В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 N 719 "Об утверждении Положения о воинском учете", по представлению военного комиссара Свердловской области постановляю:
1.Создать комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет в муниципальных районах и городских округах, расположенных на территории Свердловской области, на период с 1 января 2009 года по 31 марта 2009 года.
2.Утвердить составы комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет в муниципальных районах и городских округах, расположенных на территории Свердловской области (прилагаются).
3.Указ Губернатора Свердловской области от 29 декабря 2007 года N 1429-УГ "О создании комиссий по постановке граждан на воинский учет" ("Областная газета", 2008, 18 января, N 9-10) признать утратившим силу.
4.Настоящий Указ опубликовать в "Областной газете".
г. Екатеринбург
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА |
Основной состав: |
1. Самойленко
Сергей Васильевич |
- военный комиссар Верх-Исетского и
Железнодорожного районов города
Екатеринбурга, председатель комиссии |
2. Сукаленко
Николай Васильевич |
- начальник отдела административных
органов администрации Верх-Исетского
района города Екатеринбурга |
3. Бекреева
Елена Игоревна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Верх-Исетского и Железнодорожного
районов города Екатеринбурга
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Сотова
Надежда Иннокентьевна |
- фельдшер военного комиссариата
Верх-Исетского и Железнодорожного
районов города Екатеринбурга,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Воротникова
Галина Андреевна |
- врач-оториноларинголог |
6. Шарапов
Владимир Петрович |
- врач-терапевт |
7. Заднепровский
Николай Александрович |
- врач-нарколог |
8. Огородова
Маргарита Васильевна |
- врач-психиатр |
9. Семенова
Елена Алексеевна |
- врач-невролог |
10. Сумина
Наталья Алексеевна |
- врач-стоматолог |
11. Феденева
Мария Григорьевна |
- врач-офтальмолог |
12. Шутов
Максим Юрьевич |
- врач-хирург |
Резервный состав: |
1. Анисимов
Константин Владимирович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата Верх-Исетского и
Железнодорожного районов города
Екатеринбурга, председатель комиссии |
2. Ежлов
Сергей Михайлович |
- главный специалист отдела
административных органов администрации
Верх-Исетского района города Екатеринбурга |
3. Балакин
Алексей Александрович |
- старший офицер второго отделения
военного комиссариата
Верх-Исетского и Железнодорожного районов
города Екатеринбурга
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Богдашова
Светлана Михайловна |
- медицинская сестра поликлиники
муниципального учреждения здравоохранения
"Центральная городская больница N 2"
города Екатеринбурга, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
|
5. Савлевич
Елена Леонидовна |
- врач-оториноларинголог |
6. Любимова
Наталья Владимировна |
- врач-терапевт |
7. Давыдкин
Дмитрий Анатольевич |
- врач-психиатр |
8. Кирилловских
Ольга Николаевна |
- врач-невролог |
9. Скрябина
Ольга Васильевна |
- врач-стоматолог |
10. Ивонина
Ирина Михайловна |
- врач-офтальмолог |
11. Казанцев
Дмитрий Павлович |
- врач-хирург |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА |
Основной состав: |
1. Самойленко
Сергей Васильевич |
- военный комиссар Верх-Исетского и
Железнодорожного районов города
Екатеринбурга, председатель комиссии |
2. Гаревских
Александр Алексеевич |
- начальник отдела
административных органов администрации
Железнодорожного района
города Екатеринбурга |
3. Бекреева
Елена Игоревна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Верх-Исетского и Железнодорожного районов
города Екатеринбурга
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Сотова
Надежда Иннокентьевна |
- фельдшер военного комиссариата
Верх-Исетского и Железнодорожного районов
города Екатеринбурга, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Воротникова
Галина Андреевна |
- врач-оториноларинголог |
6. Шарапов
Владимир Петрович |
- врач-терапевт |
7. Заднепровский
Николай Александрович |
- врач-нарколог |
8. Огородова
Маргарита Васильевна |
- врач-психиатр |
9. Семенова
Елена Алексеевна |
- врач-невролог |
10. Сумина
Наталья Алексеевна |
- врач-стоматолог |
11. Феденева
Мария Григорьевна |
- врач-офтальмолог |
12. Шутов
Максим Юрьевич |
- врач-хирург |
Резервный состав: |
1. Анисимов
Константин Владимирович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата Верх-Исетского и
Железнодорожного районов
города Екатеринбурга,
председатель комиссии |
2. Гиниатуллин
Сергей Анварович |
- главный специалист отдела
административных органов
администрации Железнодорожного района
города Екатеринбурга |
3. Балакин
Алексей Александрович |
- старший офицер второго отделения
военного комиссариата Верх-Исетского и
Железнодорожного районов
города Екатеринбурга
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Богдашова
Светлана Михайловна |
- медицинская сестра поликлиники
муниципального учреждения здравоохранения
"Центральная городская больница N 2"
города Екатеринбурга, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Савлевич
Елена Леонидовна |
- врач-оториноларинголог |
6. Любимова
Наталья Владимировна |
- врач-терапевт |
7. Давыдкин
Дмитрий Анатольевич |
- врач-психиатр |
8. Кирилловских
Ольга Николаевна |
- врач-невролог |
9. Скрябина
Ольга Васильевна |
- врач-стоматолог |
10. Ивонина
Ирина Михайловна |
- врач-офтальмолог |
11. Казанцев
Дмитрий Павлович |
- врач-хирург |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА |
Основной состав: |
1. Шишенин
Андрей Алексеевич |
- военный комиссар Кировского района
города Екатеринбурга,
председатель комиссии |
2. Ропай
Алексей Алексеевич |
- начальник отдела
административных органов администрации
Кировского района города Екатеринбурга |
3. Шевченко
Леонида Михайловна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Кировского района города Екатеринбурга
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Червякова
Людмила Александровна |
- фельдшер военного комиссариата
Кировского района города Екатеринбурга,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Калинина
Анастасия Михайловна |
- врач-оториноларинголог |
6. Деревень
Фаина Николаевна |
- врач-стоматолог |
7. Евсеев
Дмитрий Юрьевич |
- врач-хирург |
8. Ильин
Игорь Сергеевич |
- врач-невролог |
9. Кашеварова
Римма Сергеевна |
- врач-офтальмолог |
10. Балдина
Лариса Александровна |
- врач-терапевт |
11. Семенов
Андрей Вениаминович |
- врач-дерматовенеролог |
12. Федорова
Валерия Антоновна |
- врач-психиатр |
13. Несин
Валерий Николаевич |
- врач-нарколог |
Резервный состав: |
1. Железников
Георгий Дмитриевич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения военного
комиссариата Кировского района
города Екатеринбурга,
председатель комиссии |
2. Сас
Иван Андреевич |
- главный специалист отдела
административных органов администрации
Кировского района города Екатеринбурга |
3. Расщупкина
Тамара Ивановна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Кировского района города Екатеринбурга
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Денисова
Вера Михайловна |
- медицинская сестра государственного
учреждения здравоохранения
"Городская клиническая больница N 7"
города Екатеринбурга, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Семериков
Олег Борисович |
- врач-оториноларинголог |
6. Федорова
Валентина Ивановна |
- врач-стоматолог |
7. Пономарев
Евгений Валерьевич |
- врач-хирург |
8. Кизилова
Ирина Вадимовна |
- врач-невролог |
9. Струнина
Ирина Григорьевна |
- врач-офтальмолог |
10. Коротких
Леонид Борисович |
- врач-терапевт |
11. Даронина
Алла Михайловна |
- врач-дерматовенеролог |
12. Голендухин
Алексей Леонидович |
- врач-психиатр |
13. Моисеева
Валентина Петровна |
- врач-нарколог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА |
Основной состав: |
1. Кононенко
Михаил Юрьевич |
- военный комиссар Октябрьского и
Ленинского районов города Екатеринбурга,
председатель комиссии |
2. Росляков
Иван Васильевич |
- начальник отдела
административных органов администрации
Ленинского района города Екатеринбурга |
3. Яворский
Сергей Степанович |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Октябрьского и Ленинского районов
города Екатеринбурга
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Мурина
Надежда Кесоревна |
- фельдшер военного комиссариата
Октябрьского и Ленинского районов
города Екатеринбурга, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Шутовская
Ольга Владимировна |
- врач-хирург |
6. Жигульская
Елена Владимировна |
- врач-стоматолог |
7. Миронова
Ольга Валерьевна |
- врач-невролог |
8. Ибрагимов
Габдульян Исламович |
- врач-терапевт |
9. Осипова
Мария Валентиновна |
- врач-оториноларинголог |
10. Пилясова
Валерия Леонидовна |
- врач-офтальмолог |
11. Теплякова
Людмила Аркадьевна |
- врач-психиатр |
Резервный состав: |
1. Опарин
Юрий Геннадьевич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата Октябрьского и
Ленинского районов города Екатеринбурга,
председатель комиссии |
2. Алешин
Виктор Николаевич |
- ведущий специалист отдела образования
администрации Ленинского района
города Екатеринбурга |
3. Новикова
Татьяна Трофимовна |
- помощник начальника второго отделения
военного комиссариата Октябрьского и
Ленинского районов города Екатеринбурга
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Шакурова
Венера Миниахметовна |
- медицинская сестра государственного
учреждения здравоохранения "Центральная
городская клиническая больница N 6"
города Екатеринбурга, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Тимофеева
Татьяна Анатольевна |
- врач-хирург |
6. Иванова
Неля Дмитриевна |
- врач-стоматолог |
7. Шныр
Елена Владимировна |
- врач-невролог |
8. Казакова
Татьяна Сергеевна |
- врач-терапевт |
9. Артюшина
Лариса Николаевна |
- врач-оториноларинголог |
10. Зайкова
Лариса Николаевна |
- врач-офтальмолог |
11. Колесникова
Маргарита Александровна |
- врач-психиатр |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА |
Основной состав: |
1. Кононенко
Михаил Юрьевич |
- военный комиссар Октябрьского и
Ленинского районов города Екатеринбурга,
председатель комиссии |
2. Пашинский
Василий Евгеньевич |
- начальник отдела административных
органов администрации
Октябрьского района города Екатеринбурга |
3. Яворский
Сергей Степанович |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Октябрьского и Ленинского районов
города Екатеринбурга
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Мурина
Надежда Кесоревна |
- фельдшер военного комиссариата
Октябрьского и Ленинского районов
города Екатеринбурга, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Шутовская
Ольга Владимировна |
- врач-хирург |
6. Жигульская
Елена Владимировна |
- врач-стоматолог |
7. Миронова
Ольга Валерьевна |
- врач-невролог |
8. Ибрагимов
Габдульян Исламович |
- врач-терапевт |
9. Осипова
Мария Валентиновна |
- врач-оториноларинголог |
10. Пилясова
Валерия Леонидовна |
- врач-офтальмолог |
11. Теплякова
Людмила Аркадьевна |
- врач-психиатр |
Резервный состав: |
1. Опарин
Юрий Геннадьевич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата Октябрьского и
Ленинского районов города Екатеринбурга,
председатель комиссии |
2. Михайлюк
Александр Александрович |
- главный специалист отдела
административных органов администрации
Октябрьского района города Екатеринбурга |
3. Новикова
Татьяна Трофимовна |
- помощник начальника второго отделения
военного комиссариата Октябрьского и
Ленинского районов города Екатеринбурга
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Шакурова
Венера Миниахметовна |
- медицинская сестра государственного
учреждения здравоохранения "Центральная
городская клиническая больница N 6"
города Екатеринбурга, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Тимофеева
Татьяна Анатольевна |
- врач-хирург |
6. Иванова
Неля Дмитриевна |
- врач-стоматолог |
7. Шныр
Елена Владимировна |
- врач-невролог |
8. Казакова
Татьяна Сергеевна |
- врач-терапевт |
9. Артюшина
Лариса Николаевна |
- врач-оториноларинголог |
10. Зайкова
Лариса Николаевна |
- врач-офтальмолог |
11. Колесникова
Маргарита Александровна |
- врач-психиатр |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА |
Основной состав: |
1. Чирков
Сергей Викторович |
- временно исполняющий
должность военного комиссара
Орджоникидзевского района
города Екатеринбурга,
председатель комиссии |
2. Янышев
Валентин Георгиевич |
- начальник отдела
административных органов администрации
Орджоникидзевского района
города Екатеринбурга |
3. Комарова
Нина Рудольфовна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Орджоникидзевского района
города Екатеринбурга
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Култышева
Елена Олеговна |
- фельдшер военного комиссариата
Орджоникидзевского района города
Екатеринбурга, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Ионина
Ирина Михайловна |
- врач-офтальмолог |
6. Бронских
Лариса Николаевна |
- врач-оториноларинголог |
7. Козьмюк
Светлана Владимировна |
- врач-психиатр |
8. Орлова
Виктория Георгиевна |
- врач-невролог |
9. Панов
Владимир Александрович |
- врач-терапевт |
10. Полякова
Людмила Александровна |
- врач-хирург |
11. Григорьев
Михаил Иванович |
- врач-нарколог |
12. Липина
Татьяна Васильевна |
- врач-стоматолог |
Резервный состав: |
1. Мехедов
Александр Константинович |
- временно исполняющий обязанности
заместителя военного комиссара начальника первого отделения
военного комиссариата
Орджоникидзевского района
города Екатеринбурга,
председатель комиссии |
2. Кузнецова
Ольга Владиславовна |
- начальник отдела по работе
с общественными организациями, средствами
массовой информации и молодежной политики
администрации Орджоникидзевского района
города Екатеринбурга |
3. Качалков
Александр Дмитриевич |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Орджоникидзевского района
города Екатеринбурга
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Лебедева
Татьяна Валентиновна |
- старший помощник начальника
2 отделения военного комиссариата
Орджоникидзевского района
города Екатеринбурга, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Пепеляева
Людмила Ивановна |
- врач-офтальмолог |
6. Турунцев
Максим Валерьевич |
- врач-оториноларинголог |
7. Лазорин
Владимир Евгеньевич |
- врач-психиатр |
8. Уколова
Лидия Павловна |
- врач-невролог |
9. Турышева
Галина Викторовна |
- врач-терапевт |
10. Смышляев
Георгий Борисович |
- врач-хирург |
11. Прахов
Игорь Николаевич |
- врач-нарколог |
12. Чеснокова
Нина Николаевна |
- врач-стоматолог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА |
Основной состав: |
1. Катюев
Сергей Викторович |
- временно исполняющий должность
военного комиссара Чкаловского района
города Екатеринбурга,
председатель комиссии |
2. Сомова
Нина Филипповна |
- начальник отдела административных
органов администрации Чкаловского района
города Екатеринбурга |
3. Смакаева
Надежда Васильевна |
- специалист по профессиональному
психологическому отбору |
4. Котенко
Нина Геннадьевна |
- фельдшер военного комиссариата
Чкаловского района города Екатеринбурга,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Бурская
Муза Ивановна |
- врач-психиатр |
6. Ваганова
Лариса Леонидовна |
- врач-стоматолог |
7. Маторина
Лариса Ивановна |
- врач-терапевт |
8. Магомедов
Цахай Исакович |
- врач-хирург |
9. Крутиков
Геннадий Яковлевич |
- врач-невролог |
10. Орлова
Светлана Анатольевна |
- врач-оториноларинголог |
11. Шайморданов
Наиль Галиевич |
- врач-офтальмолог |
Резервный состав: |
1. Евсеев
Сергей Владимирович |
- временно исполняющий обязанности
заместителя военного комиссара - начальник
третьего отделения военного комиссариата
Чкаловского района города Екатеринбурга,
председатель комиссии |
2. Матей
Алевтина Игоревна |
- главный специалист отдела
административных органов администрации
Чкаловского района города Екатеринбурга |
3. Ортиков
Рустам Халикович |
- старший офицер второго отделения
военного комиссариата
Чкаловского района города Екатеринбурга
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Марков
Николай Ефимович |
- старший помощник начальника
третьего отделения военного комиссариата
Чкаловского района города Екатеринбурга,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Мымрин
Вадим Викторович |
- врач-психиатр |
6. Кравец
Людмила Павловна |
- врач-стоматолог |
7. Пташинская
Надежда Ивановна |
- врач-терапевт |
8. Дюкина
Ольга Александровна |
- врач-хирург |
9. Нуркулов
Нурмахмат Худоярович |
- врач-невролог |
10. Дударек
Марина Евгеньевна |
- врач-оториноларинголог |
11. Говорухина
Ольга Николаевна |
- врач-офтальмолог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛАПАЕВСК |
Основной состав: |
1. Петрукович
Руслан Михайлович |
- военный комиссар города Алапаевска,
председатель комиссии |
2. Бугрышева
Светлана Гавриловна |
- специалист Управления образования
муниципального образования город Алапаевск |
3. Борзунова
Анна Геннадьевна |
- старший помощник начальника
второго отделения объединенного военного
комиссариата города Алапаевска
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Рапкевичене
Мария Францевна |
- фельдшер объединенного военного
комиссариата города Алапаевска,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Бирюкова
Галина Леонидовна |
- врач-офтальмолог |
6. Ветошкин
Роман Николаевич |
- врач-хирург |
7. Деньгуб
Виктор Федорович |
- врач-оториноларинголог |
8. Хадневич
Татьяна Евгеньевна |
- врач-стоматолог |
9. Девлохиев
Аскаршо Боевич |
- врач-невролог |
10. Попова
Елена Михайловна |
- врач-терапевт |
11. Рыбников
Александр Николаевич |
- врач-психиатр-нарколог |
12. Казаковцев
Алексей Александрович |
- врач-дерматовенеролог |
Резервный состав: |
1. Панченков
Сергей Алексеевич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
объединенного военного комиссариата
города Алапаевска, председатель комиссии |
2. Нейгум
Светлана Валерьевна |
- специалист Управления образования
муниципального образования город Алапаевск |
3. Кондратьева
Людмила Ивановна |
- старший помощник начальника отделения
пункта предварительного отбора граждан
на военную службу по контракту
объединенного военного комиссариата
города Алапаевска
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Трушкова
Любовь Владимировна |
- старший помощник начальника
второго отделения объединенного
военного комиссариата города Алапаевска,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Губин
Павел Юрьевич |
- врач-офтальмолог |
6. Тарасов
Артем Николаевич |
- врач-хирург |
7. Семенчук
Сергей Иванович |
- врач-оториноларинголог |
8. Чуянова
Ирина Рудольфовна |
- врач-стоматолог |
9. Клебанова
Полина Дмитриевна |
- врач-невролог |
10. Козлова
Мария Викторовна |
- врач-терапевт |
11. Устюжанина
Раушания Фаритовна |
- врач-психиатр |
12. Накаряков
Валентин Алексеевич |
- врач-дерматовенеролог |
13. Мезенцев
Николай Александрович |
- врач-нарколог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Савинкин
Андрей Александрович |
- военный комиссар Сысертского района,
председатель комиссии |
2. Калимуллин
Талип Бикташевич |
- заместитель главы администрации
Арамильского городского округа |
3. Семенова
Любовь Владимировна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Сысертского района
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Омегова
Светлана Анатольевна |
- фельдшер военного комиссариата
Сысертского района, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Иванова
Лариса Борисовна |
- врач-терапевт |
6. Новоселова
Елена Витальевна |
- врач-офтальмолог |
7. Голубцова
Татьяна Юрьевна |
- врач-невролог |
8. Нечаева
Светлана Григорьевна |
- врач-стоматолог |
9. Шестаков
Александр Петрович |
- врач-психиатр |
10. Кичигина
Ирина Владимировна |
- врач-дерматовенеролог |
11. Алешина
Екатерина Олеговна |
- врач-оториноларинголог |
12. Цепилов
Сергей Владимирович |
- врач-хирург |
Резервный состав: |
1. Никулин
Евгений Владимирович |
- временно исполняющий должность
заместителя военного комиссара - начальник
третьего отделения военного комиссариата
Сысертского района, председатель комиссии |
2. Мезенова
Светлана Петровна |
- председатель комитета по делам
молодежи и спорта администрации
Арамильского городского округа |
3. Абабкова
Людмила Николаевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Сысертского района
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Трошкова
Алла Евгеньевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Сысертского района, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Казакова
Елена Ивановна |
- врач-терапевт |
6. Кормишина
Людмила Владимировна |
- врач-офтальмолог |
7. Федоров
Геннадий Варламович |
- врач-невролог |
8. Хорькова
Ираида Викторовна |
- врач-стоматолог |
9. Шалин
Сергей Николаевич |
- врач-психиатр |
10. Цепилова
Алла Анатольевна |
- врач-дерматовенеролог |
11. Чистякова
Наталья Владиславовна |
- врач-оториноларинголог |
12. Ялымов
Сергей Геннадьевич |
- врач-хирург |
13. Орлов
Максим Владимирович |
- врач-нарколог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Томилов
Андрей Валерьевич |
- военный комиссар городов Режа,
Артемовского, Режевского и Артемовского
районов, председатель комиссии |
2. Лесовских
Наталья Павловна |
- председатель комитета
по делам молодежи администрации
Артемовского городского округа |
3. Климина
Вера Александровна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
городов Режа, Артемовского, Режевского и
Артемовского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Меринова
Ольга Геннадьевна |
- фельдшер военного комиссариата
городов Режа, Артемовского, Режевского и
Артемовского районов, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Лыскова
Ирина Эдуардовна |
- врач-стоматолог |
6. Дорохина
Надежда Анатольевна |
