Указ от 27.09.2007 г № 982-УГ
О создании призывных комиссий
В соответствии с пунктом 1 статьи 26, статьей 27 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", по представлению военного комиссара Свердловской области постановляю:
1.Создать призывные комиссии в муниципальных районах и городских округах, расположенных на территории Свердловской области, на период с 1 октября 2007 года по 31 декабря 2007 года.
2.Утвердить составы призывных комиссий в муниципальных районах и городских округах, расположенных на территории Свердловской области (прилагаются).
3.Указ Губернатора Свердловской области от 27 марта 2007 года N 218-УГ "О создании призывных комиссий" ("Областная газета", 2007, 13 апреля, N 120) признать утратившим силу.
4.Настоящий Указ опубликовать в "Областной газете".
Губернатор
Свердловской области
Э.Э.РОССЕЛЬ
г. Екатеринбург
27 сентября 2007 года
N 982-УГ
СОСТАВЫ
ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ И
ГОРОДСКИХ ОКРУГАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ
НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА
1. Негрозов - исполняющий обязанности главы
Геннадий Григорьевич администрации Верх-Исетского района
города Екатеринбурга, председатель
комиссии (по согласованию)
2. Самойленко - военный комиссар Верх-Исетского и
Сергей Васильевич Железнодорожного районов
города Екатеринбурга,
заместитель председателя комиссии
3. Сотова - фельдшер военного комиссариата
Надежда Иннокентьевна Верх-Исетского и Железнодорожного
районов города Екатеринбурга,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Щелконогова - врач, руководящий работой
Ирина Александровна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Гурьянов - заместитель начальника службы охраны
Владислав Владимирович общественного порядка Управления
внутренних дел Верх-Исетского района
города Екатеринбурга
6. Варивода - представитель отдела образования
Алла Кузьмовна администрации Верх-Исетского района
города Екатеринбурга, социальный
педагог-психолог центра
"Семья и школа"
7. Саматова - заместитель директора государственного
Оксана Валерьевна учреждения "Екатеринбургский центр
занятости" по Верх-Исетскому району
города Екатеринбурга
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА
1. Лаппо - глава администрации Железнодорожного
Валентин Анатольевич района города Екатеринбурга,
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Самойленко - военный комиссар Верх-Исетского и
Сергей Васильевич Железнодорожного районов
города Екатеринбурга, заместитель
председателя комиссии
3. Сотова - фельдшер военного комиссариата
Надежда Иннокентьевна Верх-Исетского и Железнодорожного
районов города Екатеринбурга,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Щелконогова - врач, руководящий работой
Ирина Александровна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Королев - командир взвода патрульно-постовой
Дмитрий Павлович службы Управления внутренних дел
Железнодорожного района
города Екатеринбурга
6. Усманов - представитель отдела образования
Марат Мулланурович администрации Железнодорожного района
города Екатеринбурга, преподаватель
ОБЖ муниципального образовательного
учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 119"
7. Серегин - начальник отделения государственного
Александр Сергеевич учреждения "Екатеринбургский центр
занятости" по Железнодорожному району
города Екатеринбурга
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА
1. Лефтон - глава администрации
Олег Львович Орджоникидзевского района города
Екатеринбурга, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Зуб - временно исполняющий должность
Валерий Владиславович военного комиссара Орджоникидзевского
района города Екатеринбурга,
заместитель председателя комиссии
3. Култышева - фельдшер военного комиссариата
Елена Олеговна Орджоникидзевского района
города Екатеринбурга,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Ахатова - врач, руководящий работой
Рамилия Ахнафовна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Чопуров - начальник отдела охраны общественного
Шерхан Ханлар-оглы порядка Управления внутренних дел
Орджоникидзевского района
города Екатеринбурга
6. Перезвозчиков - начальник управления образования
Валерий Юрьевич администрации Орджоникидзевского
района города Екатеринбурга
7. Латыпов - заместитель директора государственного
Фанил Исмагилович учреждения "Екатеринбургский
центр занятости населения"
по Орджоникидзевскому району
города Екатеринбурга
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
1. Назаров - глава администрации Октябрьского
Сергей Николаевич района города Екатеринбурга,
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Кононенко - военный комиссар Октябрьского и
Михаил Юрьевич Ленинского районов
города Екатеринбурга, заместитель
председателя комиссии
3. Мурина - фельдшер военного комиссариата
Надежда Кесоревна Октябрьского и Ленинского районов
города Екатеринбурга,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Шишкин - врач, руководящий работой
Николай Иванович по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Карачурина - заместитель начальника районного
Эльвира Ивановна Управления внутренних дел
Октябрьского района
города Екатеринбурга
6. Тимошенко - главный специалист отдела образования
Галина Дмитриевна администрации Октябрьского района
города Екатеринбурга
7. Коркина - заместитель директора государственного
Галина Петровна учреждения "Екатеринбургский центр
занятости" по Октябрьскому району
города Екатеринбурга
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
1. Фисенко - глава администрации Ленинского района
Алексей Григорьевич города Екатеринбурга, председатель
комиссии (по согласованию)
2. Кононенко - военный комиссар Октябрьского и
Михаил Юрьевич Ленинского районов
города Екатеринбурга,
заместитель председателя комиссии
3. Мурина - секретарь комиссии, фельдшер военного
Надежда Кесоревна комиссариата Октябрьского и Ленинского
районов города Екатеринбурга
Члены комиссии:
4. Шишкин - врач, руководящий работой
Николай Иванович по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Дресвянкин - инспектор районного Управления
Александр Викторович внутренних дел Ленинского района
города Екатеринбурга
6. Алешин - специалист отдела образования
Виктор Николаевич администрации Ленинского района
города Екатеринбурга
7. Глебова - заместитель директора государственного
Галина Германовна учреждения "Екатеринбургский центр
занятости" по Ленинскому району
города Екатеринбурга
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА
1. Воробьев - глава администрации Кировского района
Вадим Леонидович города Екатеринбурга, председатель
комиссии (по согласованию)
2. Шишенин - военный комиссар Кировского района
Андрей Алексеевич города Екатеринбурга, заместитель
председателя комиссии
3. Червякова - фельдшер военного комиссариата
Людмила Александровна Кировского района
города Екатеринбурга,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Балдина - врач, руководящий работой
Лариса Александровна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Романов - заместитель начальника милиции
Олег Александрович общественной безопасности Управления
внутренних дел по Кировскому району
города Екатеринбурга
6. Волченкова - начальник отдела образования
Татьяна Георгиевна администрации Кировского района
города Екатеринбурга
7. Пахольчук - заместитель директора государственного
Елена Юрьевна учреждения "Екатеринбургский центр
занятости" по Кировскому району
города Екатеринбурга
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА
1. Ширина - глава администрации Чкаловского района
Елена Анатольевна города Екатеринбурга, председатель
комиссии (по согласованию)
2. Заволока - военный комиссар Чкаловского района
Александр Викторович города Екатеринбурга, заместитель
председателя комиссии
3. Котенко - фельдшер военного комиссариата
Нина Геннадьевна Чкаловского района
города Екатеринбурга,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Иванов - врач, руководящий работой
Алексей Александрович по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Махмаев - заместитель начальника милиции
Изнаур Нантиевич общественной безопасности Управления
внутренних дел Чкаловского района
города Екатеринбурга
6. Машанов - специалист управления образования
Анатолий Тихонович администрации Чкаловского района
города Екатеринбурга
7. Фирулева - заместитель директора государственного
Ольга Викторовна учреждения "Екатеринбургский центр
занятости" по Чкаловскому району
города Екатеринбурга
СОСТАВ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ АЛАПАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
1. Мельников - глава Алапаевского муниципального
Иван Анатольевич образования, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Петрукович - военный комиссар города Алапаевска,
Руслан Михайлович заместитель председателя комиссии
3. Рапкевичене - фельдшер объединенного военного
Мария Францевна комиссариата города Алапаевска,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Рыбников - врач, руководящий работой
Александр Николаевич по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Елфимов - начальник отделения обеспечения
