Указ от 25.09.2013 г № 477-УГ
Об утверждении списков получателей стипендий Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровней, на 2013 год
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СПОРТСМЕНАМ И ТРЕНЕРАМ, ДОСТИГШИМ
ВЫСОКИХ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НА СОРЕВНОВАНИЯХ
МЕЖДУНАРОДНОГО И РОССИЙСКОГО УРОВНЕЙ, НА 2013 ГОД
В соответствии с Положением о стипендиях Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровней, утвержденным Указом Губернатора Свердловской области от 02.11.2009 N 974-УГ "О стипендиях Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровней", постановляю:
1.Утвердить:
1) список получателей стипендии Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровней, на 2013 год, в размере 4000 рублей (прилагается);
2) список получателей стипендии Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровней, на 2013 год, в размере 4943 рубля (прилагается).
2.Настоящий Указ опубликовать в "Областной газете".
Губернатор
Свердловской области
Е.В.КУЙВАШЕВ
г. Екатеринбург
25 сентября 2013 года
N 477-УГ
СПИСОК
ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
СПОРТСМЕНАМ И ТРЕНЕРАМ, ДОСТИГШИМ ВЫСОКИХ СПОРТИВНЫХ
РЕЗУЛЬТАТОВ НА СОРЕВНОВАНИЯХ МЕЖДУНАРОДНОГО
И РОССИЙСКОГО УРОВНЕЙ, НА 2013 ГОД,
В РАЗМЕРЕ 4000 РУБЛЕЙ
1. Агапитова - спортивная аэробика
Анастасия Алексеевна
2. Акулов - бокс
Алексей Андреевич
3. Алексеев - тхэквондо
Евгений Андреевич
4. Алексеев - тайский бокс
Степан Сергеевич
5. Алексеева - кикбоксинг
Ольга Вячеславовна
6. Аристархов - кикбоксинг
Дмитрий Сергеевич
7. Артамонов - скалолазание
Георгий Алексеевич
8. Асоян - легкая атлетика
Никита Александрович
9. Бахвалов - радиоспорт
Николай Алексеевич
10. Баздырева - легкая атлетика
Анастасия Сергеевна
11. Белоусова - плавание
Анна Леонидовна
12. Беляков - конькобежный спорт
Алексей Андреевич
13. Береснев - хоккей на траве
Антон Андреевич
14. Бикеева - настольный теннис
Полина Григорьевна
15. Блиновских - академическая гребля
Кирилл Леонидович
16. Бойцов - легкая атлетика
Алексей Сергеевич
17. Борисов - хоккей на траве
Артем Владимирович
18. Бороздин - кикбоксинг
Даниил Витальевич
19. Ботников - кикбоксинг
Владимир Николаевич
20. Брызгалова - тхэквондо
Елизавета Автономовна
21. Бузин - бокс
Илья Дмитриевич
22. Бузунова - спортивная аэробика
Анастасия Александровна
23. Бутаков - конькобежный спорт
Денис Сергеевич
24. Бучельникова - легкая атлетика
Марина Владимировна
25. Буянова - спортивная аэробика
Татьяна Константиновна
26. Бывальцев - легкая атлетика
Владислав Александрович
27. Бычковская - скалолазание
Лариса Петровна
28. Ватолин - сноуборд
Янис Юрьевич
29. Вахмистров - хоккей на траве
Евгений Александрович
30. Войнов - тайский бокс
Денис Николаевич
31. Вокарева - спортивная аэробика
Дарья Константиновна
32. Волков - хоккей на траве
Дмитрий Юрьевич
33. Волков - хоккей на траве
Юрий Борисович
34. Воропаева - кикбоксинг
Валерия Тимофеевна
35. Востротин - сноуборд
Антон Сергеевич
36. Вырышев - легкая атлетика
Владимир Михайлович
37. Гаджиев - дзюдо
Сахават Икрам Оглы