- врач-офтальмолог |
7. Носова
Наталья Михайловна |
- врач-терапевт |
8. Носов
Владимир Александрович |
- врач-хирург |
9. Гридюнова
Юлия Сергеевна |
- врач-невролог |
10. Фролов
Архип Васильевич |
- врач-дерматовенеролог |
11. Ларионова
Валентина Адамовна |
- врач-оториноларинголог |
12. Гудыма
Светлана Ивановна |
- врач-психиатр |
13. Пьянков
Евгений Геннадьевич |
- врач-нарколог |
Резервный состав: |
1. Тухбатшин
Сергей Асгатович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата городов Режа,
Артемовского, Режевского и
Артемовского районов,
председатель комиссии |
2. Соловьева
Марина Витальевна |
- ведущий специалист
по мобилизационной работе администрации
Артемовского городского округа |
3. Наговицина
Надежда Леонидовна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
городов Режа, Артемовского, Режевского и
Артемовского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Каунова
Марина Викторовна |
- помощник начальника второго отделения
военного комиссариата городов Режа,
Артемовского, Режевского и
Артемовского районов, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Фучкина
Елена Анатольевна |
- врач-стоматолог |
6. Южакова
Ольга Александровна |
- врач-офтальмолог |
7. Евдокимова
Светлана Брониславовна |
- врач-терапевт |
8. Ельчанинов
Юрий Васильевич |
- врач-хирург |
9. Домрачева
Надежда Валентиновна |
- врач-невролог |
10. Корюгина
Марина Фатальевна |
- врач-дерматовенеролог |
11. Истратова
Вера Васильевна |
- врач-оториноларинголог |
12. Мельниченко
Елена Николаевна |
- врач-психиатр |
13. Пьянков
Евгений Геннадьевич |
- врач-нарколог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
АРТИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Уланов
Алексей Борисович |
- военный комиссар
Нижнесергинского и Артинского районов,
председатель комиссии |
2. Коновалов
Виктор Васильевич |
- начальник Управления образования
Артинского городского округа |
3. Быкова
Лариса Борисовна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Нижнесергинского и Артинского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Минингаева
Роза Гайтгалиевна |
- фельдшер военного комиссариата
Нижнесергинского и Артинского районов,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Бурова
Тамара Васильевна |
- врач-психиатр-нарколог |
6. Гапеева
Нина Петровна |
- врач-оториноларинголог |
7. Заинковский
Владимир Васильевич |
- врач-невролог |
8. Константинов
Андрей Иванович |
- врач-стоматолог |
9. Костоусов
Геннадий Михайлович |
- врач-дерматовенеролог |
10. Трубин
Валерий Владимирович |
- врач-терапевт |
11. Худяков
Владимир Анатольевич |
- врач-хирург |
12. Некрасова
Ирина Юрьевна |
- врач-офтальмолог |
Резервный состав: |
1. Григорьев
Дмитрий Игоревич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата Нижнесергинского и
Артинского районов, председатель комиссии |
2. Шутов
Анатолий Александрович |
- специалист Управления образования
Артинского городского округа |
3. Романова
Юлия Андреевна |
- помощник начальника второго отделения
военного комиссариата
Нижнесергинского и Артинского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Легостина
Людмила Юрьевна |
- медицинская сестра муниципального
учреждения здравоохранения
"Нижнесергинская центральная районная
больница", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Бурова
Тамара Васильевна |
- врач-психиатр-нарколог |
6. Семерикова
Руфина Ивановна |
- врач-оториноларинголог |
7. Заинковский
Владимир Васильевич |
- врач-невролог |
8. Меньшикова
Галина Ивановна |
- врач-стоматолог |
9. Русинова
Галина Ивановна |
- врач-дерматовенеролог |
10. Меньшикова
Галина Серафимовна |
- врач-терапевт |
11. Швалев
Михаил Васильевич |
- врач-хирург |
12. Некрасова
Ирина Юрьевна |
- врач-офтальмолог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Липачев
Сергей Владимирович |
- военный комиссар города Асбеста,
председатель комиссии |
2. Коковин
Евгений Михайлович |
- начальник отдела
общественной безопасности администрации
Асбестовского городского округа |
3. Костина
Людмила Васильевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Асбеста
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Нисковских
Галина Васильевна |
- фельдшер военного комиссариата
города Асбеста, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Митякова
Светлана Михайловна |
- врач-оториноларинголог |
6. Камалиева
Розалия Дамировна |
- врач-психиатр |
7. Кузьменко
Евдокия Ивановна |
- врач-офтальмолог |
8. Лапин
Герман Владимирович |
- врач-хирург |
9. Патрушева
Зоя Александровна |
- врач-невролог |
10. Плечева
Светлана Викторовна |
- врач-нарколог |
11. Смурова
Ольга Геннадьевна |
- врач-терапевт |
12. Сухинская
Татьяна Ивановна |
- врач-стоматолог |
Резервный состав: |
1. Трефилов
Андрей Олегович |
- временно исполняющий должность
заместителя военного комиссара начальника первого отделения
военного комиссариата города Асбеста,
председатель комиссии |
2. Макакенко
Александр Васильевич |
- ведущий специалист отдела
общественной безопасности администрации
Асбестовского городского округа |
3. Белых
Татьяна Ивановна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Асбеста
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Веселова
Ирина Викторовна |
- медицинская сестра невролога поликлиники
муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1" города Асбеста,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Брагина
Екатерина Анатольевна |
- врач-оториноларинголог |
6. Суров
Юрий Михайлович |
- врач-психиатр |
7. Хохлун
Екатерина Викторовна |
- врач-офтальмолог |
8. Железнова
Юлия Владимировна |
- врач-хирург |
9. Тимошенко
Андрей Степанович |
- врач-невролог |
10. Чирков
Геннадий Семенович |
- врач-терапевт |
11. Козина
Нина Михайловна |
- врач-стоматолог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
АЧИТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Шайкулин
Ильдус Раипович |
- военный комиссар города Красноуфимска,
Красноуфимского и Ачитского районов,
председатель комиссии |
2. Пупышева
Наталья Викторовна |
- заместитель главы
Ачитского городского округа
по социальной политике и
общественным отношениям |
3. Некрасова
Назиба Шикиряновна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Красноуфимска, Красноуфимского и
Ачитского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Грибанова
Татьяна Борисовна |
- фельдшер военного комиссариата
города Красноуфимска, Красноуфимского и
Ачитского районов, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Смирнова
Оксана Владимировна |
- врач-стоматолог |
6. Голованова
Нина Дмитриевна |
- врач-нарколог |
7. Шмелева
Ирина Георгиевна |
- врач-невролог |
8. Захарова
Людмила Павловна |
- врач-терапевт |
9. Косенков
Андрей Владимирович |
- врач-хирург |
10. Зарецких
Ольга Николаевна |
- врач-оториноларинголог |
11. Торгашова
Татьяна Владимировна |
- врач-психиатр |
12. Иванова
Надежда Николаевна |
- врач-офтальмолог |
13. Чуркина
Галина Тимофеевна |
- врач-дерматовенеролог |
Резервный состав: |
1. Лихачев
Алексей Сергеевич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата
города Красноуфимска, Красноуфимского и
Ачитского районов, председатель комиссии |
2. Патракова
Любовь Григорьевна |
- специалист Управления образования
Ачитского городского округа |
3. Казакова
Тамара Алексеевна |
- технический работник второго отделения
военного комиссариата
города Красноуфимска, Красноуфимского и
Ачитского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Бородина
Ольга Борисовна |
- медицинская сестра
поликлиники государственного
учреждения здравоохранения
"Центральная районная больница"
городского округа Красноуфимск,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Тиунов
Станислав Владимирович |
- врач-нарколог |
6. Гильмутдинова
Венера Гаяровна |
- врач-невролог |
7. Абрамова
Валентина Анатольевна |
- врач-терапевт |
8. Шерифов
Назир Рамазанович |
- врач-хирург |
9. Краюхина
Лидия Семеновна |
- врач-оториноларинголог |
10. Кузьмин
Сергей Николаевич |
- врач-психиатр |
11. Цыганова
Елена Владимировна |
- врач-офтальмолог |
12. Стасев
Борис Терентьевич |
- врач-дерматовенеролог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
БАЙКАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА |
Основной состав: |
1. Салимов
Равиль Нариманович |
- военный комиссар города Ирбита,
Ирбитского и Байкаловского районов,
председатель комиссии |
2. Жуков
Алексей Анатольевич |
- заместитель главы администрации
Байкаловского муниципального района
по социальным вопросам |
3. Альшевская
Наталья Анатольевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Ирбита, Ирбитского и
Байкаловского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Лукина
Ирина Александровна |
- фельдшер военного комиссариата
города Ирбита, Ирбитского и
Байкаловского районов, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Кошелева
Галина Ивановна |
- врач-нарколог |
6. Сабанина
Оксана Владимировна |
- врач-дерматовенеролог |
7. Иванова
Инесса Юрьевна |
- врач-хирург |
8. Айткулова
Чинара Аскорбековна |
- врач-офтальмолог |
9. Заякина
Ольга Михайловна |
- врач-стоматолог |
10. Намятов
Валентин Яковлевич |
- врач-невролог |
11. Нежданова
Ольга Александровна |
- врач-оториноларинголог |
12. Сазонов
Петр Леонтьевич |
- врач-терапевт |
13. Зафарова
Марина Файзуловна |
- врач-психиатр |
Резервный состав: |
1. Батышкин
Александр Владимирович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата города Ирбита,
Ирбитского и Байкаловского районов,
председатель комиссии |
2. Губин
Владимир Аркадьевич |
- специалист первой категории
по мобилизационной работе администрации
Байкаловского муниципального района |
3. Карсканова
Татьяна Геннадьевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Ирбита, Ирбитского и
Байкаловского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Бузина
Валентина Анатольевна |
- медицинская сестра
муниципального учреждения здравоохранения
"Центральная городская больница
им. Шестовских Л.Г.", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Абдухалилова
Светлана Тимофеевна |
- врач-психиатр-нарколог |
6. Матушкина
Татьяна Ивановна |
- врач-дерматовенеролог |
7. Адыганиев
Абсатар Абсамотович |
- врач-хирург |
8. Кайсина
Вера Николаевна |
- врач-офтальмолог |
9. Чащина
Нина Петровна |
- врач-стоматолог |
10. Мельниченко
Татьяна Валерьевна |
- врач-невролог |
11. Руненкова
Елена Юрьевна |
- врач-оториноларинголог |
12. Новопашина
Тамара Филипповна |
- врач-терапевт |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
БЕЛОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Оверченко
Сергей Николаевич |
- военный комиссар Белоярского района,
председатель комиссии |
2. Юрлова
Елена Адольфовна |
- заместитель главы
Белоярского городского округа
по социальным вопросам |
3. Ваничкина
Елена Михайловна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Белоярского района
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Шляхова
Ольга Юрьевна |
- фельдшер военного комиссариата
Белоярского района, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Голомолзина
Людмила Владимировна |
- врач-терапевт |
6. Шанаурина
Аида Рауфовна |
- врач-офтальмолог |
7. Кочнева
Татьяна Николаевна |
- врач-невролог |
8. Поспелов
Виталий Васильевич |
- врач-нарколог |
9. Суриков
Игорь Леонидович |
- врач-хирург |
10. Сухбатуллаев
Асат Аббасович |
- врач-оториноларинголог |
11. Сон
Евгения Александровна |
- врач-психиатр |
12. Шестакова
Ольга Афанасьевна |
- врач-дерматовенеролог |
13. Свистунова
Алла Анатольевна |
- врач-стоматолог |
Резервный состав: |
1. Полевой
Сергей Владимирович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата Белоярского района,
председатель комиссии |
2. Петрова
Зинаида Михайловна |
- ведущий специалист
Управления образования
Белоярского городского округа |
3. Борисов
Михаил Юрьевич |
- начальник второго отделения
военного комиссариата Белоярского района
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Малых
Нина Васильевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Белоярского района, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Соловьянова
Нина Анатольевна |
- врач-терапевт |
6. Иванова
Ольга Сергеевна |
- врач-офтальмолог |
7. Дюндина
Любовь Михайловна |
- врач-невролог |
8. Остаркова
Ольга Анатольевна |
- врач-нарколог |
9. Грабан
Виталий Михайлович |
- врач-хирург |
10. Дрипко
Владимир Миронович |
- врач-оториноларинголог |
11. Сон
Евгения Александровна |
- врач-психиатр |
12. Демидова
Валентина Александровна |
- врач-дерматовенеролог |
13. Свистунова
Алла Анатольевна |
- врач-стоматолог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Александров
Александр Владимирович |
- военный комиссар города Березовского,
председатель комиссии |
2. Карпов
Игорь Владимирович |
- первый заместитель главы администрации
Березовского городского округа |
3. Покрышкина
Ирина Михайловна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Березовского
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Мыльникова
Наталья Арнольдовна |
- фельдшер военного комиссариата города
Березовского, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Кишко
Надежда Петровна |
- врач-нарколог |
6. Костарева
Наталья Александровна |
- врач-оториноларинголог |
7. Крицкая
Ольга Петровна |
- врач-невролог |
8. Макроцкий
Николай Григорьевич |
- врач-психиатр |
9. Дмитриев
Михаил Геннадьевич |
- врач-хирург |
10. Пермякова
Альбина Николаевна |
- врач-стоматолог |
11. Семенович
Светлана Владимировна |
- врач-офтальмолог |
12. Ячменева
Галина Абрамовна |
- врач-дерматовенеролог |
Резервный состав: |
1. Лыкум
Александр Афанасьевич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата города Березовского,
председатель комиссии |
2. Альмухаметов
Валерий Валентинович |
- ведущий специалист
по мобилизационной работе администрации
Березовского городского округа |
3. Грабовская
Светлана Александровна |
- начальник отделения пункта
предварительного отбора граждан
на военную службу по контракту
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Колчина
Оксана Валерьевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Березовского, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Рябкова
Елена Анатольевна |
- врач-психиатр-нарколог |
6. Сорокина
Оксана Николаевна |
- врач-оториноларинголог |
7. Четвериков
Дмитрий Германович |
- врач-невролог |
8. Колчин
Василий Александрович |
- врач-хирург |
9. Иванова
Нина Гавриловна |
- врач-стоматолог |
10. Мироненкова
Ирина Владимировна |
- врач-офтальмолог |
11. Макаренко
Юлия Дмитриевна |
- врач-дерматовенеролог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
БИСЕРТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Уланов
Алексей Борисович |
- военный комиссар Нижнесергинского и
Артинского районов, председатель комиссии |
2. Сороколетовских
Маргарита Озеровна |
- начальник Управления образования
Бисертского городского округа |
3. Быкова
Лариса Васильевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Нижнесергинского и Артинского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Минингаева
Роза Гайтгалиевна |
- фельдшер военного комиссариата
Нижнесергинского и Артинского районов,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Бабушкина
Галина Геннадьевна |
- врач-терапевт |
6. Берошвили
Людмила Владимировна |
- врач-офтальмолог |
7. Бочанова
Лидия Сергеевна |
- врач-психиатр |
8. Жердева
Лариса Викторовна |
- врач-оториноларинголог |
9. Ширинкина
Ольга Сергеевна |
- врач-хирург |
10. Кутлиева
Елена Витальевна |
- врач-нарколог |
11. Хамзина
Галина Минниахметовна |
- врач-стоматолог |
12. Степанова
Ольга Ивановна |
- врач-невролог |
13. Порунова
Ирина Васильевна |
- врач-дерматовенеролог |
Резервный состав: |
1. Григорьев
Дмитрий Игоревич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения военного
комиссариата Нижнесергинского и
Артинского районов, председатель комиссии |
2. Коротаев
Александр Владимирович |
- заместитель главы
Бисертского городского округа |
3. Романова
Юлия Андреевна |
- помощник начальника второго отделения
военного комиссариата
Нижнесергинского и Артинского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Легостина
Людмила Юрьевна |
- медицинская сестра
муниципального учреждения здравоохранения
"Нижнесергинская центральная районная
больница", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Воробьева
Лариса Анатольевна |
- врач-терапевт |
6. Макарова
Нина Михайловна |
- врач-офтальмолог |
7. Бочанова
Лидия Сергеевна |
- врач-психиатр |
8. Сурганова
Светлана Александровна |
- врач-оториноларинголог |
9. Уразова
Марина Салиховна |
- врач-хирург |
10. Беликова
Татьяна Петровна |
- врач-нарколог |
11. Пономарев
Алексей Михайлович |
- врач-стоматолог |
12. Арапова
Татьяна Юрьевна |
- врач-невролог |
13. Фетисова
Наталья Владимировна |
- врач-дерматовенеролог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ |
Основной состав: |
1. Шнюков
Александр Викторович |
- военный комиссар города Богдановича,
председатель комиссии |
2. Чижова
Надежда Андреевна |
- начальник Управления образования
городского округа Богданович |
3. Измоденова
Елена Михайловна |
- старший помощник начальника
второго отделения объединенного
военного комиссариата города Богдановича
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Токманцева
Нина Кузьмовна |
- фельдшер объединенного военного
комиссариата города Богдановича,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Савина
Инна Рудольфовна |
- врач-дерматовенеролог |
6. Балыбердин
Сергей Николаевич |
- врач-психиатр |
7. Дроздецкая
Александра Ильинична |
- врач-стоматолог |
8. Клементьева
Лариса Константиновна |
- врач-терапевт |
9. Кобелев
Александр Анатольевич |
- врач-нарколог |
10. Корнатовская
Татьяна Львовна |
- врач-офтальмолог |
11. Кушнерова
Вера Васильевна |
- врач-оториноларинголог |
12. Корнатовский
Владислав Леонидович |
- врач-хирург |
13. Пургина
Алефтина Сергеевна |
- врач-невролог |
Резервный состав: |
1. Беляев
Алексей Константинович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
объединенного военного комиссариата
города Богдановича, председатель комиссии |
2. Бобошина
Татьяна Ивановна |
- специалист Управления образования
городского округа Богданович |
3. Аникин
Сергей Владимирович |
- старший помощник начальника
второго отделения объединенного
военного комиссариат города Богдановича
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Руколеева
Анна Николаевна |
- медицинская сестра
детской поликлиники государственного
учреждения здравоохранения
"Центральная районная больница"
города Богдановича, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Савина
Инна Рудольфовна |
- врач-дерматовенеролог |
6. Кобелев
Александр Анатольевич |
- врач-психиатр |
7. Шитик
Юлия Вячеславовна |
- врач-стоматолог |
8. Соснина
Ольга Владимировна |
- врач-терапевт |
9. Левина
Елена Викторовна |
- врач-нарколог |
10. Карнаух
Надежда Ивановна |
- врач-офтальмолог |
11. Климина
Галина Александровна |
- врач-оториноларинголог |
12. Вдовина
Елена Александровна |
- врач-хирург |
13. Баширова
Ольга Евгеньевна |
- врач-невролог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЕЕ ДУБРОВО |
Основной состав: |
1. Оверченко
Сергей Николаевич |
- военный комиссар Белоярского района,
председатель комиссии |
2. Щуплецова
Ольга Леонидовна |
- специалист по делам молодежи
администрации городского округа
Верхнее Дуброво |
3. Ваничкина
Елена Михайловна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Белоярского района
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Шляхова
Ольга Юрьевна |
- фельдшер военного комиссариата
Белоярского района, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Голомолзина
Людмила Владимировна |
- врач-терапевт |
6. Шанаурина
Аида Рауфовна |
- врач-офтальмолог |
7. Кочнева
Татьяна Николаевна |
- врач-невролог |
8. Поспелов
Виталий Васильевич |
- врач-нарколог |
9. Суриков
Игорь Леонидович |
- врач-хирург |
10. Сухбатулаев
Асат Аббасович |
- врач-оториноларинголог |
11. Сон
Евгения Александровна |
- врач-психиатр |
12. Шестакова
Ольга Афанасьевна |
- врач-дерматовенеролог |
13. Свистунова
Алла Анатольевна |
- врач-стоматолог |
Резервный состав: |
1. Полевой
Сергей Владимирович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения военного
комиссариата Белоярского района,
председатель комиссии |
2. Афанасова
Елена Александровна |
- начальник отдела по культуре,
образованию и социальным вопросам
администрации городского округа
Верхнее Дуброво |
3. Борисов
Михаил Юрьевич |
- начальник второго отделения
военного комиссариата Белоярского района
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Малых
Нина Васильевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Белоярского района, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Соловьянова
Нина Анатольевна |
- врач-терапевт |
6. Иванова
Ольга Сергеевна |
- врач-офтальмолог |
7. Дюндина
Любовь Михайловна |
- врач-невролог |
8. Остаркова
Ольга Анатольевна |
- врач-нарколог |
9. Грабан
Виталий Михайлович |
- врач-хирург |
10. Дрипко
Владимир Миронович |
- врач-оториноларинголог |
11. Сон
Евгения Александровна |
- врач-психиатр |
12. Демидова
Валентина Александровна |
- врач-дерматовенеролог |
13. Свистунова
Алла Анатольевна |
- врач-стоматолог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ |
Основной состав: |
1. Быков
Виктор Николаевич |
- военный комиссар города Невьянска,
председатель комиссии |
2. Протозанова
Наталья Валентиновна |
- заместитель главы
городского округа Верх-Нейвинский
по образованию, культуре и
социальной политике |
3. Казарина
Зинаида Ефимовна |
- старший помощник начальника
второго отделения объединенного
военного комиссариата города Невьянска
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Лаврова
Ольга Валентиновна |
- фельдшер объединенного