Денис Юрьевич общественного порядка Алапаевского
отдела внутренних дел
6. Потапова - специалист Управления образования
Татьяна Петровна Алапаевского муниципального
образования
7. Логинова - заместитель директора государственного
Ирина Сергеевна учреждения "Алапаевский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛАПАЕВСК
1. Валов - глава муниципального образования
Юрий Дмитриевич город Алапаевск, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Петрукович - военный комиссар города Алапаевска,
Руслан Михайлович заместитель председателя комиссии
3. Рапкевичене - фельдшер объединенного военного
Мария Францевна комиссариата города Алапаевска,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Лапшин - врач, руководящий работой
Владимир Николаевич по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Елфимов - начальник отделения обеспечения
Денис Юрьевич общественного порядка Алапаевского
отдела внутренних дел
6. Бугрышева - специалист управления образования
Светлана Гавриловна муниципального образования
город Алапаевск
7. Логинова - заместитель директора
Ирина Сергеевна государственного учреждения
"Алапаевский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Прохоренко - глава Арамильского городского округа,
Александр Иванович председатель комиссии
(по согласованию)
2. Плащевой - военный комиссар Сысертского района,
Виталий Алексеевич заместитель председателя комиссии
3. Омегова - фельдшер военного комиссариата
Светлана Анатольевна Сысертского района, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Ялымов - врач, руководящий работой
Сергей Геннадьевич по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Шестаков - заместитель начальника отдела милиции
Максим Валерьевич по Сысертскому, Арамильскому городским
округам
6. Бабченко - начальник отдела образования
Ольга Ивановна Арамильского городского округа
7. Печерских - ведущий специалист отдела
Юлия Евгеньевна государственного учреждения
"Сысертский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Манякин - глава Артемовского городского округа,
Юрий Николаевич председатель комиссии
(по согласованию)
2. Томилов - военный комиссар городов Режа,
Андрей Валерьевич Артемовского, Режевского и Артемовского
районов, заместитель председателя
комиссии
3. Митрюхина - медицинская сестра муниципального
Татьяна Сергеевна учреждения Артемовского городского
округа "Центральная районная
больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Евдокимова - врач, руководящий работой
Светлана Брониславовна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Малыгин - начальник участковых инспекторов
Анатолий Степанович отдела внутренних дел
города Артемовского
6. Казанцева - ведущий специалист Управления
Татьяна Васильевна образования Артемовского городского
округа
7. Кротов - директор государственного учреждения
Михаил Григорьевич "Артемовский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ АРТИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Мотыхляев - глава Артинского городского округа,
Николай Васильевич председатель комиссии
(по согласованию)
2. Уланов - военный комиссар Нижнесергинского и
Алексей Борисович Артинского районов, заместитель
председателя комиссии
3. Смородинова - фельдшер военного комиссариата
Маргарита Ивановна Нижнесергинского и Артинского районов,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Карпенко - врач, руководящий работой
Сергей Михайлович по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Балашов - заместитель начальника отдела
Виктор Михайлович внутренних дел Артинского района
6. Коновалов - начальник Управления образования
Виктор Васильевич Артинского района
7. Некрасов - заместитель директора государственного
Юрий Анатольевич учреждения "Артинский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Белошейкин - глава Асбестовского городского округа,
Валерий Владимирович председатель комиссии
(по согласованию)
2. Албычев - военный комиссар города Асбеста,
Владимир Васильевич заместитель председателя комиссии
3. Нисковских - фельдшер военного комиссариата
Галина Васильевна города Асбеста, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Митякова - врач, руководящий работой
Светлана Михайловна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Дадашбеков - заместитель начальника милиции
Сергей Станиславович общественной безопасности отдела
внутренних дел Асбестовского
городского округа
6. Штефан - ведущий специалист Управления
Ильгиза Вакильевна образования Асбестовского
городского округа
7. Романова - директор государственного учреждения
Яна Александровна "Асбестовский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ АЧИТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Муниров - глава Ачитского городского округа,
Рауф Мунирович председатель комиссии
(по согласованию)
2. Шайкулин - военный комиссар города
Ильдус Раипович Красноуфимска, Красноуфимского и
Ачитского районов, заместитель
председателя комиссии
3. Грибанова - фельдшер военного комиссариата города
Татьяна Борисовна Красноуфимска, Красноуфимского и
Ачитского районов, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Федякова - врач, руководящий работой
Тамара Георгиевна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Летяго - начальник отдела внутренних дел
Михаил Олегович Ачитского района
6. Патракова - специалист Управления образования
Любовь Григорьевна Ачитского городского округа
7. Черепанов - заместитель директора государственного
Евгений Степанович учреждения "Красноуфимский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ БАЙКАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
1. Клевец - глава Байкаловского муниципального
Николай Арсентьевич образования, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Салимов - военный комиссар города Ирбита,
Равиль Нариманович Ирбитского и Байкаловского районов,
заместитель председателя комиссии
3. Лукина - фельдшер военного комиссариата
Ирина Александровна города Ирбита, Ирбитского и
Байкаловского районов,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Алексеева - врач, руководящий работой
Лариса Валерьевна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Красулин - начальник милиции общественной
Александр Витальевич безопасности Байкаловского районного
отделения внутренних дел
6. Шушарин - заведующий районным отделом
Сергей Николаевич образования Байкаловского
муниципального района
7. Боталова - ведущий инспектор государственного
Ирина Анатольевна учреждения "Байкаловский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ БЕЛОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Привалов - глава Белоярского городского округа,
Александр Петрович председатель комиссии
(по согласованию)
2. Оверченко - военный комиссар Белоярского района,
Сергей Николаевич заместитель председателя комиссии
3. Малых - старший помощник начальника
Нина Васильевна 2 отделения военного комиссариата
Белоярского района,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Соловьева - врач, руководящий работой
Нина Анатольевна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Гришина - начальник подразделения по делам
Марина Андрияновна несовершеннолетних отдела внутренних
дел Белоярского района
6. Петрова - ведущий специалист Управления
Зинаида Михайловна образования Белоярского городского
округа
7. Банных - начальник отдела государственного
Галина Васильевна учреждения "Белоярский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Брозовский - глава Березовского городского округа,
Вячеслав Пиусович председатель комиссии
(по согласованию)
2. Якимов - военный комиссар города Березовского,
Дмитрий Юрьевич заместитель председателя комиссии
3. Мыльникова - фельдшер военного комиссариата города
Наталья Арнольдовна Березовского, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Курочкин - врач, руководящий работой
Сергей Александрович по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Зябликов - заместитель начальника милиции
Вадим Николаевич общественной безопасности городского
отдела внутренних дел
города Березовского
6. Медведева - специалист Управления образования
Надежда Кирилловна Березовского городского округа
7. Аксентьева - начальник отдела государственного
Елена Львовна учреждения "Березовский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ БИСЕРТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Непутин - глава Бисертского городского округа,
Валерий Александрович председатель комиссии
(по согласованию)
2. Уланов - военный комиссар Нижнесергинского и
Алексей Борисович Артинского районов, заместитель
председателя комиссии
3. Смородинова - фельдшер военного комиссариата
Маргарита Ивановна Нижнесергинского и Артинского районов,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Карпенко - врач, руководящий работой
Сергей Михайлович по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Чекасин - заместитель начальника милиции
Владимир Викторович общественной безопасности
Нижнесергинского районного отдела
внутренних дел
6. Сороколетовских - начальник управления образования
Маргарита Озеровна Бисертского городского округа