38. Гаджиев - дзюдо
Сабухи Икрам Оглы
39. Гайдуков - тхэквондо
Евгений Павлович
40. Галина - кикбоксинг
Диана Рафилевна
41. Галлямова - альпинизм
Анна Рузильевна
42. Гальцов - плавание
Денис Александрович
43. Гамоцкий - академическая гребля
Егор Игоревич
44. Гараев - шашки
Артур Разифович
45. Герасимов - шахматы
Александр Анатольевич
46. Герасимова - шахматы
Ольга Анатольевна
47. Гибадуллин - тхэквондо
Максим Ринатович
48. Гиззатова - конькобежный спорт
Эльвира Амуровна
49. Гилев - хоккей на траве
Александр Сергеевич
50. Глазырин - пулевая стрельба
Станислав Николаевич
51. Головырских - лыжное двоеборье
Владимир Леонидович
52. Гончаров - дартс
Сергей Игоревич
53. Гришин - хоккей на траве
Артем Игоревич
54. Гришина - плавание
Светлана Яновна
55. Губенко - гребной слалом
Никита Евгеньевич
56. Гуляев - дзюдо
Сергей Семенович
57. Гусаренко - легкая атлетика
Виктор Степанович
58. Деркач - конькобежный спорт
Юрий Иванович
59. Деулина - скалолазание
Екатерина Владимировна
60. Дмитриев - плавание
Всеволод Игоревич
61. Дружинин - пауэрлифтинг
Илья Сергеевич
62. Дряницын - хоккей на траве
Артем Юрьевич
63. Ежова - стендовая стрельба
Марина Германовна
64. Елсаков - легкая атлетика
Геннадий Александрович
65. Елсукова - плавание
Евгения Вадимовна
66. Ельченко - радиоспорт
Елена Фанавиевна
67. Емельянцев - плавание
Вячеслав Сергеевич
68. Епимахов - кикбоксинг
Олег Вячеславович
69. Ергашов - пулевая стрельба
Денис Сергеевич
70. Жаркова - спортивная аэробика
Ольга Сергеевна
71. Жданова - легкая атлетика
Анастасия Вячеславовна
72. Жукова - легкая атлетика
Лариса Владимировна
73. Заболотских - горнолыжный спорт
Дмитрий Николаевич
74. Загоровская - спортивная аэробика
Наталия Дмитриевна
75. Заикин - легкая атлетика
Владимир Викторович
76. Зиннатуллин - волейбол сидя
Ильнар Ифратович
77. Злобин - настольный теннис
Станислав Владимирович
78. Зубаиров - спортивная аэробика
Руслан Альбертович
79. Зубков - спортивная акробатика
Евгений Алексеевич
80. Зудов - пауэрлифтинг
Борис Семенович
81. Идинов - биатлон
Евгений Сергеевич
82. Идинов - биатлон
Сергей Иванович
83. Иксанов - радиоспорт
Валиулла Сунагатуллович
84. Исаков - кикбоксинг
Иван Альфредович
85. Исламов - плавание
Альберт Грачикович
86. Исламов - радиоспорт
Денис Нагимович
87. Исупов - тяжелая атлетика
Александр Сергеевич
88. Кадочников - плавание
Павел Леонидович
89. Калиневич - легкая атлетика
Маргарита Валерьевна
90. Камалов - биатлон
Артем Маратович
91. Каменев - настольный теннис
Алексей Юрьевич
92. Камешков - гребной слалом
Владимир Эдуардович
93. Карклиньш - хоккей на траве
Андрейс
94. Касимов - гребной слалом
Анатолий Юрьевич
95. Кинев - академическая гребля
Дмитрий Андреевич
96. Клещевников - тяжелая атлетика
Владимир Юрьевич
97. Князев - пауэрлифтинг
Сергей Геннадьевич
98. Константинов - тхэквондо
Сергей Сергеевич
99. Коптелова - плавание
Ольга Валентиновна
100. Копырина - самбо
Мария Сергеевна
101. Коркодинов - пауэрлифтинг
Валерий Германович
102. Коряковский - хоккей на траве
Игорь Сергеевич
103. Косарев - лыжное двоеборье
Дмитрий Александрович
