камышловскому и Пышминскому районам),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Хивинцев - врач, руководящий работой по медицинскому
Сергей Петрович освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Голяков - врач-психиатр
Александр Владимирович
7. Кротова - врач-офтальмолог
Галина Петровна
8. Артамонова - врач-оториноларинголог
Людмила Васильевна
9. Квашнина - врач-невропатолог
Светлана Юрьевна
10. Терентьева - врач-терапевт
Надежда Алексеевна
11. Хитивинцев - врач-хирург
Сергей Петрович
12. Тян - врач-дерматовенеролог
Ольга Вячеславовна
13. Слинкина - врач-стоматолог
Светлана Михайловна
14. Ярдыванкин - врач-психиатр-нарколог
Юрий Васильевич
Резервный состав:
1. Разгоняев - начальник отделения (подготовки и призыва
Александр Сергеевич граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Камышлову, Камышловскому и
Пышминскому районам), председатель комиссии
2. Гейн - методист управления образования
Надежда Валентиновна Администрации Пышминского городского округа
3. Плотникова - помощник начальника отделения
Марина Андрияновна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Камышлову,
Камышловскому и Пышминскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Колобова - помощник начальника отделения (подготовки
Наталия Анатольевна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Камышлову, Камышловскому и
Пышминскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Ярдыванкин - врач-психиатр-нарколог
Юрий Васильевич
6. Поторочина - врач-невропатолог
Людмила Ивановна
7. Кожев - врач-хирург
Дмитрий Геннадьевич
8. Замятина - врач-стоматолог
Наталья Юрьевна
9. Ярдыванкина - врач-нарколог
Светлана Алексеевна
10. Бабикова - врач-терапевт
Нина Александровна
11. Береговая - врач-отоларинголог
Светлана Александровна
12. Меньшенина - врач-дерматовенеролог
Галина Александровна
13. Ракитина - врач-офтальмолог
Раиса Васильевна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
Основной состав:
1. Хлыстов - начальник отдела (Военного комиссариата
Валерий Евгеньевич Свердловской области по городу Ревде),
председатель комиссии
2. Краев - Первый заместитель главы Администрации
Александр Владимирович городского округа Ревда
3. Ватолина - старший помощник начальника отделения
Оксана Николаевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Ревде),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Касимова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Ольга Васильевна Свердловской области по городу Ревде),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Галимшина - врач, руководящий работой по медицинскому
Галина Всеволодовна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Мещерякова - врач-психиатр
Татьяна Александровна
7. Стриженюк - врач-терапевт
Анжела Валерьевна
8. Шуринова - врач-стоматолог
Людмила Григорьевна
9. Галиахметова - врач-невролог
Татьяна Михайловна
10. Луконина - врач-оториноларинголог
Валентина Степановна
11. Ушаков - врач-хирург
Александр Васильевич
12. Савицкая - врач-офтальмолог
Ольга Михайловна
13. Филатова - врач-дерматовенеролог
Елена Михайловна
14. Тулиганов - врач-нарколог
Расим Рахипович
Резервный состав:
1. Банных - начальник отделения (планирования,
Михаил Васильевич предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ревде), председатель комиссии
2. Цыба - ведущий специалист по мобилизационной
Марк Анатольевич работе и специальной части Администрации
городского округа Ревда
3. Ершова - помощник начальника отделения (подготовки
Надежда Владимировна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ревде),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Ватолина - старший помощник начальника отделения
Оксана Николаевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Ревде),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Серебренников - врач-психиатр
Андрей Васильевич
6. Вагнер - врач-терапевт
Дина Харисовна
7. Рощина - врач-стоматолог
Наталья Алексеевна
8. Овчинникова - врач-невролог
Раиса Афонасьевна
9. Гобровец - врач-оториноларинголог
Ольга Сергеевна
10. Рычков - врач-хирург
Павел Борисович
11. Комелькова - врач-офтальмолог
Ольга Германовна
12. Усатова - врач-дерматовенеролог
Нина Павловна
13. Червяков - врач-нарколог
Александр Васильевич
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕФТИНСКИЙ
Основной состав:
1. Михайлов - начальник отдела (Военного комиссариата
Леонид Николаевич Свердловской области по городу Асбесту),
председатель комиссии
2. Анохина - Заместитель главы Администрации городского
Наталья Евгеньевна округа Рефтинский по социальной политике
3. Марцкевич - старший помощник начальника отделения
Мария Владимировна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Асбесту),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Петрова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Наталья Владимировна Свердловской области по городу Асбесту),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Пургина - врач, руководящий работой по медицинскому
Екатерина Викторовна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Ломакина - врач-оториноларинголог
Антонина Владимировна
7. Суров - врач-психиатр-нарколог
Юрий Михайлович
8. Тарская - врач-офтальмолог
Вера Петровна
9. Арапбаев - врач-хирург
Талип Мазарипович
10. Патрушева - врач-невропатолог
Зоя Александровна
11. Головина - врач-терапевт
Елена Геннадьевна
12. Сухинская - врач-стоматолог
Татьяна Ивановна
13. Иванова - врач-дерматолог
Елена Валерьевна
Резервный состав:
1. Серебрякова - начальник отделения (подготовки и призыва
Ирина Сергеевна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Асбесту), председатель комиссии
2. Черемных - специалист первой категории Администрации
Елена Вениаминовна городского округа Рефтинский по гражданской
обороне и чрезвычайным ситуациям
3. Павлова - помощник начальника отделения (подготовки и
Светлана Анатольевна призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Асбесту),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Петрова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Наталья Владимировна Свердловской области по городу Асбесту),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Норкина - врач-оториноларинголог
