Указ от 07.09.2010 г № 784-УГ
О создании призывных комиссий
В соответствии с пунктом 1 статьи 26, статьей 27 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", по представлению военного комиссара Свердловской области постановляю:
1.Создать призывные комиссии в муниципальных районах и городских округах, расположенных на территории Свердловской области.
2.Утвердить составы призывных комиссий (основные и резервные) в муниципальных районах и городских округах, расположенных на территории Свердловской области (прилагаются).
3.Указ Губернатора Свердловской области от 12 апреля 2010 года N 287-УГ "О создании призывных комиссий" ("Областная газета", 2010, 21 апреля, N 129-130) признать утратившим силу.
4.Настоящий Указ вступает в силу с 1 октября 2010 года.
5.Настоящий Указ опубликовать в "Областной газете".
Губернатор
Свердловской области
А.С.МИШАРИН
г. Екатеринбург
7 сентября 2010 года
N 784-УГ
СОСТАВЫ
ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ (ОСНОВНЫЕ И РЕЗЕРВНЫЕ)
В МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ И ГОРОДСКИХ ОКРУГАХ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Муниципальное образование "город Екатеринбург"
Призывная комиссия Верх-Исетского района
муниципального образования "город Екатеринбург"
Основной состав:
1. Лазаренко - глава администрации Верх-Исетского района
Вячеслав Евгеньевич города Екатеринбурга, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Дынин - начальник отдела (Военного комиссариата
Евгений Аркадьевич Свердловской области по Верх-Исетскому и
Железнодорожному районам
города Екатеринбурга),
заместитель председателя комиссии
3. Сотова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Надежда Иннокентьевна Свердловской области по Верх-Исетскому и
Железнодорожному районам
города Екатеринбурга), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Щелконогова - врач, руководящий работой по медицинскому
Ирина Александровна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Булатов - старший участковый уполномоченный милиции
Сергей Леонидович отдела милиции N 8 управления внутренних дел
по муниципальному образованию
"город Екатеринбург"
6. Замятина - главный специалист отдела образования
Екатерина Анатольевна администрации Верх-Исетского района
города Екатеринбурга
7. Ермакова - ведущий инспектор по юридической работе
Ирина Вячеславовна Верх-Исетского отделения государственного
учреждения занятости населения
Свердловской области
"Екатеринбургский центр занятости
Резервный состав:
1. Сукаленко - начальник отдела административных органов
Николай Васильевич администрации Верх-Исетского района
города Екатеринбурга, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Фалин - начальник отделения (подготовки, призыва и
Илья Олегович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Верх-Исетскому и
Железнодорожному районам
города Екатеринбурга), заместитель
председателя комиссии
3. Репникова - медицинская сестра поликлиники муниципального
Елена Николаевна учреждения здравоохранения "Центральная
городская больница N 2" города Екатеринбурга,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Семенова - врач, руководящий работой по медицинскому
Елена Алексеевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Новрузов - участковый уполномоченный милиции отдела
Омар Мохсун - Оглы милиции N 8 управления внутренних дел
по муниципальному образованию
"город Екатеринбург"
6. Шантарина - главный специалист отдела образования
Марина Викторовна администрации Верх-Исетского района
города Екатеринбурга
7. Гулина - начальник отдела содействия занятости
Галина Геннадьевна населения Верх-Исетского отделения
государственного учреждения занятости
населения Свердловской области
"Екатеринбургский центр занятости"
Призывная комиссия Железнодорожного района
муниципального образования "город Екатеринбург"
Основной состав:
1. Лаппо - глава администрации Железнодорожного района
Валентин Анатольевич города Екатеринбурга, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Дынин - начальник отдела (Военного комиссариата
Евгений Аркадьевич Свердловской области по Верх-Исетскому и
Железнодорожному районам
города Екатеринбурга), заместитель
председателя комиссии
3. Сотова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Надежда Иннокентьевна Свердловской области по Верх-Исетскому и
Железнодорожному районам
города Екатеринбурга), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Щелконогова - врач, руководящий работой по медицинскому
Ирина Александровна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Семизоров - участковый уполномоченный милиции отдела
Леонид Валентинович милиции N 10 управления внутренних дел
по муниципальному образованию
"город Екатеринбург"
6. Дмитриенко - специалист информационно-методического центра
Ирина Алексеевна отдела образования администрации
Железнодорожного района города Екатеринбурга
