Указ от 06.10.2004 г № 720-УГ
Об утверждении состава Консультативного совета по иностранным инвестициям в Свердловской области
В соответствии со статьей 4 Положения о Консультативном совете по иностранным инвестициям в Свердловской области, утвержденного Указом Губернатора Свердловской области от 31 августа 2000 года N 510-УГ "О Консультативном совете по иностранный инвестициям в Свердловской области" ("Областная газета" от 05.09.2000 N 175) с изменениями, внесенными Указом Губернатора Свердловской области от 4 ноября 2002 года N 728-УГ ("Областная газета" от 11.11.2002 N 231), постановляю:
1.Утвердить состав Консультативного совета по иностранным инвестициям и Свердловской области (прилагается).
2.Признать утратившими силу:
1) состав Консультативного совета по иностранным инвестициям в Свердловской области, утвержденный Указом Губернатора Свердловской области от 31 августа 2000 года N 510-УГ "О Консультативном совете по иностранным инвестициям в Свердловской области";
2) Указ Губернатора Свердловской области от 4 ноября 2002 года N 728-УГ "О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 31 августа 2000 года N 510-УГ "О Консультативном совете по иностранным инвестициям в Свердловской области".
3.Настоящий Указ опубликовать в "Областной газете".
Губернатор
Свердловской области
Э.Э.РОССЕЛЬ
г. Екатеринбург
6 октября 2004 года
N 720-УГ
СОСТАВ
КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА ПО ИНОСТРАННЫМ
ИНВЕСТИЦИЯМ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
1. Россель - Губернатор Свердловской области,
Эдуард Эргартович председатель Совета
2. Воробьев - председатель Правительства
Алексей Петрович Свердловской области, первый
заместитель председателя Совета
3. Ковалева - первый заместитель председателя
Галина Алексеевна Правительства Свердловской области
по экономической политике и
перспективному развитию, министр
экономики и труда Свердловской области,
заместитель председателя Совета
4. Линецкий - начальник отдела инвестиций и
Александр Федорович эффективности внешнеэкономической
деятельности Министерства экономики и
труда Свердловской области,
секретарь Совета
Члены совета:
5. Ашихмин - представитель Министерства
Анатолий Артемьевич иностранных дел Российской Федерации
в городе Екатеринбурге, посол
по особым поручениям (по согласованию)
6. Бурьков - заведующий межведомственной
Сергей Михайлович лабораторией по проблемам развития
внешнеэкономической деятельности региона
Института экономики Уральского отделения
Российской академии наук (по согласованию)
7. Голубицкий - руководитель администрации Губернатора
Вениамин Максович Свердловской области
8. Горяев - генеральный директор открытого
Тимур Рафкатович акционерного общества "Концерн "Калина"
(по согласованию)
9. Гусев - управляющий Южным управленческим округом
Олег Андреевич Свердловской области, член Правительства
Свердловской области
10. Денти Массимо - генеральный директор общества
с ограниченной ответственностью "ВИЗ-Сталь",
почетный консул Италии в городе Екатеринбурге
(по согласованию)
11. Ембулаева - представитель Европейского банка
Татьяна Юрьевна реконструкции и развития по Уральскому
региону (по согласованию)
12. Заводов - председатель Правления открытого
Валерий Геннадьевич акционерного общества "Уралтрансбанк"
(по согласованию)
13. Йериш Питер - генеральный директор закрытого акционерного
общества "Арева - Свердловский
электромеханический завод" (по согласованию)
14. Калинюк - руководитель проекта в Уральском регионе
Александр Михайлович Международной финансовой корпорации
(по согласованию)
15. Капустина - профессор кафедры международных
Лариса Михайловна экономических отношений Уральского
государственного экономического университета
(по согласованию)
16. Клабуков - директор Фонда поддержки инвестиций
Владислав Георгиевич при Губернаторе Свердловской области
(по согласованию)
17. Козицын - президент Союза металлургов
Андрей Анатольевич Свердловской области (по согласованию)
18. Кокшаров - министр международных и внешнеэкономических
Виктор Анатольевич связей Свердловской области,
член Правительства Свердловской области
19. Кросс Линда - генеральный консул Великобритании
в городе Екатеринбурге
(по согласованию)
20. Малых - генеральный директор государственного
Николай Александрович унитарного предприятия "Производственное
объединение "Уралвагонзавод"
(по согласованию)
21. Муранова - председатель Уральского банковского союза
Валентина Владимировна (по согласованию)
22. Роланд Скотт - генеральный консул США в городе
Екатеринбурге (по согласованию)
23. Рябцев - региональный управляющий,
Алексей Юрьевич вице-президент Доверительного инвестиционного
банка (по согласованию)
24. Семенов - председатель Свердловского областного
Владимир Никитович Союза промышленников и предпринимателей
(по согласованию)
25. Серова - министр финансов Свердловской области,
Мария Александровна член Правительства Свердловской области
26. Синкула Петр - генеральный консул Чешской республики
в городе Екатеринбурге (по согласованию)
27. Сорвин - начальник Главного управления
Сергей Васильевич Центрального банка Российской Федерации
(Банка России) по Свердловской области
(по согласованию)
28. Стровский - заведующий кафедрой внешнеэкономической
Леонид Евгеньевич деятельностью предприятий Уральского
государственного технического
университета - УПИ (по согласованию)
29. Тарасов - заместитель председателя Правительства
Анатолий Григорьевич Свердловской области по взаимодействию
с правоохранительными органами, секретарь
Совета общественной безопасности
Свердловской области
30. Черкашин - председатель Уральского банка
Владимир Александрович Сбербанка Россия (по согласованию)
31. Ширшов - директор по развитию бизнеса
Дмитрий Владимирович в России и Содружестве Независимых
Государств консалтинговой компании
"KPMG"