В соответствии с Положением о стипендиях Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровней, утвержденным Указом Губернатора Свердловской области от 02.11.2009 N 974-УГ "О стипендиях Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровней", постановляю:
1) список получателей стипендии Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровней, на 2014 год, в размере 3529 рублей (прилагается);
1) список получателей стипендии Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровней, на 2014 год, в размере 5000 рублей (прилагается).
2.Настоящий Указ опубликовать в "Областной газете".
г. Екатеринбург
1. |
Адуков
Абдулкадыр Муртузалиевич |
- |
самбо |
2. |
Акулов
Алексей Андреевич |
- |
бокс |
3. |
Алексеев
Евгений Андреевич |
- |
тхэквондо |
4. |
Алексеева
Ольга Вячеславовна |
- |
кикбоксинг |
5. |
Аплетин
Вячеслав Игоревич |
- |
тхэквондо |
6. |
Асоян
Никита Александрович |
- |
спортивное ориентирование |
7. |
Аткунов
Аймерген Сергеевич |
- |
самбо |
8. |
Баздырева
Анастасия Сергеевна |
- |
легкая атлетика |
9. |
Баландин
Всеволод Андреевич |
- |
тхэквондо |
10. |
Балашов
Дмитрий Николаевич |
- |
легкая атлетика |
11. |
Балберов
Александр Александрович |
- |
шахматы |
12. |
Балыкин
Антон Валерьевич |
- |
легкая атлетика |
13. |
Баталова
Алена Николаевна |
- |
спортивная аэробика |
14. |
Белявина
Татьяна Александровна |
- |
конькобежный спорт |
15. |
Бернацкая
Марина Леонидовна |
- |
скалолазание |
16. |
Бойцов
Алексей Сергеевич |
- |
легкая атлетика |
17. |
Борисов
Александр Алексеевич |
- |
кикбоксинг |
18. |
Борисов
Артем Владимирович |
- |
хоккей на траве |
19. |
Ботников
Владимир Николаевич |
- |
тхэквондо |
20. |
Бояркин
Данил Алексеевич |
- |
гребной слалом |
21. |
Бугреев
Александр Владимирович |
- |
мотоциклетный спорт |
22. |
Бугреев
Вадим Владимирович |
- |
мотоциклетный спорт |
23. |
Бучельникова
Марина Владимировна |
- |
легкая атлетика |
24. |
Бычковская
Лариса Петровна |
- |
скалолазание |
25. |
Валова
Наталия Львовна |
- |
прыжки в воду |
26. |
Вахмистров
Евгений Александрович |
- |
хоккей на траве |
27. |
Ветош
Алексей Леонидович |
- |
стендовая стрельба |
28. |
Вирский
Владимир Александрович |
- |
спортивная гимнастика |
29. |
Внуков
Артем Дмитриевич |
- |
настольный теннис |
30. |
Войнов
Денис Николаевич |
- |
тайский бокс |
31. |
Вокарева
Дарья Константиновна |
- |
спортивная аэробика |
32. |
Волков
Дмитрий Юрьевич |
- |
хоккей на траве |
33. |
Волков
Юрий Борисович |
- |
хоккей на траве |
34. |
Воропаева
Валерия Тимофеевна |
- |
кикбоксинг |
35. |
Вырышев
Владимир Михайлович |
- |
легкая атлетика |
36. |
Гаджиев
Сахават Икрам Оглы |
- |
дзюдо |
37. |
Гадиев
Вильдан Рашитович |
- |
настольный теннис |
38. |
Гайдуков
Евгений Павлович |
- |
кикбоксинг |
39. |
Гайнулина
Римма Робертовна |
- |
пауэрлифтинг |
40. |
Галлямова
Анна Рузильевна |
- |
альпинизм |
41. |
Гараев
Артур Разифович |
- |
шашки |
42. |
Гиззатова
Эльвира Амуровна |
- |
конькобежный спорт |
43. |
Гилев
Александр Сергеевич |
- |
хоккей на траве |
44. |
Гимгин
Юрий Сергеевич |
- |
пауэрлифтинг |
45. |
Глазырин
Станислав Николаевич |
- |
пулевая стрельба |
46. |
Глебов
Владимир Дмитриевич |
- |
легкая атлетика |
47. |
Головырских
Владимир Леонидович |
- |
лыжное двоеборье |
48. |
Гороховский
Александр Егорович |
- |
тяжелая атлетика |
49. |
Григорьев
Евгений Валерьевич |
- |
лыжные гонки |
50. |
Гришин
Артем Игоревич |
- |
хоккей на траве |
51. |
Губенко
Никита Евгеньевич |
- |
гребной слалом |
52. |
Демидов
Игорь Владимирович |