7. Токарева - ведущий инспектор государственного
Алла Ивановна учреждения "Нижнесергинский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
1. Быков - глава городского округа Богданович,
Андрей Анатольевич председатель комиссии
(по согласованию)
2. Беляев - заместитель военного комиссара -
Алексей Константинович начальник 1 отделения военного
комиссариата города Богданович,
заместитель председателя комиссии
3. Токманцева - фельдшер военного комиссариата города
Нина Кузьмовна Богдановича, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Соснина - врач, руководящий работой
Ольга Владимировна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Мельников - заместитель начальника отдела
Александр Витальевич внутренних дел города Богдановича
6. Чижова - начальник Управления образования
Надежда Николаевна городского округа Богданович
7. Назарова - заместитель директора государственного
Лидия Алексеевна учреждения "Богдановичский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЕЕ ДУБРОВО
1. Конопкин - глава городского округа Верхнее
Валерий Константинович Дуброво, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Оверченко - военный комиссар Белоярского района,
Сергей Николаевич заместитель председателя комиссии
3. Малых - старший помощник начальника
Нина Васильевна 2 отделения военного комиссариата
Белоярского района,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Соловьева - врач, руководящий работой
Нина Анатольевна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Гришина - начальник подразделения по делам
Марина Андрияновна несовершеннолетних отдела внутренних
дел Белоярского района
6. Афанасова - начальник отдела по социальным
Елена Александровна вопросам администрации городского
округа Верхнее Дуброво
7. Банных - начальник отдела государственного
Галина Васильевна учреждения "Белоярский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ
1. Сухарев - глава городского округа
Николай Михайлович Верх-Нейвинский, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Килин - временно исполняющий должность
Александр Анатольевич военного комиссара города Невьянска,
заместитель председателя комиссии
3. Лаврова - фельдшер объединенного военного
Ольга Валентиновна комиссариата города Невьянска,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Николаев - врач, руководящий работой
Вадим Борисович по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Закандыкин - заместитель начальника отдела
Вадим Александрович участковых уполномоченных городского
отдела внутренних дел города Невьянска
6. Протозанова - заместитель главы городского округа
Наталья Валентиновна Верх-Нейвинский по образованию,
культуре и социальной политике
7. Ильин - директор государственного учреждения
Виктор Федорович "Невьянский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНИЙ ТАГИЛ
1. Матаков - глава городского округа Верхний Тагил,
Анатолий Яковлевич председатель комиссии
(по согласованию)
2. Быков - военный комиссар города Кировграда,
Виктор Николаевич заместитель председателя комиссии
3. Лященко - фельдшер военного комиссариата города
Елена Цалыковна Кировграда, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Клименко - врач, руководящий работой
Галина Ивановна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Ивин - начальник городского отделения милиции
Александр Анатольевич города Верхний Тагил
6. Фомина - заместитель начальника Управления
Лариса Викторовна образования городского округа
Верхний Тагил
7. Поздеев - директор государственного учреждения
Владимир Федорович "Кировградский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
1. Яковлев - глава городского округа Верхняя Пышма,
Юрий Петрович председатель комиссии
(по согласованию)
2. Саитов - военный комиссар города
Юрий Васильевич Верхняя Пышма, заместитель
председателя комиссии
3. Александрова - фельдшер военного комиссариата города
Татьяна Борисовна Верхняя Пышма, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Михалькова - врач, руководящий работой
Елена Юрьевна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Алиев - заместитель начальника отдела
Эльман Алиевич участковых инспекторов отдела
внутренних дел города Верхняя Пышма
6. Шевнина - специалист Управления образования
Галина Николаевна городского округа Верхняя Пышма
по физическому и
военно-патриотическому воспитанию
7. Валеева - начальник юридического отдела
Надежда Николаевна государственного учреждения
"Верхнепышминский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЯЯ ТУРА
1. Тарасов - глава Городского округа Верхняя Тура,
Владимир Алексеевич председатель комиссии
(по согласованию)
2. Кривых - военный комиссар города Кушвы,
Юрий Владимирович заместитель председателя комиссии
3. Мохова - фельдшер военного комиссариата
Зоя Васильевна города Кушвы, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Малышкина - врач, руководящий работой
Марина Григорьевна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Иванов - начальник милиции общественной
Андрей Георгиевич безопасности отдела внутренних дел
города Кушвы
6. Русаков - начальник Отдела управления
Сергей Сергеевич образования Городского округа
Верхняя Тура
7. Галабурда - заместитель государственного
Танзиля Махасимовна учреждения "Кушвинский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ
1. Зеленюк - глава городского округа Верхотурский,
Татьяна Алексеевна председатель комиссии
(по согласованию)
2. Смоленцев - военный комиссар города Нижней Туры и
Вячеслав Геннадьевич Верхотурского уезда, заместитель
председателя комиссии
3. Салахова - фельдшер Свердловского областного
Елена Алексеевна государственного учреждения
здравоохранения "Центральной районной
больницы Верхотурского уезда"
(по согласованию)
Члены комиссии:
4. Абабкова - врач, руководящий работой
Ирина Алексеевна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Пинягин - старший инспектор группы охраны
Алексей Алексеевич общественного порядка районного отдела
внутренних дел Верхотурского уезда
6. Логинова - инспектор по охране прав детства
Наталья Ивановна управления образования администрации
городского округа Верхотурский
7. Рыбников - начальник отдела государственного
Виктор Петрович учреждения "Новолялинский
Центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Косилов - глава Верхнесалдинского городского
Игорь Борисович округа, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Прохин - временно исполняющий должность
Анатолий Рафаилович военного комиссара
города Верхней Салды, заместитель
председателя комиссии
3. Приход - фельдшер объединенного военного
Любовь Тихоновна комиссариата города Верхней Салды,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Ковешникова - врач, руководящий работой
Ольга Владимировна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Репяшенко - участковый уполномоченный отдела
Юрий Алексеевич внутренних дел города Верхней Салды
6. Погромская - методист Управления образования
Светлана Юрьевна города Верхней Салды
7. Новосадова - директор государственного учреждения
Марина Петровна "Верхнесалдинский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ВОЛЧАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Шмаков - глава Волчанского городского округа,
Александр Васильевич председатель комиссии
(по согласованию)
2. Валиев - временно исполняющий должность
Олег Карибулович военного комиссара
городов Краснотурьинска и Карпинска,
заместитель председателя комиссии
3. Белоусова - фельдшер военного комиссариата городов
Татьяна Аркадьевна Краснотурьинска и Карпинска,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Есаулкова - врач, руководящий работой
Лидия Ивановна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Булычев - начальник милиции общественной
Игорь Владимирович безопасности Карпинского отдела
внутренних дел
6. Гетте - начальник отдела образования
Ирина Николаевна Волчанского городского округа
7. Алферова - директор государственного учреждения
Жанна Олеговна "Карпинский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГАРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Шевалдин - глава Гаринского городского округа,
Анатолий Данилович председатель комиссии
(по согласованию)
2. Чекасин - военный комиссар города Серова,
Сергей Валентинович Серовского, Гаринского и
Новолялинского районов, заместитель
председателя комиссии
3. Прощалыгина - фельдшер военного комиссариата города
Нина Георгиевна Серова, Серовского, Гаринского и
Новолялинского районов,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Шарапова - врач, руководящий работой
Любовь Ивановна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Шимов - начальник милиции общественной
Валерий Викторович безопасности отдела внутренних дел
Гаринского района
6. Метлицкая - специалист отдела образования
Надежда Геннадьевна администрации Гаринского городского
округа
7. Трошин - заместитель директора государственного
Юрий Иванович учреждения "Центр занятости населения"
города Серова
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГОРНОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Семенищев - исполняющий обязанности главы