военного комиссариата города Невьянска,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Байбузский
Сергей Витальевич |
- врач-невролог |
6. Камаев
Дмитрий Валерьевич |
- врач-хирург |
7. Малышева
Ирина Юрьевна |
- врач-психиатр |
8. Моисеенко
Людмила Федоровна |
- врач-терапевт |
9. Павлос
Виктор Степанович |
- врач-нарколог |
10. Пархачева
Мария Сергеевна |
- врач-офтальмолог |
11. Пронин
Вячеслав Анатольевич |
- врач-дерматовенеролог |
12. Сизов
Евгений Вячеславович |
- врач-оториноларинголог |
13. Федяева
Наталья Валентиновна |
- врач-стоматолог |
Резервный состав: |
1. Килин
Александр Анатольевич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
объединенного военного комиссариата
города Невьянска, председатель комиссии |
2. Самофеев
Алексей Вадельевич |
- глава администрации
городского округа Верх-Нейвинский |
3. Конева
Татьяна Филипповна |
- специалист государственного учреждения
"Невьянский центр занятости"
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Рожина
Наталья Александровна |
- медицинская сестра поликлиники N 2
муниципального учреждения здравоохранения
"Невьянская центральная районная
больница", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Назаров
Анатолий Федорович |
- врач-невролог |
6. Пахомов
Михаил Яковлевич |
- врач-хирург |
7. Иванов
Адольф Федорович |
- врач-психиатр |
8. Кузовникова
Ирина Нифантьевна |
- врач-терапевт |
9. Павлос
Нина Григорьевна |
- врач-нарколог |
10. Снегирева
Светлана Викторовна |
- врач-офтальмолог |
11. Булмасов
Андрей Георгиевич |
- врач-дерматовенеролог |
12. Красных
Валентина Антоновна |
- врач-стоматолог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНИЙ ТАГИЛ |
Основной состав: |
1. Давыдов
Евгений Викторович |
- военный комиссар города Кировграда,
председатель комиссии |
2. Поджарова
Наталья Евгеньевна |
- глава администрации городского округа
Верхний Тагил |
3. Екимова
Мария Игнатьевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Кировграда
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Лященко
Елена Цалыковна |
- фельдшер военного комиссариата
города Кировграда, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Порошина
Ольга Егоровна |
- врач-оториноларинголог |
6. Винокурская
Наталья Николаевна |
- врач-терапевт |
7. Горбунов
Александр Юрьевич |
- врач-психиатр-нарколог |
8. Минова
Светлана Васильевна |
- врач-невролог |
9. Половинкин
Александр Борисович |
- врач-стоматолог |
10. Кропатухин
Валерий Михайлович |
- врач-хирург |
11. Русакова
Галина Михайловна |
- врач-офтальмолог |
Резервный состав: |
1. Гундарев
Андрей Геннадьевич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата города Кировграда,
председатель комиссии |
2. Вихерт
Сергей Яковлевич |
- заместитель главы администрации
городского округа Верхний Тагил
по социальным вопросам |
3. Абдуллина
Оксана Анатольевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Кировграда
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Ширяева
Лариса Петровна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Кировграда, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Ащеулова
Лариса Вениаминовна |
- врач-оториноларинголог |
6. Токарь
Лилия Мидахатовна |
- врач-терапевт |
7. Белоногова
Изабелла Александровна |
- врач-психиатр |
8. Фомина
Марина Анатольевна |
- врач-невролог |
9. Нечаева
Любовь Николаевна |
- врач-стоматолог |
10. Осмоналиев
Алтымыш Товакалович |
- врач-хирург |
11. Антипина
Анжелика Викторовна |
- врач-офтальмолог |
12. Яковлев
Сергей Владимирович |
- врач-нарколог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЯЯ ПЫШМА |
Основной состав: |
1. Саитов
Юрий Васильевич |
- военный комиссар города Верхней Пышмы,
председатель комиссии |
2. Бондарева
Марина Ивановна |
- начальник отдела
аттестационно-диагностической службы,
специалист по аттестации учащихся и
работе с одаренными детьми
управления образования администрации
городского округа Верхняя Пышма |
3. Сорокина
Елена Владимировна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Верхней Пышмы
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Александрова
Татьяна Борисовна |
- фельдшер военного комиссариата
города Верхней Пышмы, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Корзухина
Евгения Викторовна |
- врач-нарколог |
6. Финеева
Светлана Викторовна |
- врач-невролог |
7. Исаева
Антонина Сергеевна |
- врач-хирург |
8. Ладейщикова
Надежда Адольфовна |
- врач-психиатр |
9. Захарова
Татьяна Вадимовна |
- врач-офтальмолог |
10. Пономарева
Светлана Викторовна |
- врач-оториноларинголог |
11. Устюжанин
Николай Александрович |
- врач-стоматолог |
12. Усов
Игорь Анатольевич |
- врач-терапевт |
Резервный состав: |
|
1. Диков
Эдуард Валентинович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата
города Верхней Пышмы,
председатель комиссии |
2. Хворых
Елена Юрьевна |
- ведущий юрисконсульт управления
образования администрации
городского округа Верхняя Пышма |
3. Балашова
Вера Владимировна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Верхней Пышмы
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Шуклина
Ирина Борисовна |
- участковая медицинская сестра
Среднеуральского филиала
муниципального учреждения здравоохранения
"Верхнепышминская центральная городская
больница", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Сивохина
Светлана Викторовна |
- врач-нарколог |
6. Кудрина
Вера Николаевна |
- врач-невролог |
7. Симонова
Люция Закиевна |
- врач-хирург |
8. Филиппова
Ольга Валерьевна |
- врач-психиатр |
9. Шумилова
Галина Валентиновна |
- врач-офтальмолог |
10. Завацкая
Наталья Юрьевна |
- врач-оториноларинголог |
11. Чурманов
Дмитрий Сергеевич |
- врач-стоматолог |
12. Чернавских
Надежда Алексеевна |
- врач-терапевт |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, В СОСТАВ ТЕРРИТОРИИ КОТОРОГО ВХОДИТ
РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ВЕРХНЯЯ СИНЯЧИХА |
Основной состав: |
1. Петрукович
Руслан Михайлович |
- военный комиссар города Алапаевска,
председатель комиссии |
2. Потапова
Татьяна Петровна |
- специалист Управления образования
муниципального образования Алапаевское |
3. Борзунова
Анна Геннадьевна |
- старший помощник начальника
второго отделения объединенного военного
комиссариата города Алапаевска
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Рапкевичене
Мария Францевна |
- фельдшер объединенного военного
комиссариата города Алапаевска,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Бирюкова
Галина Леонидовна |
- врач-офтальмолог |
6. Ветошкин
Роман Николаевич |
- врач-хирург |
7. Деньгуб
Виктор Федорович |
- врач-оториноларинголог |
8. Хадневич
Татьяна Евгеньевна |
- врач-стоматолог |
9. Девлохиев
Аскаршо Боевич |
- врач-невролог |
10. Попова
Елена Михайловна |
- врач-терапевт |
11. Рыбников
Александр Николаевич |
- врач-психиатр-нарколог |
12. Казаковцев
Алексей Александрович |
- врач-дерматовенеролог |
Резервный состав: |
1. Панченков
Сергей Алексеевич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения объединенного
военного комиссариата города Алапаевска,
председатель комиссии |
2. Цицервова
Лариса Михайловна |
- методист по профессиональному отбору
Управления образования
муниципального образования,
в состав территории которого входит
рабочий поселок Верхняя Синячиха |
3. Кондратьева
Людмила Ивановна |
- старший помощник начальника отделения
пункта предварительного отбора граждан
на военную службу по контракту
объединенного военного комиссариата
города Алапаевска
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Трушкова
Любовь Владимировна |
- старший помощник начальника
второго отделения объединенного военного
комиссариата города Алапаевска,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
|
5. Губин
Павел Юрьевич |
- врач-офтальмолог |
6. Тарасов
Артем Николаевич |
- врач-хирург |
7. Семенчук
Сергей Иванович |
- врач-оториноларинголог |
8. Чуянова
Ирина Рудольфовна |
- врач-стоматолог |
9. Клебанова
Полина Дмитриевна |
- врач-невролог |
10. Козлова
Мария Викторовна |
- врач-терапевт |
11. Устюжанина
Раушания Фаритовна |
- врач-психиатр |
12. Накаряков
Валентин Алексеевич |
- врач-дерматовенеролог |
13. Мезенцев
Николай Александрович |
- врач-нарколог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЯЯ ТУРА |
Основной состав: |
1. Кривых
Юрий Владимирович |
- военный комиссар города Кушвы,
председатель комиссии |
2. Русаков
Сергей Сергеевич |
- начальник Управления образования
городского округа Верхняя Тура |
3. Конищева
Марина Михайловна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Кушвы
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Мохова
Зоя Васильевна |
- фельдшер военного комиссариата
города Кушвы, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Дюжава
Ирина Леонидовна |
- врач-стоматолог |
6. Воропаева
Ольга Борисовна |
- врач-офтальмолог |
7. Илякова
Злата Алексеевна |
- врач-нарколог |
8. Лихачева
Алевтина Андреевна |
- врач-терапевт |
9. Толмачева
Зинаида Ивановна |
- врач-невролог |
10. Паниева
Людмила Витальевна |
- врач-оториноларинголог |
11. Тарановская
Ольга Алексеевна |
- врач-дерматовенеролог |
12. Поляков
Дмитрий Вячеславович |
- врач-хирург |
13. Левченко
Галина Владимировна |
- врач-психиатр |
Резервный состав: |
1. Пырченков
Юрий Валентинович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата города Кушвы,
председатель комиссии |
2. Аверкиева
Ирина Михайловна |
- председатель Комитета по делам культуры
и спорта городского округа Верхняя Тура |
3. Савченко
Ирина Викторовна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Кушвы
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Мохова
Зоя Васильевна |
- фельдшер военного комиссариата
города Кушвы, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Богданова
Татьяна Михайловна |
- врач-стоматолог |
6. Максимова
Нина Михайловна |
- врач-офтальмолог |
7. Якорнова
Надежда Александровна |
- врач-нарколог |
8. Малышкина
Марина Григорьевна |
- врач-невролог |
9. Прибавкина
Наталья Васильевна |
- врач-оториноларинголог |
10. Тарановская
Ольга Алексеевна |
- врач-дерматовенеролог |
11. Шаклеин
Сергей Павлович |
- врач-хирург |
12. Загудаева
Василина Анатольевна |
- врач-психиатр |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ |
Основной состав: |
1. Смоленцев
Вячеслав Геннадьевич |
- военный комиссар города Нижней Туры и
Верхотурского уезда, председатель комиссии |
2. Поливода
Виктор Владимирович |
- ведущий специалист отдела
мобилизационной подготовки и
бронирования граждан администрации
городского округа Верхотурский |
3. Зазуля
Татьяна Висенгериевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Нижней Туры и Верхотурского уезда
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Салахова
Елена Алексеевна |
- медицинская сестра
муниципального учреждения здравоохранения
"Центральная районная больница
Верхотурского района", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Абабкова
Ирина Алексеевна |
- врач-терапевт |
6. Золотарев
Александр Викторович |
- врач-оториноларинголог |
7. Кощеева
Елена Михайловна |
- врач-стоматолог |
8. Лохов
Иван Юрьевич |
- врач-хирург |
9. Удинцева
Агния Ивановна |
- врач-психиатр-нарколог |
10. Ванеева
Людмила Ивановна |
- врач-невролог |
11. Валуева
Ирина Ивановна |
- врач-дерматовенеролог |
12. Горецкая
Александра Яковлевна |
- врач-офтальмолог |
Резервный состав: |
1. Тимощенко
Игорь Александрович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата города Нижней Туры и
Верхотурского уезда, председатель комиссии |
2. Головкова
Татьяна Владимировна |
- начальник управления образования
администрации городского округа
Верхотурский |
3. Петрушенко
Татьяна Владиславовна |
- начальник отделения пункта
предварительного отбора граждан
на военную службу по контракту
военного комиссариата города Нижней Туры и
Верхотурского уезда
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Лапшина
Татьяна Николаевна |
- медицинская сестра
муниципального учреждения здравоохранения
"Центральная районная больница
Верхотурского района", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Жданова
Инна Михайловна |
- врач-терапевт |
6. Чебыкин
Александр Сергеевич |
- врач-оториноларинголог |
7. Саруль
Нина Михайловна |
- врач-стоматолог |
8. Радкевич
Дмитрий Николаевич |
- врач-хирург |
9. Боярников
Павел Владимирович |
- врач-психиатр-нарколог |
10. Шелухин
Юрий Николаевич |
- врач-невролог |
11. Боянкина
Тамара Семеновна |
- врач-дерматовенеролог |
12. Коршунова
Надежда Яковлевна |
- врач-офтальмолог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Прохин
Анатолий Рафаилович |
- военный комиссар города Верхней Салды,
председатель комиссии |
2. Поплаухин
Юрий Аркадьевич |
- заместитель главы
Верхнесалдинского городского округа
по социальным вопросам |
3. Савельева
Тамара Викторовна |
- старший помощник начальника
второго отделения объединенного военного
комиссариата города Верхней Салды
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Петрова
Людмила Дмитриевна |
- медицинская сестра
муниципального учреждения здравоохранения
"Верхнесалдинская детская городская
больница", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Вершинин
Владимир Сергеевич |
- врач-хирург |
6. Идрисова
Наталья Викторовна |
- врач-офтальмолог |
7. Исакова
Елена Васильевна |
- врач-дерматовенеролог |
8. Классен
Галина Николаевна |
- врач-оториноларинголог |
9. Ковешникова
Ольга Владимировна |
- врач-терапевт |
10. Сивец
Николай Михайлович |
- врач-психиатр-нарколог |
11. Соломатина
Елена Викторовна |
- врач-невролог |
12. Пырина
Татьяна Иллиодоровна |
- врач-стоматолог |
Резервный состав: |
1. Антошко
Олег Анатольевич |
- временно исполняющий обязанности
заместителя военного комиссара - начальник
третьего отделения объединенного военного
комиссариата города Верхней Салды,
заместитель председателя комиссии |
2. Туркина
Ирина Викторовна |
- первый заместитель главы администрации
Верхнесалдинского городского округа |
3. Тимохова
Елена Николаевна |
- старший помощник начальника
второго отделения объединенного военного
комиссариата города Верхней Салды
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Петрова
Людмила Дмитриевна |
- медицинская сестра
муниципального учреждения здравоохранения
"Верхнесалдинская детская городская
больница", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Кудаяркулов
Урматбек Эдмаргалиевич |
- врач-хирург |
6. Косулина
Светлана Витальевна |
- врач-офтальмолог |
7. Джумалиев
Дмитрий Викторович |
- врач-дерматовенеролог |
8. Ляпистова
Любовь Аркадьевна |
- врач-оториноларинголог |
9. Бородина
Анна Михайловна |
- врач-терапевт |
10. Орлов
Александр Валентинович |
- врач-психиатр |
11. Хамидуллина
Ильсияр Хафидуловна |
- врач-невролог |
12. Савельева
Елена Васильевна |
- врач-стоматолог |
13. Житнякова
Татьяна Григорьевна |
- врач-нарколог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ВОЛЧАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Чекасин
Сергей Валентинович |
- военный комиссар городов Краснотурьинска
и Карпинска, председатель комиссии |
2. Бургардт
Александр Александрович |
- глава Волчанского городского округа |
3. Муршель
Светлана Геннадьевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
городов Краснотурьинска и Карпинска
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Белоусова
Татьяна Аркадьевна |
- фельдшер военного комиссариата
городов Краснотурьинска и Карпинска,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Береснев
Валентин Дмитриевич |
- врач-оториноларинголог |
6. Ивлева
Наталья Павловна |
- врач-офтальмолог |
7. Макарова
Галина Михайловна |
- врач-терапевт |
8. Коновалова
Наталья Николаевна |
- врач-стоматолог |
9. Заслонов
Сергей Александрович |
- врач-дерматовенеролог |
10. Егорова
Земфира Камаловна |
- врач-психиатр-нарколог |
11. Лангольф
Екатерина Викторовна |
- врач-невролог |
12. Тычинин
Андрей Анатольевич |
- врач-хирург |
Резервный состав: |
|
1. Михайловских
Алексей Вадимович |
- временно исполняющий должность
заместителя военного комиссара - начальник
третьего отделения военного комиссариата
городов Краснотурьинска и Карпинска,
председатель комиссии |
2. Меклер
Анатолий Адольфович |
- заместитель главы
Волчанского городского округа |
3. Кривоногова
Екатерина Викторовна |
- начальник отделения пункта
предварительного отбора граждан
на военную службу по контракту
военного комиссариата
городов Краснотурьинска и Карпинска
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Морозова
Лидия Дмитриевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
городов Краснотурьинска и Карпинска,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Мухопад
Нина Яковлевна |
- врач-оториноларинголог |
6. Григорьева
Ольга Николаевна |
- врач-офтальмолог |
7. Есаулкова
Лидия Ивановна |
- врач-терапевт |
8. Попова
Ирина Андреевна |
- врач-стоматолог |
9. Разова
Ольга Ивановна |
- врач-дерматовенеролог |
10. Гайфутдинова
Валентина Ивановна |
- врач-психиатр |
11. Шалдикова
Елена Ивановна |
- врач-невролог |
12. Воробьев
Михаил Григорьевич |
- врач-хирург |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГАРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Вивтоненко
Эдуард Геннадьевич |
- военный комиссар города Серова,
Серовского, Гаринского и Новолялинского
районов, председатель комиссии |
2. Дымкова
Нина Дмитриевна |
- заместитель главы
Гаринского городского округа
по социальным вопросам |
3. Рыбалкина
Светлана Валерьевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Серова, Серовского,
Гаринского и Новолялинского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Прощалыгина
Нина Георгиевна |
- фельдшер военного комиссариата
города Серова, Серовского, Гаринского и
Новолялинского районов, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Бубнова
Евдокия Федоровна |
- врач-невролог |
6. Вахитов
Роман Игоревич |
- врач-психиатр |
7. Загайнов
Игорь Павлович |
- врач-дерматовенеролог |
8. Кирпикова
Елена Геннадьевна |
- врач-оториноларинголог |
9. Колосов
Виктор Михайлович |
- врач-хирург |
10. Сорокина
Светлана Васильевна |
- врач-офтальмолог |
11. Татарова
Татьяна Владимировна |
- врач-нарколог |
12. Лоскутова
Людмила Борисовна |
- врач-стоматолог |
13. Бабайлова
Ирина Геннадьевна |
- врач-педиатр |
Резервный состав: |
1. Васькин
Павел Николаевич |
- временно исполняющий обязанности
заместителя военного комиссара - начальник
четвертого отделения военного комиссариата
города Серова, Серовского, Гаринского и
Новолялинского районов,
председатель комиссии |
2. Белоусова
Татьяна Николаевна |
- начальник управления образования
администрации Гаринского городского округа |
3. Устюжанина
Елена Владимировна |
- старший помощник начальника отделения
пункта предварительного отбора граждан
на военную службу по контракту
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Чингина
Наталия Владимировна |
- помощник начальника четвертого отделения
военного комиссариата города Серова,
Серовского, Гаринского и Новолялинского
районов, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Максимова
Надежда Анатольевна |
- врач-невролог |
6. Постыляков
Игорь Петрович |
- врач-психиатр |
7. Кислицин
Игорь Витальевич |
- врач-дерматовенеролог |
8. Щербаков
Михаил Юрьевич |
- врач-оториноларинголог |
9. Заикин
Анатолий Федорович |
- врач-хирург |
10. Колосова
Татьяна Михайловна |
- врач-офтальмолог |
11. Вершинин
Алексей Николаевич |
- врач-нарколог |
12. Хухорева
Лидия Николаевна |
- врач-стоматолог |
13. Кузнецова
Асия Хабибовна |
- врач-педиатр |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРНОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Вострилов
Александр Викторович |
- военный комиссар города Нижний Тагил и
Пригородного района, председатель комиссии |
2. Голицина
Тамара Анатольевна |
- специалист по обеспечению
функционирования и безопасности
образовательных учреждений
Управления образования
Горноуральского городского округа |
3. Мазырина
Елена Александровна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Нижний Тагил и Пригородного района
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Жагурина
Татьяна Витальевна |
- фельдшер военного комиссариата
города Нижний Тагил и Пригородного района,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Распопин
Алексей Вячеславович |
- врач-психиатр |
6. Ушенина
Елена Григорьевна |
- врач-невролог |
7. Панова
Оксана Викторовна |
- врач-стоматолог |
8. Лукашов
Виктор Васильевич |
- врач-хирург |
9. Иванов
Иван Иванович |
- врач-оториноларинголог |
10. Левчишина
Нина Антоновна |
- врач-терапевт |
11. Ажимова
Галина Дмитриевна |
- врач-офтальмолог |
Резервный состав: |
1. Пахомов
Эдуард Вадимович |
- заместитель военного комиссара
города Нижний Тагил и Пригородного района,
председатель комиссии |
2. Промышленникова
Ирина Леонидовна |
- ведущий специалист
по лицензированию и аттестации
образовательных учреждений
Управления образования
Горноуральского городского округа |
3. Цыбулько
Валентина Ивановна |
- помощник начальника второго отделения
военного комиссариата
города Нижний Тагил и Пригородного района
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Евдокимова
Клара Викторовна |
- помощник начальника второго отделения
военного комиссариата
города Нижний Тагил и Пригородного района,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Красных
Виталий Николаевич |
- врач-психиатр |
6. Николова
Валентина Владимировна |
- врач-невролог |
7. Захарова
Людмила Вениаминовна |
- врач-стоматолог |
8. Хворостова
Светлана Владимировна |
- врач-хирург |
9. Холманский
Олег Люрикович |
- врач-оториноларинголог |
10. Жагурина
Татьяна Витальевна |
- врач-терапевт |
11. Шкерина
Галина Андреевна |
- врач-офтальмолог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДЕГТЯРСК |
Основной состав: |
1. Шуреков
Дмитрий Андреевич |
- военный комиссар города Ревды,