Алла Владимировна
6. Камалиева - врач-нарколог
Розалия Дамировна
7. Коростин - врач-психиатр
Сергей Иванович
8. Хохлун - врач-офтальмолог
Екатерина Викторовна
9. Кузнецова - врач-хирург
Валентина Васильевна
10. Логинова - врач-невропатолог
Гульназира Файзрахматовна
11. Смурова - врач-терапевт
Ольга Геннадьевна
12. Козина - врач-стоматолог
Нина Михайловна
13. Зорина - врач-дерматолог
Нина Александровна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
РЕЖЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Заврин - начальник отдела (Военного комиссариата
Андрей Владимирович Свердловской области по городам Режу,
Артемовскому, Режевскому и Артемовскому
районам), председатель комиссии
2. Сметанина - Заместитель главы Администрации Режевского
Елена Юрьевна городского округа по социальным вопросам
3. Климина - старший помощник начальника отделения
Вера Александровна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
по городам Режу, Артемовскому,
Режевскому и Артемовскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Дмитриева - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Ольга Валерьевна Свердловской области по городам Режу,
Артемовскому, Режевскому и Артемовскому
районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Чебыкина - врач, руководящий работой по медицинскому
Ирина Леонидовна освидетельствованию граждан, подлежащих
постановке на воинский учет
6. Касьяненко - врач-невропатолог
Наталья Анатольевна
7. Бразилевский - врач-дерматовенеролог
Михаил Исаакович
8. Константинов - врач-нарколог
Денис Васильевич
9. Золотарев - врач-хирург
Алексей Владимирович
10. Лукина - врач-оториноларинголог
Елена Геннадьевна
11. Давлетшина - врач-психиатр
Ирина Ренатовна
12. Сычева - врач-офтальмолог
Людмила Анатольевна
13. Чебыкина - врач-терапевт
Ирина Леонидовна
14. Кудрина - врач-стоматолог
Светлана Владимировна
Резервный состав:
1. Булдаков - начальник отделения (планирования,
Андрей Владимирович предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Режу, Артемовскому,
Режевскому и Артемовскому районам),
председатель комиссии
2. Кузьмина - заместитель начальника Управления
Ирина Анатольевна образования Администрации
Режевского городского округа
3. Быкова - помощник начальника отделения (подготовки
Лилия Александровна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата
Свердловской области по городам Режу,
Артемовскому, Режевскому и
Артемовскому районам), специалист
по профессиональному психологическому
отбору
4. Королева - старший помощник начальника отделения
Алена Сергеевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городам Режу,
Артемовскому, Режевскому и
Артемовскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Дмитриева - врач-невролог
Ольга Ивановна
6. Галкина - врач-психиатр
Елена Михайловна
7. Игнатенко - врач-хирург
Александр Сергеевич
8. Воробьева - врач-оториноларинголог
Любовь Николаевна
9. Колесникова - врач-офтальмолог
Лариса Юрьевна
10. Галкина - врач-нарколог
Галина Тимофеевна
11. Клевакина - врач-терапевт
Татьяна Владимировна
12. Боровинская - врач-стоматолог
Галина Ивановна
13. Синицина - врач-дерматовенеролог
Ольга Викторовна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО СВОБОДНЫЙ
Основной состав:
1. Олешкевич - начальник отдела
Владимир Вацлавович (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому
району), председатель комиссии
2. Антошко - Глава Администрации
Нина Владимировна городского округа ЗАТО Свободный
3. Гатилова - старший помощник начальника отделения
Мария Авгелиновна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому
району), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Кулик - фельдшер отдела
Татьяна Викторовна (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому
району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Ковешникова - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Владимировна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Кудаяркулов - врач-хирург
Урматбек Эдмагалиевич
7. Идрисова - врач-офтальмолог
Наталья Викторовна
8. Гулов - врач-дерматовенеролог
Амангул Хамракулович
9. Классен - врач-оториноларинголог
Галина Николаевна
10. Валюженич - врач-терапевт
Каролина Эдуардовна
11. Сивец - врач-психиатр-нарколог
Николай Михайлович
12. Хамидулина - врач-невропатолог
Ильсияр Хафизхуловна
13. Фролова - врач-стоматолог
Анна Петровна
Резервный состав:
1. Савельева - начальник отделения (подготовки и призыва
Тамара Викторовна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому
району), председатель комиссии
2. Соколов - Первый заместитель главы Администрации
Артем Владимирович городского округа ЗАТО Свободный
3. Арясова - помощник начальника отделения
Ольга Романовна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому
району), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Петрова - медицинская сестра государственного
Людмила Дмитриевна бюджетного учреждения здравоохранения
Свердловской области "Верхнесалдинская
центральная городская больница",
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Игнатюк - врач-хирург
Михаил Иванович
6. Гулаев - врач-офтальмолог
Жавли Джуракулович
7. Исакова - врач-дерматовенеролог
Елена Васильевна
8. Мальцев - врач-оториноларинголог
Станислав Викторович
9. Бархатова - врач-терапевт
Ольга Владиленовна
10. Токарев - врач-психиатр-нарколог
Игорь Леонидович
11. Иванников - врач-невропатолог
Игорь Витальевич
12. Сысоева - врач-стоматолог
Елена Сергеевна
13. Иванников - врач, руководящий работой по медицинскому
Игорь Витальевич освидетельствованию граждан, подлежащих
постановке на воинский учет
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА СРЕДНЕУРАЛЬСК
Основной состав:
1. Саитов - начальник отдела
Юрий Васильевич (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Пышма),
председатель комиссии
2. Мельникова - ведущий инспектор Управления образования
Елена Владиславовна городского округа Среднеуральск
3. Беседина - старший помощник начальника отделения
Ольга Владимировна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Пышма),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Александрова - фельдшер отдела