Владимир Александрович администрации городского округа
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Вострилов - военный комиссар города Нижний Тагил
Александр Викторович и Пригородного района, заместитель
председателя комиссии
3. Жагурина - фельдшер военного комиссариата города
Татьяна Витальевна Нижний Тагил и Пригородного района,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Левчишина - врач, руководящий работой
Нина Антоновна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Кошкарова - старший инспектор охраны
Татьяна Владимировна общественного порядка отдела
внутренних дел Горноуральского
городского округа
6. Голицина - специалист Управления образования
Тамара Анатольевна Горноуральского городского округа
7. Брусницына - начальник отдела государственного
Ольга Ивановна учреждения "Нижнетагильский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДЕГТЯРСК
1. Трофимов - глава городского округа Дегтярск,
Валерий Евгеньевич председатель комиссии
(по согласованию)
2. Шуреков - военный комиссар города Ревды,
Дмитрий Андреевич заместитель председателя комиссии
3. Касимова - фельдшер военного комиссариата города
Ольга Васильевна Ревды, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Толстогузова - врач, руководящий работой
Наталья Дмитриевна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Слепов - начальник городского отделения
Вячеслав Владимирович милиции города Дегтярска
6. Лаптева - начальник Управления образования
Светлана Владимировна городского округа Дегтярск
7. Рыбинцева - ведущий инспектор государственного
Виктория Вячеславовна учреждения "Ревдинский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРЕЧНЫЙ
1. Кислицын - глава городского округа Заречный,
Андрей Николаевич председатель комиссии
(по согласованию)
2. Оверченко - военный комиссар Белоярского района,
Сергей Николаевич заместитель председателя комиссии
3. Малых - старший помощник начальника
Нина Васильевна 2 отделения военного комиссариата
Белоярского района,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Алексеенко - врач, руководящий работой
Игорь Семенович по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Рыбин - начальник участковых уполномоченных
Андрей Владимирович милиции городского отдела внутренних
дел города Заречного
6. Бовыкин - главный специалист Управления
Николай Васильевич образования городского округа Заречный
7. Банных - начальник отдела государственного
Галина Васильевна учреждения "Белоярский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ИРБИТ
1. Гельмут - глава муниципального образования
Андрей Теодорович город Ирбит, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Салимов - военный комиссар города Ирбита,
Равиль Нариманович Ирбитского и Байкаловского районов,
заместитель председателя комиссии
3. Лукина - фельдшер объединенного военного
Ирина Александровна комиссариата города Ирбита, Ирбитского
и Байкаловского районов,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Алексеева - старший врач, руководящий работой
Лариса Валерьевна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Шестовских - начальник милиции общественной
Руслан Николаевич безопасности отдела внутренних дел
муниципального образования
город Ирбит, Ирбитского муниципального
образования
6. Присяжнюк - специалист Управления образования
Константин Геннадьевич муниципального образования
город Ирбит
7. Малеев - директор государственного учреждения
Сергей Евгеньевич "Ирбитский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
1. Трескова - глава Ирбитского муниципального
Елена Анатольевна образования, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Салимов - военный комиссар города Ирбита,
Равиль Нариманович Ирбитского и Байкаловского районов,
заместитель председателя комиссии
3. Лукина - фельдшер военного комиссариата города
Ирина Александровна Ирбита, Ирбитского и Байкаловского
районов, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Алексеева - старший врач, руководящий работой
Лариса Валерьевна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Шестовских - начальник милиции общественной
Руслан Николаевич безопасности отдела внутренних дел
муниципального образования
город Ирбит, Ирбитского
муниципального образования
6. Емельянов - специалист Управления образования
Василий Карпович муниципального образования город Ирбит
7. Малеев - директор государственного учреждения
Сергей Евгеньевич "Ирбитский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ИВДЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Соколюк - глава Ивдельского городского округа,
Петр Михайлович председатель комиссии
(по согласованию)
2. Емельяненко - военный комиссар города Ивделя,
Виктор Васильевич заместитель председателя комиссии
3. Турчанинова - фельдшер военного комиссариата города
Галина Анатольевна Ивделя, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Митрофанов - врач, руководящий работой
Анатолий Иванович по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Федоткина - инспектор по делам
Анна Борисовна несовершеннолетних отдела внутренних
дел города Ивделя
6. Полуяхтова - начальник Управления образования
Раиса Григорьевна Ивдельского городского округа
7. Костоусова - ведущий инспектор государственного
Надежда Алексеевна учреждения "Ивдельский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ КАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Щелконогов - глава Каменского городского округа,
Виктор Леонидович председатель комиссии
(по согласованию)
2. Кудинов - военный комиссар города
Евгении Петрович Каменска-Уральского и
Каменского района, заместитель
председателя комиссии
3. Рупасова - фельдшер военного комиссариата
Светлана Владимировна города Каменска-Уральского и
Каменского района, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Журавлев - врач, руководящий работой
Олег Борисович по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Мерханов - начальник милиции общественной
Андрей Ринатович безопасности районного отдела
внутренних дел по Каменскому
городскому округу
6. Токарева - заведующая районным информационно-
Елена Викторовна методическим кабинетом Управления
образования Каменского
городского округа
7. Павлова - директор государственного учреждения
Надежда Николаевна "Каменск-Уральский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО
1. Якимов - глава города Каменска-Уральского,
Виктор Васильевич председатель комиссии
(по согласованию)
2. Кудинов - военный комиссар города
Евгений Петрович Каменска-Уральского и
Каменского района, заместитель
председателя комиссии
3. Рупасова - фельдшер военного комиссариата города
Светлана Владимировна Каменска-Уральского и Каменского
района, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Журавлев - врач, руководящий работой
Олег Борисович по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Устинов - начальник Управления внутренних дел
Александр Аркадьевич города Каменска-Уральского
6. Армянинов - начальник Управления образования
Владимир Иванович города Каменска-Уральского
7. Павлова - директор государственного учреждения
Надежда Николаевна "Каменск-Уральский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ КАМЫШЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Гребенюк - глава Камышловского городского округа,
Николай Яковлевич председатель комиссии
(по согласованию)
2. Микушин - военный комиссар города Камышлова,
Михаил Юрьевич Камышловского и Пышминского районов,
заместитель председателя комиссии
3. Большакова - фельдшер объединенного военного
Ирина Юрьевна комиссариата города Камышлова,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Парфенова - врач, руководящий работой
Любовь Макаровна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Лязер - начальник подразделения по делам
Елена Владимировна несовершеннолетних отдела внутренних
дел района и города Камышлова
6. Полозкова - методист в области социальных программ
Раиса Александровна детства отдела образования
администрации Камышловского
городского округа
7. Горлова - директор государственного учреждения
Римма Емельяновна "Камышловский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
КАМЫШЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
1. Баранов - глава Камышловского муниципального
Евгений Александрович района, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Микушин - военный комиссар города Камышлова,
Михаил Юрьевич Камышловского и Пышминского районов,
заместитель председателя комиссии
3. Большакова - фельдшер объединенного военного
Ирина Юрьевна комиссариата города Камышлова,
Камышловского и Пышминского районов,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Парфенова - врач, руководящий работой
Любовь Макаровна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Лязер - начальник подразделения по делам
Елена Владимировна несовершеннолетних отдела внутренних
дел района и города Камышлова
6. Ермолаева - заведующая методическим кабинетом
Надежда Юрьевна Управления образования
Камышловского района
7. Горлова - директор государственного учреждения