председатель комиссии |
2. Ракова
Татьяна Егоровна |
- инспектор военно-учетной специальности
администрации городского округа Дегтярск |
3. Ватолина
Оксана Николаевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Ревды
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Касимова
Ольга Васильевна |
- фельдшер военного комиссариата
города Ревды, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Дербенева
Ирина Леонидовна |
- врач-терапевт |
6. Мирошник
Марина Павловна |
- врач-офтальмолог |
7. Панина
Лариса Анатольевна |
- врач-дерматовенеролог |
8. Рудченко
Дмитрий Владимирович |
- врач-стоматолог |
9. Бадигова
Лилия Салимовна |
- врач-нарколог |
10. Ашимов
Салимжан Ашимович |
- врач-хирург |
11. Шарафуллина
Фандалиса Фатихьяновна |
- врач-невролог |
12. Пак
Евгений Николаевич |
- врач-психиатр |
13. Гобровец
Ольга Сергеевна |
- врач-оториноларинголог |
Резервный состав: |
1. Ярышев
Олег Викторович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата города Ревды,
председатель комиссии |
2. Пермякова
Анна Ивановна |
- инспектор военно-учетной специальности
администрации городского округа Дегтярск |
3. Хабипов
Ильдус Хабипович |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Ревды (специалист
по профессионально-психологическому
отбору) |
4. Бадигова
Лилия Салимовна |
- врач-терапевт военного комиссариата
города Ревды, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Горбунов
Александр Михайлович |
- врач-терапевт |
6. Мирошник
Марина Павловна |
- врач-офтальмолог |
7. Панина
Лариса Анатольевна |
- врач-дерматовенеролог |
8. Храмцов
Сергей Владимирович |
- врач-стоматолог |
9. Еремин
Александр Сергеевич |
- врач-хирург |
10. Шарафуллина
Фандалиса Фатихьяновна |
- врач-невролог |
11. Бадигова
Лилия Салимовна |
- врач-психиатр |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРЕЧНЫЙ |
Основной состав: |
1. Оверченко
Сергей Николаевич |
- военный комиссар Белоярского района,
председатель комиссии |
2. Коренков
Владимир Сергеевич |
- заместитель главы администрации
городского округа Заречный
по социальным вопросам |
3. Ваничкина
Елена Михайловна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Белоярского района
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Шляхова
Ольга Юрьевна |
- фельдшер военного комиссариата
Белоярского района, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Алексеенко
Игорь Семенович |
- врач-терапевт |
6. Бахтеева
Светлана Александровна |
- врач-психиатр |
7. Замула
Надежда Николаевна |
- врач-офтальмолог |
8. Пилипчук
Ольга Васильевна |
- врач-хирург |
9. Андреева
Надежда Александровна |
- врач-невролог |
10. Нистель
Наталья Сергеевна |
- врач-дерматовенеролог |
11. Солоницина
Галина Михайловна |
- врач-стоматолог |
12. Чухонцев
Михаил Юрьевич |
- врач-нарколог |
13. Шамкин
Виталий Гаврилович |
- врач-оториноларинголог |
Резервный состав: |
1. Полевой
Сергей Владимирович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата Белоярского района,
председатель комиссии |
2. Бовыкин
Николай Васильевич |
- начальник отдела по безопасности
жизнедеятельности и профилактики
безнадзорности Управления образования
городского округа Заречный |
3. Борисов
Михаил Юрьевич |
- начальник второго отделения
военного комиссариата Белоярского района
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Малых
Нина Васильевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Белоярского района, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Коротовских
Наталья Геннадьевна |
- врач-терапевт |
6. Чухонцев
Михаил Юрьевич |
- врач-психиатр |
7. Болгова
Елена Васильевна |
- врач-офтальмолог |
8. Исаев
Владимир Аркадьевич |
- врач-хирург |
9. Андреева
Надежда Александровна |
- врач-невролог |
10. Пузырева
Светлана Ивановна |
- врач-дерматовенеролог |
11. Поваляева
Татьяна Витальевна |
- врач-стоматолог |
12. Бахтеева
Светлана Александровна |
- врач-нарколог |
13. Шонохова
Светлана Ивановна |
- врач-оториноларинголог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ИРБИТ |
Основной состав: |
1. Салимов
Равиль Нариманович |
- военный комиссар города Ирбита,
Ирбитского и Байкаловского районов,
председатель комиссии |
2. Савин
Алексей Захарович |
- начальник управления культуры,
физической культуры и спорта
администрации муниципального образования
город Ирбит |
3. Альшевская
Наталья Анатольевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Ирбита, Ирбитского и
Байкаловского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Лукина
Ирина Александровна |
- фельдшер военного комиссариата
города Ирбита, Ирбитского и
Байкаловского районов, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Абдухалилова
Светлана Тимофеевна |
- врач-психиатр-нарколог |
6. Матушкина
Татьяна Ивановна |
- врач-дерматовенеролог |
7. Завадская
Нина Ивановна |
- врач-хирург |
8. Кайсина
Вера Николаевна |
- врач-офтальмолог |
9. Чащина
Нина Петровна |
- врач-стоматолог |
10. Мельниченко
Наталья Валерьевна |
- врач-невролог |
11. Руненкова
Елена Юрьевна |
- врач-оториноларинголог |
12. Новопашина
Тамара Филипповна |
- врач-терапевт |
Резервный состав: |
1. Батышкин
Александр Владимирович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата города Ирбита,
Ирбитского и Байкаловского районов,
председатель комиссии |
2. Батышкин
Владимир Иванович |
- помощник главы
муниципального образования город Ирбит
по мобилизационной работе и
секретному делопроизводству |
3. Карсканова
Татьяна Геннадьевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Ирбита, Ирбитского и
Байкаловского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Бузина
Валентина Анатольевна |
- медицинская сестра
муниципального учреждения здравоохранения
"Центральная городская больница
им. Шестовских Л.Г.", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Булыкина
Вера Сергеевна |
- врач-психиатр |
6. Шалькова
Ольга Владимировна |
- врач-дерматовенеролог |
7. Мельниченко
Алексей Николаевич |
- врач-хирург |
8. Малкова
Елена Владимировна |
- врач-офтальмолог |
9. Филинкова
Ирина Игоревна |
- врач-невролог |
10. Чертков
Евгений Ефимович |
- врач-оториноларинголог |
11. Энназарова
Эльмира Момукуловна |
- врач-терапевт |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ |
Основной состав: |
1. Салимов
Равиль Нариманович |
- военный комиссар города Ирбита,
Ирбитского и Байкаловского районов,
председатель комиссии |
2. Кочегаров
Владимир Геннадьевич |
- заместитель главы администрации
Ирбитского муниципального образования
по социальным вопросам |
3. Альшевская
Наталья Анатольевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Ирбита, Ирбитского и
Байкаловского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Лукина
Ирина Александровна |
- фельдшер военного комиссариата
города Ирбита, Ирбитского и
Байкаловского районов, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Абдухалилова
Светлана Тимофеевна |
- врач-психиатр-нарколог |
6. Матушкина
Татьяна Ивановна |
- врач-дерматовенеролог |
7. Завадская
Нина Ивановна |
- врач-хирург |
8. Кайсина
Вера Николаевна |
- врач-офтальмолог |
9. Чащина
Нина Петровна |
- врач-стоматолог |
10. Мельниченко
Наталья Валерьевна |
- врач-невролог |
11. Руненкова
Елена Юрьевна |
- врач-оториноларинголог |
12. Новопашина
Тамара Филипповна |
- врач-терапевт |
Резервный состав: |
1. Батышкин
Александр Владимирович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата города Ирбита,
Ирбитского и Байкаловского районов,
председатель комиссии |
2. Мильков
Павел Николаевич |
- начальник отдела гражданской обороны
и чрезвычайных ситуаций
Ирбитского муниципального образования |
3. Карсканова
Татьяна Геннадьевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Ирбита, Ирбитского и
Байкаловского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Бузина
Валентина Анатольевна |
- медицинская сестра
муниципального учреждения здравоохранения
"Центральная городская больница
им. Шестовских Л.Г.", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Булыкина
Вера Сергеевна |
- врач-психиатр |
6. Шалькова
Ольга Владимировна |
- врач-дерматовенеролог |
7. Мельниченко
Алексей Николаевич |
- врач-хирург |
8. Малкова
Елена Владимировна |
- врач-офтальмолог |
9. Филинкова
Ирина Игоревна |
- врач-невролог |
10. Чертков
Евгений Ефимович |
- врач-оториноларинголог |
11. Энназарова
Эльмира Момукуловна |
- врач-терапевт |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ИВДЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Емельяненко
Виктор Васильевич |
- военный комиссар города Ивделя,
председатель комиссии |
2. Вересова
Ирина Николаевна |
- председатель комитета по делам молодежи,
физической культуре и спорту администрации
Ивдельского городского округа |
3. Юнюшкина
Татьяна Ивановна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Ивделя
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Малюгина
Светлана Александровна |
- фельдшер военного комиссариата
города Ивделя, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Веселова
Елена Владимировна |
- врач-офтальмолог |
6. Балыкина
Наталья Владимировна |
- врач-невролог |
7. Курицын
Игорь Геннадьевич |
- врач-терапевт |
8. Маркевич
Валентина Николаевна |
- врач-стоматолог |
9. Пенкина
Людмила Викторовна |
- врач-оториноларинголог |
10. Киреев
Сергей Абдурахманович |
- врач-дерматовенеролог |
11. Цапалов
Юрий Борисович |
- врач-хирург |
12. Янковский
Сергей Иосифович |
- врач-психиатр |
13. Япрынцев
Александр Алексеевич |
- врач-нарколог |
Резервный состав: |
1. Чурцев
Владимир Валерьевич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата города Ивделя,
председатель комиссии |
2. Фомина
Лариса Викторовна |
- заместитель начальника
Управления образования
Ивдельского городского округа |
3. Костоусова
Надежда Алексеевна |
- ведущий инспектор государственного
учреждения "Ивдельский центр занятости"
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Турчанинова
Галина Анатольевна |
- старший помощник начальника
третьего отделения военного комиссариата
города Ивделя, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Абдылрахманова
Назгуль Калыбековна |
- врач-офтальмолог |
6. Янковский
Сергей Иосифович |
- врач-невролог |
7. Коровин
Федор Иванович |
- врач-терапевт |
8. Лукашонок
Лариса Ивановна |
- врач-стоматолог |
9. Чубарова
Светлана Владимировна |
- врач-оториноларинголог |
10. Герц
Галина Александровна |
- врач-дерматовенеролог |
11. Митрофанов
Александр Иванович |
- врач-хирург |
12. Богданова
Анна Евгеньевна |
- врач-нарколог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДА КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО |
Основной состав: |
1. Кудинов
Евгений Петрович |
- военный комиссар
города Каменска-Уральского и
Каменского района, председатель комиссии |
2. Астахов
Михаил Семенович |
- глава города Каменска-Уральского |
3. Ковалева
Людмила Алексеевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Каменска-Уральского и
Каменского района
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Хан
Елена Ивановна |
- помощник начальника второго отделения
военного комиссариата
города Каменска-Уральского и
Каменского района, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Васильева
Алла Васильевна |
- врач-терапевт |
6. Векшегонова
Галина Николаевна |
- врач-офтальмолог |
7. Плохотнюк
Григорий Викторович |
- врач-невролог |
8. Кравченко
Валентина Петровна |
- врач-хирург |
9. Мухина
Лидия Аркадьевна |
- врач-стоматолог |
10. Макарова
Марина Николаевна |
- врач-нарколог |
11. Соколовский
Павел Исаакович |
- врач-оториноларинголог |
12. Яркова
Полина Ильинична |
- врач-психиатр |
Резервный состав: |
1. Ляхов
Вячеслав Вячеславович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата
города Каменска-Уральского
и Каменского района, председатель комиссии |
2. Миронов
Денис Валерьевич |
- заместитель главы
города Каменска-Уральского
по социальной политике |
3. Почетаева
Елена Юрьевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Каменска-Уральского и
Каменского района
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Харламова
Екатерина Николаевна |
- помощник начальника второго отделения
военного комиссариата
города Каменска-Уральского и
Каменского района, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Килячина
Людмила Павловна |
- врач-терапевт |
6. Гордина
Елена Владимировна |
- врач-офтальмолог |
7. Золотавина
Нина Алексеевна |
- врач-невролог |
8. Сыропятова
Валерия Алексеевна |
- врач-стоматолог |
9. Полякова
Татьяна Владимировна |
- врач-нарколог |
10. Вилочев Александр
Александрович |
- врач-психиатр |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
КАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Кудинов
Евгений Петрович |
- военный комиссар
города Каменска-Уральского и
Каменского района, председатель комиссии |
2. Щелконогов
Виктор Леонидович |
- глава Каменского городского округа |
3. Ковалева
Людмила Алексеевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Каменска-Уральского и
Каменского района
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Хан
Елена Ивановна |
- помощник начальника второго отделения
военного комиссариата
города Каменска-Уральского и
Каменского района, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Васильева
Алла Васильевна |
- врач-терапевт |
6. Векшегонова
Галина Николаевна |
- врач-офтальмолог |
7. Плохотнюк
Григорий Викторович |
- врач-невролог |
8. Кравченко
Валентина Петровна |
- врач-хирург |
9. Мухина
Лидия Аркадьевна |
- врач-стоматолог |
10. Макарова
Марина Николаевна |
- врач-нарколог |
11. Соколовский
Павел Исаакович |
- врач-оториноларинголог |
12. Яркова
Полина Ильинична |
- врач-психиатр |
Резервный состав: |
1. Ляхов
Вячеслав Вячеславович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата
города Каменска-Уральского и
Каменского района, председатель комиссии |
2. Атмановская
Светлана Николаевна |
- заместитель главы
Каменского городского округа
по социальной политике |
3. Почетаева
Елена Юрьевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Каменска-Уральского и
Каменского района
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Харламова
Екатерина Николаевна |
- помощник начальника второго отделения
военного комиссариата
города Каменска-Уральского и
Каменского района, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Килячина
Людмила Павловна |
- врач-терапевт |
6. Гордина
Елена Владимировна |
- врач-офтальмолог |
7. Золотавина
Нина Алексеевна |
- врач-невролог |
8. Сыропятова
Валерия Алексеевна |
- врач-стоматолог |
9. Полякова
Татьяна Владимировна |
- врач-нарколог |
10. Вилочев
Александр Александрович |
- врач-психиатр |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
КАМЫШЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Микушин
Михаил Юрьевич |
- военный комиссар города Камышлова,
Камышловского и Пышминского районов,
председатель комиссии |
2. Полозкова
Раиса Александровна |
- методист в области социальных программ
детства отдела образования администрации
Камышловского городского округа |
3. Лайшева
Наталья Григорьевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Камышлова, Камышловского и
Пышминского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Большакова
Ирина Юрьевна |
- фельдшер военного комиссариата
города Камышлова, Камышловского и
Пышминского районов, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Балдина
Людмила Федоровна |
- врач-терапевт |
6. Закачурин
Сергей Михайлович |
- врач-нарколог |
7. Булгаков
Вячеслав Иванович |
- врач-хирург |
8. Золотухина
Ольга Ильинична |
- врач-офтальмолог |
9. Макарова
Галина Алексеевна |
- врач-оториноларинголог |
10. Поторочина
Людмила Ивановна |
- врач-невролог |
11. Феклушина
Юлия Александровна |
- врач-психиатр |
12. Цикарева
Светлана Леонидовна |
- врач-стоматолог |
Резервный состав: |
1. Александров
Михаил Александрович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата города Камышлова,
Камышловского и Пышминского районов,
председатель комиссии |
2. Коноплина
Екатерина Григорьевна |
- методист отдела образования
администрации Камышловского
городского округа |
3. Огородникова
Оксана Ивановна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Камышлова, Камышловского и
Пышминского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Рябина
Римма Вячеславовна |
- фельдшер подросткового кабинета
муниципального учреждения здравоохранения
"Камышловская центральная районная
больница", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Устьянцева
Татьяна Михайловна |
- врач-терапевт |
6. Феклушина
Юлия Александровна |
- врач-нарколог |
7. Загудаев
Николай Васильевич |
- врач-хирург |
8. Яковлева
Светлана Николаевна |
- врач-офтальмолог |
9. Макарова
Людмила Федоровна |
- врач-оториноларинголог |
10. Емельянова
Вера Михайловна |
- врач-невролог |
11. Закачурин
Сергей Михайлович |
- врач-психиатр |
12. Лотова
Вера Вячеславовна |
- врач-стоматолог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
КАМЫШЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА |
Основной состав: |
1. Микушин
Михаил Юрьевич |
- военный комиссар города Камышлова,
Камышловского и Пышминского районов,
председатель комиссии |
2. Ермолаева
Надежда Юрьевна |
- заведующий методическим кабинетом
Управления образования
Камышловского муниципального района |
3. Лайшева
Наталья Григорьевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Камышлова, Камышловского и
Пышминского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Большакова
Ирина Юрьевна |
- фельдшер военного комиссариата
города Камышлова, Камышловского и
Пышминского районов, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Балдина
Людмила Федоровна |
- врач-терапевт |
6. Закачурин
Сергей Михайлович |
- врач-нарколог |
7. Булгаков
Вячеслав Иванович |
- врач-хирург |
8. Золотухина
Ольга Ильинична |
- врач-офтальмолог |
9. Макарова
Галина Алексеевна |
- врач-оториноларинголог |
10. Поторочина
Людмила Ивановна |
- врач-невролог |
11. Феклушина
Юлия Александровна |
- врач-психиатр |
12. Цикарева
Светлана Леонидовна |
- врач-стоматолог |
Резервный состав: |
1. Александров
Михаил Александрович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата города Камышлова,
Камышловского и Пышминского районов,
председатель комиссии |
2. Морозова
Татьяна Леонидовна |
- заведующая методическим кабинетом
Управления образования
Камышловского муниципального района |
3. Огородникова
Оксана Ивановна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Камышлова, Камышловского и
Пышминского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Рябина
Римма Вячеславовна |
- фельдшер подросткового кабинета
муниципального учреждения здравоохранения
"Камышловская центральная районная
больница", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Устьянцева
Татьяна Михайловна |
- врач-терапевт |
6. Феклушина
Юлия Александровна |
- врач-нарколог |
7. Загудаев
Николай Васильевич |
- врач-хирург |
8. Яковлева
Светлана Николаевна |
- врач-офтальмолог |
9. Макарова
Людмила Федоровна |
- врач-оториноларинголог |
10. Емельянова
Вера Михайловна |
- врач-невролог |
11. Закачурин
Сергей Михайлович |
- врач-психиатр |
12. Лотова
Вера Вячеславовна |
- врач-стоматолог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
КАЧКАНАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Блинов
Петр Алексеевич |
- военный комиссар города Качканара,
председатель комиссии |
2. Порываев
Дмитрий Павлович |
- председатель комитета
по делам молодежи, культуре и спорту
Качканарского городского округа |
3. Власова
Лариса Егоровна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Качканара
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Асмус
Марина Николаевна |
- фельдшер военного комиссариата
города Качканара, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Абызов
Дмитрий Анатольевич |
- врач-оториноларинголог |
6. Албычева
Галина Николаевна |
- врач-невролог |
7. Карпухина
Ольга Петровна |
- врач-офтальмолог |
8. Молоканов
Дмитрий Юрьевич |
- врач-хирург |
9. Путько
Любовь Валентиновна |
- врач-дерматовенеролог |
10. Семикозова
Татьяна Борисовна |
- врач-терапевт |
11. Тюлькина
Тамара Станиславовна |
- врач-стоматолог |
12. Фоминых
Анатолий Викторович |
- врач-нарколог |
13. Яркина
Лариса Алексеевна |
- врач-психиатр |
Резервный состав: |
1. Козлов
Михаил Юрьевич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата города Качканара,
председатель комиссии |
2. Хайс
Татьяна Николаевна |
- заместитель председателя комитета
по делам молодежи, культуре и спорту
Качканарского городского округа |
3. Корчемкина
Лилия Александровна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Качканара
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Аверькина
Ольга Александровна |
- медицинская сестра участковой службы
муниципального учреждения здравоохранения
"Качканарская центральная городская
больница", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Гридчина
Людмила Васильевна |
- врач-оториноларинголог |
6. Саинчина
Светлана Анатольевна |
- врач-невролог |
7. Боброва
Татьяна Петровна |
- врач-офтальмолог |
8. Мирошник
Людмила Николаевна |
- врач-хирург |
9. Шутова
Любовь Петровна |
- врач-дерматовенеролог |
10. Шмелева
Ольга Ивановна |
- врач-терапевт |
11. Смоленцева
Светлана Павловна |
- врач-стоматолог |
12. Бойко
Елена Владимировна |
- врач-психиатр-нарколог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
КИРОВГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Давыдов
Евгений Викторович |
- военный комиссар города Кировграда,
председатель комиссии |
2. Корнеева
Наталья Михайловна |
- ведущий специалист по контролю
управления делами администрации
Кировградского городского округа |
3. Екимова
Мария Игнатьевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Кировграда
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Лященко