- |
самбо |
53. |
Денмухаметов
Артем Хамитович |
- |
легкая атлетика |
54. |
Деулин
Владислав Александрович |
- |
скалолазание |
55. |
Деулина
Екатерина Владимировна |
- |
скалолазание |
56. |
Долгих
Иван Сергеевич |
- |
дзюдо |
57. |
Долгополова
Анастасия Антоновна |
- |
тхэквондо |
58. |
Дресвянкина
Мария Игоревна |
- |
хоккей с мячом |
59. |
Дряницын
Артем Юрьевич |
- |
хоккей на траве |
60. |
Ежов
Владимир Борисович |
- |
легкая атлетика |
61. |
Елсаков
Геннадий Александрович |
- |
легкая атлетика |
62. |
Ельченко
Елена Фанавиевна |
- |
радиоспорт |
63. |
Еркин
Юрий Эдуардович |
- |
судомодельный спорт |
64. |
Жаркова
Ольга Сергеевна |
- |
спортивная аэробика |
65. |
Жданова
Анастасия Вячеславовна |
- |
легкая атлетика |
66. |
Жидков
Илья Владимирович |
- |
настольный теннис |
67. |
Жилин
Алексей Валерьевич |
- |
горнолыжный спорт |
68. |
Жилинский
Юрий Владиславович |
- |
армспорт |
69. |
Журавлев
Сергей Иванович |
- |
шахматы |
70. |
Загородских
Артем Сергеевич |
- |
горнолыжный спорт |
71. |
Заикин
Владимир Викторович |
- |
легкая атлетика |
72. |
Захаров
Егор Владимирович |
- |
армспорт |
73. |
Захаров
Сергей Геннадьевич |
- |
шорт-трек |
74. |
Захарова
Валерия Сергеевна |
- |
шорт-трек |
75. |
Злобин
Станислав Владимирович |
- |
настольный теннис |
76. |
Злоказова
Лора Вадимовна |
- |
горнолыжный спорт |
77. |
Золотарев
Федор Евгеньевич |
- |
кикбоксинг |
78. |
Зубаиров
Руслан Альбертович |
- |
спортивная аэробика |
79. |
Зудов
Борис Семенович |
- |
пауэрлифтинг |
80. |
Иванникова
Анна Андреевна |
- |
настольный теннис |
81. |
Игнатьев
Евгений Васильевич |
- |
универсальный бой |
82. |
Игнатьева
Ольга Анатольевна |
- |
плавание |
83. |
Ильин
Андрей Владимирович |
- |
гребля на байдарках и каноэ |
84. |
Ильиных
Кристина Алексеевна |
- |
прыжки в воду |
85. |
Исаев
Александр Сергеевич |
- |
тхэквондо |
86. |
Исламов
Альберт Грачикович |
- |
плавание |
87. |
Исламов
Денис Нагимович |
- |
радиоспорт |
88. |
Исмаилов
Азер Шаиг Оглы |
- |
дзюдо |
89. |
Кабирова
Зульфия Салихзяновна |
- |
тхэквондо |
90. |
Казакова
Татьяна Вячеславовна |
- |
баскетбол |
91. |
Казакова
Татьяна Юрьевна |
- |
баскетбол |
92. |
Какуша
Александр Александрович |
- |
самбо |
93. |
Касимов
Анатолий Юрьевич |
- |
гребной слалом |
94. |
Калабурдин
Иван Александрович |
- |
плавание |
95. |
Калашян
Гарик Ширинович |
- |
тайский бокс |
96. |
Камалов
Артем Маратович |
- |
биатлон |
97. |
Карасева
Мария Викторовна |
- |
подводный спорт |
98. |
Кипин
Максим Владимирович |
- |
лыжное двоеборье |
99. |
Кириллова
Юлия Валерьевна |
- |
дзюдо |
100. |
Киселев
Максим Вадимович |
- |
настольный теннис |
101. |
Китайский
Петр Александрович |
- |
спортивная гимнастика |
102. |
Климонов
Егор Сергеевич |
- |
тяжелая атлетика |
103. |
Козырчиков
Владимир Александрович |
- |
тайский бокс |
104. |
Коптелова
Татьяна Валентиновна |
- |
плавание |
105. |
Корнева
Вероника Юрьевна |
- |
спортивная аэробика |
106. |
Корниенко
Анна Васильевна |
- |
легкая атлетика |
107. |
Коробкин
Алексей Николаевич |
- |
бокс |
108. |
Коробкин
Михаил Константинович |
- |
сноуборд |
109. |
Корпачев
Павел Николаевич |
- |
фристайл |
110. |
Коряковский
Игорь Сергеевич |
- |
хоккей на траве |
111. |
Костарев
Сергей Геннадьевич |
- |
хоккей на траве |
112. |
Кочнев
Георгий Сергеевич |
- |
кикбоксинг |
113. |
Кочнев
Михаил Иванович |
- |
конькобежный спорт |
114. |
Коюмджян
Араик Эдикович |
- |
спортивная борьба |
115. |
Крылаткова
Екатерина Андреевна |
- |
биатлон |
116. |
Кудленко