Римма Емельяновна "Камышловский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ КАЧКАНАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Калугин - глава Качканарского городского округа,
Анатолий Александрович председатель комиссии
(по согласованию)
2. Блинов - военный комиссар города Качканара,
Петр Алексеевич заместитель председателя комиссии
3. Асмус - фельдшер военного комиссариата города
Марина Николаевна Качканара, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Шмелева - врач, руководящий работой
Ольга Ивановна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Помещенко - заместитель начальника отдела
Сергей Николаевич внутренних дел - начальник милиции
общественной безопасности отдела
внутренних дел города Качканара
6. Бугуева - начальник Управления образования
Людмила Валерияновна Качканарского городского округа
7. Бузмакова - ведущий инспектор государственного
Татьяна Николаевна учреждения "Качканарский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ КИРОВГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Смирнов - глава Кировградского городского
Андрей Леонидович округа, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Быков - военный комиссар города Кировграда,
Виктор Николаевич заместитель председателя комиссии
3. Лященко - фельдшер военного комиссариата
Елена Цалыковна города Кировграда, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Порошина - врач, руководящий работой
Ольга Егоровна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Дерябин - начальник милиции общественной
Сергей Васильевич безопасности городского отдела
внутренних дел города Кировграда
6. Старикова - ведущий специалист Управления
Лидия Алексеевна образования Кировградского
городского округа
7. Поздеев - директор государственного
Владимир Федорович учреждения "Кировградский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК
1. Шаньгин - глава городского округа Карпинск,
Виктор Михайлович председатель комиссии
(по согласованию)
2. Валиев - временно исполняющий должность
Олег Карибулович военного комиссара городов
Краснотурьинска и Карпинска,
заместитель председателя комиссии
3. Белоусова - фельдшер военного комиссариата
Татьяна Аркадьевна городов Краснотурьинск и Карпинск,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Есаулкова - врач, руководящий работой
Лидия Ивановна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Булычев - начальник милиции общественной
Игорь Владимирович безопасности Карпинского отдела
внутренних дел
6. Чуркина - начальник отдела образования
Раиса Александровна городского округа Карпинск
7. Алферова - директор государственного учреждения
Жанна Олеговна "Карпинский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОТУРЬИНСК
1. Михель - глава городского округа
Виктор Егорович Краснотурьинск, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Валиев - временно исполняющий должность
Олег Карибулович военного комиссара городов
Краснотурьинска и Карпинска,
заместитель председателя комиссии
3. Белоусова - фельдшер военного комиссариата
Татьяна Аркадьевна городов Краснотурьинска и Карпинска,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Самсонов - врач, руководящий работой
Анатолий Михайлович по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Незамутдинов - начальник милиции общественной
Харис Киямович безопасности отдела внутренних дел
города Краснотурьинска
6. Зайцев - специалист Управления образования
Владимир Васильевич городского округа Краснотурьинск
7. Кундарева - ведущий инспектор государственного
Надежда Александровна учреждения "Краснотурьинский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОУРАЛЬСК
1. Посадов - глава городского округа Красноуральск,
Виктор Александрович председатель комиссии
(по согласованию)
2. Гладышев - военный комиссар города
Олег Владимирович Красноуральска, заместитель
председателя комиссии
3. Чакина - фельдшер военного комиссариата города
Светлана Валерьевна Красноуральска, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Сагдеева - врач, руководящий работой
Людмила Максимовна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Кушнирук - заместитель начальника городского
Сергей Петрович отдела внутренних дел
города Красноуральска
6. Завьялова - специалист Управления образования
Оксана Владимировна городского округа Красноуральск
7. Андреева - начальник отдела государственного
Ирина Борисовна учреждения "Красноуральский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОУФИМСК
1. Малахов - глава городского округа Красноуфимск,
Владимир Иванович председатель комиссии
(по согласованию)
2. Шайкулин - военный комиссар города
Ильдус Раипович Красноуфимска, Красноуфимского и
Ачитского районов, заместитель
председателя комиссии
3. Грибанова - фельдшер военного комиссариата
Татьяна Борисовна города Красноуфимска, Красноуфимского
и Ачитского районов,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Федякова - врач, руководящий работой
Тамара Георгиевна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Никитин - заместитель начальника участковых
Юрий Владимирович милиционеров отдела внутренних дел
городского округа Красноуфимск и
муниципального образования
Красноуфимский округ
6. Чусова - председатель
Юлия Владимировна психолого-медико-педагогической
комиссии и психологической службы
Управления образования городского
округа Красноуфимск
7. Лютикова - начальник отдела государственного
Татьяна Владимировна учреждения "Красноуфимский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
КРАСНОУФИМСКИЙ ОКРУГ
1. Лосев - глава администрации муниципального
Павел Михайлович образования Красноуфимский округ,
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Шайкулин - военный комиссар города
Ильдус Раипович Красноуфимска, Красноуфимского и
Ачитского районов, заместитель
председателя комиссии
3. Грибанова - фельдшер военного комиссариата
Татьяна Борисовна города Красноуфимска,
Красноуфимского и Ачитского районов,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Федякова - врач, руководящий работой
Тамара Георгиевна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Никитин - заместитель начальника участковых
Юрий Владимирович милиционеров отдела внутренних дел
городского округа Красноуфимск и
муниципального образования
Красноуфимский округ
6. Торгашева - специалист Управления образования
Светлана Викторовна муниципального образования
Красноуфимский округ
7. Лютикова - начальник отдела государственного
Татьяна Владимировна учреждения "Красноуфимский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ КУШВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Никитина - глава Кушвинского городского округа,
Галина Дмитриевна председатель комиссии
(по согласованию)
2. Кривых - военный комиссар города Кушвы,
Юрий Владимирович заместитель председателя комиссии
3. Мохова - фельдшер военного комиссариата города
Зоя Васильевна Кушвы, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Малышкина - врач, руководящий работой
Марина Григорьевна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Иванов - начальник милиции общественной
Андрей Георгиевич безопасности отдела внутренних дел
города Кушвы
6. Чермных - начальник отдела социальной
Любовь Алексеевна педагогики Управления образования
города Кушвы
7. Галабурда - заместитель директора
Танзиля Махасимовна государственного учреждения
"Кушвинский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ "ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЛЕСНОЙ"
1. Щекалев - глава "Городского округа
Сергей Викторович "Город Лесной", председатель комиссии
(по согласованию)
2. Секретарев - военный комиссар города Лесного,
Сергей Викторович заместитель председателя комиссии
3. Лазарева - фельдшер военного комиссариата
Ольга Константиновна города Лесного, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Чучумова - врач, руководящий работой
Галина Всеволодовна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Берсенев - начальник милиции общественной
Борис Борисович безопасности отдела внутренних дел
города Лесного
6. Краснослободцев - заведующий отделом управления
Владимир Алексеевич образования города Лесного
7. Мельник - директор государственного учреждения
Виктор Федорович "Лесной центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ МАЛЫШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Кабанов - глава Малышевского городского округа,
Олег Васильевич председатель комиссии
(по согласованию)
2. Албычев - военный комиссар города Асбеста,
Владимир Васильевич заместитель председателя комиссии
3. Нисковских - фельдшер военного комиссариата
Галина Васильевна города Асбеста, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Митякова - врач, руководящий работой
Светлана Михайловна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Кистойчев - начальник отделения милиции
Дмитрий Александрович по Малышевскому городскому округу
6. Пайкова - начальник Управления образования
Антонина Николаевна Малышевского городского округа
7. Романова - директор государственного учреждения
Яна Александровна "Асбестовский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НИЖНЯЯ САЛДА
1. Спиридонов - глава городского округа Нижняя Салда,
Валерий Владимирович председатель комиссии