Татьяна Борисовна (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Пышма),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Киряш - врач, руководящий работой по медицинскому
Виктор Николаевич освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Бабицин - врач-нарколог
Борис Александрович
7. Шахмаева - врач-невролог
Ольга Петровна
8. Беда - врач-хирург
Алексей Сергеевич
9. Ладейщикова - врач-психиатр
Надежда Адольфовна
10. Захарова - врач-окулист
Татьяна Вадимовна
11. Пономарева - врач-оториноларинголог
Светлана Викторовна
12. Саакян - врач-стоматолог
Назик Андовиковна
13. Белова - врач-терапевт
Наталья Валентиновна
Резервный состав:
1. Вильданова - начальник отделения (подготовки и призыва
Татьяна Александровна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Пышма),
председатель комиссии
2. Янин - ведущий специалист Управления образования
Геннадий Николаевич городского округа Среднеуральск
3. Калашникова - помощник начальника отделения (подготовки и
Виктория Ринатовна призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Пышма),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Шуклина - участковая медицинская сестра
Ирина Борисовна Среднеуральского филиала
муниципального учреждения здравоохранения
"Верхнепышминская центральная городская
больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Корзухина - врач-нарколог
Евгения Викторовна
6. Финеева - врач-невролог
Светлана Викторовна
7. Манучарян - врач-невролог
Татьяна Михайловна
8. Чистякова - врач-терапевт
Надежда Александровна
9. Западня - врач-психиатр
Вера Андреевна
10. Кравцова - врач-окулист
Елена Александровна
11. Порошина - врач-оториноларинголог
Анастасия Игоревна
12. Богомолов - врач-оториноларинголог
Вячеслав Александрович
13. Киселева - врач-стоматолог
Елена Львовна
14. Завацкий - врач-хирург
Иван Иванович
15. Ага - врач-хирург
Илья Владимирович
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАРОУТКИНСК
Основной состав:
1. Дарманов - начальник отдела
Сергей Борисович (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Первоуральску и Шалинскому
району), председатель комиссии
2. Кузовков - Глава городского округа Староуткинск
Сергей Яковлевич
3. Лапшина - старший помощник начальника отделения
Юлия Георгиевна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Первоуральску и Шалинскому
району), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Мурзина - фельдшер отдела
Людмила Ивановна (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Первоуральску и
Шалинскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Акубардия - врач, руководящий работой по медицинскому
Владимир Алексеевич освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Шешко - врач-терапевт
Руфина Михайловна
7. Туканов - врач-психиатр-нарколог
Вячеслав Николаевич
8. Писецкая - врач-невропатолог
Фаина Федоровна
9. Кайгородцева - врач-офтальмолог
Валентина Никаноровна
10. Живов - врач-хирург
Владимир Васильевич
11. Ананьина - врач-стоматолог
Зинаида Ильинична
12. Астафеева - врач-оториноларинголог
Татьяна Юрьевна
13. Кузьмина - врач-дерматовенеролог
Наталья Алексеевна
Резервный состав:
1. Тарасов - начальник отделения (подготовки и призыва
Александр Вячеславович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Первоуральску и
Шалинскому району), председатель комиссии
2. Бурухина - Заместитель главы Администрации
Любовь Анатольевна городского округа Староуткинск
по социально-экономическим вопросам
3. Пономарева - помощник начальника отделения (подготовки
Ирина Владимировна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Первоуральску и Шалинскому
району), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Корякова - медицинская сестра государственного
Лариса Юрьевна бюджетного учреждения здравоохранения
Свердловской области "Первоуральская
городская больница N 1", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Уткина - врач-терапевт
Валентина Дмитриевна
6. Буртасова - врач-психиатр-нарколог
Татьяна Васильевна
7. Станенко - врач-невролог
Евгений Владимирович
8. Мастерских - врач-офтальмолог
Анатолий Иванович
9. Горбунов - врач-хирург
Евгений Вячеславович
10. Уварова - врач-стоматолог
Елена Владимировна
11. Ганиев - врач-оториноларинголог
Исломджан
12. Баллова - врач-дерматовенеролог
Екатерина Николаевна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУХОЙ ЛОГ
Основной состав:
1. Малиновский - начальник отдела
Владимир Брониславович (Военного комиссариата Свердловской области
по городам Богдановичу, Сухой Лог,
Богдановичскому и Сухоложскому районам),
председатель комиссии
2. Берсенева - директор муниципального казенного
Юлия Сергеевна учреждения "Управление образования
Администрации городского округа Сухой Лог"
3. Щипачева - старший помощник начальника отделения
Наталья Андреевна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Богдановичу, Сухой Лог,
Богдановичскому и Сухоложскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Кондратьева - фельдшер отдела
Елена Геннадьевна (Военного комиссариата Свердловской области
по городам Богдановичу, Сухой Лог,
Богдановичскому и Сухоложскому районам),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Кранзеева - врач, руководящий работой по медицинскому
Юлия Анатольевна освидетельствованию граждан, подлежащих
постановке на воинский учет
6. Кашина - врач-психиатр
Антонина Федоровна
7. Рашкин - врач-невропатолог
Александр Юрьевич
8. Баранова - врач-хирург
Ольга Алексеевна
9. Родина - врач-стоматолог
Ирина Робертовна
10. Харитонова - врач-офтальмолог
Наталья Александровна
11. Харитонов - врач-оториноларинголог
Александр Владимирович
12. Кранзеева - врач-терапевт
Юлия Анатольевна
Резервный состав:
1. Измоденова - начальник отделения (подготовки и призыва
Елена Михайловна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Богдановичу, Сухой Лог,
Богдановичскому и Сухоложскому районам),
председатель комиссии
2. Михеев - главный инженер управления образования
Алексей Владимирович Администрации городского округа Сухой Лог
3. Ануфриева - помощник начальника отделения
Елена Алексеевна (планирования, предназначения, подготовки и
учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Богдановичу, Сухой Лог,