Елена Цалыковна |
- фельдшер военного комиссариата
города Кировграда, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Ащеулова
Лариса Вениаминовна |
- врач-оториноларинголог |
6. Иванов
Адольф Федорович |
- врач-психиатр |
7. Кириллов
Илья Викторович |
- врач-хирург |
8. Русакова
Галина Михайловна |
- врач-офтальмолог |
9. Фомина
Марина Анатольевна |
- врач-невролог |
10. Хайдарова
Нина Викторовна |
- врач-стоматолог |
11. Шевнина
Гюзель Юрьевна |
- врач-педиатр |
12. Яковлев
Сергей Владимирович |
- врач-нарколог |
Резервный состав: |
1. Гундарев
Андрей Геннадьевич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата города Кировграда,
председатель комиссии |
2. Самитова
Галина Владимировна |
- заместитель главы администрации
Кировградского городского округа
по социальным вопросам |
3. Абдуллина
Оксана Анатольевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Кировграда
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Ширяева
Лариса Петровна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Кировграда, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Порошина
Ольга Егоровна |
- врач-оториноларинголог |
6. Малышева
Ирина Юрьевна |
- врач-психиатр |
7. Кяримов
Ахмед Майнфатович |
- врач-хирург |
8. Антипина
Анжелика Викторовна |
- врач-офтальмолог |
9. Жирнова
Ирина Юрьевна |
- врач-невролог |
10. Блинченко
Ольга Васильевна |
- врач-стоматолог |
11. Андреева
Татьяна Васильевна |
- врач-педиатр |
12. Гениятов
Юрий Николаевич |
- врач-нарколог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК |
Основной состав: |
1. Чекасин
Сергей Валентинович |
- военный комиссар городов Краснотурьинска
и Карпинска, председатель комиссии |
2. Махнев
Сергей Николаевич |
- заместитель главы
городского округа Карпинск
по социальным вопросам |
3. Муршель
Светлана Геннадьевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
городов Краснотурьинска и Карпинска
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Белоусова
Татьяна Аркадьевна |
- фельдшер военного комиссариата
городов Краснотурьинска и Карпинска,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Береснев
Валентин Дмитриевич |
- врач-оториноларинголог |
6. Ивлева
Наталья Павловна |
- врач-офтальмолог |
7. Коновалова
Наталья Николаевна |
- врач-стоматолог |
8. Заслонов
Сергей Александрович |
- врач-дерматовенеролог |
9. Егорова
Земфира Камаловна |
- врач-психиатр-нарколог |
10. Лангольф
Екатерина Викторовна |
- врач-невролог |
11. Тычинин
Андрей Анатольевич |
- врач-хирург |
12. Макарова
Галина Михайловна |
- врач-терапевт |
Резервный состав: |
1. Михайловских
Алексей Вадимович |
- временно исполняющий должность
заместителя военного комиссара - начальник
третьего отделения военного комиссариата
городов Краснотурьинска и Карпинска,
председатель комиссии |
2. Шведских
Николай Васильевич |
- специалист отдела по учету
мобилизационной работы, гражданской
обороне и чрезвычайным ситуациям,
секретному делопроизводству
администрации городского округа Карпинск |
3. Кривоногова
Екатерина Викторовна |
- начальник отделения пункта
предварительного отбора граждан
на военную службу по контракту
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Морозова
Лидия Дмитриевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
городов Краснотурьинска и Карпинска,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Мухопад
Нина Яковлевна |
- врач-оториноларинголог |
6. Григорьева
Ольга Николаевна |
- врач-офтальмолог |
7. Попова
Ирина Андреевна |
- врач-стоматолог |
8. Разова
Ольга Ивановна |
- врач-дерматовенеролог |
9. Гайфутдинова
Валентина Ивановна |
- врач-психиатр |
10. Шалдикова
Елена Геннадьевна |
- врач-невролог |
11. Воробьев
Михаил Григорьевич |
- врач-хирург |
12. Есаулкова
Лидия Ивановна |
- врач-терапевт |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОТУРЬИНСК |
Основной состав: |
1. Чекасин
Сергей Валентинович |
- военный комиссар городов Краснотурьинска
и Карпинска, председатель комиссии |
2. Стахеева
Ирина Михайловна |
- исполняющая обязанности председателя
комитета по делам молодежи администрации
городского округа Краснотурьинск |
3. Муршель
Светлана Геннадьевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
городов Краснотурьинска и Карпинска
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Белоусова
Татьяна Аркадьевна |
- фельдшер военного комиссариата
городов Краснотурьинска и Карпинска,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Клюкин
Андрей Вадимович |
- врач-хирург |
6. Круглицкая
Татьяна Юрьевна |
- врач-офтальмолог |
7. Собылина
Елена Владимировна |
- врач-психиатр |
8. Никишина
Вера Ивановна |
- врач-стоматолог |
9. Пудова
Елена Николаевна |
- врач-терапевт |
10. Сухарников
Сергей Геннадьевич |
- врач-отоларинголог |
11. Тимиргалеева
Ирина Ринатовна |
- врач-невролог |
Резервный состав: |
1. Михайловских
Алексей Вадимович |
- временно исполняющий должность
заместителя военного комиссара - начальник
третьего отделения военного комиссариата
городов Краснотурьинска и Карпинска,
председатель комиссии |
2. Запольская
Екатерина Алексеевна |
- инспектор по работе с молодежью
комитета по делам молодежи администрации
городского округа Краснотурьинск |
3. Кривоногова
Екатерина Викторовна |
- начальник отделения пункта
предварительного отбора граждан
на военную службу по контракту
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Морозова
Лидия Дмитриевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
городов Краснотурьинска и Карпинска,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Манылов
Александр Викторович |
- врач-хирург |
6. Логачева
Нина Васильевна |
- врач-офтальмолог |
7. Дубровин
Владимир Викторович |
- врач-психиатр |
8. Вострецова
Лариса Михайловна |
- врач-стоматолог |
9. Дербичева
Маргарита Софроновна |
- врач-терапевт |
10. Шиляева
Ольга Артуровна |
- врач-отоларинголог |
11. Кулаков
Василий Сергеевич |
- врач-невролог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОУРАЛЬСК |
Основной состав: |
1. Гладышев
Олег Владимирович |
- военный комиссар города Красноуральска,
председатель комиссии |
2. Андрицкий
Юрий Александрович |
- глава администрации
городского округа Красноуральск |
3. Яковлева
Валентина Николаевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Красноуральска
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Чакина
Светлана Валерьевна |
- фельдшер военного комиссариата
города Красноуральска, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Данилкин
Вячеслав Сергеевич |
- врач-хирург |
6. Бармина
Мария Николаевна |
- врач-оториноларинголог |
7. Лобастов
Андрей Серафимович |
- врач-невролог |
8. Мартемьянова
Валерия Владимировна |
- врач-офтальмолог |
9. Носарева
Валентина Васильевна |
- врач-дерматовенеролог |
10. Прокофьева
Галина Вячеславовна |
- врач-психиатр-нарколог |
11. Мелкозеров
Евгений Адольфович |
- врач-стоматолог |
12. Сагдеева
Людмила Максимовна |
- врач-терапевт |
Резервный состав: |
1. Савчук
Михаил Андреевич |
- временно исполняющий обязанности
заместителя военного комиссара - начальник
третьего отделения военного комиссариата
города Красноуральска,
председатель комиссии |
2. Бородулина
Инна Вениаминовна |
- заместитель главы администрации
городского округа Красноуральск |
3. Насекина
Марина Николаевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Красноуральска
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Комарова
Татьяна Павловна |
- медицинская сестра
муниципального учреждения здравоохранения
"Красноуральская центральная городская
больница", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Зокиров
Отаджон Азизович |
- врач-хирург |
6. Мамонтова
Эльвира Владимировна |
- врач-психиатр |
7. Десятова
Раиса Александровна |
- врач-невролог |
8. Липина
Виктория Юрьевна |
- врач-оториноларинголог |
9. Забубенина
Валентина Николаевна |
- врач-стоматолог |
10. Лямцева
Виктория Викторовна |
- врач-терапевт |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОУФИМСК |
Основной состав: |
1. Шайкулин
Ильдус Раипович |
- военный комиссар города Красноуфимска,
Красноуфимского и Ачитского районов,
председатель комиссии |
2. Биктуганов
Юрий Иванович |
- заместитель главы городского округа
Красноуфимск по социальным вопросам |
3. Некрасова
Назиба Шакиряновна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Красноуфимска, Красноуфимского и
Ачитского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Грибанова
Татьяна Борисовна |
- фельдшер военного комиссариата
города Красноуфимска, Красноуфимского и
Ачитского районов, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Смирнова
Оксана Владимировна |
- врач-стоматолог |
6. Голованова
Нина Дмитриевна |
- врач-нарколог |
7. Шмелева
Ирина Георгиевна |
- врач-невролог |
8. Захарова
Людмила Павловна |
- врач-терапевт |
9. Косенков
Андрей Владимирович |
- врач-хирург |
10. Зарецких
Ольга Николаевна |
- врач-оториноларинголог |
11. Торгашова
Татьяна Владимировна |
- врач-психиатр |
12. Иванова
Надежда Николаевна |
- врач-офтальмолог |
13. Чуркина
Галина Тимофеевна |
- врач-дерматовенеролог |
Резервный состав: |
1. Лихачев
Алексей Сергеевич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата
города Красноуфимска, Красноуфимского и
Ачитского районов, председатель комиссии |
2. Рожков
Валерий Викторович |
- начальник отдела по социальному развитию
и здравоохранению администрации
городского округа Красноуфимск |
3. Казакова
Тамара Алексеевна |
- технический работник второго отделения
военного комиссариата
города Красноуфимска, Красноуфимского и
Ачитского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Бородина
Ольга Борисовна |
- медицинская сестра
поликлиники государственного
учреждения здравоохранения
"Центральная районная больница"
Красноуфимского городского округа,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Тиунов
Станислав Владимирович |
- врач-нарколог |
6. Гильмутдинова
Венера Гаяровна |
- врач-невролог |
7. Абрамова
Валентина Анатольевна |
- врач-терапевт |
8. Шерифов
Назир Рамазанович |
- врач-хирург |
9. Краюхина
Лидия Семеновна |
- врач-оториноларинголог |
10. Кузьмин
Сергей Николаевич |
- врач-психиатр |
11. Цыганова
Елена Владимировна |
- врач-офтальмолог |
12. Стасев
Борис Терентьевич |
- врач-дерматовенеролог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОУФИМСКИЙ ОКРУГ |
Основной состав: |
1. Шайкулин
Ильдус Раипович |
- военный комиссар города Красноуфимска,
Красноуфимского и Ачитского районов,
председатель комиссии |
2. Гусельников
Михаил Степанович |
- глава администрации
муниципального образования
Красноуфимский округ |
3. Некрасова
Назиба Шакиряновна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Красноуфимска, Красноуфимского и
Ачитского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Грибанова
Татьяна Борисовна |
- фельдшер военного комиссариата
города Красноуфимска, Красноуфимского и
Ачитского районов, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Смирнова
Оксана Владимировна |
- врач-стоматолог |
6. Голованова
Нина Дмитриевна |
- врач-нарколог |
7. Шмелева
Ирина Георгиевна |
- врач-невролог |
8. Захарова
Людмила Павловна |
- врач-терапевт |
9. Косенков
Андрей Владимирович |
- врач-хирург |
10. Зарецких
Ольга Николаевна |
- врач-оториноларинголог |
11. Торгашова
Татьяна Владимировна |
- врач-психиатр |
12. Иванова
Надежда Николаевна |
- врач-офтальмолог |
13. Чуркина
Галина Тимофеевна |
- врач-дерматовенеролог |
Резервный состав: |
1. Лихачев
Алексей Сергеевич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата
города Красноуфимска, Красноуфимского и
Ачитского районов, председатель комиссии |
2. Хлопов
Владимир Григорьевич |
- начальник отдела
жилищно-коммунального хозяйства
администрации муниципального образования
Красноуфимский округ |
3. Казакова
Тамара Алексеевна |
- технический работник
второго отделения военного комиссариата
города Красноуфимска, Красноуфимского и
Ачитского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Бородина
Ольга Борисовна |
- медицинская сестра
поликлиники государственного
учреждения здравоохранения
"Центральная районная больница"
Красноуфимского городского округа,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Тиунов
Станислав Владимирович |
- врач-нарколог |
6. Гильмутдинова
Венера Гаяровна |
- врач-невролог |
7. Абрамова
Валентина Анатольевна |
- врач-терапевт |
8. Шерифов
Назир Рамазанович |
- врач-хирург |
9. Краюхина
Лидия Семеновна |
- врач-оториноларинголог |
10. Кузьмин
Сергей Николаевич |
- врач-психиатр |
11. Цыганова
Елена Владимировна |
- врач-офтальмолог |
12. Стасев
Борис Терентьевич |
- врач-дерматовенеролог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
КУШВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Кривых
Юрий Владимирович |
- военный комиссар города Кушвы,
председатель комиссии |
2. Криницина
Вера Николаевна |
- ведущий специалист
по кадрово-муниципальной службе и
контролю за нормативными документами
администрации Кушвинского
городского округа |
3. Конищева
Марина Михайловна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Кушвы
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Мохова
Зоя Васильевна |
- фельдшер военного комиссариата
города Кушвы, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Дюжава
Ирина Леонидовна |
- врач-стоматолог |
6. Воропаева
Ольга Борисовна |
- врач-офтальмолог |
7. Илякова
Злата Алексеевна |
- врач-нарколог |
8. Лихачева
Алевтина Андреевна |
- врач-терапевт |
9. Толмачева
Зинаида Ивановна |
- врач-невролог |
10. Паниева
Людмила Витальевна |
- врач-оториноларинголог |
11. Тарановская
Ольга Алексеевна |
- врач-дерматовенеролог |
12. Поляков
Дмитрий Вячеславович |
- врач-хирург |
13. Левченко
Галина Владимировна |
- врач-психиатр |
Резервный состав: |
1. Пырченков
Юрий Валентинович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата города Кушвы,
председатель комиссии |
2. Таланцев
Николай Павлович |
- начальник отдела по делам
гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций
и мобилизационной работе администрации
Кушвинского городского округа |
3. Савченко
Ирина Викторовна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Кушвы
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Мохова
Зоя Васильевна |
- фельдшер военного комиссариата
города Кушвы, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Богданова
Татьяна Михайловна |
- врач-стоматолог |
6. Максимова
Нина Михайловна |
- врач-офтальмолог |
7. Якорнова
Надежда Александровна |
- врач-нарколог |
8. Малышкина
Марина Григорьевна |
- врач-невролог |
9. Прибавкина
Наталья Васильевна |
- врач-оториноларинголог |
10. Тарановская
Ольга Алексеевна |
- врач-дерматовенеролог |
11. Шаклеин
Сергей Павлович |
- врач-хирург |
12. Загудаева
Василина Анатольевна |
- врач-психиатр |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
"ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЛЕСНОЙ" |
Основной состав: |
1. Секретарев
Сергей Викторович |
- военный комиссар города Лесного,
председатель комиссии |
2. Кынгурогов
Евгений Сергеевич |
- заместитель главы администрации
"Городского округа "Город Лесной"
по режиму, гражданской обороне и
чрезвычайным ситуациям |
3. Зобнина
Елена Алексеевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Лесного
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Лазарева
Ольга Константиновна |
- фельдшер военного комиссариата
города Лесного, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Белькова
Светлана Ефимовна |
- врач-невролог |
6. Корепанова
Елена Вячеславовна |
- врач-офтальмолог |
7. Ковальчук
Марина Николаевна |
- врач-стоматолог |
8. Москолева
Галина Павловна |
- врач-оториноларинголог |
9. Самсонова
Наталья Григорьевна |
- врач-дерматовенеролог |
10. Гирич
Николай Иванович |
- врач-хирург |
11. Суровцев
Владилен Валентинович |
- врач-психиатр |
12. Тихонова
Татьяна Владимировна |
- врач-терапевт |
13. Юрковец
Александр Эдуардович |
- врач-нарколог |
Резервный состав: |
1. Мягков
Дмитрий Николаевич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата города Лесного,
председатель комиссии |
2. Рясков
Сергей Алексеевич |
- заместитель главы администрации
"Городского округа "Город Лесной"
по вопросам образования, культуры и спорта |
3. Назарова
Татьяна Алексеевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Лесного
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Гуревская
Наталья Васильевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Лесного, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Комолов
Владимир Павлович |
- врач-невролог |
6. Бондаренко
Ольга Олеговна |
- врач-офтальмолог |
7. Девятых
Светлана Александровна |
- врач-стоматолог |
8. Егоров
Владимир Иванович |
- врач-оториноларинголог |
9. Полтавец
Дмитрий Тарасович |
- врач-дерматовенеролог |
10. Семенов
Владимир Викторович |
- врач-хирург |
11. Хребтов
Сергей Дмитриевич |
- врач-психиатр |
12. Савосько
Галина Ивановна |
- врач-терапевт |
13. Сакур
Людмила Ивановна |
- врач-нарколог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
МАЛЫШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Липачев
Сергей Владимирович |
- военный комиссар города Асбеста,
председатель комиссии |
2. Королев
Олег Евгеньевич |
- заместитель главы администрации
Малышевского городского округа по вопросам
городского хозяйства и строительства |
3. Костина
Людмила Васильевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Асбеста
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Нисковских
Галина Васильевна |
- фельдшер военного комиссариата
города Асбеста, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Митякова
Светлана Михайловна |
- врач-оториноларинголог |
6. Камалиева
Розалия Дамировна |
- врач-психиатр |
7. Кузьменко
Евдокия Ивановна |
- врач-офтальмолог |
8. Лапин
Герман Владимирович |
- врач-хирург |
9. Патрушева
Зоя Александровна |
- врач-невролог |
10. Плечева
Светлана Викторовна |
- врач-нарколог |
11. Смурова
Ольга Геннадьевна |
- врач-терапевт |
12. Сухинская
Татьяна Ивановна |
- врач-стоматолог |
Резервный состав: |
1. Трефилов
Андрей Олегович |
- временно исполняющий должность
заместителя военного комиссара начальника первого отделения
военного комиссариата города Асбеста,
председатель комиссии |
2. Малых
Галина Леонидовна |
- заместитель главы
Малышевского городского округа
по экономике и финансам |
3. Белых
Татьяна Ивановна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Асбеста
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Веселова
Ирина Викторовна |
- медицинская сестра невролога поликлиники
муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1" города Асбеста,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Брагина
Екатерина Анатольевна |
- врач-оториноларинголог |
6. Суров
Юрий Михайлович |
- врач-психиатр |
7. Хохлун
Екатерина Викторовна |
- врач-офтальмолог |
8. Железнова
Юлия Владимировна |
- врач-хирург |
9. Тимошенко
Андрей Степанович |
- врач-невролог |
10. Чирков
Геннадий Семенович |
- врач-терапевт |
11. Козина
Нина Михайловна |
- врач-стоматолог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, В СОСТАВ ТЕРРИТОРИИ КОТОРОГО ВХОДИТ
ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА МАХНЕВО |
Основной состав: |
1. Петрукович
Руслан Михайлович |
- военный комиссар города Алапаевска,
председатель комиссии |
2. Джумагазиев
Алексей Иванович |
- заместитель председателя Думы
Махневского муниципального образования |
3. Борзунова
Анна Геннадьевна |
- старший помощник начальника
второго отделения объединенного военного
комиссариата города Алапаевска
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Рапкевичене
Мария Францевна |
- фельдшер объединенного военного
комиссариата города Алапаевска,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Бирюкова
Галина Леонидовна |
- врач-офтальмолог |
6. Ветошкин
Роман Николаевич |
- врач-хирург |
7. Деньгуб
Виктор Федорович |
- врач-оториноларинголог |
8. Хадневич
Татьяна Евгеньевна |
- врач-стоматолог |
9. Девлохиев
Аскаршо Боевич |
- врач-невролог |
10. Попова
Елена Михайловна |
- врач-терапевт |
11. Рыбников
Александр Николаевич |
- врач-психиатр-нарколог |
12. Казаковцев
Алексей Александрович |
- врач-дерматовенеролог |
Резервный состав: |
1. Панченков
Сергей Алексеевич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
объединенного военного комиссариата
города Алапаевска, председатель комиссии |
2. Кислых
Римма Ильинична |
- специалист по воинскому учету
администрации муниципального образования,
в состав которого входит
поселок городского типа Махнево |
3. Кондратьева
Людмила Ивановна |
- старший помощник начальника отделения
пункта предварительного отбора граждан
на военную службу по контракту
объединенного военного комиссариата
города Алапаевска
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Трушкова
Любовь Владимировна |
- старший помощник начальника
второго отделения объединенного военного
комиссариата города Алапаевска,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Губин
Павел Юрьевич |
- врач-офтальмолог |
6. Тарасов
Артем Николаевич |
- врач-хирург |
7. Семенчук
Сергей Иванович |
- врач-оториноларинголог |
8. Чуянова
Ирина Рудольфовна |
- врач-стоматолог |
9. Клебанова
Полина Дмитриевна |
- врач-невролог |
10. Козлова
Мария Викторовна |
- врач-терапевт |
11. Устюжанина
Раушания Фаритовна |
- врач-психиатр |
12. Накаряков
Валентин Алексеевич |
- врач-дерматовенеролог |
13. Мезенцев
Николай Александрович |
- врач-нарколог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА НИЖНЯЯ САЛДА |
Основной состав: |
1. Прохин
Анатолий Рафаилович |
- военный комиссар города Верхняя Салда,
председатель комиссии |
2. Дементьева
Татьяна Ивановна |
- начальник Управления образования,
культуры, молодежной политики и спорта
городского округа Нижняя Салда |
3. Савельева
Тамара Викторовна |