(по согласованию)
2. Прохин - временно исполняющий должность
Анатолий Рафаилович военного комиссара города
Верхней Салды, заместитель
председателя комиссии
3. Приход - фельдшер объединенного военного
Любовь Тихоновна комиссариата города Верхней Салды,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Ковешникова - врач, руководящий работой
Ольга Владимировна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Шарафутдинов - начальник отдела обеспечения
Ирек Азифович деятельности участковых уполномоченных
милиции при отделе внутренних дел
города Нижней Салды
6. Дементьева - исполняющая обязанности заместителя
Татьяна Ивановна начальника муниципального органа
Управления образования, культуры,
молодежной политики и спорта
города Нижней Салды
7. Шилова - заместитель директора
Надежда Викторовна государственного учреждения
"Верхнесалдинский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ НЕВЬЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Конов - глава Невьянского городского округа,
Анатолий Алексеевич председатель комиссии
(по согласованию)
2. Килин - временно исполняющий должность
Александр Анатольевич военного комиссара города Невьянска,
заместитель председателя комиссии
3. Лаврова - фельдшер объединенного военного
Ольга Валентиновна комиссариата города Невьянска,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Николаев - врач, руководящий работой
Вадим Борисович по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Закандыкин - заместитель начальника отдела
Вадим Александрович участковых уполномоченных милиции
города Невьянска
6. Аввакумов - ведущий специалист Управления
Сергей Васильевич образования города Невьянска
7. Конева - ведущий специалист государственного
Татьяна Филипповна учреждения "Невьянский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
1. Еремеев - исполняющий обязанности главы
Валерий Васильевич Нижнесергинского муниципального
района, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Уланов - военный комиссар Нижнесергинского и
Алексей Борисович Артинского районов, заместитель
председателя комиссии
3. Смородинова - фельдшер военного комиссариата
Маргарита Ивановна Нижнесергинского и Артинского районов,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Карпенко - врач, руководящий работой
Сергей Михайлович по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Чекасин - заместитель начальника милиции
Владимир Викторович общественной безопасности отдела
внутренних дел Нижнесергинского района
6. Еловских - заместитель начальника Управления
Валентина Николаевна образования Нижнесергинского района
7. Токарева - ведущий инспектор государственного
Алла Ивановна учреждения "Нижнесергинский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ НИЖНЕТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Шерстобитов - глава Нижнетуринского городского
Владимир Дмитриевич округа, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Смоленцев - военный комиссар города Нижней Туры
Вячеслав Геннадьевич и Верхотурского уезда, заместитель
председателя комиссии
3. Криницына - фельдшер военного комиссариата
Светлана Викторовна города Нижней Туры и Верхотурского
уезда, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Сальник - врач, руководящий работой
Татьяна Васильевна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Ержанкова - начальник инспекции по делам
Ольга Владимировна несовершеннолетних отдела внутренних
дел города Нижней Туры
6. Дятленко - старший инспектор отдела образования
Светлана Юрьевна администрации Нижнетуринского
городского округа
7. Жамилов - директор государственного учреждения
Альберт Тулькубаевич "Нижнетуринский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
1. Диденко - глава города Нижний Тагил,
Николай Наумович председатель комиссии
(по согласованию)
2. Вострилов - военный комиссар города Нижний
Александр Викторович Тагил и Пригородного района,
заместитель председателя комиссии
3. Жагурина - фельдшер военного комиссариата
Татьяна Витальевна города Нижний Тагил и Пригородного
района, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Левчишина - врач, руководящий работой
Нина Антоновна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Каргаев - начальник отдела организации
Станислав Алексеевич деятельности участковых уполномоченных
милиции общественной безопасности
Управления внутренних дел
города Нижний Тагил
6. Титова - ведущий специалист Управления
Татьяна Викторовна развития содержания образования
Департамента образования администрации
муниципального образования
города Нижний Тагил
7. Сергеев - директор государственного учреждения
Анатолий Николаевич "Нижнетагильский центр занятости
населения" города Нижний Тагил и
Горноуральского городского округа
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ НОВОЛЯЛИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Смагина - глава Новолялинского городского
Наталья Александровна округа, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Чекасин - военный комиссар города Серова,
Сергей Валентинович Серовского, Гаринского и
Новолялинского районов, заместитель
председателя комиссии
3. Прощалыгина - фельдшер военного комиссариата
Нина Георгиевна города Серова, Серовского, Гаринского
и Новолялинского районов,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Шарапова - врач, руководящий работой
Любовь Ивановна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Михайлова - начальник подразделения по делам
Любовь Викторовна несовершеннолетних отдела внутренних
дел Новолялинского городского округа
6. Кильдюшевская - ведущий специалист Управления
Елена Владимировна образования Новолялинского
городского округа
7. Усольцева - заместитель директора
Наталья Николаевна государственного учреждения
"Центр занятости населения"
Новолялинского городского округа
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ НОВОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Пенских - глава Новоуральского городского
Леонид Кузьмич округа, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Жмурков - военный комиссар города
Артур Владимирович Новоуральска, заместитель председателя
комиссии
3. Щекалева - фельдшер военного комиссариата города
Татьяна Алексеевна Новоуральска, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Мальцева - врач, руководящий работой
Валентина Геннадьевна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Лукашенок - начальник отдела участковых милиции
Евгений Николаевич городского отдела внутренних дел
города Новоуральска
6. Кулиш - главный специалист по гражданской
Михаил Викторович обороне и чрезвычайным ситуациям
учебно-методического центра развития
образования администрации
Новоуральского городского округа
7. Филиппова - ведущий инспектор государственного
Галина Григорьевна учреждения "Новоуральский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕЛЫМ
1. Бабихина - глава городского округа Пелым,
Ольга Васильевна председатель комиссии
(по согласованию)
2. Емельяненко - военный комиссар города Ивделя,
Виктор Васильевич заместитель председателя комиссии
3. Турчанинова - фельдшер военного комиссариата города
Галина Анатольевна Ивделя, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Заровный - врач, руководящий работой
Иван Иванович по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Алиев - начальник поселкового отделения
Шахид Тукаевич милиции городского округа Пелым
6. Мухлынина - начальник отдела образования,
Лариса Ивановна культуры, спорта и по делам молодежи
Ивдельского городского округа
7. Костоусова - ведущий инспектор государственного
Надежда Алексеевна учреждения "Центр занятости населения"
города Ивделя
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК
1. Вольф - глава городского округа Первоуральск,
Виталий Александрович председатель комиссии
(по согласованию)
2. Жасан - временно исполняющий должность
Виталий Викторович военного комиссара
города Первоуральска и Шалинского
района, заместитель председателя
комиссии
3. Яговцева - фельдшер военного комиссариата
Галина Аппельевна города Первоуральска и Шалинского
района, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Акубардия - врач, руководящий работой
Владимир Алексеевич по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Гашимов - заместитель начальника милиции
Мехти Джумаевич общественной безопасности Управления
внутренних дел города Первоуральска
6. Савина - специалист Управления образования
Юлия Евгеньевна города Первоуральска
7. Ерофеева - начальник отдела государственного
Татьяна Александровна учреждения "Первоуральский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ПОЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Рейтер - глава Полевского городского округа,
Виктор Яковлевич председатель комиссии
(по согласованию)
2. Хаюмов - военный комиссар города Полевского,
Руслан Гарибзянович заместитель председателя комиссии
3. Викулова - фельдшер военного комиссариата
Валентина Алексеевна города Полевского, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Бочегова - врач, руководящий работой
Евгения Ивановна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Дураков - начальник милиции общественной