Богдановичскому и Сухоложскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Тимакина - фельдшер муниципального учреждения
Юлия Дмитриевна здравоохранения "Сухоложская центральная
районная больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Мифтахов - врач-психиатр
Рафаил Заятдинович
6. Тимухина - врач-невропатолог
Валентина Ивановна
7. Ложкин - врач-хирург
Максим Вениаминович
8. Санникова - врач-стоматолог
Марина Анатольевна
9. Фоминых - врач-офтальмолог
Надежда Николаевна
10. Неустроева - врач-отоларинголог
Нина Владимировна
11. Неустроева - врач-терапевт
Надежда Леонидовна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Кошкаров - начальник отдела
Сергей Михайлович (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Североуральску),
председатель комиссии
2. Матюшенко - Заместитель главы Североуральского
Василий Петрович городского округа по городскому и
жилищно-коммунальному хозяйству
3. Каминская - старший помощник начальника отделения
Наталья Владимировна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Североуральску),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Рыкова - фельдшер отдела
Людмила Викторовна (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Североуральску),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Вовнянко - врач, руководящий работой по медицинскому
Любовь Григорьевна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Балашова - врач-офтальмолог
Лариса Викторовна
7. Анохина - врач-хирург
Светлана Иосифовна
8. Саранчин - врач-оториноларинголог
Александр Васильевич
9. Хазиева - врач-невролог
Светлана Николаевна
10. Марченко - врач-психиатр
Лариса Михайловна
11. Шамсутдинов - врач-нарколог
Александр Геннадьевич
12. Шумилова - врач-стоматолог
Анна Маратовна
13. Казанцева - врач-дерматовенеролог
Лариса Владимировна
Резервный состав:
1. Коровина - начальник отделения (подготовки и призыва
Вера Петровна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Североуральску),
председатель комиссии
2. Романчикова - ведущий специалист
Тамара Владимировна по мобилизационной работе Администрации
Североуральского городского округа
3. Громова - помощник начальника отделения
Ольга Владимировна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Североуральску),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Барынкина - помощник начальника отделения
Ольга Олеговна (планирования, предназначения, подготовки и
учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Североуральску),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Хамко - врач-офтальмолог
Ольга Анатольевна
6. Исаева - врач-хирург
Агафья Никитовна
7. Кондратович - врач-оториноларинголог
Надежда Анатольевна
8. Бадалова - врач-невролог
Гюленбер Магомед Оглы
9. Ардашева - врач-психиатр
Валентина Александровна
10. Новик - врач-нарколог
Константин Владимирович
11. Романюта - врач-стоматолог
Галина Анатольевна
12. Завозова - врач-терапевт
Алла Ливерьевна
13. Лявдина - врач-дерматовенеролог
Елена Валерьевна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Вивтоненко - начальник отдела (Военного комиссариата
Эдуард Геннадьевич Свердловской области по городу Серову,
Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому
районам), председатель комиссии
2. Егоров - начальник управления образования
Николай Александрович Администрации Серовского городского округа
3. Рыбалкина - старший помощник начальника отделения
Светлана Валерьевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Серову,
Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому
районам), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Прощалыгина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Нина Георгиевна Свердловской области по городу Серову,
Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому
районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Шарапова - врач, руководящий работой по медицинскому
Любовь Ивановна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Бубнова - врач-невролог
Евдокия Федоровна
7. Краснослободцева - врач-психиатр
Инна Александровна
8. Фаткулин - врач-дерматовенеролог
Сергей Фаритович
9. Кирпикова - врач-оториноларинголог
Елена Геннадьевна
10. Заикин - врач-хирург
Анатолий Федорович
11. Сорокина - врач-офтальмолог
Светлана Васильевна
12. Татарова - врач-нарколог
Татьяна Владимировна
13. Никонова - врач-стоматолог
Галина Владимировна
14. Кирьянинова - врач-терапевт
Виктория Викторовна
Резервный состав:
1. Вдовкина - начальник отделения (подготовки и призыва
Лариса Валентиновна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Серову, Серовскому, Гаринскому
и Новолялинскому районам),
председатель комиссии
2. Горчакова - специалист отраслевого органа Администрации
Наталия Владимировна Серовского городского округа
"Управление образования"
3. Шипицина - помощник начальника отделения (подготовки
Екатерина Александровна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Серову, Серовскому,
Гаринскому и Новолялинскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Крайнова - помощник начальника отделения (подготовки
Елена Александровна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и
Новолялинскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Максимова - врач-невропатолог
Надежда Анатольевна
6. Пухатова - врач-психиатр
Надежда Владимировна
7. Кислицын - врач-дерматовенеролог
Игорь Витальевич
8. Щербаков - врач-оториноларинголог
Михаил Юрьевич
9. Филиппов - врач-хирург
Анатолий Семенович
10. Шипкова - врач-офтальмолог
Надежда Петровна
11. Вершинин - врач-нарколог
Алексей Николаевич
12. Шуклина - врач-стоматолог
Галина Трофимовна
13. Хикматов - врач-терапевт
Убайдулло Хикматович
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
СЛОБОДО-ТУРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Основной состав:
1. Мозырев - начальник отдела (Военного комиссариата
Игорь Геннадьевич Свердловской области по Слободо-Туринскому
и Туринскому районам),
председатель комиссии
2. Гаврилов - ведущий специалист по мобилизационной
Григорий Евгеньевич работе Администрации Слободо-Туринского
муниципального района
3. Коржавин - старший помощник начальника отделения
Сергей Викторович (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Слободо-Туринскому
и Туринскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Любякина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Елена Александровна Свердловской области по Слободо-Туринскому
и Туринскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Лысенок - врач, руководящий работой по медицинскому
Анатолий Валентинович освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Катаев - врач-хирург
Михаил Анатольевич
7. Куманькова - врач-офтальмолог
Эльвира Вилсоровна
8. Лысенок - врач-оториноларинголог
Анатолий Валерьевич
9. Обросова - врач-психиатр-нарколог
Елена Владимировна
10. Замараева - врач-стоматолог
Надежда Петровна
11. Махмудова - врач-невролог
Марина Леонидовна
12. Фалалеев - врач-терапевт
Анатолий Клавдиевич
13. Халиуллин - врач-дерматовенеролог
Ринат Мухамедович
Резервный состав:
1. Родивилов - начальник отделения (подготовки и призыва
Андрей Федорович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Слободо-Туринскому и Туринскому
районам), председатель комиссии
2. Ботин - ведущий специалист по делам
Николай Николаевич гражданской обороны и чрезвычайным
ситуациям Администрации
Слободо-Туринского муниципального района
3. Никульченков - преподаватель общественной безопасности
Сергей Олегович и жизнедеятельности государственного
бюджетного образовательного учреждения
среднего профессионального образования
Свердловской области "Слободо-Туринский
агроэкономический техникум",
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Рожкова - врач-педиатр государственного
Людмила Александровна бюджетного учреждения здравоохранения
Свердловской области "Слободо-Туринская
центральная районная больница",
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Егорова - врач-хирург
Олеся Владимировна
6. Панина - врач-дерматовенеролог
Елена Валентиновна
7. Овсянникова - врач-терапевт
Любовь Александровна
8. Сологуб - врач-стоматолог
Елена Николаевна
9. Ползунова - врач-психиатр
Ксения Валерьевна
10. Кернер - врач-нарколог
Ирина Дмитриевна
11. Григорьев - врач-невропатолог
Виталий Петрович
12. Кубай - врач-офтальмолог
Марина Индусовна
13. Смирнова - врач-оториноларинголог
Раиса Аркадьевна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
СОСЬВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Вивтоненко - начальник отдела (Военного комиссариата
Эдуард Геннадьевич Свердловской области по городу Серову,
Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому
районам), председатель комиссии
2. Куракова - начальник управления образования
Светлана Александровна Администрации
Сосьвинского городского округа
3. Рыбалкина - старший помощник начальника отделения
Светлана Валерьевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Серову,
Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому
районам), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Прощалыгина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Нина Георгиевна Свердловской области по городу Серову,
Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому
районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Шарапова - врач, руководящий работой по медицинскому
Любовь Ивановна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Бубнова - врач-невропатолог
Евдокия Федоровна
7. Краснослободцева - врач-психиатр
Инна Александровна
8. Фаткулин - врач-дерматовенеролог
Сергей Фаритович
9. Кирпикова - врач-оториноларинголог
Елена Геннадьевна
10. Заикин - врач-хирург
Анатолий Федорович
11. Сорокина - врач-офтальмолог
Светлана Васильевна
12. Татарова - врач-нарколог
Татьяна Владимировна
13. Никонова - врач-стоматолог
Галина Владимировна
14. Курьянова - врач-терапевт
Виктория Викторовна
Резервный состав:
1. Вдовкина - начальник отделения (подготовки и призыва
Лариса Валентиновна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Серову, Серовскому,
Гаринскому и Новолялинскому районам),
председатель комиссии
2. Киселева - главный специалист отраслевого
Светлана Анатольевна (функционального) управления образования
Администрации Сосьвинского городского
округа
3. Шипицына - помощник начальника отделения (подготовки
Екатерина Александровна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Серову, Серовскому,
Гаринскому и Новолялинскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Крайнова - помощник начальника отделения (подготовки
Елена Александровна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и
Новолялинскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Максимова - врач-невропатолог
Надежда Анатольевна
6. Пухатова - врач-психиатр
Надежда Владимировна
7. Килицын - врач-дерматовенеролог
Игорь Витальевич
8. Щербаков - врач-оториноларинголог
Михаил Юрьевич
9. Филиппов - врач-хирург
Анатолий Семенович
10. Шипкова - врач-офтальмолог
Надежда Петровна
11. Вершинин - врач-нарколог
Алексей Николаевич
12. Шуклина - врач-стоматолог
Галина Трофимовна
13. Хикматов - врач-терапевт
Убайдулло Хикматович
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
СЫСЕРТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Плащевой - начальник отдела (Военного комиссариата
Виталий Алексеевич Свердловской области по Сысертскому
району), председатель комиссии
2. Кузнецова - Заместитель главы Администрации Сысертского
Наталья Владимировна городского округа по социальным вопросам
3. Абабкова - старший помощник начальника отделения
Людмила Николаевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Сысертскому
району), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Зайцева - помощник начальника отделения (подготовки
Екатерина Алексеевна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Сысертскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Федоров - врач, руководящий работой по медицинскому
Геннадий Варламович освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Кадочникова - врач-терапевт
Наталья Софроновна
7. Кормишина - врач-офтальмолог
Людмила Владимировна
8. Хорькова - врач-стоматолог
Ираида Викторовна
9. Шалин - врач-психиатр
Сергей Николаевич
10. Чакин - врач-оториноларинголог
Олег Александрович
11. Хусаинов - врач-хирург
Андрей Рудольфович
Резервный состав:
1. Белоносов - начальник отделения (подготовки и призыва