7. Серегин - директор Железнодорожного отделения
Александр Сергеевич государственного учреждения занятости
населения Свердловской области
"Екатеринбургский центр занятости"
Резервный состав:
1. Гаревских - начальник отдела административных органов
Александр Анатольевич администрации Железнодорожного района
города Екатеринбурга, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Фалин - начальник отделения (подготовки, призыва и
Илья Олегович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Верх-Исетскому
и Железнодорожному районам
города Екатеринбурга), заместитель
председателя комиссии
3. Репникова - медицинская сестра поликлиники муниципального
Елена Николаевна учреждения здравоохранения "Центральная
городская больница N 2" города Екатеринбурга,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Семенова - врач, руководящий работой по медицинскому
Елена Алексеевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Сергеев - участковый уполномоченный милиции отдела
Дмитрий Викторович милиции N 11 управления внутренних дел
по муниципальному образованию
"город Екатеринбург"
6. Шилкова - главный специалист отдела образования
Людмила Алексеевна администрации Железнодорожного района
города Екатеринбурга
7. Вергсон - начальник отделения по работе с предприятиями
Ирина Теодоровна Железнодорожного отделения государственного
учреждения занятости населения
Свердловской области
"Екатеринбургский центр занятости"
Призывная комиссия Орджоникидзевского района
муниципального образования "город Екатеринбург"
Основной состав:
1. Лефтон - глава администрации Орджоникидзевского района
Олег Львович города Екатеринбурга, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Шаламов - начальник отдела (Военного комиссариата
Юрий Анатольевич Свердловской области по Орджоникидзевскому
району города Екатеринбурга), заместитель
председателя комиссии
3. Култышева - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Елена Олеговна Свердловской области по Орджоникидзевскому
району города Екатеринбурга), секретарь
комиссии
Члены комиссии:
4. Ахатова - врач, руководящий работой по медицинскому
Рамиля Альбертовна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Вакушин - начальник милиции общественной безопасности
Сергей Павлович отдела милиции N 15 управления внутренних дел
по муниципальному образованию
"город Екатеринбург"
6. Городецкая - главный специалист отдела образования
Галина Витальевна администрации Орджоникидзевского района
города Екатеринбурга
7. Хабарова - заместитель директора государственного
Светлана Анатольевна учреждения занятости населения
Свердловской области "Екатеринбургский центр
занятости населения" по Орджоникидзевскому
району города Екатеринбурга
Резервный состав:
1. Янышев - начальник отдела административных органов
Валентин Георгиевич администрации Орджоникидзевского района
города Екатеринбурга, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Белоусов - начальник отделения (подготовки, призыва и
Сергей Викторович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Орджоникидзевскому
району города Екатеринбурга), заместитель
председателя комиссии
3. Клементьева - старшая медицинская сестра муниципального
Татьяна Николаевна учреждения здравоохранения "Центральная
городская больница N 23" города Екатеринбурга,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Панов - врач, руководящий работой по медицинскому
Владимир Александрович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Дмитриев - начальник милиции общественной безопасности
Александр Николаевич отдела милиции N 14 управления внутренних дел
по муниципальному образованию
"город Екатеринбург"
6. Проскурина - начальник отдела образования администрации
Валентина Александровна Орджоникидзевского района города Екатеринбурга
7. Деева - начальник отдела обучения и консультирования
Юлия Валерьевна Орджоникидзевского отделения государственного
учреждения занятости населения
Свердловской области
"Екатеринбургский центр занятости"
Призывная комиссия Октябрьского района
муниципального образования "город Екатеринбург"
Основной состав:
1. Назаров - глава администрации Октябрьского района
Сергей Николаевич города Екатеринбурга, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Самойленко - начальник отдела (Военного комиссариата
Сергей Васильевич Свердловской области по Октябрьскому и
Ленинскому районам города Екатеринбурга),
заместитель председателя комиссии
3. Мурина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Надежда Кесоревна Свердловской области по Октябрьскому и
Ленинскому районам города Екатеринбурга),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Шишкин - врач, руководящий работой по медицинскому
Николай Иванович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Тимонин - заместитель начальника отдела милиции N 7
Владимир Александрович управления внутренних дел по муниципальному
образованию "город Екатеринбург"