Сергей Владимирович безопасности отдела внутренних дел
города Полевского
6. Белоногов - инспектор Управления образования
Владимир Васильевич Полевского городского округа
7. Глызина - директор государственного учреждения
Ирина Михайловна "Полевской центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ПЫШМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Чернышев - глава Пышминского городского округа,
Иван Александрович председатель призывной комиссии
(по согласованию)
2. Микушин - военный комиссар города Камышлова,
Михаил Юрьевич Камышловского и Пышминского районов,
заместитель председателя комиссии
3. Большакова - фельдшер военного комиссариата города
Ирина Юрьевна Камышлова, Камышловского и Пышминского
районов, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Хивинцев - врач, руководящий работой
Сергей Петрович по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Палтусов - начальник милиции общественной
Андрей Алексеевич безопасности районного отдела
внутренних дел Пышминского района
6. Хвостова - специалист управления образования
Светлана Борисовна администрации Пышминского
городского округа
7. Шубцева - директор государственного учреждения
Людмила Викторовна "Пышминский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
1. Каблинова - глава городского округа Ревда,
Анна Дмитриевна председатель комиссии
(по согласованию)
2. Кунавин - военный комиссар города Ревды,
Сергей Викторович заместитель председателя комиссии
3. Касимова - фельдшер военного комиссариата
Ольга Васильевна города Ревды, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Бадигова - врач, руководящий работой
Лилия Салимовна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Маркова - начальник подразделения по делам
Надежда Ивановна несовершеннолетних отдела внутренних
дел по городскому округу Ревда и
городскому округу Дегтярск
6. Щукин - специалист Управления образования
Алексей Викторович городского округа Ревда
7. Милютина - заместитель директора государственного
Наталья Владимировна учреждения "Ревдинский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕФТИНСКИЙ
1. Петров - глава городского округа Рефтинский,
Дмитрий Александрович председатель комиссии
(по согласованию)
2. Албычев - военный комиссар города Асбеста,
Владимир Васильевич заместитель председателя комиссии
3. Нисковских - фельдшер военного комиссариата
Галина Васильевна города Асбеста, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Митякова - врач, руководящий работой
Светлана Михайловна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Зыков - начальник отделения милиции
Андрей Николаевич по городскому округу Рефтинский
6. Анохина - начальник Управления образования
Наталья Евгеньевна городского округа Рефтинский
7. Романова - директор государственного учреждения
Яна Александровна "Асбестовский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ РЕЖЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Штейнмиллер - глава Режевского городского округа,
Александр Александрович председатель комиссии
(по согласованию)
2. Томилов - военный комиссар городов Режа,
Андрей Валерьевич Артемовского, Режевского и
Артемовского районов, заместитель
председателя комиссии
3. Меринова - фельдшер объединенного военного
Ольга Геннадьевна комиссариата городов Режа, Артемовского,
Режевского и Артемовского районов,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Воробьева - врач, руководящий работой
Любовь Николаевна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Султанов - заместитель начальника городского
Марсель Асгатович отдела внутренних дел города Режа
6. Куклин - старший специалист Управления
Виктор Алексеевич образования Режевского городского
округа
7. Копалов - директор государственного учреждения
Валерий Николаевич "Режевской центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО СВОБОДНЫЙ
1. Чугунов - глава городского округа ЗАТО
Константин Валентинович Свободный, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Прохин - временно исполняющий должность
Анатолий Рафаилович военного комиссара
города Верхней Салды, заместитель
председателя комиссии
3. Приход - фельдшер объединенного военного
Любовь Тихоновна комиссариата города Верхней Салды,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Ковешникова - врач, руководящий работой
Ольга Владимировна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Стеба - участковый уполномоченный отдела
Юрий Викторович внутренних дел ЗАТО Свободный
6. Сафина - специалист администрации городского
Юлия Борисовна округа ЗАТО Свободный
7. Новосадова - директор государственного учреждения
Марина Петровна "Верхнесалдинский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СРЕДНЕУРАЛЬСК
1. Данилов - глава городского округа
Алексей Николаевич Среднеуральск, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Саитов - военный комиссар города Верхней
Юрий Васильевич Пышмы, заместитель
председателя комиссии
3. Александрова - фельдшер военного комиссариата
Татьяна Борисовна города Верхней Пышмы,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Михалькова - врач, руководящий работой
Елена Юрьевна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Кожевников - заместитель начальника отдела милиции
Андрей Викторович по городскому округу Среднеуральск
6. Сорокина - специалист отдела образования
Марина Викторовна городского округа Среднеуральск
7. Валеева - начальник юридического отдела
Надежда Николаевна государственного учреждения
"Верхнепышминский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАРОУТКИНСК
1. Мезенин - глава городского округа Староуткинск,
Виктор Павлович председатель комиссии
(по согласованию)
2. Жасан - временно исполняющий должность
Виталий Викторович военного комиссара
города Первоуральска и
Шалинского района, заместитель
председателя комиссии
3. Яговцева - фельдшер военного комиссариата
Галина Аппельевна города Первоуральска и
Шалинского района, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Акубардия - врач, руководящий работой
Владимир Алексеевич по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Баранова - участковый отдела внутренних дел
Елена Николаевна Шалинского городского округа и
городского округа Староуткинск
6. Кадушина - специалист Управления образования
Вера Юрьевна городского округа Староуткинск
7. Лобанова - директор государственного учреждения
Галина Викторовна "Шалинский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУХОЙ ЛОГ
1. Быков - глава городского округа Сухой Лог,
Анатолий Николаевич председатель комиссии
(по согласованию)
2. Малиновский - военный комиссар города Сухого Лога,
Владимир Брониславович заместитель председателя комиссии
3. Кондратьева - фельдшер объединенного военного
Елена Геннадьевна комиссариата города Сухого Лога,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Осанкин - врач, руководящий работой
Сергей Анатольевич по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Смольникова - начальник подразделения по делам
Марина Владимировна несовершеннолетних отдела внутренних
дел города Сухого Лога
6. Рожнов - начальник управления образования
Андрей Николаевич администрации городского округа
Сухой Лог
7. Зуева - директор государственного учреждения
Алевтина Николаевна "Сухоложский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Брежатенко - глава Североуральского городского
Василий Николаевич округа, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Исаченко - военный комиссар города
Евгений Михайлович Североуральска, заместитель
председателя комиссии
3. Рыкова - фельдшер военного комиссариата
Людмила Викторовна города Североуральска,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Гатаулина - врач, руководящий работой
Сания Ильясовна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Сидорова - начальник подразделения по делам
Ирина Анатольевна несовершеннолетних отдела внутренних
дел города Североуральска
6. Репина - специалист Уполномоченного органа
Виктория Петровна местного самоуправления в сфере
образования "Управление образования
Североуральского городского округа"
7. Кобленкова - директор государственного учреждения
Елена Ивановна "Североуральский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Анисимов - глава Серовского городского округа,
Владимир Федорович председатель комиссии
(по согласованию)
2. Чекасин - военный комиссар города Серова,
Сергей Валентинович Серовского, Гаринского и
Новолялинского районов, заместитель
председателя комиссии
3. Прощалыгина - фельдшер военного комиссариата города
Нина Георгиевна Серова, Серовского, Гаринского и
Новолялинского районов, секретарь
комиссии
Члены комиссии:
4. Шарапова - врач, руководящий работой
Любовь Ивановна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Докучаев - начальник отдела кадров городского
Сергей Валерьевич управления внутренних дел
города Серова
6. Кириллова - методист по воспитательной работе
Елена Ивановна Управления образования города
Серовского городского округа
7. Михель - заместитель директора
Светлана Александровна государственного учреждения