Ульяна Львовна |
- |
конькобежный спорт |
117. |
Кудрявцева
Анастасия Станиславовна |
- |
легкая атлетика |
118. |
Кузнецов
Николай Артемьевич |
- |
легкая атлетика |
119. |
Кузовников
Александр Владимирович |
- |
шорт-трек |
120. |
Кузьмин
Владимир Эдуардович |
- |
тайский бокс |
121. |
Кульков
Олег Сергеевич |
- |
легкая атлетика |
122. |
Курочкин
Василий Геннадьевич |
- |
универсальный бой |
123. |
Куткин
Антон Вячеславович |
- |
пулевая стрельба |
124. |
Куткин
Вячеслав Геннадьевич |
- |
пулевая стрельба |
125. |
Куткин
Никита Вячеславович |
- |
пулевая стрельба |
126. |
Лежанкин
Никита Дмитриевич |
- |
спортивная гимнастика |
127. |
Лисицын
Сергей Викторович |
- |
судомодельный спорт |
128. |
Литовкина
Людмила Николаевна |
- |
плавание |
129. |
Лужецкий
Сергей Андреевич |
- |
скалолазание |
130. |
Лукашкин
Виктор Вячеславович |
- |
шашки |
131. |
Лукьянович
Дмитрий Андреевич |
- |
подводный спорт |
132. |
Лунев
Павел Дмитриевич |
- |
армспорт |
133. |
Лыков
Александр Иванович |
- |
хоккей на траве |
134. |
Львов
Геннадий Георгиевич |
- |
легкая атлетика |
135. |
Львова
Наталья Николаевна |
- |
легкая атлетика |
136. |
Львова
Ольга Геннадьевна |
- |
легкая атлетика |
137. |
Максимов
Виталий Андреевич |
- |
гребной слалом |
138. |
Малкова
Дарья Владиславовна |
- |
спортивное ориентирование |
139. |
Малоземова
Галина Александровна |
- |
горнолыжный спорт |
140. |
Малышкин
Виктор Васильевич |
- |
настольный теннис |
141. |
Малышкин
Семен Анатольевич |
- |
фристайл |
142. |
Малюгина
Елена Филарисовна |
- |
спортивное ориентирование |
143. |
Мамаев
Антон Вячеславович |
- |
сноуборд |
144. |
Мамин
Даниил Сергеевич |
- |
тхэквондо |
145. |
Мамин
Николай Петрович |
- |
прыжки в воду |
146. |
Мануйлова
Анастасия Андреевна |
- |
скалолазание |
147. |
Маркушева
Елена Максимовна |
- |
скалолазание |
148. |
Масаев
Евгений Робертович |
- |
легкая атлетика |
149. |
Масаева
Елена Владимировна |
- |
легкая атлетика |
150. |
Масленников
Владимир Анатольевич |
- |
пулевая стрельба |
151. |
Мастиев
Самир Окумали Оглы |
- |
лыжное двоеборье |
152. |
Матковский
Семен Андреевич |
- |
хоккей на траве |
153. |
Мезенина
Юлия Алексеевна |
- |
хоккей с мячом |
154. |
Мельников
Василий Александрович |
- |
конькобежный спорт |
155. |
Мерзлякова
Наталья Владимировна |
- |
легкая атлетика |
156. |
Минжулин
Андрей Васильевич |
- |
легкая атлетика |
157. |
Миняков
Андрей Сагитянович |
- |
легкая атлетика |
158. |
Мирзоян
Ален Арменович |
- |
спортивная борьба |
159. |
Миронова
Светлана Игоревна |
- |
биатлон |
160. |
Мирошников
Борис Павлович |
- |
конькобежный спорт |
161. |
Муравьев
Иван Вадимович |
- |
горнолыжный спорт |
162. |
Мустафин
Сергей Михайлович |
- |
пауэрлифтинг |
163. |
Мухаметова
Виктория Валерьевна |
- |
плавание |
164. |
Назаров
Михаил Леонидович |
- |
гребной спорт |
165. |
Нармания
Хатуна Отариевна |
- |
тхэквондо |
166. |
Немтина
Анастасия Николаевна |
- |
тхэквондо |
167. |
Немцева
Елизавета Владимировна |
- |
бокс |
168. |
Низамов
Радик Рагипович |
- |
пулевая стрельба |
169. |
Низамов
Рафкат Идиятович |
- |
бокс |
170. |
Никандрина
Вероника Дмитриевна |
- |
спортивная аэробика |
171. |
Николаев
Александр Федорович |
- |
бокс |
172. |
Никулин
Иван Дмитриевич |
- |
самбо |
173. |
Новаковский
Сергей Викторович |
- |
спортивная борьба |
174. |
Новикова
Ирина Леонидовна |
- |
тяжелая атлетика |
175. |
Новоселов
Вячеслав Сергеевич |
- |
прыжки в воду |
176. |
Новоселов
Евгений Сергеевич |
- |
прыжки в воду |
177. |
Оборина
Мария Дмитриевна |