104. Косенкова - спортивная акробатика
Наталья Борисовна
105. Костарев - хоккей на траве
Сергей Геннадьевич
106. Кочнев - конькобежный спорт
Михаил Иванович
107. Крашенинников - тхэквондо
Сергей Александрович
108. Кресс - тхэквондо
Андрей Андреевич
109. Криулин - армспорт
Евгений Александрович
110. Кузнецов - бокс
Никита Геннадьевич
111. Кузьмин - спортивная акробатика
Иван Михайлович
112. Кулбаев - кикбоксинг
Игорь Анатольевич
113. Курочкин - универсальный бой
Василий Геннадьевич
114. Куткин - пулевая стрельба
Вячеслав Геннадьевич
115. Лапшина - плавание
Полина Андреевна
116. Лебедев - кикбоксинг
Александр Сергеевич
117. Лебедев - настольный теннис
Виктор Викторович
118. Леонтьев - хоккей на траве
Михаил Сергеевич
119. Лескина - хоккей
Юлия Сергеевна
120. Литовкина - плавание
Людмила Николаевна
121. Логинова - легкая атлетика
Анастасия Александровна
122. Лужецкий - скалолазание
Сергей Андреевич
123. Лунев - армспорт
Павел Дмитриевич
124. Луценко - волейбол сидя
Юрий Викторович
125. Лыжина - спортивное ориентирование
Татьяна Александровна
126. Лыков - хоккей на траве
Александр Иванович
127. Львов - легкая атлетика
Геннадий Георгиевич
128. Макамединов - биатлон
Альфис Масалимович
129. Малкова - спортивное ориентирование
Дарья Владиславовна
130. Малоземова - горнолыжный спорт
Галина Александровна
131. Малюгина - спортивное ориентирование
Елена Филарисовна
132. Мамаев - сноуборд
Антон Вячеславович
133. Мамедов - тхэквондо
Тахир Вахидович
134. Мамин - тхэквондо
Даниил Сергеевич
135. Масаев - легкая атлетика
Евгений Робертович
136. Масленников - пулевая стрельба
Владимир Анатольевич
137. Мастиев - лыжное двоеборье
Самир Окумали Оглы
138. Матковский - хоккей на траве
Семен Андреевич
139. Мельников - тхэквондо
Вадим Алексеевич
140. Мельников - конькобежный спорт
Василий Александрович
141. Мерзлякова - легкая атлетика
Наталья Владимировна
142. Минжулин - легкая атлетика
Андрей Васильевич
143. Мирзаев - хоккей на траве
Тимур Романович
144. Мордвинов - тайский бокс
Илья Николаевич
145. Мосин - легкая атлетика
Лев Александрович
146. Муллаяров - спортивная аэробика
Марат Таузикович
147. Муравьев - горнолыжный спорт
Иван Вадимович
148. Надыршина - горнолыжный спорт
Маргарита Юрьевна
149. Назаров - академическая гребля
Михаил Леонидович
150. Нестеров - легкая атлетика
Олег Андреевич
151. Низамов - пулевая стрельба
Радик Рагипович
152. Низамов - бокс
Рафкат Идиятович
153. Никитин - легкая атлетика
Владимир Витальевич
154. Никитин - хоккей на траве
Константин Владимирович
155. Николаев - бокс
Александр Федорович
156. Нилов - хоккей на траве
Сергей Александрович
157. Нияматова - тяжелая атлетика
Татьяна Радиковна
158. Новожилова - самбо
Анастасия Евгеньевна
159. Новокшонов - голбол
Игорь Астафьевич
160. Огурцов - хоккей на траве
Вячеслав Алексеевич
161. Павловский - хоккей на траве
Леонид Викторович
162. Пайль - скалолазание
Константин Андреевич
163. Панфилов - тхэквондо
Владимир Геннадьевич
164. Панченко - пулевая стрельба
Евгений Валерьевич
165. Патрушев - спортивная акробатика
Станислав Олегович