6. Виниченко - заместитель начальника отдела образования
Анатолий Григорьевич администрации Октябрьского района
города Екатеринбурга
7. Бездежская - начальник отдела содействия занятости
Ольга Стафеевна населения Октябрьского отделения
государственного учреждения занятости
населения Свердловской области
"Екатеринбургский центр занятости"
Резервный состав:
1. Пашинский - начальник отдела административных органов
Василий Евгеньевич администрации Октябрьского района
города Екатеринбурга, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Лабыкин - начальник отделения (подготовки, призыва и
Анатолий Николаевич набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Октябрьскому и
Ленинскому районам города Екатеринбурга),
заместитель председателя комиссии
3. Шакурова - медицинская сестра муниципального учреждения
Венера Миниахметовна здравоохранения "Центральная городская
больница N 6" города Екатеринбурга, секретарь
комиссии
Члены комиссии:
4. Осипова - врач, руководящий работой по медицинскому
Марина Валентиновна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Сулейманов - начальник отдела деятельности участковых
Ринат Мирзагитович уполномоченных милиции и профилактики по делам
несовершеннолетних отдела милиции N 7
управления внутренних по муниципальному
образованию "город Екатеринбург"
6. Тимошенко - главный специалист отдела образования
Галина Дмитриевна администрации Октябрьского района
города Екатеринбурга
7. Челышева - начальник отдела по работе с предприятиями
Людмила Борисовна Октябрьского отделения государственного
учреждения занятости населения
Свердловской области
"Екатеринбургский центр занятости"
Призывная комиссия Ленинского района
муниципального образования "город Екатеринбург"
Основной состав:
1. Пашков - глава администрации Ленинского района
Павел Васильевич города Екатеринбурга, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Самойленко - начальник отдела (Военного комиссариата
Сергей Васильевич Свердловской области по Октябрьскому и
Ленинскому районам города Екатеринбурга),
заместитель председателя комиссии
3. Мурина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Надежда Кесоревна Свердловской области по Октябрьскому и
Ленинскому районам города Екатеринбурга),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Шишкин - врач, руководящий работой по медицинскому
Николай Иванович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Ертысбаев - заместитель начальника отдела милиции N 5
Еркин Нурмагамбетович управления внутренних дел по муниципальному
образованию "город Екатеринбург"
6. Алешин - ведущий специалист отдела образования
Виктор Николаевич администрации Ленинского района
города Екатеринбурга
7. Глебова - заместитель директора Ленинского отделения
Галина Германовна государственного учреждения занятости
населения Свердловской области
"Екатеринбургский центр занятости"
Резервный состав:
1. Росляков - начальник отдела административных органов
Иван Васильевич администрации Ленинского района
города Екатеринбурга, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Лабыкин - начальник отделения (подготовки, призыва и
Анатолий Николаевич набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Октябрьскому и
Ленинскому районам города Екатеринбурга),
заместитель председателя комиссии
3. Шакурова - медицинская сестра муниципального учреждения
Венера Миниахметовна здравоохранения "Центральная городская
больница N 6" города Екатеринбурга, секретарь
комиссии
Члены комиссии:
4. Осипова - врач, руководящий работой по медицинскому
Марина Валентиновна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Прокопьев - заместитель начальника отдела милиции N 4
Владимир Александрович управления внутренних дел по муниципальному
образованию "город Екатеринбург"
6. Пришельцева - ведущий специалист отдела образования
Ольга Александровна администрации Ленинского района
города Екатеринбурга
7. Ратке - начальник отдела по работе с предприятиями и
Наталья Леонидовна информацией Ленинского отделения
государственного учреждения занятости
населения Свердловской области
"Екатеринбургский центр занятости"
Призывная комиссия Кировского района
муниципального образования "город Екатеринбург"
Основной состав:
1. Лошаков - глава администрации Кировского района
Александр Юрьевич города Екатеринбурга, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Шишенин - начальник отдела (Военного комиссариата
Андрей Алексеевич Свердловской области по Кировскому району
города Екатеринбурга), заместитель
председателя комиссии
3. Червякова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Людмила Александровна Свердловской области по Кировскому району
города Екатеринбурга), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Леонова - врач, руководящий работой по медицинскому
Галина Афанасьевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Овчинников - начальник медицинского вытрезвителя отдела