- |
шорт-трек |
178. |
Огурцов
Вячеслав Алексеевич |
- |
хоккей на траве |
179. |
Оздоев
Бекхан Абдрахманович |
- |
спортивная борьба |
180. |
Павловский
Леонид Викторович |
- |
хоккей на траве |
181. |
Пак
Евгений Павлович |
- |
армспорт |
182. |
Пантелеева
Юлия Дмитриевна |
- |
скалолазание |
183. |
Панченко
Евгений Валерьевич |
- |
пулевая стрельба |
184. |
Паньшин
Алексей Владимирович |
- |
судомодельный спорт |
185. |
Перевалова
Светлана Викторовна |
- |
спортивная аэробика |
186. |
Пермяков
Илья Андреевич |
- |
фристайл |
187. |
Перова
Ксения Витальевна |
- |
стрельба из лука |
188. |
Петрова
Елена Сергеевна |
- |
хоккей с мячом |
189. |
Пидлужная
Юлия Витальевна |
- |
легкая атлетика |
190. |
Пиратинская
Майя Александровна |
- |
скалолазание |
191. |
Пиратинский
Александр Ефимович |
- |
скалолазание |
192. |
Пискунов
Никита Евгеньевич |
- |
бокс |
193. |
Пискунова
Ольга Михайловна |
- |
бокс |
194. |
Плесецкий
Павел Николаевич |
- |
хоккей на траве |
195. |
Плюхин
Михаил Юрьевич |
- |
кикбоксинг |
196. |
Полуяхтов
Андрей Сергеевич |
- |
фристайл |
197. |
Поляков
Сергей Владимирович |
- |
пулевая стрельба |
198. |
Попов
Виталий Станиславович |
- |
стрельба из лука |
199. |
Попов
Сергей Андреевич |
- |
конькобежный спорт |
200. |
Попов
Станислав Владимирович |
- |
стрельба из лука |
201. |
Поспелова
Наталья Юрьевна |
- |
легкая атлетика |
202. |
Пронина
Любовь Викторовна |
- |
конькобежный спорт |
203. |
Пудушкин
Василий Андреевич |
- |
конькобежный спорт |
204. |
Путилов
Владимир Александрович |
- |
дзюдо |
205. |
Пшеницын
Михаил Евгеньевич |
- |
шорт-трек |
206. |
Пшеницына
Любовь Алексеевна |
- |
бокс |
207. |
Пятыгин
Александр Иванович |
- |
лыжные гонки |
208. |
Радионов
Евгений Степанович |
- |
самбо |
209. |
Расов
Арсений Михайлович |
- |
легкая атлетика |
210. |
Расов
Михаил Юрьевич |
- |
легкая атлетика |
211. |
Рахимов
Артем Алишерович |
- |
кикбоксинг |
212. |
Ризаева
Лия Вадимовна |
- |
велоспорт |
213. |
Рогачева
Елена Алексеевна |
- |
пулевая стрельба |
214. |
Рублев
Александр Анатольевич |
- |
лыжные гонки |
215. |
Рудацкий
Лев Дмитриевич |
- |
скалолазание |
216. |
Рулева
Оксана Викторовна |
- |
самбо |
217. |
Рыболовлев
Сергей Валентинович |
- |
армспорт |
218. |
Рябов
Алексей Георгиевич |
- |
тхэквондо |
219. |
Садуков
Омари Михайлович |
- |
радиоспорт |
220. |
Садукова
Анна Омариевна |
- |
радиоспорт |
221. |
Садыкова
Полина Радиковна |
- |
спортивная аэробика |
222. |
Саламатина
Валерия Александровна |
- |
плавание |
223. |
Салимов
Тимур Валерьевич |
- |
тайский бокс |
224. |
Салтанов
Сергей Вадимович |
- |
гребной слалом |
225. |
Самойлина
Тамара Ивановна |
- |
скалолазание |
226. |
Свинцов
Владислав Юрьевич |
- |
легкая атлетика |
227. |
Седов
Андрей Дмитриевич |
- |
плавание |
228. |
Селезнева
Евгения Анатольевна |
- |
прыжки в воду |
229. |
Селезнева
Лариса Николаевна |
- |
прыжки в воду |
230. |
Селянина
Ольга Васильевна |
- |
дзюдо |
231. |
Семенов
Андрей Станиславович |
- |
настольный теннис |
232. |
Семенов
Борис Андреевич |
- |
легкая атлетика |
233. |
Семенова
Екатерина Андреевна |
- |
легкая атлетика |
234. |
Семкина
Татьяна Михайловна |
- |
скалолазание |
235. |
Сенцов
Роман Сергеевич |
- |
стендовая стрельба |
236. |
Сергиенко
Виталий Валентинович |
- |
горнолыжный спорт |
237. |
Серов
Владимир Кириллович |
- |
бокс |
238. |
Симагин
Андрей Васильевич |
- |
легкая атлетика |
239. |
Синягин
Игорь Николаевич |
- |
хоккей на траве |
240. |
Смирнова
Ирина Александровна |
- |