166. Пашнин - радиоспорт
Евгений Валерьевич
167. Перминов - самбо
Олег Рудольфович
168. Перова - хоккей
Юлия Сергеевна
169. Пинчуков - конькобежный спорт
Владимир Сергеевич
170. Пискунов - бокс
Никита Евгеньевич
171. Плесецкий - хоккей на траве
Павел Николаевич
172. Полуяхтов - фристайл
Андрей Сергеевич
173. Поляков - скалолазание
Антон Владимирович
174. Поляков - пулевая стрельба
Сергей Владимирович
175. Попов - стрельба из лука
Виталий Станиславович
176. Потапова - шашки
Ольга Александровна
177. Приданникова - дзюдо
Анна Викторовна
178. Примеров - скалолазание
Виталий Павлович
179. Примизенкин - легкая атлетика
Владимир Александрович
180. Присталова - конькобежный спорт
Анна Станиславовна
181. Пронин - конькобежный спорт
Сергей Викторович
182. Пророк - сноуборд
Евгений Витальевич
183. Пудушкин - конькобежный спорт
Василий Андреевич
184. Путилов - самбо
Владимир Александрович
185. Расов - легкая атлетика
Арсений Михайлович
186. Расов - легкая атлетика
Михаил Юрьевич
187. Рахимов - кикбоксинг
Артем Алишерович
188. Рахмонкулов - универсальный бой
Руслан Бахромович
189. Ревенков - конькобежный спорт
Александр Владимирович
190. Резниченко - волейбол сидя
Александр Владимирович
191. Ризаева - велоспорт-маунтинбайк
Лия Вадимовна
192. Рогачева - пулевая стрельба
Елена Алексеевна
193. Рыбин - самбо
Роман Вячеславович
194. Рябов - тхэквондо
Алексей Георгиевич
195. Садуков - радиоспорт
Валерий Михайлович
196. Садуков - радиоспорт
Омари Михайлович
197. Салимов - тайский бокс
Тимур Валерьевич
198. Салтанов - гребной слалом
Сергей Вадимович
199. Самойлина - скалолазание
Тамара Ивановна
200. Саркаров - легкая атлетика
Самур Багирович
201. Свинцов - легкая атлетика
Владислав Юрьевич
202. Селин - пулевая стрельба
Константин Андреевич
203. Селянина - дзюдо
Ольга Васильевна
204. Семенов - настольный теннис
Андрей Станиславович
205. Семенов - легкая атлетика
Борис Андреевич
206. Семенова - легкая атлетика
Екатерина Андреевна
207. Семкина - скалолазание
Татьяна Михайловна
208. Сергиенко - горнолыжный спорт
Виталий Валентинович
209. Сердюк - плавание
Екатерина Алексеевна
210. Серкова - морское многоборье
Мария Станиславовна
211. Сидоров - скелетон
Владимир Викторович
212. Синягин - хоккей на траве
Игорь Николаевич
213. Смертин - самбо
Егор Евгеньевич
214. Снегирев - гребной слалом
Юрий Олегович
215. Созинов - шашки
Антон Викторович
216. Соколова - пулевая стрельба
Оксана Сергеевна
217. Солтан - кикбоксинг
Андрей Владимирович
218. Спирин - кикбоксинг
Алексей Вадимович
219. Столбов - тхэквондо
Дмитрий Алексеевич
220. Стуков - горнолыжный спорт
Максим Дмитриевич
221. Сугоняев - легкая атлетика
Александр Анатольевич
222. Султаниязова - пауэрлифтинг
Ягшигуль Розыевна
223. Султанов - шашки
Риф Рахилевич
224. Сурина - морское многоборье
Екатерина Александровна
225. Тавтамонов - волейбол сидя
Сергей Витальевич
226. Такунцева - легкая атлетика
Ирина Михайловна
227. Тамкова - легкая атлетика
Алена Александровна
228. Тарасов - хоккей на траве
Алексей Алексеевич
229. Тебеньков - пауэрлифтинг
Эдуард Аликович