"Серовский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ СЛОБОДО-ТУРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
1. Кошелев - глава Слободо-Туринского
Михаил Валентинович муниципального района, председатель
комиссии (по согласованию)
2. Гаврилов - военный комиссар Слободо-Туринского
Григорий Евгеньевич и Туринского районов, заместитель
председателя комиссии
3. Любякина - фельдшер военного комиссариата
Елена Александровна Слободо-Туринского и
Туринского районов, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Кухарь - старший врач, руководящий работой
Надежда Анатольевна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Коржавин - начальник отдела милиции
Сергей Александрович общественной безопасности отдела
внутренних дел Слободо-Туринского
района
6. Шутова - специалист Управления образования
Галина Ильинична Слободо-Туринского района
7. Семина - ведущий инспектор государственного
Наталья Владимировна учреждения "Байкаловский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ СОСЬВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Козяев - глава Сосьвинского городского округа,
Александр Викторович председатель комиссии
(по согласованию)
2. Чекасин - военный комиссар города Серова,
Сергей Валентинович Серовского, Гаринского и
Новолялинского районов, заместитель
председателя комиссии
3. Прощалыгина - фельдшер военного комиссариата
Нина Георгиевна города Серова, Серовского, Гаринского
и Новолялинского районов,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Шарапова - врач, руководящий работой
Любовь Ивановна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Докучаев - начальник отдела кадров городского
Сергей Валерьевич управления внутренних дел
города Серова
6. Яско - начальник Управления образования
Наталья Владимировна Сосьвинского городского округа
7. Панина - начальник отдела государственного
Светлана Александровна учреждения "Серовский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ СЫСЕРТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Рощупкин - глава Сысертского городского округа,
Александр Иванович председатель комиссии
(по согласованию)
2. Плащевой - военный комиссар Сысертского района,
Виталий Алексеевич заместитель председателя комиссии
3. Омегова - фельдшер военного комиссариата
Светлана Анатольевна Сысертского района, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Ялымов - врач, руководящий работой
Сергей Геннадьевич по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Бабушкин - начальник отдела обеспечения
Алексей Валерьевич деятельности участковых уполномоченных
милиции Сысертского, Арамильского
городских округов
6. Носов - начальник Управления образования
Анатолий Григорьевич Сысертского городского округа
7. Печерских - ведущий специалист отдела
Юлия Евгеньевна государственного учреждения
"Сысертский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОСЕЛОК УРАЛЬСКИЙ"
1. Силантьев - глава муниципального образования
Игорь Александрович "Поселок Уральский", председатель
комиссии (по согласованию)
2. Кононенко - военный комиссар Октябрьского и
Михаил Юрьевич Ленинского районов
города Екатеринбурга, заместитель
председателя комиссии
3. Мурина - фельдшер военного комиссариата
Надежда Кесоревна Октябрьского и Ленинского районов
города Екатеринбурга,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Шишкин - врач, руководящий работой
Николай Иванович по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Филантьев - начальник службы государственной
Александр Федорович инспекции безопасности дорожного
движения отделения милиции
"Поселок Уральский"
6. Касимова - специалист по вопросам образования
Юлия Сергеевна администрации муниципального
образования "Поселок Уральский"
7. Банных - начальник отдела государственного
Галина Васильевна учреждения "Белоярский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ТАБОРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
1. Григорьев - глава Таборинского муниципального
Олег Афанасьевич района, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Бубеков - военный комиссар города Тавды,
Алексей Александрович заместитель председателя комиссии
3. Николаева - фельдшер объединенного военного
Наталья Васильевна комиссариата города Тавды,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Ярош - врач, руководящий работой
Наталья Владимировна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Турбовец - начальник отдела внутренних дел
Юрий Валерьевич Таборинского муниципального района
6. Носова - начальник Управления образования
Ольга Михайловна Таборинского муниципального района
7. Изофатова - начальник отдела государственного
Инна Владимировна учреждения "Тавдинский центр
занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ТАВДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Соловьев - глава Тавдинского городского округа,
Александр Викторович председатель комиссии
(по согласованию)
2. Бубеков - военный комиссар города Тавды,
Алексей Александрович заместитель председателя комиссии
3. Николаева - фельдшер объединенного военного
Наталья Васильевна комиссариата города Тавды,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Ярош - врач, руководящий работой
Наталья Дмитриевна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Мальков - начальник отделения по делам
Андрей Сергеевич несовершеннолетних городского отдела
внутренних дел города Тавды
6. Рожина - методист Управления образования
Светлана Геннадьевна Тавдинского городского округа
7. Изофатова - начальник отдела государственного
Инна Владимировна учреждения "Тавдинский
центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ТАЛИЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Таранов - глава Талицкого городского округа,
Николай Степанович председатель комиссии
(по согласованию)
2. Шаламов - военный комиссар Талицкого и
Юрий Анатольевич Тугулымского районов, заместитель
председателя комиссии
3. Золотухина - фельдшер военного комиссариата
Ольга Евгеньевна Талицкого и Тугулымского районов,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Куликова - врач, руководящий работой
Ольга Алексеевна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Быков - начальник милиции общественной
Леонид Георгиевич безопасности отдела внутренних дел
по Талицкому городскому округу
6. Куриленко - специалист Управления образования
Тамара Анатольевна Талицкого городского округа
7. Плотникова - директор государственного учреждения
Ирина Анатольевна "Талицкий центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ТУГУЛЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Кудин - глава Тугулымского городского округа,
Валерий Геннадьевич председатель комиссии (по согласованию)
2. Шаламов - военный комиссар Талицкого и
Юрий Анатольевич Тугулымского районов, заместитель
председателя комиссии
3. Золотухина - фельдшер военного комиссариата
Ольга Евгеньевна Талицкого и Тугулымского районов,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Куликова - врач, руководящий работой
Ольга Алексеевна по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Хальнов - заместитель начальника отдела
Валерий Владимирович внутренних дел Тугулымского района
6. Свищева - начальник Управления образования
Любовь Петровна Тугулымского городского округа
7. Кизеров - директор государственного учреждения
Константин Владимирович "Тугулымский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Мельник - глава Туринского городского округа,
Сергей Алексеевич председатель комиссии
(по согласованию)
2. Гаврилов - военный комиссар Слободо-Туринского
Григорий Евгеньевич и Туринского районов, заместитель
председателя комиссии
3. Любякина - фельдшер военного комиссариата
Елена Александровна Слободо-Туринского и
Туринского районов, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Зубов - врач, руководящий работой
Олег Дмитриевич по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Богданова - начальник подразделения по делам
Алена Юрьевна несовершеннолетних отдела внутренних
дел Туринского района
6. Первухина - специалист Управления
Юлия Владимировна образования Туринского
городского округа
7. Кобяшева - заместитель директора
Галина Юрьевна государственного учреждения
"Туринский центр занятости"
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ШАЛИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
1. Сандаков - глава Шалинского городского округа,
Олег Николаевич председатель комиссии
(по согласованию)
2. Жасан - временно исполняющий должность
Виталий Викторович военного комиссара
города Первоуральска и
Шалинского района, заместитель
председателя комиссии
3. Яговцева - фельдшер военного комиссариата
Галина Аппельевна города Первоуральска и
Шалинского района, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Акубардия - врач, руководящий работой
Владимир Алексеевич по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу
5. Сарафанов - заместитель начальника районного
Андрей Юрьевич отдела внутренних дел
Шалинского района
6. Хорохова - начальник Управления образования
Надежда Александровна Шалинского городского округа
7. Лобанова - директор государственного учреждения
Галина Викторовна "Шалинский центр занятости"