Николай Викторович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Сысертскому району),
председатель комиссии
2. Шибаев - председатель комитета по делам молодежи
Владимир Борисович Администрации Сысертского городского округа
3. Тарасова - помощник начальника отделения (подготовки
Елена Александровна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Сысертскому району),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Якимчук - помощник начальника отдела
Наталья Валерьевна (Военного комиссариата Свердловской области
по Сысертскому району)
по защите информации, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Ческидова - врач-терапевт
Наталья Дмитриевна
6. Новоселова - врач-офтальмолог
Елена Витальевна
7. Пеньков - врач-невропатолог
Сергей Владимирович
8. Новоселов - врач-стоматолог
Игорь Леонидович
9. Шестаков - врач-психиатр
Александр Петрович
10. Ионова - врач-оториноларинголог
Жанна Вячеславовна
11. Хусаинов - врач-хирург
Андрей Рудольфович
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОСЕЛОК УРАЛЬСКИЙ"
Основной состав:
1. Самойленко - начальник отдела (Военного комиссариата
Сергей Васильевич Свердловской области по Октябрьскому и
Ленинскому районам города Екатеринбурга),
председатель комиссии
2. Терентьев - Заместитель главы Администрации
Владимир Викторович муниципального образования
"поселок Уральский"
3. Яворский - старший помощник начальника отделения
Сергей Степанович (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Октябрьскому и
Ленинскому районам города Екатеринбурга),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Мурина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Надежда Кесоревна Свердловской области по Октябрьскому и
Ленинскому районам города Екатеринбурга),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Шишкин - врач, руководящий работой по медицинскому
Николай Иванович освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Пилясова - врач-офтальмолог
Валерия Леонидовна
7. Вертьянова - врач-оториноларинголог
Марина Борисовна
8. Голендухин - врач-психиатр
Алексей Леонидович
9. Миронова - врач-невропатолог
Ольга Валерьевна
10. Ибрагимов - врач-терапевт
Габдульян Исмагилович
11. Нагорный - врач-хирург
Александр Григорьевич
12. Федоткина - врач-стоматолог
Генриетта Николаевна
Резервный состав:
1. Лабыкин - начальник отделения (подготовки и призыва
Анатолий Николаевич граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Октябрьскому и Ленинскому районам
города Екатеринбурга),
председатель комиссии
2. Шабанова - ведущий специалист Администрации
Елена Владимировна муниципального образования
"поселок Уральский"
3. Новикова - помощник начальника отделения (подготовки и
Татьяна Трофимовна призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Октябрьскому и Ленинскому районам
города Екатеринбурга),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Бердникова - медицинская сестра государственного
Оксана Александровна учреждения здравоохранения "Центральная
городская клиническая больница N 6"
города Екатеринбурга, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Тузова - врач-офтальмолог
Анна Анатольевна
6. Артюшина - врач-оториноларинголог
Тамара Николаевна
7. Резенова - врач-психиатр
Людмила Владимировна
8. Шныр - врач-невропатолог
Елена Владимировна
9. Гребенюкова - врач-терапевт
Ирина Владимировна
10. Бажанова - врач-хирург
Ирина Борисовна
11. Грабовец - врач-стоматолог
Ирина Геннадьевна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ТАБОРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Основной состав:
1. Земцов - начальник отдела (Военного комиссариата
Вячеслав Васильевич Свердловской области по городу Тавде,
Тавдинскому и Таборинскому районам),
председатель комиссии
2. Васильева - заведующая муниципальным органом
Наталья Васильевна управления образованием
Таборинского муниципального района
3. Сахарова - старший помощник начальника отделения
Ольга Владимировна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Тавде,
Тавдинскому и Таборинскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Безденежных - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Наталья Владимировна Свердловской области по городу Тавде,
Тавдинскому и Таборинскому районам),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Ярош - врач, руководящий работой по медицинскому
Наталья Дмитриевна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Гатауллин - врач-хирург
Нурлан Минигазисович
7. Дернова - врач-офтальмолог
Галина Николаевна
8. Довбенко - врач-невропатолог
Галина Николаевна
9. Стяжкина - врач-стоматолог
Надежда Владимировна
10. Смоляренко - врач-нарколог
Михаил Анатольевич
11. Чукреева - врач-офтальмолог
Елена Павловна
12. Метлицкая - врач-терапевт
Наталья Юрьевна
Резервный состав:
1. Ярош - начальник отделения (подготовки и призыва
Татьяна Ивановна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Тавде, Тавдинскому и Таборинскому
районам), председатель комиссии
2. Алиферова - ведущий специалист муниципального органа
Наталья Анатольевна управления образованием
Таборинского муниципального района
3. Лукашевич - помощник начальника отделения (подготовки,
Елена Анатольевна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Тавде,
Тавдинскому и Таборинскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Малахова - медицинская сестра государственного
Анастасия Ивановна бюджетного учреждения здравоохранения
"Тавдинская центральная районная больница",
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Тимирбаев - врач-хирург
Ильсур Хакимович
6. Павлова - врач-офтальмолог
Татьяна Игоревна
7. Смирнова - врач-невропатолог
Ирина Викторовна
8. Есипович - врач-стоматолог
Олеся Валерьевна
9. Елисеев - врач-нарколог
Иван Алексеевич
10. Барашкова - врач-оториноларинголог
Валентина Дмитриевна
11. Фоминых - врач-терапевт
Виктория Егоровна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ТАВДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Земцов - начальник отдела (Военного комиссариата
Вячеслав Васильевич Свердловской области по городу Тавде,
Тавдинскому и Таборинскому районам),
председатель комиссии
2. Гаврин - заведующий отделом по гражданской обороне