- старший помощник начальника
второго отделения объединенного военного
комиссариата города Верхняя Салда
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Петрова
Людмила Дмитриевна |
- медицинская сестра
муниципального учреждения здравоохранения
"Верхнесалдинская детская городская
больница", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Вершинин
Владимир Сергеевич |
- врач-хирург |
6. Идрисова
Наталья Викторовна |
- врач-офтальмолог |
7. Исакова
Елена Васильевна |
- врач-дерматовенеролог |
8. Классен
Галина Николаевна |
- врач-оториноларинголог |
9. Ковешникова
Ольга Владимировна |
- врач-терапевт |
10. Сивец
Николай Михайлович |
- врач-психиатр-нарколог |
11. Соломатина
Елена Викторовна |
- врач-невролог |
12. Пырина
Татьяна Иллиодоровна |
- врач-стоматолог |
Резервный состав: |
1. Антошко
Олег Анатольевич |
- временно исполняющий обязанности
заместителя военного комиссара начальник третьего отделения
объединенного военного комиссариата
города Верхняя Салда,
заместитель председателя комиссии |
2. Бурдель
Елена Николаевна |
- заместитель начальника Управления
образования, культуры, молодежной политики
и спорта городского округа Нижняя Салда |
3. Тимохова
Елена Николаевна |
- старший помощник начальника
второго отделения объединенного военного
комиссариата города Верхняя Салда
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Петрова
Людмила Дмитриевна |
- медицинская сестра
муниципального учреждения здравоохранения
"Верхнесалдинская детская городская
больница", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Кудаяркулов
Урматбек Эдмаргалиевич |
- врач-хирург |
6. Косулина
Светлана Витальевна |
- врач-офтальмолог |
7. Джумалиев
Дмитрий Викторович |
- врач-дерматовенеролог |
8. Ляпистова
Любовь Аркадьевна |
- врач-оториноларинголог |
9. Бородина
Анна Михайловна |
- врач-терапевт |
10. Орлов
Александр Валентинович |
- врач-психиатр |
11. Хамидуллина
Ильсияр Хафидуловна |
- врач-невролог |
12. Савельева
Елена Васильевна |
- врач-стоматолог |
13. Житнякова
Татьяна Григорьевна |
- врач-нарколог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
НЕВЬЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Быков
Виктор Николаевич |
- военный комиссар города Невьянска,
председатель комиссии |
2. Шубин
Леонид Владимирович |
- первый заместитель главы
Невьянского городского округа
по социальным вопросам |
3. Казарина
Зинаида Ефимовна |
- старший помощник начальника
второго отделения объединенного военного
комиссариата города Невьянска
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Лаврова
Ольга Валентиновна |
- фельдшер объединенного военного
комиссариата города Невьянска,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Байбузский
Сергей Витальевич |
- врач-невролог |
6. Камаев
Дмитрий Валерьевич |
- врач-хирург |
7. Малышева
Ирина Юрьевна |
- врач-психиатр |
8. Моисеенко
Людмила Федоровна |
- врач-терапевт |
9. Павлос
Виктор Степанович |
- врач-нарколог |
10. Пархачева
Мария Сергеевна |
- врач-офтальмолог |
11. Пронин
Вячеслав Анатольевич |
- врач-дерматовенеролог |
12. Сизов
Евгений Вячеславович |
- врач-оториноларинголог |
13. Федяева
Наталья Валентиновна |
- врач-стоматолог |
Резервный состав: |
1. Килин
Александр Анатольевич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
объединенного военного комиссариата
города Невьянска, председатель комиссии |
2. Стальмаков
Леонид Владимирович |
- заместитель главы
Невьянского городского округа |
3. Конева
Татьяна Филипповна |
- специалист государственного учреждения
"Невьянский центр занятости"
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Рожина
Наталья Александровна |
- медицинская сестра поликлиники N 2
муниципального учреждения здравоохранения
"Невьянская центральная районная
больница", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Назаров
Анатолий Федорович |
- врач-невролог |
6. Пахомов
Михаил Яковлевич |
- врач-хирург |
7. Иванов
Адольф Федорович |
- врач-психиатр |
8. Кузовникова
Ирина Нифантьевна |
- врач-терапевт |
9. Павлос
Нина Григорьевна |
- врач-нарколог |
10. Снегирева
Светлана Викторовна |
- врач-офтальмолог |
11. Булмасов
Андрей Георгиевич |
- врач-дерматовенеролог |
12. Красных
Валентина Антоновна |
- врач-стоматолог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА |
Основной состав: |
1. Уланов
Алексей Борисович |
- военный комиссар Нижнесергинского и
Артинского районов, председатель комиссии |
2. Еловских
Валентина Николаевна |
- заместитель начальника
Управления образования
Нижнесергинского муниципального района |
3. Быкова
Лариса Борисовна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Нижнесергинского и Артинского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Минингаева
Роза Гайтгалиевна |
- фельдшер военного комиссариата
Нижнесергинского и Артинского районов,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Бабушкина
Галина Геннадьевна |
- врач-терапевт |
6. Берошвили
Людмила Владимировна |
- врач-офтальмолог |
7. Бочанова
Лидия Сергеевна |
- врач-психиатр |
8. Жердева
Лариса Викторовна |
- врач-оториноларинголог |
9. Ширинкина
Ольга Сергеевна |
- врач-хирург |
10. Кутлиева
Елена Витальевна |
- врач-нарколог |
11. Хамзина
Галина Минниахметовна |
- врач-стоматолог |
12. Степанова
Ольга Ивановна |
- врач-невролог |
13. Порунова
Ирина Васильевна |
- врач-дерматовенеролог |
Резервный состав: |
1. Григорьев
Дмитрий Игоревич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата Нижнесергинского и
Артинского районов, председатель комиссии |
2. Химичева
Валентина Васильевна |
- методист информационно-методического
центра Управления образования
Нижнесергинского муниципального района |
3. Романова
Юлия Андреевна |
- помощник начальника второго отделения
военного комиссариата
Нижнесергинского и Артинского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Легостина
Людмила Юрьевна |
- медицинская сестра
муниципального учреждения здравоохранения
"Нижнесергинская центральная районная
больница", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Воробьева
Лариса Анатольевна |
- врач-терапевт |
6. Макарова
Нина Михайловна |
- врач-офтальмолог |
7. Бочанова
Лидия Сергеевна |
- врач-психиатр |
8. Сурганова
Светлана Александровна |
- врач-оториноларинголог |
9. Уразова
Марина Салиховна |
- врач-хирург |
10. Беликова
Татьяна Петровна |
- врач-нарколог |
11. Пономарев
Алексей Михайлович |
- врач-стоматолог |
12. Арапова
Татьяна Юрьевна |
- врач-невролог |
13. Фетисова
Наталья Владимировна |
- врач-дерматовенеролог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
НИЖНЕТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Смоленцев
Вячеслав Геннадьевич |
- военный комиссар города Нижней Туры и
Верхотурского уезда, председатель комиссии |
2. Головин
Геннадий Анатольевич |
- начальник отдела по общественной
безопасности, гражданской обороне и
мобилизационной подготовке администрации
Нижнетуринского городского округа |
3. Зазуля
Татьяна Висенгериевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Нижней Туры и Верхотурского уезда
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Лобова
Ирина Михайловна |
- старшая медицинская сестра
муниципального учреждения здравоохранения
"Нижнетуринская центральная городская
больница", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Боярников
Павел Владимирович |
- врач-психиатр-нарколог |
6. Горецкая
Александра Яковлевна |
- врач-офтальмолог |
7. Мамаева
Галина Алексеевна |
- врач-оториноларинголог |
8. Максимцов
Владимир Александрович |
- врач-хирург |
9. Вострякова
Людмила Васильевна |
- врач-стоматолог |
10. Стабурова
Елена Геннадьевна |
- врач-терапевт |
11. Бороздина
Наталья Владимировна |
- врач-невролог |
12. Боянкина
Тамара Семеновна |
- фельдшер-дерматовенеролог |
Резервный состав: |
1. Тимощенко
Игорь Александрович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата города Нижней Туры и
Верхотурского уезда, председатель комиссии |
2. Садков
Алексей Николаевич |
- ведущий специалист по делам
гражданской обороны отдела
по общественной безопасности,
гражданской обороне и мобилизационной
подготовке администрации
Нижнетуринского городского округа |
3. Петрушенко
Татьяна Владиславовна |
- начальник пункта предварительного отбора
граждан на военную службу по контракту
военного комиссариата города Нижняя Тура и
Верхотурского уезда (специалист
по профессионально-психологическому
отбору) |
4. Еперина
Нина Михайловна |
- медицинская сестра поликлиники N 1
муниципального учреждения здравоохранения
"Нижнетуринская центральная городская
больница", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
|
5. Боярников
Павел Владимирович |
- врач-психиатр-нарколог |
6. Мамаева
Галина Алексеевна |
- врач-офтальмолог |
7. Лавелина
Юлия Аркадьевна |
- врач-оториноларинголог |
8. Хисамутдинов
Айдар Гарифович |
- врач-хирург |
9. Мокрушина
Алевтина Ивановна |
- врач-стоматолог |
10. Боярникова
Татьяна Анатольевна |
- врач-терапевт |
11. Телятникова
Раиса Карповна |
- врач-невролог |
12. Боянкина
Тамара Семеновна |
- врач-дерматовенеролог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ |
Основной состав: |
1. Вострилов
Александр Викторович |
- военный комиссар города Нижний Тагил
и Пригородного района,
председатель комиссии |
2. Шабанов
Владимир Владимирович |
- главный специалист управления
административных органов
администрации города Нижний Тагил |
3. Мазырина
Елена Александровна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Нижний Тагил и Пригородного района
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Жагурина
Татьяна Витальевна |
- фельдшер военного комиссариата
города Нижний Тагил и Пригородного района,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Фреюк
Ирина Сергеевна |
- врач-психиатр |
6. Багинская
Галина Федоровна |
- врач-офтальмолог |
7. Дунаева
Людмила Иосифовна |
- врач-невролог |
8. Резникова
Татьяна Михайловна |
- врач-терапевт |
9. Павлова
Зоя Ивановна |
- врач-стоматолог |
10. Евсеева
Галина Григорьевна |
- врач-хирург |
11. Перепелкина
Людмила Степановна |
- врач-оториноларинголог |
Резервный состав: |
1. Пахомов
Эдуард Вадимович |
- заместитель военного комиссара
города Нижний Тагил и Пригородного района,
председатель комиссии |
2. Павлюк
Виктор Владимирович |
- главный специалист
по мобилизационной работе
администрации города Нижний Тагил |
3. Цыбулько
Валентина Ивановна |
- помощник начальника второго отделения
военного комиссариата города Нижний Тагил
и Пригородного района
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Евдокимова
Клара Викторовна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Нижний Тагил и Пригородного района,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Касинцева
Татьяна Александровна |
- врач-психиатр |
6. Широких
Ольга Леонидовна |
- врач-офтальмолог |
7. Лопатко
Валентина Ивановна |
- врач-невролог |
8. Нифантова
Галина Дмитриевна |
- врач-терапевт |
9. Калюжная
Татьяна Григорьевна |
- врач-стоматолог |
10. Васев
Андрей Васильевич |
- врач-хирург |
11. Белоглазова
Надежда Эдуардовна |
- врач-оториноларинголог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
НОВОЛЯЛИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Вивтоненко
Эдуард Геннадьевич |
- военный комиссар города Серова,
Серовского, Гаринского и Новолялинского
районов, председатель комиссии |
2. Маркова
Оксана Николаевна |
- начальник комитета по делам молодежи
и спорта администрации
Новолялинского городского округа |
3. Рыбалкина
Светлана Валерьевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Серова, Серовского, Гаринского и
Новолялинского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Прощалыгина
Нина Георгиевна |
- фельдшер военного комиссариата города
Серова, Серовского, Гаринского и
Новолялинского районов, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Шарапова
Любовь Ивановна |
- врач-терапевт |
6. Бубнова
Евдокия Федоровна |
- врач-невролог |
7. Зайганов
Игорь Павлович |
- врач-дерматовенеролог |
8. Кирпикова
Елена Геннадьевна |
- врач-оториноларинголог |
9. Вахитов
Роман Игоревич |
- врач-психиатр |
10. Колосов
Виктор Михайлович |
- врач-хирург |
11. Сорокина
Светлана Васильевна |
- врач-офтальмолог |
12. Лоскутова
Людмила Борисовна |
- врач-стоматолог |
13. Бабайлова
Ирина Геннадьевна |
- врач-педиатр |
Резервный состав: |
1. Васькин
Павел Николаевич |
- временно исполняющий должность
заместителя военного комиссара - начальник
четвертого отделения военного комиссариата
города Серова, Серовского, Гаринского и
Новолялинского районов,
председатель комиссии |
2. Коротких
Ирина Игнатьевна |
- начальник Управления образования
Новолялинского городского округа |
3. Устюжанина
Елена Владимировна |
- старший помощник начальника отделения
пункта предварительного отбора граждан
на военную службу по контракту
военного комиссариата города Серова,
Серовского, Гаринского и Новолялинского
районов (специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Чингина
Наталия Владимировна |
- помощник начальника четвертого отделения
военного комиссариата города Серова,
Серовского, Гаринского и
Новолялинского районов, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Максимова
Надежда Анатольевна |
- врач-невролог |
6. Постыляков
Игорь Петрович |
- врач-психиатр |
7. Кислицин
Игорь Витальевич |
- врач-дерматовенеролог |
8. Щербаков
Михаил Юрьевич |
- врач-оториноларинголог |
9. Заикин
Анатолий Федорович |
- врач-хирург |
10. Колосова
Татьяна Михайловна |
- врач-офтальмолог |
11. Вершинин
Алексей Николаевич |
- врач-нарколог |
12. Хухорева
Лидия Николаевна |
- врач-стоматолог |
13. Кузнецова
Асия Хабибовна |
- врач-педиатр |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
НОВОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Жмурков
Артур Владимирович |
- военный комиссар города Новоуральска,
председатель комиссии |
2. Секачев
Максим Николаевич |
- ведущий специалист
по работе с молодежью администрации
Новоуральского городского округа |
3. Жарова
Елена Александровна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Новоуральска
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Зубенко
Наталья Александровна |
- фельдшер военного комиссариата
города Новоуральска, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Воронцова
Ирина Леонтьевна |
- врач-стоматолог |
6. Койра
Анатолий Никодимович |
- врач-невролог |
7. Опарина
Валентина Александровна |
- врач-оториноларинголог |
8. Панчишная
Вера Евгеньевна |
- врач-терапевт |
9. Анисимов
Александр Геннадьевич |
- врач-хирург |
10. Баданина
Светлана Игоревна |
- врач-психиатр |
11. Ульянова
Наталья Николаевна |
- врач-офтальмолог |
Резервный состав: |
1. Верхотуров
Алексей Юрьевич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата города Новоуральска,
председатель комиссии |
2. Калистратова
Татьяна Анатольевна |
- начальник отдела по работе
с населением администрации
Новоуральского городского округа |
3. Семенищева
Наталья Александровна |
- старший помощник начальника отделения
пункта предварительного отбора граждан
на военную службу по контракту
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Бабина
Алевтина Ивановна |
- медицинская сестра поликлиники N 1
центральной медсанчасти N 31
города Новоуральска, секретарь комиссии |
Резервный состав: |
1. Лукьяненко
Светлана Борисовна |
- врач-стоматолог |
2. Латкина
Юлия Владимировна |
- врач-невролог |
3. Птицын
Александр Георгиевич |
- врач-оториноларинголог |
4. Одинцова
Людмила Павловна |
- врач-терапевт |
5. Осипов
Владимир Георгиевич |
- врач-хирург |
6. Тетенькина
Людмила Федоровна |
- врач-психиатр |
7. Рыбакова
Галина Григорьевна |
- врач-офтальмолог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕЛЫМ |
Основной состав: |
1. Емельяненко
Виктор Васильевич |
- военный комиссар города Ивделя,
председатель комиссии |
2. Мухлынина
Лариса Ивановна |
- начальник отдела образования, культуры,
спорта и по делам молодежи
администрации городского округа Пелым |
3. Юнюшкина
Татьяна Ивановна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Ивделя
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Малюгина
Светлана Александровна |
- фельдшер военного комиссариата
города Ивделя, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Бакыбаев
Нурдин Токторбаевич |
- врач-хирург |
6. Янковский
Сергей Иосифович |
- врач-невролог |
7. Киреев
Сергей Абдурахманович |
- врач-дерматовенеролог |
8. Пенкина
Людмила Викторовна |
- врач-оториноларинголог |
9. Ракымбаева
Роза Сатыбалдиевна |
- врач-офтальмолог |
10. Тимкина
Наталья Петровна |
- врач-стоматолог |
11. Коровин
Федор Иванович |
- врач-терапевт |
12. Янковский
Сергей Иосифович |
- врач-психиатр-нарколог |
Резервный состав: |
1. Чурцев
Владимир Валерьевич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата города Ивделя,
председатель комиссии |
2. Пелевина
Алена Анатольевна |
- заместитель начальника отдела
образования, культуры, спорта и
по делам молодежи администрации
городского округа Пелым |
3. Костоусова
Надежда Алексеевна |
- специалист государственного учреждения
"Ивдельский центр занятости"
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Турчанинова
Галина Анатольевна |
- старший помощник начальника
третьего отделения военного комиссариата
города Ивделя, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Усеналиев
Чолпонбек Эркинбекович |
- врач-хирург |
6. Балыкина
Наталья Владимировна |
- врач-невролог |
7. Герц
Галина Александровна |
- врач-дерматовенеролог |
8. Кучерова
Наталья Александровна |
- врач-оториноларинголог |
9. Веселова
Елена Владимировна |
- врач-офтальмолог |
10. Недорезова
Наталья Павловна |
- врач-стоматолог |
11. Соколов
Евгений Олегович |
- врач-терапевт |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК |
Основной состав: |
1. Киричук
Владимир Николаевич |
- военный комиссар города Первоуральска
и Шалинского района, председатель комиссии |
2. Герасимов
Вячеслав Николаевич |
- помощник главы городского округа
Первоуральск по мобилизационной работе |
3. Углов
Александр Анатольевич |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Первоуральска и Шалинского района
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Яговцева
Галина Апельевна |
- медицинская сестра
муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1"
города Первоуральска, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Бушмакина
Татьяна Ивановна |
- врач-терапевт |
6. Вагина
Ольга Леонидовна |
- врач-психиатр-нарколог |
7. Гатаулина
Эльвира Фагильмяновна |
- врач-невролог |
8. Песецкая
Фаина Федоровна |
- врач-офтальмолог |
9. Кузьменко
Нина Алексеевна |
- врач-хирург |
10. Матвеева
Наталья Александровна |
- врач-стоматолог |
11. Машинец
Ольга Олеговна |
- врач-оториноларинголог |
Резервный состав: |
1. Жасан
Виталий Викторович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата города Первоуральска
и Шалинского района, председатель комиссии |
2. Окишев
Валерий Прокопьевич |
- заместитель главы
городского округа Первоуральск |
3. Папу
Надежда Леонидовна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Первоуральска и Шалинского района
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Мурзина
Людмила Ивановна |
- фельдшер военного комиссариата
города Первоуральска и Шалинского района,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Уткина
Валентина Федоровна |
- врач-терапевт |
6. Щелканова
Нина Николаевна |
- врач-психиатр |
7. Гатаулина
Эльвира Фагильмяновна |
- врач-невролог |
8. Кайгородцева
Валентина Никаноровна |
- врач-офтальмолог |
9. Самойленко
Вячеслав Николаевич |
- врач-хирург |
10. Уварова
Елена Владимировна |
- врач-стоматолог |
11. Мустафин
Ирек Тауфикович |
- врач-оториноларинголог |
12. Зыков
Алексей Вячеславович |
- врач-нарколог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ПОЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Хаюмов
Руслан Гарибзянович |
- военный комиссар города Полевского,
председатель комиссии |
2. Чабаева
Дина Исааковна |
- заместитель главы
Полевского городского округа
по социальным вопросам |
3. Глызина
Ирина Сергеевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Полевского
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Корнякова
Людмила Васильевна |
- фельдшер военного комиссариата
города Полевского, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Гладких
Татьяна Александровна |
- врач-офтальмолог |
6. Коптелова
Татьяна Александровна |
- врач-терапевт |
7. Лучинин
Игорь Аркадьевич |
- врач-оториноларинголог |
8. Дорофеева
Ирина Геннадьевна |
- врач-невролог |
9. Семенов
Анатолий Алексеевич |
- врач-хирург |
10. Советникова
Галина Павловна |
- врач-психиатр |
11. Старицкая
Надежда Анатольевна |
- врач-стоматолог |
Резервный состав: |
1. Лоскутов
Сергей Олегович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата города Полевского,
председатель комиссии |
2. Пермина
Людмила Юрьевна |
- советник главы
Полевского городского округа
по работе с правоохранительными органами |
3. Багун
Виктор Михайлович |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Полевского
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Заврин
Андрей Владимирович |
- начальник второго отделения
военного комиссариата города Полевского,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Полякова
Ольга Петровна |
- врач-офтальмолог |
6. Кулиш
Александр Степанович |
- врач-терапевт |
7. Захарова
Татьяна Яковлевна |
- врач-оториноларинголог |
8. Прокин
Вадим Анатольевич |
- врач-невролог |
9. Балцат
Иван Леонидович |
- врач-хирург |
10. Ивахненко
Людмила Александровна |
- врач-психиатр |
11. Анисимова
Марина Ивановна |
- врач-стоматолог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ПЫШМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Микушин
Михаил Юрьевич |
- военный комиссар города Камышлова,
Камышловского и Пышминского районов,