230. Темникова - плавание
Мария Сергеевна
231. Тенчурина - плавание
Арина Ринатовна
232. Тепловодская - академическая гребля
Антонина Сергеевна
233. Тетерина - пулевая стрельба
Наталья Андреевна
234. Тиганов - велоспорт-маунтинбайк
Александр Александрович
235. Тимофеев - скалолазание
Дмитрий Вячеславович
236. Тимошевский - голбол
Сергей Александрович
237. Тихонцев - тхэквондо
Денис Анатольевич
238. Токсарова - тхэквондо
Валерия Вячеславовна
239. Торгашов - самбо
Дмитрий Сергеевич
240. Трапезникова - самбо
Анастасия Игоревна
241. Трофимов - морское многоборье
Алексей Александрович
242. Трофимова - морское многоборье
Анна Алексеевна
243. Тюрина - бадминтон
Елена Андреевна
244. Тюрина - конькобежный спорт
Наталия Юрьевна
245. Тютина - морское многоборье
Наталья Анатольевна
246. Ульянова - тяжелая атлетика
Светлана Владимировна
247. Усоян - тайский бокс
Али Отарович
248. Устинова - плавание
Дарья Константиновна
249. Учанго - армспорт
Андрей Владимирович
250. Ушаков - кикбоксинг
Алексей Викторович
251. Ушаков - горнолыжный спорт
Андрей Анатольевич
252. Ушков - хоккей на траве
Сергей Николаевич
253. Факирьянов - скалолазание
Дмитрий Вильевич
254. Федосеев - дзюдо
Максим Евгеньевич
255. Федюкина - спортивная аэробика
Марина Сергеевна
256. Федяев - хоккей на траве
Максим Андреевич
257. Фролова - морское многоборье
Вероника Алексеевна
258. Хабарова - легкая атлетика
Виктория Владиславовна
259. Хабарова - легкая атлетика
Ирина Сергеевна
260. Хайретдинов - академическая гребля
Олег Ринатович
261. Хакимзянова - кикбоксинг
Анжела Дамировна
262. Хурс - тхэквондо
Валентин Валентинович
263. Черноус - стендовая стрельба
Андрей Васильевич
264. Чешихин - бокс
Максим Александрович
265. Чиглинцева - спортивная аэробика
Екатерина Сергеевна
266. Чуйко - скелетон
Павел Дмитриевич
267. Шайгарданова - скалолазание
Фатима Ягафаровна
268. Шайдуллина - биатлон
Лена Нурихановна
269. Шалагин - плавание
Дмитрий Петрович
270. Шашилов - биатлон
Михаил Викторович
271. Швец - настольный теннис
Кирилл Романович
272. Шестаков - волейбол сидя
Денис Сергеевич
273. Шитов - легкая атлетика
Алексей Владимирович
274. Шмаков - гребной слалом
Александр Андреевич
275. Шубина - армспорт
Елена Алексеевна
276. Шуклина - легкая атлетика
Олеся Васильевна
277. Шульженко - спортивная аэробика
Полина Александровна
278. Шумилов - пауэрлифтинг
Игорь Михайлович
279. Шумилов - универсальный бой
Сергей Владимирович
280. Шустерова - плавание
Оксана Викторовна
281. Щипанов - армспорт
Сергей Евгеньевич
282. Щукин - армспорт
Александр Александрович
283. Якушев - легкая атлетика
Максим Аскарович
284. Ярушин - настольный теннис
Никита Евгеньевич
СПИСОК
ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
СПОРТСМЕНАМ И ТРЕНЕРАМ, ДОСТИГШИМ ВЫСОКИХ СПОРТИВНЫХ
РЕЗУЛЬТАТОВ НА СОРЕВНОВАНИЯХ МЕЖДУНАРОДНОГО
И РОССИЙСКОГО УРОВНЕЙ, НА 2013 ГОД,
В РАЗМЕРЕ 4943 РУБЛЯ
1. Алыпов - лыжные гонки
Владимир Вениаминович
2. Андрончик - дартс
Оксана Александровна
3. Антипов - дзюдо
Александр Сергеевич
4. Арефьев - легкая атлетика
Артем Александрович
5. Арефьева - легкая атлетика