Владислав Александрович и чрезвычайным ситуациям, мобилизационной
работе и секретному делопроизводству
Администрации Тавдинского городского округа
3. Сахарова - старший помощник начальника отделения
Ольга Владимировна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Тавде,
Тавдинскому и Таборинскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Безденежных - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Наталья Владимировна Свердловской области по городу Тавде,
Тавдинскому и Таборинскому районам),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Ярош - врач, руководящий работой по медицинскому
Наталья Дмитриевна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Гатаулин - врач-хирург
Нурлан Минигазисович
7. Дернова - врач-офтальмолог
Галина Николаевна
8. Довбенко - врач-невропатолог
Людмила Ильинична
9. Стяжкина - врач-стоматолог
Надежда Владимировна
10. Смоляренко - врач-нарколог
Михаил Анатольевич
11. Чукреева - врач-офтальмолог
Елена Павловна
12. Метлицкая - врач-терапевт
Наталья Юрьевна
Резервный состав:
1. Ярош - начальник отделения (подготовки и призыва
Татьяна Ивановна граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Тавде, Тавдинскому и Таборинскому
районам), председатель комиссии
2. Зайцев - ведущий специалист по мобилизационной
Сергей Иванович работе и секретному делопроизводству
Администрации Тавдинского городского округа
3. Лукашевич - помощник начальника отделения (подготовки
Елена Анатольевна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Тавде, Тавдинскому и Таборинскому
районам), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Малахова - медицинская сестра государственного
Анастасия Ивановна бюджетного учреждения здравоохранения
Свердловской области "Тавдинская
центральная районная больница",
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Тимирбаев - врач-хирург
Ильсур Хакимович
6. Павлова - врач-офтальмолог
Татьяна Игоревна
7. Смирнова - врач-невропатолог
Ирина Викторовна
8. Есипович - врач-стоматолог
Олеся Валерьевна
9. Елисеев - врач-нарколог
Иван Алексеевич
10. Барашкова - врач-оториноларинголог
Валентина Дмитриевна
11. Фомина - врач-терапевт
Виктория Егоровна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ТАЛИЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Пырков - начальник отдела
Андрей Ильич (Военного комиссариата Свердловской области
по Талицкому и Тугулымскому районам),
председатель комиссии
2. Сапегин - начальник отдела обеспечения безопасности
Сергей Владимирович жизнедеятельности Администрации
Талицкого городского округа
3. Абатурова - старший помощник начальника отделения
Лариса Владимировна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Талицкому и Тугулымскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Насибуллина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Леонара Васильевна Свердловской области по Талицкому и
Тугулымскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Куликова - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Алексеевна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Соколова - врач-стоматолог
Марина Валерьевна
7. Бучельникова - врач-дерматовенеролог
Оксана Владимировна
8. Брусницын - врач-невропатолог
Алексей Адольфович
9. Змейков - врач-хирург
Владимир Анатольевич
10. Маганова - врач-офтальмолог
Лариса Дмитриевна
11. Суворов - врач-психиатр-нарколог
Иван Андреевич
12. Тропин - врач-терапевт
Валерий Валентинович
13. Ханжин - врач-оториноларинголог
Николай Петрович
Резервный состав:
1. Ярушин - начальник отделения (подготовки и призыва
Михаил Владимирович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Талицкому и Тугулымскому районам),
председатель комиссии
2. Марущак - ведущий специалист отдела обеспечения
Марина Георгиевна безопасности жизнедеятельности
Администрации Талицкого городского округа
3. Саночкина - помощник начальника отделения (подготовки
Галина Артемьевна и призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Талицкому и Тугулымскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Быстрякова - помощник начальника отделения
Марина Викторовна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Талицкому и Тугулымскому районам),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Абджелова - врач-стоматолог
Зульфия Зиагафаровна
6. Закусило - врач-невропатолог
Наталья Андреевна
7. Джаманкулов - врач-хирург
Эсенали Джолдубаевич
8. Хомутинина - врач-офтальмолог
Тамара Андреевна
9. Редькин - врач-психиатр-нарколог
Василий Иванович
10. Степанова - врач-терапевт
Нина Георгиевна
11. Хомутинина - врач-оториноларинголог
Ирина Захаровна
12. Куликова - врач-дерматовенеролог
Ольга Алексеевна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ТУГУЛЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Пырков - начальник отдела (Военного комиссариата
Андрей Ильич Свердловской области по Талицкому
и Тугулымскому районам),
председатель комиссии
2. Кизеров - Заместитель главы Администрации
Константин Владимирович Тугулымского городского округа
по социальным вопросам
3. Абатурова - старший помощник начальника отделения
Лариса Владимировна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Талицкому и Тугулымскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Насибуллина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Леонара Васильевна Свердловской области по Талицкому и
Тугулымскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Куликова - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Алексеевна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Бучельникова - врач-дерматовенеролог
Оксана Владимировна
7. Брусницын - врач-невропатолог
Алексей Адольфович
8. Змейков - врач-хирург
Владимир Анатольевич
9. Маганова - врач-офтальмолог
Лариса Дмитриевна
10. Суворов - врач-психиатр-нарколог
Иван Андреевич
11. Тропин - врач-терапевт
Валерий Валентинович
12. Ханжин - врач-оториноларинголог
Николай Петрович
13. Соколова - врач-стоматолог
Марина Валерьевна
Резервный состав:
1. Ярушин - начальник отделения (подготовки и призыва
Михаил Владимирович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Талицкому и Тугулымскому районам),
председатель комиссии