председатель комиссии |
2. Колпаков
Юрий Алексеевич |
- специалист по мобилизационной работе
администрации Пышминского
городского округа |
3. Лайшева
Наталья Григорьевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Камышлова, Камышловского и
Пышминского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Большакова
Ирина Юрьевна |
- фельдшер военного комиссариата
города Камышлова, Камышловского и
Пышминского районов, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Голяков
Александр Владимирович |
- врач-психиатр |
6. Губанова
Елена Александровна |
- врач-офтальмолог |
7. Ивачев
Николай Владимирович |
- врач-оториноларинголог |
8. Квашнина
Светлана Юрьевна |
- врач-невролог |
9. Терентьева
Надежда Алексеевна |
- врач-терапевт |
10. Хивинцев
Сергей Петрович |
- врач-хирург |
11. Ярдыванкин
Юрий Васильевич |
- врач-нарколог |
12. Слинкина
Светлана Михайловна |
- врач-стоматолог |
Резервный состав: |
1. Александров
Михаил Александрович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата города Камышлова,
Камышловского и Пышминского районов,
председатель комиссии |
2. Горбунова
Ирина Геннадьевна |
- методист Управления образования
Пышминского городского округа |
3. Огородникова
Оксана Ивановна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Камышлова, Камышловского и
Пышминского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Рябина
Римма Вячеславовна |
- фельдшер скорой помощи
муниципального учреждения здравоохранения
"Пышминская центральная районная
больница", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Ярдыванкин
Юрий Васильевич |
- врач-психиатр |
6. Кротова
Галина Петровна |
- врач-офтальмолог |
7. Артамонова
Людмила Васильевна |
- врач-оториноларинголог |
8. Квашнина
Светлана Юрьевна |
- врач-невролог |
9. Телегина
Людмила Геннадьевна |
- врач-терапевт |
10. Пульников
Николай Дмитриевич |
- врач-хирург |
11. Бабинов
Максим Геннадьевич |
- врач-стоматолог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА |
Основной состав: |
1. Шуреков
Дмитрий Андреевич |
- военный комиссар города Ревды,
председатель комиссии |
2. Собянин
Валерий Анатольевич |
- ведущий специалист
по мобилизационной работе
администрации городского округа Ревда |
3. Ватолина
Оксана Николаевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Ревды
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Касимова
Ольга Васильевна |
- фельдшер военного комиссариата
города Ревды, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Багринцева
Татьяна Александровна |
- врач-психиатр |
6. Бородаева
Зинаида Николаевна |
- врач-терапевт |
7. Быкова
Лилия Георгиевна |
- врач-стоматолог |
8. Галиахметова
Татьяна Михайловна |
- врач-невролог |
9. Луконина
Валентина Степановна |
- врач-оториноларинголог |
10. Мельников
Иван Николаевич |
- врач-хирург |
11. Савицкая
Ольга Михайловна |
- врач-офтальмолог |
12. Филатова
Елена Михайловна |
- врач-дерматовенеролог |
13. Бадигова
Лилия Салимовна |
- врач-нарколог |
Резервный состав: |
1. Ярышев
Олег Викторович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата города Ревды,
председатель комиссии |
2. Перевозчиков
Сергей Вячеславович |
- ведущий специалист по работе
с правоохранительными органами
администрации городского округа Ревда |
3. Хабипов
Ильдус Хабипович |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Ревды
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Бадигова
Лилия Салимовна |
- врач-терапевт военного комиссариата
города Ревды, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Тулиганов
Расим Рахипович |
- врач-психиатр |
6. Елисеева
Наталья Николаевна |
- врач-терапевт |
7. Михалева
Марина Павловна |
- врач-стоматолог |
8. Овчинникова
Раиса Афанасьевна |
- врач-невролог |
9. Гобровец
Ольга Сергеевна |
- врач-оториноларинголог |
10. Рычков
Павел Васильевич |
- врач-хирург |
11. Дрягина
Виктория Робертовна |
- врач-офтальмолог |
12. Усатова
Нина Павловна |
- врач-дерматовенеролог |
13. Червяков
Александр Викторович |
- врач-нарколог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕФТИНСКИЙ |
Основной состав: |
1. Липачев
Сергей Владимирович |
- военный комиссар города Асбеста,
председатель комиссии |
2. Махалова
Лариса Владимировна |
- заместитель главы городского округа
Рефтинский по экономике |
3. Костина
Людмила Васильевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Асбеста
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Нисковских
Галина Васильевна |
- фельдшер военного комиссариата
города Асбеста, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Митякова
Светлана Михайловна |
- врач-оториноларинголог |
6. Камалиева
Розалия Дамировна |
- врач-психиатр |
7. Кузьменко
Евдокия Ивановна |
- врач-офтальмолог |
8. Лапин
Герман Владимирович |
- врач-хирург |
9. Патрушева
Зоя Александровна |
- врач-невролог |
10. Плечева
Светлана Викторовна |
- врач-нарколог |
11. Смурова
Ольга Геннадьевна |
- врач-терапевт |
12. Сухинская
Татьяна Ивановна |
- врач-стоматолог |
Резервный состав: |
1. Трефилов
Андрей Олегович |
- временно исполняющий должность
заместителя военного комиссара начальника первого отделения
военного комиссариата города Асбеста,
председатель комиссии |
2. Малых
Галина Леонидовна |
- заместитель главы
Малышевского городского округа
по экономике и финансам |
3. Белых
Татьяна Ивановна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Асбеста
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Веселова
Ирина Викторовна |
- медицинская сестра невролога поликлиники
муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1" города Асбеста,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Брагина
Екатерина Анатольевна |
- врач-оториноларинголог |
6. Суров
Юрий Михайлович |
- врач-психиатр |
7. Хохлун
Екатерина Викторовна |
- врач-офтальмолог |
8. Железнова
Юлия Владимировна |
- врач-хирург |
9. Тимошенко
Андрей Степанович |
- врач-невролог |
10. Чирков
Геннадий Семенович |
- врач-терапевт |
11. Козина
Нина Михайловна |
- врач-стоматолог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
РЕЖЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Томилов
Андрей Валерьевич |
- военный комиссар городов Режа,
Артемовского, Режевского и Артемовского
районов, председатель комиссии |
2. Савин
Анатолий Александрович |
- главный специалист администрации
Режевского городского округа
по мобилизационной работе |
3. Климина
Вера Александровна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
городов Режа, Артемовского, Режевского и
Артемовского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Меринова
Ольга Геннадьевна |
- фельдшер военного комиссариата
городов Режа, Артемовского, Режевского
и Артемовского районов, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Касьяненко
Наталья Анатольевна |
- врач-невролог |
6. Бразилевский
Михаил Исаакович |
- врач-дерматовенеролог |
7. Константинов
Денис Васильевич |
- врач-психиатр |
8. Золотарев
Алексей Владимирович |
- врач-хирург |
9. Лукина
Елена Геннадьевна |
- врач-оториноларинголог |
10. Плющий
Галина Александровна |
- врач-стоматолог |
11. Сычева
Ирина Анатольевна |
- врач-офтальмолог |
12. Чебыкина
Ирина Леонидовна |
- врач-терапевт |
Резервный состав: |
1. Тухбатшин
Сергей Асгатович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата городов Режа,
Артемовского, Режевского и Артемовского
районов, председатель комиссии |
2. Кавкайкин
Дмитрий Леонидович |
- главный специалист администрации
Режевского городского округа
по гражданской обороне,
чрезвычайным ситуациям и
взаимодействию с силовыми структурами |
3. Наговицина
Надежда Леонидовна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
городов Режа, Артемовского, Режевского и
Артемовского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Каунова
Марина Викторовна |
- помощник начальника второго отделения
военного комиссариата городов Режа,
Артемовского, Режевского и Артемовского
районов, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Галкина
Галина Тимофеевна |
- врач-нарколог |
6. Бразилевский
Михаил Исаакович |
- врач-дерматовенеролог |
7. Константинов
Денис Васильевич |
- врач-психиатр |
8. Шорикова
Надежда Владимировна |
- врач-хирург |
9. Воробьева
Любовь Николаевна |
- врач-оториноларинголог |
10. Колесникова
Лариса Николаевна |
- врач-офтальмолог |
11. Клевакина
Татьяна Владимировна |
- врач-терапевт |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО СВОБОДНЫЙ |
Основной состав: |
1. Прохин
Анатолий Рафаилович |
- военный комиссар города Верхняя Салда,
председатель комиссии |
2. Сафина
Юлия Борисовна |
- начальник Управления образования
администрации городского округа
ЗАТО Свободный |
3. Савельева
Тамара Викторовна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Верхняя Салда
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Петрова
Людмила Дмитриевна |
- медицинская сестра
муниципального учреждения здравоохранения
"Верхнесалдинская детская городская
больница", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Вершинин
Владимир Сергеевич |
- врач-хирург |
6. Идрисова
Наталья Викторовна |
- врач-офтальмолог |
7. Исакова
Елена Васильевна |
- врач-дерматовенеролог |
8. Классен
Галина Николаевна |
- врач-оториноларинголог |
9. Ковешникова
Ольга Владимировна |
- врач-терапевт |
10. Сивец
Николай Михайлович |
- врач-психиатр-нарколог |
11. Соломатина
Елена Викторовна |
- врач-невролог |
12. Пырина
Татьяна Иллиодоровна |
- врач-стоматолог |
Резервный состав: |
1. Антошко
Олег Анатольевич |
- временно исполняющий обязанности
заместителя военного комиссара - начальник
третьего отделения объединенного военного
комиссариата города Верхняя Салда,
заместитель председателя комиссии |
2. Антошко
Нина Владимировна |
- первый заместитель главы
городского округа ЗАТО Свободный |
3. Тимохова
Елена Николаевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Верхняя Салда
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Петрова
Людмила Дмитриевна |
- медицинская сестра
муниципального учреждения здравоохранения
"Верхнесалдинская детская городская
больница", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Кудаяркулов
Урматбек Эдмаргалиевич |
- врач-хирург |
6. Косулина
Светлана Витальевна |
- врач-офтальмолог |
7. Джумалиев
Дмитрий Викторович |
- врач-дерматовенеролог |
8. Ляпистова
Любовь Аркадьевна |
- врач-оториноларинголог |
9. Бородина
Анна Михайловна |
- врач-терапевт |
10. Орлов
Александр Валентинович |
- врач-психиатр |
11. Хамидуллина
Ильсияр Хафидуловна |
- врач-невролог |
12. Савельева
Елена Васильевна |
- врач-стоматолог |
13. Житнякова
Татьяна Григорьевна |
- врач-нарколог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА СРЕДНЕУРАЛЬСК |
Основной состав: |
1. Саитов
Юрий Васильевич |
- военный комиссар города Верхняя Пышма,
председатель комиссии |
2. Сорокина
Марина Викторовна |
- специалист отдела образования
администрации городского округа
Среднеуральск |
3. Сорокина
Елена Владимировна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Верхняя Пышма
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Александрова
Татьяна Борисовна |
- фельдшер военного комиссариата
города Верхняя Пышма, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Корзухина
Евгения Викторовна |
- врач-нарколог |
6. Финеева
Светлана Викторовна |
- врач-невролог |
7. Исаева
Антонина Сергеевна |
- врач-хирург |
8. Ладейщикова
Надежда Адольфовна |
- врач-психиатр |
9. Захарова
Татьяна Вадимовна |
- врач-офтальмолог |
10. Пономарева
Светлана Викторовна |
- врач-оториноларинголог |
11. Устюжанин
Николай Александрович |
- врач-стоматолог |
12. Усов
Игорь Анатольевич |
- врач-терапевт |
Резервный состав: |
1. Диков
Эдуард Валентинович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения военного
комиссариата города Верхняя Пышма,
председатель комиссии |
2. Тагиров
Феликс Рависович |
- ведущий специалист отдела образования
администрации городского округа
Среднеуральск |
3. Дякина
Екатерина Владимировна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Верхняя Пышма
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Шуклина
Ирина Борисовна |
- участковая медицинская сестра
Среднеуральского филиала
муниципального учреждения здравоохранения
"Верхнепышминская центральная городская
больница", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Сивохина
Светлана Викторовна |
- врач-нарколог |
6. Кудрина
Вера Николаевна |
- врач-невролог |
7. Симонова
Люция Закиевна |
- врач-хирург |
8. Филиппова
Ольга Валерьевна |
- врач-психиатр |
9. Шумилова
Галина Васильевна |
- врач-офтальмолог |
10. Завацкая
Наталья Юрьевна |
- врач-оториноларинголог |
11. Чурманов
Дмитрий Сергеевич |
- врач-стоматолог |
12. Чернавских
Надежда Алексеевна |
- врач-терапевт |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАРОУТКИНСК |
Основной состав: |
1. Киричук
Владимир Николаевич |
- военный комиссар города Первоуральска и
Шалинского района, председатель комиссии |
2. Мухорин
Валерий Викторович |
- заместитель главы
городского округа Староуткинск |
3. Углов
Александр Анатольевич |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Первоуральска и Шалинского района
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Яговцева
Галина Апельевна |
- медицинская сестра
муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1"
города Первоуральска, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Бушмакина
Татьяна Ивановна |
- врач-терапевт |
6. Вагина
Ольга Леонидовна |
- врач-психиатр-нарколог |
7. Гатаулина
Эльвира Фагильмяновна |
- врач-невролог |
8. Песецкая
Фаина Федоровна |
- врач-офтальмолог |
9. Кузьменко
Нина Алексеевна |
- врач-хирург |
10. Матвеева
Наталья Александровна |
- врач-стоматолог |
11. Машинец
Ольга Олеговна |
- врач-оториноларинголог |
Резервный состав: |
1. Жасан
Виталий Викторович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата города Первоуральска
и Шалинского района, председатель комиссии |
2. Смирнов
Василий Григорьевич |
- заместитель главы
городского округа Староуткинск |
3. Папу
Надежда Леонидовна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Первоуральска и Шалинского района
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Мурзина
Людмила Ивановна |
- фельдшер военного комиссариата
города Первоуральска и Шалинского района,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Уткина
Валентина Федоровна |
- врач-терапевт |
6. Щелканова
Нина Николаевна |
- врач-психиатр |
7. Гатаулина
Эльвира Фагильмяновна |
- врач-невролог |
8. Кайгородцева
Валентина Никаноровна |
- врач-офтальмолог |
9. Самойленко
Вячеслав Николаевич |
- врач-хирург |
10. Уварова
Елена Владимировна |
- врач-стоматолог |
11. Мустафин
Ирек Тауфикович |
- врач-оториноларинголог |
12. Зыков
Алексей Вячеславович |
- врач-нарколог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУХОЙ ЛОГ |
Основной состав: |
1. Малиновский
Владимир Брониславович |
- военный комиссар города Сухой Лог,
председатель комиссии |
2. Валов
Роман Юрьевич |
- начальник Управления образования
городского округа Сухой Лог |
3. Ануфриева
Елена Алексеевна |
- старший помощник начальника
второго отделения объединенного военного
комиссариата города Сухой Лог
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Кондратьева
Елена Геннадьевна |
- фельдшер объединенного военного
комиссариата города Сухой Лог,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Бабкин
Олег Вячеславович |
- врач-психиатр |
6. Рашкин
Александр Юрьевич |
- врач-невролог |
7. Сайфутдинов
Наиль Равильевич |
- врач-хирург |
8. Родина
Ирина Робертовна |
- врач-стоматолог |
9. Харитонова
Наталья Александровна |
- врач-офтальмолог |
10. Харитонов
Александр Владимирович |
- врач-оториноларинголог |
11. Шкарупа
Светлана Герольдовна |
- врач-терапевт |
Резервный состав: |
1. Ермолаев
Сергей Александрович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
объединенного военного комиссариата
города Сухой Лог, председатель комиссии |
2. Михеев
Алексей Владимирович |
- главный инженер Управления образования
городского округа Сухой Лог |
3. Серебренников
Евгений Геннадьевич |
- начальник второго отделения
объединенного военного комиссариата
города Сухой Лог
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Останкова
Галина Юрьевна |
- фельдшер муниципального учреждения
здравоохранения "Сухоложская центральная
районная больница", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Золотарев
Василий Николаевич |
- врач-психиатр |
6. Тимухина
Валентина Ивановна |
- врач-невролог |
7. Осанкин
Сергей Анатольевич |
- врач-хирург |
8. Санникова
Марина Анатольевна |
- врач-стоматолог |
9. Фоминых
Надежда Николаевна |
- врач-офтальмолог |
10. Булгакова
Валентина Ивановна |
- врач-оториноларинголог |
11. Неустроева
Надежда Леонидовна |
- врач-терапевт |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Исаченко
Евгений Михайлович |
- военный комиссар города Североуральска,
председатель комиссии |
2. Бирюков
Сергей Михайлович |
- заместитель главы
Североуральского городского округа
по социальным вопросам |
3. Коровина
Вера Петровна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Североуральска
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Рыкова
Людмила Викторовна |
- фельдшер военного комиссариата
города Североуральска, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Балашова
Лариса Викторовна |
- врач-офтальмолог |
6. Исаева
Галина Никитовна |
- врач-хирург |
7. Кондратович
Надежда Анатольевна |
- врач-оториноларинголог |
8. Ковальчук
Татьяна Владимировна |
- врач-невролог |
9. Марченко
Лариса Михайловна |
- врач-психиатр |
10. Шамсутдинов
Александр Геннадьевич |
- врач-нарколог |
11. Шумилова
Анна Маратовна |
- врач-стоматолог |
12. Шадрина
Елена Анатольевна |
- врач-терапевт |
Резервный состав: |
1. Масалев
Игорь Васильевич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата
города Североуральска,
председатель комиссии |
2. Романчикова
Тамара Владимировна |
- ведущий специалист
по мобилизационной работе администрации
Североуральского городского округа |
3. Каминская
Наталья Владимировна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Североуральска
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Ефимова
Ольга Анатольевна |
- старший помощник начальника
четвертого отделения военного комиссариата
города Североуральска, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Балашова
Лариса Викторовна |
- врач-офтальмолог |
6. Анохина
Светлана Иосифовна |
- врач-хирург |
7. Демченко
Светлана Борисовна |
- врач-оториноларинголог |
8. Меркушев
Дмитрий Геннадьевич |
- врач-невролог |
9. Ардашева
Валентина Александровна |
- врач-психиатр |
10. Березенкова
Александра Васильевна |
- врач-нарколог |
11. Романюта
Галина Анатольевна |
- врач-стоматолог |
12. Гатауллина
Сания Ильясовна |
- врач-терапевт |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Вивтоненко
Эдуард Геннадьевич |
- военный комиссар города Серова,
Серовского, Гаринского и Новолялинского
районов, председатель комиссии |
2. Егоров
Николай Александрович |
- начальник управления образования
администрации Серовского городского округа |
3. Рыбалкина
Светлана Валерьевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Серова, Серовского, Гаринского и
Новолялинского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Прощалыгина
Нина Георгиевна |
- фельдшер военного комиссариата
города Серова, Серовского, Гаринского и
Новолялинского районов, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Шарапова
Любовь Ивановна |
- врач-терапевт |
6. Бубнова
Евдокия Федоровна |
- врач-невролог |
7. Вахитов
Роман Игоревич |
- врач-психиатр |
8. Загайнов
Игорь Павлович |
- врач-дерматовенеролог |
9. Кирпикова
Елена Геннадьевна |
- врач-оториноларинголог |
10. Колосов
Виктор Михайлович |
- врач-хирург |
11. Сорокина
Светлана Васильевна |
- врач-офтальмолог |
12. Татарова
Татьяна Владимировна |
- врач-нарколог |
13. Лоскутова
Людмила Борисовна |
- врач-стоматолог |
14. Бабайлова
Ирина Геннадьевна |
- врач-педиатр |
Резервный состав: |
1. Васькин
Павел Николаевич |
- исполняющий обязанности заместителя
военного комиссара - начальник
четвертого отделения военного комиссариата
города Серова, Серовского, Гаринского и
Новолялинского районов,
председатель комиссии |
2. Кириллова
Елена Ивановна |
- методист по воспитательной работе
Управления образования
Серовского городского округа |
3. Устюжанина
Елена Владимировна |
- старший помощник начальника отделения
пункта предварительного отбора граждан
на военную службу по контракту
военного комиссариата города Серова,
Серовского, Гаринского и
Новолялинского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Чингина
Наталия Владимировна |
- помощник начальника четвертого отделения
военного комиссариата города Серова,
Серовского, Гаринского и Новолялинского
районов, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Максимова
Надежда Анатольевна |
- врач-невролог |
6. Постыляков
Игорь Петрович |
- врач-психиатр |
7. Кислицин
Игорь Витальевич |
- врач-дерматовенеролог |
8. Щербаков
Михаил Юрьевич |
- врач-оториноларинголог |
9. Заикин
Анатолий Федорович |
- врач-хирург |
10. Колосова
Татьяна Михайловна |
- врач-офтальмолог |
11. Вершинин
Алексей Николаевич |
- врач-нарколог |
12. Хухорева
Лидия Николаевна |
- врач-стоматолог |
13. Кузнецова
Асия Хабибовна |
- врач-педиатр |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
СЛОБОДО-ТУРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА |
Основной состав: |
1. Беликов
Эдуард Анатольевич |
- военный комиссар Слободо-Туринского и
Туринского районов, председатель комиссии |
2. Гаврилов
Григорий Евгеньевич |
- помощник главы
Слободо-Туринского муниципального района
по мобилизационной работе |
3. Коржавин
Сергей Викторович |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Слободо-Туринского и Туринского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Любякина