Юлия Игоревна
6. Артамонов - конькобежный спорт
Александр Леонидович
7. Бакиров - кикбоксинг
Александр Ринатович
8. Балашов - легкая атлетика
Дмитрий Николаевич
9. Бекетов - дзюдо
Владимир Вячеславович
10. Белышев - радиоспорт
Виталий Дмитриевич
11. Белявина - конькобежный спорт
Татьяна Александровна
12. Белявский - спортивная гимнастика
Давид Сагитович
13. Боярин - плавание
Михаил Владимирович
14. Бугаев - лыжные гонки
Дмитрий Анатольевич
15. Бузмакова - дзюдо
Екатерина Ивановна
16. Букин - волейбол сидя
Танаткан Ахметович
17. Валова - прыжки в воду
Наталия Львовна
18. Варзаков - настольный теннис
Владимир Владимирович
19. Вешкурова - легкая атлетика
Татьяна Леонидовна
20. Вирский - спортивная гимнастика
Владимир Александрович
21. Власов - дзюдо
Анатолий Николаевич
22. Власов - настольный теннис
Григорий Сергеевич
23. Власова - дзюдо
Александра Владимировна
24. Власов - настольный теннис
Сергей Федорович
25. Волков - волейбол сидя
Алексей Андреевич
26. Волосников - волейбол сидя
Евгений Вячеславович
27. Воробьев - тхэквондо
Валерий Иванович
28. Воробьева - гребля на байдарках и каноэ
Нина Викторовна
29. Газизов - бокс
Максим Сергеевич
30. Гайнетдинова - легкая атлетика
Дарья Дамировна
31. Галашов - легкая атлетика
Николай Владимирович
32. Гвоздева - гребной слалом
Ольга Владимировна
33. Гибадулин - дзюдо
Тальгат Абдулович
34. Гилязова - дзюдо
Елена Радиковна
35. Глазырина - биатлон
Екатерина Ивановна
36. Гмызина - парашютный спорт
Тамара Андреевна
37. Головырских - лыжное двоеборье
Леонид Владимирович
38. Гордиенко - волейбол сидя
Дмитрий Иосифович
39. Горчакова - легкая атлетика
Наталья Викторовна
40. Гут - дартс
Владимир Алексеевич
41. Дворников - легкая атлетика
Борис Геннадьевич
42. Деева - плавание
Дарья Сергеевна
43. Дектярева - легкая атлетика
Татьяна Валерьевна
44. Димитриев - спортивное ориентирование
Денис Иванович
45. Дингес - спортивное ориентирование
Виктор Евгеньевич
46. Доронин - гребной слалом
Евгений Александрович
47. Дьяков - волейбол сидя
Виктор Семенович
48. Дьячук - лыжное двоеборье
Сергей Петрович
49. Дюкин - пауэрлифтинг
Александр Рафаилович
50. Екимов - сверхлегкая авиация
Кирилл Борисович
51. Елисеев - биатлон
Николай Александрович
52. Ельняков - шорт-трек
Алексей Васильевич
53. Ершов - велоспорт-шоссе
Артур Станиславович
54. Ершов - керлинг
Виктор Аркадьевич
55. Жуков - легкая атлетика
Александр Владимирович
56. Жуков - легкая атлетика
Владимир Александрович
57. Журавлев - триатлон
Савва Олегович
58. Загородских - горные лыжи
Артем Сергеевич
59. Загребин - велоспорт-маунтинбайк
Георгий Андреевич
60. Захарова - шорт-трек
Евгения Сергеевна
61. Знаменщиков - спортивное ориентирование
Дмитрий Владимирович
62. Зырянов - академическая гребля
Виталий Владимирович
63. Иванов - лыжные гонки
Алексей Сергеевич
64. Ильиных - велоспорт-маунтинбайк
Александр Леонидович
65. Ильиных - прыжки в воду
Кристина Алексеевна
66. Ильиных - велоспорт-шоссе
Юлия Сергеевна
67. Кавешников - легкая атлетика
Борис Вениаминович
68. Казарин - легкая атлетика
Владимир Семенович