2. Горбунов - специалист первой категории
Виктор Алексеевич по мобилизационной работе Администрации
Тугулымского городского округа
3. Саночкина - старший помощник начальника отделения
Галина Артемьевна (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Талицкому
и Тугулымскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Быстрякова - помощник начальника отделения
Марина Викторовна (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Талицкому и Тугулымскому районам),
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Закусило - врач-невропатолог
Наталья Андреевна
6. Джаманкулов - врач-хирург
Эсенали Джолдубаевич
7. Хомутинина - врач-офтальмолог
Ирина Андреевна
8. Редькин - врач-психиатр-нарколог
Василий Иванович
9. Степанова - врач-терапевт
Нина Георгиевна
10. Хомутинина - врач-оториноларинголог
Ирина Захаровна
11. Абджелова - врач-стоматолог
Зульфия Зиагафаровна
12. Куликова - врач-дерматовенеролог
Ольга Алексеевна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Мозырев - начальник отдела (Военного комиссариата
Игорь Геннадьевич Свердловской области по Слободо-Туринскому
и Туринскому районам),
председатель комиссии
2. Дудченко - начальник отдела по гражданской обороне,
Андрей Евгеньевич чрезвычайным ситуациям и мобилизационной
работе Администрации
Туринского городского округа
3. Коржавин - старший помощник начальника отделения
Сергей Викторович (подготовки и призыва граждан на военную
службу) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Слободо-Туринскому
и Туринскому районам),
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Любякина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Елена Александровна Свердловской области по Слободо-Туринскому
и Туринскому районам), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Костарева - врач, руководящий работой по медицинскому
Алла Леонидовна освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Рачева - врач-терапевт
Светлана Владимировна
7. Муталибов - врач-хирург
Виктор Михайлович
8. Смирнова - врач-офтальмолог
Светлана Леонидовна
9. Смирнова - врач-оториноларинголог
Раиса Аркадьевна
10. Кернер - врач-нарколог
Ирина Дмитриевна
11. Ползунова - врач-психиатр
Ксения Валерьевна
12. Боярских - врач-стоматолог
Светлана Васильевна
13. Евдокимов - врач-невропатолог
Игорь Владимирович
14. Панина - врач-дерматовенеролог
Елена Валерьевна
Резервный состав:
1. Родивилов - начальник отделения (подготовки и призыва
Андрей Федорович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Слободо-Туринскому и Туринскому
районам), председатель комиссии
2. Ураев - специалист по мобилизационной работе
Станислав Борисович и секретному делопроизводству отдела
гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
Администрации Туринского городского округа
3. Брынцев - старший инспектор военно-учетного стола
Евгений Викторович Администрации Туринского городского округа,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Пашкович - технический работник военно-учетного стола
Валентина Михайловна Администрации Туринского городского округа,
секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Франк - врач-терапевт
Елена Александровна
6. Антипин - врач-хирург
Евгений Николаевич
7. Лошкова - врач-стоматолог
Галина Петровна
8. Григорьев - врач-невропатолог
Виталий Петрович
9. Белошейкина - врач-дерматовенеролог
Тамара Александровна
10. Ворсина - врач-психиатр
Зинаида Яковлевна
11. Обросова - врач-нарколог
Елена Владимировна
12. Лысенок - врач-оториноларинголог
Анатолий Валерьевич
13. Куманькова - врач-офтальмолог
Эльвира Вильсоровна
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ШАЛИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Основной состав:
1. Дарманов - начальник отдела
Сергей Борисович (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Первоуральску и Шалинскому
району), председатель комиссии
2. Бутаков - Заместитель главы Администрации
Виктор Константинович Шалинского городского округа
3. Лапшина - старший помощник начальника отделения
Юлия Георгиевна (подготовки и призыва граждан
на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Первоуральску и Шалинскому
району), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Мурзина - фельдшер отдела
Людмила Ивановна (Военного комиссариата Свердловской области
по городу Первоуральску и
Шалинскому району), секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Акубардия - врач, руководящий работой по медицинскому
Владимир Алексеевич освидетельствованию граждан,
подлежащих постановке на воинский учет
6. Шешко - врач-терапевт
Руфина Михайловна
7. Сулиманов - врач-психиатр-нарколог
Руслан Юнусович
8. Писецкая - врач-невропатолог
Фаина Федоровна
9. Кайгородцева - врач-офтальмолог
Валентина Никаноровна
10. Живов - врач-хирург
Владимир Васильевич
11. Ананьина - врач-стоматолог
Зинаида Ильинична
12. Астафеева - врач-оториноларинголог
Татьяна Юрьевна
13. Кузьмина - врач-дерматовенеролог
Наталья Алексеевна
Резервный состав:
1. Тарасов - начальник отделения (подготовки и призыва
Александр Вячеславович граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Первоуральску и
Шалинскому району), председатель комиссии
2. Бутаков - Заместитель главы Администрации
Виктор Константинович Шалинского городского округа
по социально-экономическим вопросам
3. Пономарева - помощник начальника отделения (подготовки и
Ирина Владимировна призыва граждан на военную службу) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Первоуральску и Шалинскому
району), специалист по профессиональному
психологическому отбору
4. Корякова - медицинская сестра государственного
Лариса Юрьевна бюджетного учреждения здравоохранения
Свердловской области "Центральная городская
больница N 1", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
5. Уткина - врач-терапевт
Валентина Дмитриевна
6. Буртасова - врач-психиатр-нарколог
Татьяна Васильевна
7. Станевко - врач-невролог
Евгений Владимирович
8. Мастерских - врач-офтальмолог
Анатолий Иванович
9. Горбунов - врач-хирург
Евгений Вячеславович
10. Уварова - врач-стоматолог
Елена Владимировна
11. Ганиев - врач-оториноларинголог
Исломджан
12. Баллова - врач-дерматовенеролог
Екатерина Николаевна