В соответствии со статьей 101 Областного закона от 10 марта 1999 года N 4-ОЗ "О правовых актах в Свердловской области":
1.Внести в Распоряжение Губернатора Свердловской области от 26.03.2015 N 78-РГ "Об организационном комитете по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 300-летию основания города Нижний Тагил" ("Официальный интернет-портал правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru), 2015, 30 марта, N 4233) с изменениями, внесенными Распоряжениями Губернатора Свердловской области от 07.05.2015 N 113-РГ и от 16.09.2015 N 241-РГ (далее - Распоряжение Губернатора Свердловской области от 26.03.2015 N 78-РГ), следующее изменение:
2.Внести в состав организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 300-летию основания города Нижний Тагил, утвержденный Распоряжением Губернатора Свердловской области от 26.03.2015 N 78-РГ, изменения, изложив его в новой редакции (прилагается).
3.Настоящее Распоряжение опубликовать на "Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru).
от 5 мая 2017 г. N 95-РГ
1. |
Куйвашев
Евгений Владимирович |
- |
Временно исполняющий обязанности Губернатора Свердловской области, председатель организационного комитета |
2. |
Носов
Сергей Константинович |
- |
Глава города Нижний Тагил, заместитель председателя организационного комитета (по согласованию) |
Члены организационного комитета: |
3. |
Анисимова
Ольга Георгиевна |
- |
директор муниципального бюджетного учреждения культуры "Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка" (по согласованию) |
4. |
Артемов
Евгений Тимофеевич |
- |
директор Института истории и археологии Уральского отделения Российской академии наук (по согласованию) |
5. |
Бабушкина
Людмила Валентиновна |
- |
председатель Законодательного Собрания Свердловской области (по согласованию) |
6. |
Балыбердин
Алексей Владимирович |
- |
депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (по согласованию) |
7. |
Биктуганов
Юрий Иванович |
- |
Министр общего и профессионального образования Свердловской области |
8. |
Волков
Михаил Михайлович |
- |
Министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области |
9. |
Высокинский
Александр Геннадьевич |
- |
Заместитель Губернатора Свердловской области |
10. |
Гердт
Александр Эммануилович |
- |
председатель Совета директоров открытого акционерного общества "Уралхимпласт", Почетный гражданин города Нижний Тагил (по согласованию) |
11. |
Дубичев
Вадим Рудольфович |
- |
Первый Заместитель Руководителя Администрации Губернатора Свердловской области |
12. |
Иванов
Александр Леонидович |
- |
директор Департамента информационной политики Губернатора Свердловской области |
13. |
Иннокентий |
- |
Епископ Нижнетагильский и Серовский (по согласованию) |
14. |
Каюмов
Евгений Тиморгалиевич |
- |
Управляющий Горнозаводским управленческим округом Свердловской области |
15. |
Кулаченко
Галина Максимовна |
- |
Заместитель Губернатора Свердловской области - Министр финансов Свердловской области |
16. |
Кушнарев
Алексей Владиславович |
- |
депутат Законодательного Собрания Свердловской области, управляющий директор открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Почетный гражданин города Нижний Тагил (по согласованию) |
17. |
Левин
Александр Юрьевич |
- |
председатель Региональной общественной организации "Свердловский творческий союз журналистов" (по согласованию) |
18. |
Маслов
Александр Викторович |
- |
председатель Нижнетагильской городской Думы (по согласованию) |
19. |
Меркушева
Эльвира Раисовна |
- |
директор муниципального казенного учреждения культуры "Нижнетагильский музей-заповедник "Горнозаводской Урал" (по согласованию) |
20. |
Морозова
Светлана Анатольевна |
- |
директор государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области "Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова" (по согласованию) |
21. |
Пересторонин
Сергей Валентинович |
- |
Министр промышленности и науки Свердловской области |
22. |
Погудин
Вячеслав Викторович |
- |
председатель комитета Законодательного Собрания Свердловской области по социальной политике (по согласованию) |
23. |
Романенко
Кирилл Андреевич |
- |
председатель Молодежной Думы при Нижнетагильской городской Думе (по согласованию) |
24. |
Россель
Эдуард Эргартович |
- |
член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (по согласованию) |
25. |
Рощупкин
Владимир Николаевич |
- |
депутат Законодательного Собрания Свердловской области, исполнительный директор акционерного общества "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" (по согласованию) |
26. |
Старков
Василий Владимирович |
- |
Министр транспорта и связи Свердловской области |
27. |
Тетюхин
Владислав Валентинович |
- |
генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Госпиталь Восстановительных Инновационных Технологий" (по согласованию) |
28. |
Трофимов
Игорь Михайлович |
- |
Министр здравоохранения Свердловской области |
29. |
Учайкина
Светлана Николаевна |
- |
Министр культуры Свердловской области |
30. |
Холкин
Михаил Анатольевич |
- |
директор государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области "Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых" (по согласованию) |
31. |
Шептий
Виктор Анатольевич |
- |
первый заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области (по согласованию) |