69. Калащян - тайский бокс
Гарик Ширинович
70. Капустина - синхронное плавание
Лариса Юрьевна
71. Кармаева - настольный теннис
Инна Викторовна
72. Карташев - волейбол сидя
Святослав Александрович
73. Кауфман - лыжные гонки
Алена Владимировна
74. Кириллова - дзюдо
Юлия Валерьевна
75. Климонов - тяжелая атлетика
Егор Сергеевич
76. Клопова - спортивная аэробика
Ирина Анатольевна
77. Кокорина - кикбоксинг
Ксения Владимировна
78. Кононов - пауэрлифтинг
Игорь Владимирович
79. Копанев - кикбоксинг
Алексей Валерьевич
80. Корнева - спортивная аэробика
Вероника Юрьевна
81. Корпачев - фристайл
Павел Николаевич
82. Кравцов - спортивное ориентирование
Николай Петрович
83. Красноперов - легкая атлетика
Александр Сергеевич
84. Крупин - волейбол сидя
Анатолий Владимирович
85. Кузнецов - гребной слалом
Михаил Николаевич
86. Кузнецов - легкая атлетика
Николай Артемьевич
87. Кулаков - легкая атлетика
Петр Александрович
88. Кунгурцев - триатлон
Денис Андреевич
89. Лавринович - волейбол сидя
Андрей Николаевич
90. Лапина - дартс
Марина Владиславовна
91. Лаптев - академическая гребля
Дмитрий Валерьевич
92. Ларионов - гребной слалом
Дмитрий Геннадьевич
93. Лафина - пауэрлифтинг
Олеся Владимировна
94. Лежанкин - спортивная гимнастика
Никита Дмитриевич
95. Лобинцев - плавание
Никита Константинович
96. Ломаев - спортивная гимнастика
Валерий Николаевич
97. Лысова - лыжные гонки
Михалина Анатольевна
98. Малышев - бокс
Александр Сергеевич
99. Малышкин - фристайл
Семен Анатольевич
100. Малышкина - настольный теннис
Валентина Васильевна
101. Мамин - прыжки в воду
Николай Петрович
102. Махов - легкая атлетика
Михаил Александрович
103. Мачанова - спортивное ориентирование
Ксения Владимировна
104. Медведева - пауэрлифтинг
Юлия Валерьевна
105. Мельников - дзюдо
Александр Николаевич
106. Мехонцев - бокс
Егор Леонидович
107. Мехонцев - бокс
Леонид Иванович
108. Мигачев - пауэрлифтинг
Вадим Владимирович
109. Миленин - волейбол сидя
Виктор Константинович
110. Миленина - лыжные гонки
Анна Александровна
111. Миняков - легкая атлетика
Андрей Сагитянович
112. Мирошников - конькобежный спорт
Борис Павлович
113. Мисиюк - плавание
Юрий Валентинович
114. Могильникова - тхэквондо
Анастасия Игоревна
115. Морозов - триатлон
Степан Леонидович
116. Мухтаров - пауэрлифтинг
Ильфат Фатихович
117. Насырова - плавание
Светлана Владимировна
118. Нестеров - легкая атлетика
Иван Иванович
119. Неуймин - кикбоксинг
Александр Геннадьевич
120. Новоселов - прыжки в воду
Евгений Сергеевич
121. Огородников - лыжные гонки
Валерий Иванович
122. Отт - легкая атлетика
Анастасия Владимировна
123. Пальцева - пауэрлифтинг
Светлана Александровна
124. Перевалова - спортивная аэробика
Светлана Викторовна
125. Перминова - бадминтон
Наталья Андреевна
126. Перова - стрельба из лука
Ксения Витальевна
127. Петров - подводный спорт
Владислав Геннадьевич
128. Пидлужная - легкая атлетика
Юлия Витальевна
129. Пиратинская - скалолазание
Майя Александровна
130. Поздеев - волейбол сидя
Сергей Владимирович
131. Поистогов - легкая атлетика
Степан Павлович
132. Поистогова - легкая атлетика