судомодельный спорт |
241. |
Снегирев
Юрий Олегович |
- |
гребной слалом |
242. |
Созинов
Антон Викторович |
- |
шашки |
243. |
Созонов
Юрий Михайлович |
- |
дзюдо |
244. |
Соколова
Оксана Сергеевна |
- |
пулевая стрельба |
245. |
Сосновских
Даниил Сергеевич |
- |
армспорт |
246. |
Спирин
Алексей Вадимович |
- |
кикбоксинг |
247. |
Стрюков
Павел Борисович |
- |
судомодельный спорт |
248. |
Стрюкова
Анна Павловна |
- |
судомодельный спорт |
249. |
Стрюкова
Екатерина Павловна |
- |
судомодельный спорт |
250. |
Стуков
Максим Дмитриевич |
- |
горнолыжный спорт |
251. |
Ступак
Никита Петрович |
- |
лыжные гонки |
252. |
Сугоняев
Александр Анатольевич |
- |
легкая атлетика |
253. |
Суетин
Роман Алексеевич |
- |
спортивная гимнастика |
254. |
Сураев
Александр Петрович |
- |
легкая атлетика |
255. |
Тавтамонов
Сергей Витальевич |
- |
волейбол сидя |
256. |
Тагильцева
Юлия Владимировна |
- |
кикбоксинг |
257. |
Тамкова
Алена Александровна |
- |
легкая атлетика |
258. |
Тепловодская
Любовь Сергеевна |
- |
гребной спорт |
259. |
Теплоухов
Сергей Геннадьевич |
- |
хоккей с мячом |
260. |
Тетерин
Сергей Александрович |
- |
авиамодельный спорт |
261. |
Тетерина
Наталья Андреевна |
- |
пулевая стрельба |
262. |
Тиганов
Александр Александрович |
- |
велоспорт |
263. |
Торгашов
Дмитрий Сергеевич |
- |
самбо |
264. |
Трапезникова
Анастасия Игоревна |
- |
дзюдо |
265. |
Туркеева
Юлия Николаевна |
- |
шахматы |
266. |
Устинов
Андрей Андреевич |
- |
пауэрлифтинг |
267. |
Устинова
Дарья Константиновна |
- |
плавание |
268. |
Учанго
Андрей Владимирович |
- |
армспорт |
269. |
Ушаков
Алексей Викторович |
- |
кикбоксинг |
270. |
Ушаков
Андрей Анатольевич |
- |
горнолыжный спорт |
271. |
Факирьянов
Дмитрий Вильевич |
- |
скалолазание |
272. |
Фаттахов
Линар Мансурович |
- |
хоккей на траве |
273. |
Фахрутдинов
Тимур Булатович |
- |
шахматы |
274. |
Федорук
Александр Леонидович |
- |
горнолыжный спорт |
275. |
Федосеев
Максим Евгеньевич |
- |
дзюдо |
276. |
Федяев
Максим Андреевич |
- |
хоккей на траве |
277. |
Фомина
Кристина Игоревна |
- |
армспорт |
278. |
Фомина
Татьяна Васильевна |
- |
армспорт |
279. |
Хабарова
Виктория Владиславовна |
- |
легкая атлетика |
280. |
Хайбуллин
Рустам Сиринович |
- |
гребной спорт |
281. |
Хлупин
Владимир Николаевич |
- |
универсальный бой |
282. |
Хомяков
Михаил Валерьевич |
- |
тяжелая атлетика |
283. |
Храмцов
Дмитрий Юрьевич |
- |
гребной слалом |
284. |
Хрипуненко
Павел Викторович |
- |
настольный теннис |
285. |
Чегодаев
Николай Иванович |
- |
биатлон |
286. |
Чекасина
Анастасия Алексеевна |
- |
шашки |
287. |
Черкасова
Светлана Сергеевна |
- |
легкая атлетика |
288. |
Черных
Тарас Владимирович |
- |
фристайл |
289. |
Чиглинцева
Екатерина Сергеевна |
- |
спортивная аэробика |
290. |
Шайгарданова
Фатима Ягафаровна |
- |
альпинизм |
291. |
Шалагин
Дмитрий Петрович |
- |
плавание |
292. |
Шалаев
Андрей Александрович |
- |
горнолыжный спорт |
293. |
Шарафутдинов
Дмитрий Рафаилевич |
- |
скалолазание |
294. |
Шашилов
Михаил Викторович |
- |
биатлон |
295. |
Шашков
Евгений Андреевич |
- |
армспорт |
296. |
Швец
Кирилл Романович |
- |
настольный теннис |
297. |
Шевченко
Василий Васильевич |
- |
легкая атлетика |
298. |
Шекуров
Сергей Владимирович |
- |
пауэрлифтинг |
299. |
Шестаков
Денис Сергеевич |
- |
волейбол сидя |
300. |
Шкоркин
Игорь Олегович |
- |
тхэквондо |
301. |
Штин
Михаил Сергеевич |
- |
универсальный бой |
302. |
Шубина
Елена Алексеевна |
- |
армспорт |
303. |
Шувалов
Игорь Васильевич |
- |