Елена Александровна |
- фельдшер военного комиссариата
Слободо-Туринского и Туринского районов,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Гутрова
Елена Иннокентьевна |
- врач-хирург |
6. Кубай
Марина Индусовна |
- врач-офтальмолог |
7. Лысенок
Анатолий Валерьевич |
- врач-оториноларинголог |
8. Назарова
Людмила Федоровна |
- врач-нарколог |
9. Обросова
Елена Владимировна |
- врач-психиатр |
10. Замараева
Надежда Петровна |
- врач-стоматолог |
11. Смолякова
Галина Анатольевна |
- врач-невролог |
12. Фалалеев
Анатолий Клавдиевич |
- врач-терапевт |
13. Халиуллин
Ринат Мухамедович |
- врач-дерматовенеролог |
Резервный состав: |
1. Туголуков
Александр Витальевич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата Слободо-Туринского и
Туринского районов, председатель комиссии |
2. Ботин
Николай Николаевич |
- ведущий специалист
по делам гражданской обороны и
чрезвычайных ситуаций администрации
Слободо-Туринского муниципального района |
3. Никульченков
Сергей Олегович |
- преподаватель общественной безопасности
жизнедеятельности профессионального
училища "Учагрополис"
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Рожкова
Людмила Александровна |
- фельдшер муниципального учреждения
здравоохранения "Слободо-Туринская
центральная районная больница",
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Гутрова
Елена Иннокентьевна |
- врач-хирург |
6. Кубай
Марина Индусовна |
- врач-офтальмолог |
7. Коровина
Надежда Ивановна |
- врач-оториноларинголог |
8. Обросова
Елена Владимировна |
- врач-психиатр |
9. Палозян
Маргарита Витальевна |
- врач-стоматолог |
10. Смолякова
Галина Анатольевна |
- врач-невролог |
11. Ерыпалова
Любовь Александровна |
- врач-терапевт |
12. Черных
Татьяна Владимировна |
- врач-дерматовенеролог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
СОСЬВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Вивтоненко
Эдуард Геннадьевич |
- военный комиссар города Серова,
Серовского, Гаринского и Новолялинского
районов, председатель комиссии |
2. Куракова
Светлана Александровна |
- начальник Управления образования
Сосьвинского городского округа |
3. Рыбалкина
Светлана Валерьевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Серова, Серовского, Гаринского и
Новолялинского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Прощалыгина
Нина Георгиевна |
- фельдшер военного комиссариата
города Серова, Серовского, Гаринского и
Новолялинского районов, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Бабайлова
Ирина Геннадьевна |
- врач-педиатр |
6. Бубнова
Евдокия Федоровна |
- врач-невролог |
7. Вахитов
Роман Игоревич |
- врач-психиатр |
8. Загайнов
Игорь Павлович |
- врач-дерматовенеролог |
9. Кирпикова
Елена Геннадьевна |
- врач-оториноларинголог |
10. Колосов
Виктор Михайлович |
- врач-хирург |
11. Сорокина
Светлана Васильевна |
- врач-офтальмолог |
12. Татарова
Татьяна Владимировна |
- врач-нарколог |
13. Лоскутова
Людмила Борисовна |
- врач-стоматолог |
14. Шарапова
Любовь Ивановна |
- врач-терапевт |
Резервный состав: |
1. Васькин
Павел Николаевич |
- временно исполняющий обязанности
заместителя военного комиссара - начальник
четвертого отделения военного комиссариата
города Серова, Серовского, Гаринского и
Новолялинского районов,
председатель комиссии |
2. Зайцева
Светлана Юрьевна |
- заместитель начальника
управления образования администрации
Сосьвинского городского округа |
3. Устюжанина
Елена Владимировна |
- старший помощник начальника отделения
пункта предварительного отбора граждан
на военную службу по контракту
военного комиссариата города Серова,
Серовского, Гаринского и
Новолялинского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Чингина
Наталия Владимировна |
- помощник начальника четвертого отделения
военного комиссариата города Серова,
Серовского, Гаринского и Новолялинского
районов, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Максимова
Надежда Анатольевна |
- врач-невролог |
6. Постыляков
Игорь Петрович |
- врач-психиатр |
7. Кислицин
Игорь Витальевич |
- врач-дерматовенеролог |
8. Щербаков
Михаил Юрьевич |
- врач-оториноларинголог |
9. Заикин
Анатолий Федорович |
- врач-хирург |
10. Колосова
Татьяна Михайловна |
- врач-офтальмолог |
11. Вершинин
Алексей Николаевич |
- врач-нарколог |
12. Хухорева
Лидия Николаевна |
- врач-стоматолог |
13. Кузнецова
Асия Хабибовна |
- врач-педиатр |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
СЫСЕРТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Савинкин
Андрей Александрович |
- военный комиссар Сысертского района,
председатель комиссии |
2. Галашев
Анатолий Николаевич |
- заместитель главы администрации
Сысертского городского округа
по социальным вопросам |
3. Семенова
Любовь Владимировна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Сысертского района
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Омегова
Светлана Анатольевна |
- фельдшер военного комиссариата
Сысертского района, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Казакова
Елена Ивановна |
- врач-терапевт |
6. Кормишина
Людмила Владимировна |
- врач-офтальмолог |
7. Федоров
Геннадий Варламович |
- врач-невролог |
8. Хорькова
Ираида Викторовна |
- врач-стоматолог |
9. Шалин
Сергей Николаевич |
- врач-психиатр |
10. Цепилова
Алла Анатольевна |
- врач-дерматовенеролог |
11. Чистякова
Наталья Владиславовна |
- врач-оториноларинголог |
12. Ялымов
Сергей Геннадьевич |
- врач-хирург |
13. Орлов
Максим Владимирович |
- врач-нарколог |
Резервный состав: |
1. Никулин
Евгений Владимирович |
- временно исполняющий должность
заместителя военного комиссара - начальник
третьего отделения военного комиссариата
Сысертского района, председатель комиссии |
2. Кузнецова
Наталья Владимировна |
- председатель комитета
по делам молодежи администрации
Сысертского городского округа |
3. Абабкова
Людмила Николаевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Сысертского района
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Трошкова
Алла Евгеньевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Сысертского района, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Иванова
Лариса Борисовна |
- врач-терапевт |
6. Новоселова
Елена Витальевна |
- врач-офтальмолог |
7. Голубцова
Татьяна Юрьевна |
- врач-невролог |
8. Нечаева
Светлана Григорьевна |
- врач-стоматолог |
9. Шестаков
Александр Петрович |
- врач-психиатр |
10. Кичигина
Ирина Владимировна |
- врач-дерматовенеролог |
11. Алешина
Екатерина Олеговна |
- врач-оториноларинголог |
12. Цепилов
Сергей Владимирович |
- врач-хирург |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ТАБОРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА |
Основной состав: |
1. Бубеков
Алексей Александрович |
- военный комиссар города Тавды,
председатель комиссии |
2. Никифоров
Сергей Иосифович |
- специалист по гражданской обороне и
чрезвычайным ситуациям администрации
Таборинского муниципального района |
3. Зенкова
Нина Александровна |
- старший помощник начальника
второго отделения объединенного военного
комиссариата города Тавды
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Николаева
Наталья Васильевна |
- фельдшер объединенного военного
комиссариата города Тавды,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Софрыгина
Ольга Викторовна |
- врач-хирург |
6. Дернова
Галина Николаевна |
- врач-офтальмолог |
7. Логвинова
Ирина Анатольевна |
- врач-невролог |
8. Есипович
Олеся Валерьевна |
- врач-стоматолог |
9. Женихов
Сергей Николаевич |
- врач-нарколог |
10. Чукреева
Елена Павловна |
- врач-оториноларинголог |
11. Шмаровоз
Николай Сергеевич |
- врач-психиатр |
12. Ярош
Наталья Дмитриевна |
- врач-дерматовенеролог |
13. Козина
Татьяна Юрьевна |
- врач-терапевт |
Резервный состав: |
1. Гречко
Валерий Владимирович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
объединенного военного комиссариата
города Тавды, председатель комиссии |
2. Козлова
Татьяна Евдокимовна |
- заместитель начальника
Управления образования
Таборинского муниципального района |
3. Бурдуков
Евгений Алексеевич |
- начальник второго отделения
объединенного военного комиссариата
города Тавды
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Зарубова
Елена Владимировна |
- медицинская сестра
муниципального учреждения здравоохранения
"Тавдинская центральная районная
больница", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Гатаулин
Николай Александрович |
- врач-хирург |
6. Ваганова
Нина Кузьминична |
- врач-офтальмолог |
7. Довбенко
Людмила Ильинична |
- врач-невролог |
8. Молодых
Елена Михайловна |
- врач-стоматолог |
9. Кузнецова
Августа Михайловна |
- врач-нарколог |
10. Барашкова
Валентина Дмитриевна |
- врач-оториноларинголог |
11. Пряхин
Владимир Михайлович |
- врач-психиатр |
12. Павлова
Наталья Александровна |
- врач-дерматовенеролог |
13. Шихова
Наталья Петровна |
- врач-терапевт |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ТАВДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Бубеков
Алексей Александрович |
- военный комиссар города Тавды,
председатель комиссии |
2. Храмцов
Сергей Георгиевич |
- начальник отдела
по делам гражданской обороны и
чрезвычайных ситуаций администрации
Тавдинского городского округа |
3. Зенкова
Нина Александровна |
- старший помощник начальника
второго отделения объединенного
военного комиссариата города Тавды
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Николаева
Наталья Васильевна |
- фельдшер объединенного военного
комиссариата города Тавды,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Софрыгина
Ольга Викторовна |
- врач-хирург |
6. Дернова
Галина Николаевна |
- врач-офтальмолог |
7. Логвинова
Ирина Анатольевна |
- врач-невролог |
8. Есипович
Олеся Валерьевна |
- врач-стоматолог |
9. Женихов
Сергей Николаевич |
- врач-нарколог |
10. Чукреева
Елена Павловна |
- врач-оториноларинголог |
11. Шмаровоз
Николай Сергеевич |
- врач-психиатр |
12. Ярош
Наталья Дмитриевна |
- врач-дерматовенеролог |
13. Козина
Татьяна Юрьевна |
- врач-терапевт |
Резервный состав: |
1. Гречко
Валерий Владимирович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
объединенного военного комиссариата
города Тавды, председатель комиссии |
2. Новоженов
Владимир Дмитриевич |
- помощник главы
Тавдинского городского округа
по мобилизационной работе |
3. Бурдуков
Евгений Алексеевич |
- начальник второго отделения
объединенного военного комиссариата
города Тавды
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Зарубова
Елена Владимировна |
- медицинская сестра
муниципального учреждения здравоохранения
"Тавдинская центральная районная
больница", секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Гатаулин
Николай Александрович |
- врач-хирург |
6. Ваганова
Нина Кузьминична |
- врач-офтальмолог |
7. Довбенко
Людмила Ильинична |
- врач-невролог |
8. Молодых
Елена Михайловна |
- врач-стоматолог |
9. Кузнецова
Августа Михайловна |
- врач-нарколог |
10. Барашкова
Валентина Дмитриевна |
- врач-оториноларинголог |
11. Пряхин
Владимир Михайлович |
- врач-психиатр |
12. Павлова
Наталья Александровна |
- врач-дерматовенеролог |
13. Шихова
Наталья Петровна |
- врач-терапевт |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ТАЛИЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Шаламов
Юрий Анатольевич |
- военный комиссар Талицкого и
Тугулымского районов,
председатель комиссии |
2. Якимов
Николай Алексеевич |
- управляющий делами администрации
Талицкого городского округа |
3. Абатурова
Лариса Владимировна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Талицкого и Тугулымского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Насибуллина
Леонара Васильевна |
- фельдшер военного комиссариата Талицкого
и Тугулымского районов, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Абджелова
Зульфия Зиагофаровна |
- врач-стоматолог |
6. Бучельникова
Оксана Владимировна |
- врач-дерматовенеролог |
7. Брусницын
Алексей Адольфович |
- врач-невролог |
8. Кузнецов
Валерий Валентинович |
- врач-хирург |
9. Маганова
Лариса Дмитриевна |
- врач-офтальмолог |
10. Редькин
Василий Иванович |
- врач-психиатр |
11. Тропин
Валентин Трофимович |
- врач-терапевт |
12. Ханжин
Николай Петрович |
- врач-оториноларинголог |
Резервный состав: |
1. Пырков
Андрей Ильич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата Талицкого и
Тугулымского районов,
председатель комиссии |
2. Рыжкова
Любовь Николаевна |
- ведущий специалист по кадрам и спецучету
администрации Талицкого городского округа |
3. Васильева
Татьяна Григорьевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Талицкого и Тугулымского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Черемухина
Нелли Александровна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Талицкого и Тугулымского районов,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
|
5. Рубцова
Светлана Викторовна |
- врач-стоматолог |
6. Шалимова
Зинаида Матвеевна |
- врач-невролог |
7. Калиниченко
Аркадий Владимирович |
- врач-хирург |
8. Калашникова
Ольга Васильевна |
- врач-офтальмолог |
9. Ляпунова
Наталья Михайловна |
- врач-психиатр |
10. Зайончковская
Нина Константиновна |
- врач-терапевт |
11. Хомутинина
Ирина Захаровна |
- врач-оториноларинголог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ТУГУЛЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Шаламов
Юрий Анатольевич |
- военный комиссар Талицкого и
Тугулымского районов,
председатель комиссии |
2. Ласкин
Валерий Зиновьевич |
- заместитель главы
Тугулымского городского округа
по организационно-правовым вопросам |
3. Абатурова
Лариса Владимировна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Талицкого и Тугулымского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Насибуллина
Леонара Васильевна |
- фельдшер военного комиссариата Талицкого
и Тугулымского районов, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Бучельникова
Оксана Владимировна |
- врач-дерматовенеролог |
6. Брусницын
Алексей Адольфович |
- врач-невролог |
7. Кузнецов
Валерий Валентинович |
- врач-хирург |
8. Маганова
Лариса Дмитриевна |
- врач-офтальмолог |
9. Редькин
Василий Иванович |
- врач-психиатр |
10. Тропин
Валентин Трофимович |
- врач-терапевт |
11. Ханжин
Николай Петрович |
- врач-оториноларинголог |
12. Абджелова
Зульфия Зиагафаровна |
- врач-стоматолог |
Резервный состав: |
|
1. Пырков
Андрей Ильич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата Талицкого и
Тугулымского районов,
председатель комиссии |
2. Михайлова
Тамара Александровна |
- ведущий специалист
по кадрам и спецучету администрации
Тугулымского городского округа |
3. Васильева
Татьяна Григорьевна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Талицкого и Тугулымского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Черемухина
Нелли Александровна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Талицкого и Тугулымского районов,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Шалимова
Зинаида Матвеевна |
- врач-невролог |
6. Калиниченко
Аркадий Владимирович |
- врач-хирург |
7. Калашникова
Ольга Васильевна |
- врач-офтальмолог |
8. Ляпунова
Наталья Михайловна |
- врач-психиатр |
9. Зайончковская
Нина Константиновна |
- врач-терапевт |
10. Хомутинина
Ирина Захаровна |
- врач-оториноларинголог |
11. Рубцова
Светлана Викторовна |
- врач-стоматолог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Беликов
Эдуард Анатольевич |
- военный комиссар
Слободо-Туринского и Туринского районов,
председатель комиссии |
2. Дудченко
Андрей Евгеньевич |
- помощник главы
Туринского городского округа
по гражданской обороне и
чрезвычайным ситуациям |
3. Коржавин
Сергей Викторович |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Слободо-Туринского и Туринского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Любякина
Елена Александровна |
- фельдшер военного комиссариата
Слободо-Туринского и Туринского районов,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Сорокин
Анатолий Васильевич |
- врач-терапевт |
6. Зубов
Олег Дмитриевич |
- врач-хирург |
7. Смирнова
Светлана Леонидовна |
- врач-офтальмолог |
8. Смирнова
Лариса Аркадьевна |
- врач-оториноларинголог |
9. Кернер
Ирина Дмитриевна |
- врач-нарколог |
10. Ворсина
Зинаида Яковлевна |
- врач-психиатр |
11. Лошакова
Галина Петровна |
- врач-стоматолог |
12. Григорьев
Виталий Петрович |
- врач-невролог |
13. Панина
Елена Валерьевна |
- врач-дерматовенеролог |
Резервный состав: |
1. Туголуков
Александр Витальевич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата Слободо-Туринского и
Туринского районов |
2. Балакирев
Александр Венедиктович |
- помощник главы
Туринского городского округа
по мобилизационной работе |
3. Брынцев
Евгений Викторович |
- старший специалист
военно-учетного стола города Туринска
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Пашкович
Валентина Михайловна |
- технический работник
военно-учетного стола города Туринска,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Франк
Елена Александровна |
- врач-терапевт |
6. Муталибов
Виктор Михайлович |
- врач-хирург |
7. Чусовитина
Александра Ивановна |
- врач-офтальмолог |
8. Кобаидзе
Варжа Арчилович |
- врач-оториноларинголог |
9. Кудашева
Ольга Васильевна |
- врач-стоматолог |
10. Евдокимов
Игорь Владимирович |
- врач-невролог |
11. Белошейкина
Тамара Александровна |
- врач-дерматовенеролог |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОСЕЛОК УРАЛЬСКИЙ" |
Основной состав: |
1. Кононенко
Михаил Юрьевич |
- военный комиссар Октябрьского и
Ленинского районов города Екатеринбурга,
председатель комиссии |
2. Касимова
Юлия Сергеевна |
- ведущий специалист администрации
муниципального образования
"Поселок Уральский"
по социальным вопросам,
образованию и здравоохранению |
3. Яворский
Сергей Степанович |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
Октябрьского и Ленинского районов
города Екатеринбурга
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Мурина
Надежда Кесаревна |
- фельдшер военного комиссариата
Октябрьского и Ленинского районов
города Екатеринбурга, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Шутовская
Ольга Владимировна |
- врач-хирург |
6. Жигульская
Елена Владимировна |
- врач-стоматолог |
7. Миронова
Ольга Валерьевна |
- врач-невролог |
8. Ибрагимов
Габдульян Исламович |
- врач-терапевт |
9. Осипова
Мария Валентиновна |
- врач-оториноларинголог |
10. Пилясова
Валерия Леонидовна |
- врач-офтальмолог |
11. Теплякова
Людмила Аркадьевна |
- врач-психиатр |
Резервный состав: |
1. Опарин
Юрий Геннадьевич |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата Октябрьского и
Ленинского районов города Екатеринбурга,
председатель комиссии |
2. Зинатуллин
Ринат Григорьевич |
- специалист администрации
муниципального образования
"Поселок Уральский" по вопросам
гражданской обороны, чрезвычайным
ситуациям, пожарной безопасности и
охране труда |
3. Новикова
Татьяна Трофимовна |
- помощник начальника второго отделения
военного комиссариата Октябрьского и
Ленинского районов
города Екатеринбурга (специалист по
профессионально-психологическому отбору) |
4. Шакурова
Венера Миниахметовна |
- медицинская сестра государственного
учреждения здравоохранения
"Центральная городская больница N 6"
города Екатеринбурга, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Тимофеева
Татьяна Анатольевна |
- врач-хирург |
6. Иванова
Неля Дмитриевна |
- врач-стоматолог |
7. Шныр
Елена Владимировна |
- врач-невролог |
8. Казакова
Татьяна Сергеевна |
- врач-терапевт |
9. Артюшина
Лариса Николаевна |
- врач-оториноларинголог |
10. Зайкова
Лариса Николаевна |
- врач-офтальмолог |
11. Колесникова
Маргарита Александровна |
- врач-психиатр |
КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ШАЛИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА |
Основной состав: |
1. Киричук
Владимир Николаевич |
- военный комиссар города Первоуральска и
Шалинского района, председатель комиссии |
2. Иглин
Борис Валентинович |
- заместитель главы
Шалинского городского округа |
3. Углов
Александр Анатольевич |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Первоуральска и Шалинского районов
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Яговцева
Галина Апельевна |
- медицинская сестра
муниципального учреждения здравоохранения
"Городская больница N 1"
города Первоуральска, секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Бушмакина
Татьяна Ивановна |
- врач-терапевт |
6. Вагина
Ольга Леонидовна |
- врач-психиатр-нарколог |
7. Гатаулина
Эльвира Фагильмяновна |
- врач-невролог |
8. Песецкая
Фаина Федоровна |
- врач-офтальмолог |
9. Кузьменко
Нина Алексеевна |
- врач-хирург |
10. Матвеева
Наталья Александровна |
- врач-стоматолог |
11. Машинец
Ольга Олеговна |
- врач-оториноларинголог |
Резервный состав: |
1. Жасан
Виталий Викторович |
- заместитель военного комиссара начальник первого отделения
военного комиссариата города Первоуральска
и Шалинского района, председатель комиссии |
2. Иглин
Борис Валентинович |
- заместитель главы
Шалинского городского округа |
3. Папу
Надежда Леонидовна |
- старший помощник начальника
второго отделения военного комиссариата
города Первоуральска и Шалинского района
(специалист по профессиональному
психологическому отбору) |
4. Мурзина
Людмила Ивановна |
- фельдшер военного комиссариата
города Первоуральска и Шалинского района,
секретарь комиссии |
Врачи-специалисты: |
5. Никулина
Надежда Потаповна |
- врач-терапевт |
6. Терещенков
Валерий Николаевич |
- врач-психиатр-нарколог |
7. Курдюкова
Наталья Николаевна |
- врач-невролог |
8. Клевакина
Тамара Валентиновна |
- врач-офтальмолог |
9. Родионов
Павел Борисович |
- врач-хирург |
10. Русинова
Любовь Владимировна |
- врач-стоматолог |
11. Бочарникова
Ольга Кузьминична |
- врач-оториноларинголог |