Екатерина Ивановна
133. Попов - легкая атлетика
Сергей Александрович
134. Попов - стрельба из лука
Станислав Владимирович
135. Потапов - велоспорт-шоссе
Сергей Борисович
136. Потеева - бокс
Ирина Витальевна
137. Путилин - тайский бокс
Дмитрий Александрович
138. Путров - биатлон
Виктор Михайлович
139. Решетков - триатлон
Анатолий Викторович
140. Рябоконь - дзюдо
Владимир Викторович
141. Савина - триатлон
Светлана Сергеевна
142. Савинова - легкая атлетика
Мария Сергеевна
143. Савичев - волейбол сидя
Александр Михайлович
144. Садукова - радиоспорт
Анна Омариевна
145. Салахов - гребля на байдарках и каноэ
Евгений Александрович
146. Сафонов - спортивная аэробика
Дмитрий Александрович
147. Селезень - пауэрлифтинг
Сергей Сергеевич
148. Селезнева - прыжки в воду
Евгения Анатольевна
149. Селезнева - прыжки в воду
Лариса Николаевна
150. Семуков - бокс
Андрей Владимирович
151. Скокова - конькобежный спорт
Юлия Игоревна
152. Скрипин - бадминтон
Юрий Владимирович
153. Слесаренко - керлинг
Оксана Владимировна
154. Смирнов - подводный спорт
Евгений Александрович
155. Смирнов - керлинг
Андрей Викторович
156. Созонов - дзюдо
Юрий Михайлович
157. Сташков - академическая гребля
Василий Сергеевич
158. Стенников - самбо
Валерий Глебович
159. Стремоусова - биатлон
Валентина Михайловна
160. Табабилов - легкая атлетика
Риф Бариевич
161. Татоян - тайский бокс
Пашик Кярамович
162. Терентьев - легкая атлетика
Леонид Александрович
163. Тиманина - синхронное плавание
Анжелика Игоревна
164. Толмачев - дзюдо
Александр Павлович
165. Тренихин - легкая атлетика
Павел Александрович
166. Тутаева - легкая атлетика
Юлия Степановна
167. Усталова - легкая атлетика
Ксения Александровна
168. Фароян - кикбоксинг
Зураб Валериевич
169. Федорук - горные лыжи
Александр Леонидович
170. Хавлин - легкая атлетика
Игорь Серафимович
171. Хлыбов - самбо
Илья Евгеньевич
172. Хмыльнин - академическая гребля
Дмитрий Викторович
173. Хомицевич - мотоциклетный спорт
Дмитрий Валерьевич
174. Хомицевич - мотоциклетный спорт
Валерий Николаевич
175. Хомяков - тяжелая атлетика
Михаил Валерьевич
176. Цивашов - легкая атлетика
Сергей Борисович
177. Черкасова - легкая атлетика
Светлана Сергеевна
178. Чернега - конькобежный спорт
Олеся Юрьевна
179. Чернов - настольный теннис
Константин Александрович
180. Черноскулов - самбо
Альсим Леонидович
181. Чудиновский - легкая атлетика
Виктор Александрович
182. Шабанов - конькобежный спорт
Александр Сергеевич
183. Шамов - керлинг
Сергей Викторович
184. Шаповалова - лыжные гонки
Евгения Анатольевна
185. Шарафутдинов - скалолазание
Дмитрий Рафаилевич
186. Шевелев - плавание
Валерий Петрович
187. Шелепова - спортивное ориентирование
Ирина Леонидовна
188. Шипулин - биатлон
Антон Владимирович
189. Шитиков - биатлон
Валерий Алексеевич
190. Штырц - легкая атлетика
Владимир Викторович
191. Шувалов - легкая атлетика
Игорь Васильевич
192. Щетинкин - настольный теннис
Кирилл Александрович
193. Яговитин - кикбоксинг
Илья Юрьевич
194. Якунин - волейбол сидя
Сергей Иванович
195. Ярый - парашютный спорт
Дмитрий Александрович