легкая атлетика |
304. |
Шумилов
Сергей Владимирович |
- |
универсальный бой |
305. |
Щипанов
Сергей Евгеньевич |
- |
армспорт |
306. |
Яковлев
Вячеслав Олегович |
- |
пауэрлифтинг |
307. |
Якушев
Максим Аскарович |
- |
легкая атлетика |
308. |
Ярушин
Никита Евгеньевич |
- |
настольный теннис |
309. |
Яцин
Вадим Владимирович |
- |
авиамодельный спорт |
1. |
Аксенова
Ксения Александровна |
- |
легкая атлетика |
2. |
Алыпов
Владимир Вениаминович |
- |
лыжные гонки |
3. |
Арефьев
Артем Александрович |
- |
легкая атлетика |
4. |
Артамонов
Александр Леонидович |
- |
конькобежный спорт |
5. |
Бабайлов
Андрей Александрович |
- |
волейбол сидя |
6. |
Байчик
Александр Викторович |
- |
волейбол сидя |
7. |
Бакиров
Александр Ринатович |
- |
кикбоксинг |
8. |
Белоусова
Анна Леонидовна |
- |
плавание |
9. |
Белышев
Виталий Дмитриевич |
- |
радиоспорт |
10. |
Белявский
Давид Сагитович |
- |
спортивная гимнастика |
11. |
Блиновских
Кирилл Леонидович |
- |
гребной спорт |
12. |
Боярин
Михаил Владимирович |
- |
плавание |
13. |
Бузмакова
Екатерина Ивановна |
- |
дзюдо |
14. |
Букин
Танаткан Ахметович |
- |
волейбол сидя |
15. |
Бутаков
Денис Сергеевич |
- |
конькобежный спорт |
16. |
Варзаков
Владимир Владимирович |
- |
настольный теннис |
17. |
Вешкурова
Татьяна Леонидовна |
- |
легкая атлетика |
18. |
Власов
Анатолий Николаевич |
- |
дзюдо |
19. |
Власов
Григорий Сергеевич |
- |
настольный теннис |
20. |
Власова
Александра Владимировна |
- |
дзюдо |
21. |
Влосов
Сергей Федорович |
- |
настольный теннис |
22. |
Войцеховская
Марина Владиславовна |
- |
фигурное катание на коньках |
23. |
Волков
Алексей Андреевич |
- |
волейбол сидя |
24. |
Волосников
Евгений Вячеславович |
- |
волейбол сидя |
25. |
Воробьева
Нина Викторовна |
- |
гребля на байдарках и каноэ |
26. |
Вотинцева
Ирина Юрьевна |
- |
хоккей |
27. |
Газизов
Максим Сергеевич |
- |
бокс |
28. |
Гайнетдинова
Дарья Дамировна |
- |
легкая атлетика |
29. |
Галашов
Николай Владимирович |
- |
легкая атлетика |
30. |
Галина
Диана Рафилевна |
- |
кикбоксинг |
31. |
Гвоздева
Ольга Владимировна |
- |
гребной слалом |
32. |
Герасимов
Александр Анатольевич |
- |
шахматы |
33. |
Герасимова
Ольга Анатольевна |
- |
шахматы |
34. |
Гилязова
Елена Радиковна |
- |
дзюдо |
35. |
Глазырина
Екатерина Ивановна |
- |
биатлон |
36. |
Головырских
Леонид Владимирович |
- |
лыжное двоеборье |
37. |
Голышев
Виталий Васильевич |
- |
настольный теннис |
38. |
Гордеев
Алексей Сергеевич |
- |
стрельба из лука |
39. |
Гордиенко
Дмитрий Иосифович |
- |
волейбол сидя |
40. |
Горчакова
Наталья Викторовна |
- |
легкая атлетика |
41. |
Гусаренко
Виктор Степанович |
- |
легкая атлетика |
42. |
Дворников
Борис Геннадьевич |
- |
легкая атлетика |
43. |
Деева
Дарья Сергеевна |
- |
плавание |
44. |
Дектярева
Татьяна Валерьевна |
- |
легкая атлетика |
45. |
Деркач
Юрий Иванович |
- |
конькобежный спорт |
46. |
Дернов
Дмитрий Владимирович |
- |
хоккей с шайбой |
47. |
Димитриев
Денис Иванович |
- |
спортивное ориентирование |
48. |
Дингес
Виктор Евгеньевич |
- |
спортивное ориентирование |
49. |
Доронин
Евгений Александрович |
- |
гребной слалом |
50. |
Дьяков
Виктор Семенович |
- |
волейбол сидя |
51. |
Дьячук
Сергей Петрович |
- |
лыжное двоеборье |
52. |
Дюкин
Александр Рафаилович |
- |
пауэрлифтинг |
53. |
Елькина
Лариса Федоровна |
- |
настольный теннис |
54. |
Ельняков
Алексей Васильевич |
- |
шорт-трек |
55. |
Ершов
Артур Станиславович |
- |
велоспорт-шоссе |
56. |
Жуков
Александр Владимирович |
- |
легкая атлетика |
