Постановление от 27.12.2013 г № 1652-ПП
О внесении изменений в состав Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Свердловской области, утвержденный Постановлением Правительства Свердловской области от 28.07.2008 N 769-ПП
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ
ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28.07.2008 N 769-ПП
В соответствии со статьей 21 Федерального закона от 26 марта 2003 года N 35-ФЗ "Об электроэнергетике", Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 N 854 "Об утверждении Правил оперативно-диспетчерского управления в электроэнергетике", в целях исполнения Постановления Правительства Российской Федерации от 16.02.2008 N 86 "О штабах по обеспечению безопасности электроснабжения" Правительство Свердловской области постановляет:
1.Внести изменения в состав Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Свердловской области, утвержденный Постановлением Правительства Свердловской области от 28.07.2008 N 769-ПП "О создании Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Свердловской области" ("Областная газета", 2008, 08 августа, N 266-267) с изменениями, внесенными Постановлениями Правительства Свердловской области от 14.08.2009 N 928-ПП и от 15.03.2012 N 264-ПП, изложив его в новой редакции (прилагается).
2.Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства Свердловской области Зырянова С.М.
3.Настоящее Постановление опубликовать в "Областной газете".
Председатель Правительства
Свердловской области
Д.В.ПАСЛЕР
К Постановлению
Правительства Свердловской области
от 27 декабря 2013 г. N 1652-ПП
СОСТАВ
ШТАБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ
НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
1. Смирнов - Министр энергетики и жилищно-коммунального
Николай Борисович хозяйства Свердловской области,
Член Правительства Свердловской области,
руководитель Штаба
2. Чикризов - Заместитель Министра энергетики и
Игорь Николаевич жилищно-коммунального хозяйства
Свердловской области,
заместитель руководителя Штаба
Члены Штаба:
3. Абалаков - технический директор открытого акционерного
Сергей Петрович общества "Уральские газовые сети"
(по согласованию)
4. Адаричев - заместитель начальника управления
Евгений Николаевич жилищно-коммунального хозяйства Администрации
города Екатеринбурга (по согласованию)
5. Александров - главный инженер государственного
Андрей Витальевич унитарного предприятия Свердловской области
"Газовые сети" (по согласованию)
6. Баутин - начальник отдела мониторинга функционирования
Александр Яковлевич объектов жилищно-коммунального хозяйства
и систем жизнеобеспечения государственного
казенного учреждения Свердловской области
"Территориальный центр мониторинга
и реагирования на чрезвычайные ситуации
в Свердловской области" (по согласованию)
7. Васильев - заместитель начальника Красноуфимской
Виталий Валентинович дистанции электроснабжения Горьковской
железной дороги открытого акционерного
общества "Российские железные дороги"
(по согласованию)
8. Гайворонский - первый заместитель генерального директора -
Александр Викторович главный инженер общества с ограниченной
ответственностью "Газпром трансгаз Югорск"
(по согласованию)
9. Ефимов - директор филиала открытого
Олег Анатольевич акционерного общества "Системный оператор
Единой энергетической системы" "Региональное
диспетчерское управление энергосистемы
Свердловской области" (по согласованию)
10. Козлов - управляющий директор открытого
Георгий Александрович акционерного общества "Свердловэнергосбыт"
(по согласованию)
11. Коровяков - заместитель начальника управления
Владимир Александрович по реализации газа - главный диспетчер
закрытого акционерного общества
"Уралсевергаз" (по согласованию)
12. Косменюк - директор филиала Рефтинская государственная
Олег Николаевич районная электростанция открытого
акционерного общества "Энел -
Пятая генерирующая компания оптового рынка
электрической энергии" (по согласованию)
13. Красноцветов - старший инспектор Управления государственной
Евгений Алексеевич инспекции безопасности дорожного движения
Главного управления Министерства
внутренних дел Российской Федерации
по Свердловской области (по согласованию)
14. Куликов - первый заместитель генерального директора -
Сергей Леонидович главный инженер государственного
унитарного предприятия Свердловской области
"Облкоммунэнерго" (по согласованию)
15. Кучеренко - директор филиала Серовская государственная
Валерий Михайлович районная электростанция открытого
акционерного общества "Вторая генерирующая
компания оптового рынка электрической
энергии" (по согласованию)
16. Левитов - директор филиала Верхнетагильская
Андрей Александрович государственная районная электростанция
открытого акционерного общества
"Первая генерирующая компания оптового рынка
электрической энергии" (по согласованию)
17. Малькин - первый заместитель генерального директора
Александр Викторович открытого акционерного общества
"Свердловскоблгаз" (по согласованию)
18. Марамыгин - первый заместитель генерального директора -
Юрий Александрович главный инженер общества с ограниченной
ответственностью "Газпром трансгаз
Екатеринбург" (по согласованию)
19. Мельников - главный инженер филиала открытого
Андрей Рудольфович акционерного общества "Федеральная сетевая
компания Единой электрической системы"
"Магистральные электрические сети Урала"
(по согласованию)
20. Мошинский - директор филиала открытого акционерного
Олег Борисович общества "Межрегиональная распределительная
сетевая компания Урала" "Свердловэнерго"
(по согласованию)
21. Набойченко - главный инженер Свердловской железной дороги
Игорь Олегович - филиала открытого акционерного общества
"Российские железные дороги"
(по согласованию)
22. Некрасов - директор филиала открытого акционерного
Владимир Леонидович общества "Федеральная сетевая компания
Единой электрической системы"
"Свердловское предприятие Магистральных
электрических сетей Урала" (по согласованию)
23. Родин - генеральный директор открытого акционерного
Валерий Николаевич общества "Межрегиональная распределительная
сетевая компания Урала" (по согласованию)
24. Родин - главный инженер филиала
Павел Валерьевич "Свердловский" открытого акционерного
общества "Территориальная генерирующая
компания N 9" (по согласованию)
25. Родионов - директор филиала Среднеуральская
Алексей Павлович государственная районная электростанция
открытого акционерного общества "Энел -
Пятая генерирующая компания оптового рынка
электрической энергии" (по согласованию)
26. Саенко - заместитель главного инженера
Иван Григорьевич открытого акционерного общества
"Екатеринбурггаз" (по согласованию)
27. Соловьев - заместитель главного инженера - начальник
Леонид Сергеевич управления технической инспекции филиала
"Свердловский" открытого акционерного
общества "Территориальная генерирующая
компания N 9" (по согласованию)
28. Соловьев - заместитель руководителя
Анатолий Евгеньевич Уральского управления Федеральной службы
по экологическому, технологическому
и атомному надзору (по согласованию)
29. Тараненко - главный инженер открытого акционерного
Александр Федорович общества "Екатеринбургская электросетевая
компания" (по согласованию)
30. Тимершин - заместитель директора муниципального
Марат Рафаилович бюджетного учреждения "Центральная
диспетчерская служба города Екатеринбурга"
(по согласованию)
31. Шабалин - заместитель начальника Главного управления
Евгений Константинович Министерства Российской Федерации по делам
гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям
и ликвидации последствий стихийных бедствий
по Свердловской области (по защите,
мониторингу и предупреждению чрезвычайных
ситуаций) - начальник управления
гражданской защиты (по согласованию)
32. Шмельков - главный инженер общества
Андрей Валерьевич с ограниченной ответственностью
"Свердловская теплоснабжающая компания"
(по согласованию)