57. |
Жуков
Владимир Александрович |
- |
легкая атлетика |
58. |
Жукова
Лариса Владимировна |
- |
легкая атлетика |
59. |
Журавлев
Савва Олегович |
- |
триатлон |
60. |
Загребин
Георгий Андреевич |
- |
велоспорт-маунтинбайк |
61. |
Захарова
Евгения Сергеевна |
- |
шорт-трек |
62. |
Зырянов
Виталий Владимирович |
- |
гребной спорт |
63. |
Зяпаев
Антон Александрович |
- |
стрельба из лука |
64. |
Иванов
Алексей Сергеевич |
- |
лыжные гонки |
65. |
Ильиных
Александр Леонидович |
- |
велоспорт-маунтинбайк |
66. |
Кавешников
Борис Вениаминович |
- |
легкая атлетика |
67. |
Кадочников
Павел Леонидович |
- |
плавание |
68. |
Казарин
Владимир Семенович |
- |
легкая атлетика |
69. |
Калиневич
Маргарита Валерьевна |
- |
легкая атлетика |
70. |
Капустина
Лариса Юрьевна |
- |
синхронное плавание |
71. |
Кармаева
Инна Викторовна |
- |
настольный теннис |
72. |
Карташев
Святослав Александрович |
- |
волейбол сидя |
73. |
Кауфман
Алена Владимировна |
- |
лыжные гонки |
74. |
Кашинская
Алина Валерьевна |
- |
плавание |
75. |
Князев
Сергей Геннадьевич |
- |
пауэрлифтинг |
76. |
Ковальчук
Александр Александрович |
- |
армспорт |
77. |
Ковтун
Максим Павлович |
- |
фигурное катание на коньках |
78. |
Компаниец
Лариса Владимировна |
- |
волейбол сидя |
79. |
Кондратова
Анна Александровна |
- |
настольный теннис |
80. |
Кононов
Игорь Владимирович |
- |
пауэрлифтинг |
81. |
Коркодинов
Валерий Германович |
- |
пауэрлифтинг |
82. |
Косарев
Дмитрий Александрович |
- |
лыжное двоеборье |
83. |
Кравцов
Николай Петрович |
- |
спортивное ориентирование |
84. |
Красноперов
Александр Сергеевич |
- |
легкая атлетика |
85. |
Кресс
Андрей Андреевич |
- |
тхэквондо |
86. |
Крупин
Анатолий Владимирович |
- |
волейбол сидя |
87. |
Кузнецов
Михаил Николаевич |
- |
гребной слалом |
88. |
Кулбаев
Игорь Анатольевич |
- |
кикбоксинг |
89. |
Лавринович
Андрей Николаевич |
- |
волейбол сидя |
90. |
Лапикус
Ирина Леонидовна |
- |
спортивное ориентирование |
91. |
Лаптев
Дмитрий Валерьевич |
- |
гребной спорт |
92. |
Лапшина
Полина Андреевна |
- |
плавание |
93. |
Ларионов
Дмитрий Геннадьевич |
- |
гребной слалом |
94. |
Лафина
Олеся Владимировна |
- |
пауэрлифтинг |
95. |
Левковец
Елена Арнольдовна |
- |
фигурное катание на коньках |
96. |
Лескина
Юлия Сергеевна |
- |
хоккей |
97. |
Липницкая
Юлия Вячеславовна |
- |
фигурное катание на коньках |
98. |
Лобинцев
Никита Константинович |
- |
плавание |
99. |
Логинова
Анастасия Александровна |
- |
легкая атлетика |
100. |
Ломаев
Валерий Николаевич |
- |
спортивная гимнастика |
101. |
Лысова
Михалина Анатольевна |
- |
лыжные гонки |
102. |
Малышев
Александр Сергеевич |
- |
бокс |
103. |
Малышкина
Валентина Васильевна |
- |
настольный теннис |
104. |
Махов
Михаил Александрович |
- |
легкая атлетика |
105. |
Медведева
Юлия Валерьевна |
- |
пауэрлифтинг |
106. |
Мельников
Александр Николаевич |
- |
дзюдо |
107. |
Мигачев
Вадим Владимирович |
- |
пауэрлифтинг |
108. |
Миленин
Виктор Константинович |
- |
волейбол сидя |
109. |
Миленина
Анна Александровна |
- |
лыжные гонки |
110. |
Мисиюк
Юрий Валентинович |
- |
плавание |
111. |
Михасев
Андрей Васильевич |
- |
шорт-трек |
112. |
Мосин
Лев Александрович |
- |
легкая атлетика |
113. |
Мухтаров
Ильфат Фатихович |
- |
пауэрлифтинг |
114. |
Насырова
Светлана Владимировна |
- |
плавание |
115. |
Нестеров
Иван Иванович |
- |
легкая атлетика |
116. |
Николаев
Егор Владимирович |
- |
легкая атлетика |
117. |
Нурдинов
Эдуард Хаматинович |
- |
хоккей с шайбой |
118. |
Огородников
Валерий Иванович |
- |
лыжные гонки |
119. |
Отт
Анастасия Владимировна |
- |
легкая атлетика |
120. |
Пальцева
Светлана Александровна |
- |
пауэрлифтинг |
121. |
Пашнин
Евгений Валерьевич |
- |
радиоспорт |
122. |
Петров
Владислав Геннадьевич |
- |
подводный спорт |
123. |
Пинчуков
Владимир Сергеевич |
- |
конькобежный спорт |
124. |
Поздеев
Сергей Владимирович |
- |
волейбол сидя |
125. |
Поистогов
Степан Павлович |
- |
легкая атлетика |
126. |
Поистогова
Екатерина Ивановна |
- |
легкая атлетика |
127. |
Попов
Сергей Александрович |
- |
легкая атлетика |
128. |
Потапов
Сергей Борисович |
- |
велоспорт-шоссе |
129. |
Потеева
Ирина Витальевна |
- |
бокс |
130. |
Присталова
Анна Станиславовна |
- |
конькобежный спорт |
131. |
Пронин
Сергей Викторович |
- |
конькобежный спорт |
132. |
Путилин
Дмитрий Александрович |
- |
тайский бокс |
133. |
Путров
Виктор Михайлович |
- |
биатлон |
134. |
Резниченко
Александр Владимирович |
- |
волейбол сидя |
135. |
Савина
Светлана Сергеевна |
- |
триатлон |
136. |
Савичев
Александр Михайлович |
- |
волейбол сидя |
137. |
Садуков
Валерий Михайлович |
- |
радиоспорт |
138. |
Салахов
Евгений Александрович |
- |
гребля на байдарках и каноэ |
139. |
Селезень
Сергей Сергеевич |
- |
пауэрлифтинг |
140. |
Семуков
Андрей Владимирович |
- |
бокс |
141. |
Сердюк
Екатерина Алексеевна |
- |
плавание |
142. |
Силина
Ирина Владимировна |
- |
плавание |
143. |
Скокова
Юлия Игоревна |
- |
конькобежный спорт |
144. |
Слесаренко
Оксана Владимировна |
- |
керлинг |
145. |
Смирнов
Андрей Викторович |
- |
керлинг |
146. |
Смирнов
Евгений Александрович |
- |
подводный спорт |
147. |
Сташков
Василий Сергеевич |
- |
гребной спорт |
148. |
Стенников
Валерий Глебович |
- |
самбо |
149. |
Табабилов
Риф Бариевич |
- |
легкая атлетика |
150. |
Тарханов
Сергей Александрович |
- |
плавание |
151. |
Терентьев
Леонид Александрович |
- |
легкая атлетика |
152. |
Тиманина
Анжелика Игоревна |
- |
синхронное плавание |
153. |
Тихонцев
Денис Анатольевич |
- |
тхэквондо |
154. |
Толмачев
Александр Павлович |
- |
дзюдо |
155. |
Топорков
Владимир Владимирович |
- |
настольный теннис |
156. |
Тренихин
Павел Александрович |
- |
легкая атлетика |
157. |
Туктамышев
Фануз Кутдусович |
- |
стрельба из лука |
158. |
Тюрина
Елена Андреевна |
- |
бадминтон |
159. |
Усоян
Али Отарович |
- |
тайский бокс |
160. |
Фарносова
Мария Сергеевна |
- |
легкая атлетика |
161. |
Фурман
Евгения Александровна |
- |
парашютный спорт |
162. |
Хабарова
Ирина Сергеевна |
- |
легкая атлетика |
163. |
Хавлин
Игорь Серафимович |
- |
легкая атлетика |
164. |
Хлыбов
Илья Евгеньевич |
- |
самбо |
165. |
Хмыльнин
Дмитрий Викторович |
- |
гребной спорт |
166. |
Цивашов
Сергей Борисович |
- |
легкая атлетика |
167. |
Чавкин
Николай Анатольевич |
- |
легкая атлетика |
168. |
Чернега
Олеся Юрьевна |
- |
конькобежный спорт |
169. |
Чернов
Константин Александрович |
- |
настольный теннис |
170. |
Шабанов
Александр Сергеевич |
- |
конькобежный спорт |
171. |
Шамов
Сергей Викторович |
- |
керлинг |
172. |
Шипулин
Антон Владимирович |
- |
биатлон |
173. |
Шитиков
Валерий Алексеевич |
- |
биатлон |
174. |
Шитов
Алексей Владимирович |
- |
легкая атлетика |
175. |
Штырц
Владимир Викторович |
- |
легкая атлетика |
176. |
Шуклина
Олеся Васильевна |
- |
легкая атлетика |
177. |
Щукин
Александр Александрович |
- |
армспорт |
178. |
Яговитин
Илья Юрьевич |
- |
кикбоксинг |
179. |
Якунин
Сергей Иванович |
- |
волейбол сидя |
180. |
Ярый
Дмитрий Александрович |
- |
парашютный спорт |