Андрей Григорьевич милиции N 1 управления внутренних дел
по муниципальному образованию
"город Екатеринбург"
6. Бахтина - начальник отдела образования администрации
Надежда Алексеевна Кировского района города Екатеринбурга
7. Пахольчук - заместитель директора государственного
Елена Юрьевна учреждения занятости населения
Свердловской области "Екатеринбургский центр
занятости" по Кировскому району
города Екатеринбурга
Резервный состав:
1. Жильцов - начальник отдела административных органов
Игорь Павлович администрации Кировского района
города Екатеринбурга, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Расщупкина - начальник отделения (подготовки, призыва и
Тамара Ивановна набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Кировскому району
города Екатеринбурга), заместитель
председателя комиссии
3. Денисова - старшая медицинская сестра муниципального
Вера Михайловна учреждения здравоохранения
"Городская клиническая больница N 7"
города Екатеринбурга, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Балдина - врач, руководящий работой по медицинскому
Лариса Александровна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Фазылов - начальник отдела участковых уполномоченных
Садык Мансурович милиции отдела милиции N 2 управления
внутренних дел по муниципальному образованию"
город Екатеринбург"
6. Матвеева - заместитель начальника отдела образования
Алла Николаевна администрации Кировского района
города Екатеринбурга
7. Кириллова - начальник отдела по работе с предприятиями
Ольга Васильевна Кировского отделения государственного
учреждения занятости населения
Свердловской области "Екатеринбургский центр
занятости"
Призывная комиссия Чкаловского района
муниципального образования "город Екатеринбург"
Основной состав:
1. Мишарин - глава администрации Чкаловского района
Вячеслав Николаевич города Екатеринбурга, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Губин - начальник отдела (Военного комиссариата
Александр Юрьевич Свердловской области по Чкаловскому району
города Екатеринбурга), заместитель
председателя комиссии
3. Котенко - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Нина Геннадьевна Свердловской области по Чкаловскому району
города Екатеринбурга), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Марченко - врач, руководящий работой по медицинскому
Любовь Николаевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Серегин - начальник отдела по деятельности участковых
Александр Петрович уполномоченных милиции и подразделений
по делам несовершеннолетних отдела милиции
N 12 управления внутренних дел
по муниципальному образованию
"город Екатеринбург"
6. Машанов - специалист отдела образования администрации
Анатолий Тихонович Чкаловского района города Екатеринбурга
7. Фирулева - заместитель директора государственного
Ольга Викторовна учреждения занятости населения
Свердловской области "Екатеринбургский центр
занятости" по Чкаловскому району
города Екатеринбурга
Резервный состав:
1. Махмаев - начальник отдела административных органов
Изнаур Нантиевич администрации Чкаловского района
города Екатеринбурга, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Канивец - старший помощник начальника отделения
Иван Александрович (подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Чкаловскому району города Екатеринбурга),
заместитель председателя комиссии
3. Жаворонок - старший помощник начальника отделения
Олеся Александровна (подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Чкаловскому району города Екатеринбурга),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Крутиков - врач, руководящий работой по медицинскому
Геннадий Яковлевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Дю - начальник отдела по деятельности участковых
Роберт Бен-Монович уполномоченных милиции и подразделений
по делам несовершеннолетних отдела милиции
N 13 управления внутренних дел
по муниципальному образованию
"город Екатеринбург"
6. Выдрина - главный специалист отдела образования
Оксана Анатольевна администрации Чкаловского района
города Екатеринбурга
7. Кибкало - ведущий инспектор по юридической работе
Ирина Федоровна Чкаловского отделения государственного
учреждения занятости населения
Свердловской области "Екатеринбургский центр
занятости"
Призывная комиссия муниципального образования Алапаевское
Основной состав:
1. Деев - глава администрации муниципального образования
Константин Ильич Алапаевское, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Петрукович - начальник отдела (Военного комиссариата
Руслан Михайлович Свердловской области по городу Алапаевску и
Алапаевскому району), заместитель председателя
комиссии
3. Рапкевичене - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Мария Францевна Свердловской области по городу Алапаевску и
Алапаевскому району), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Ветошкин - врач, руководящий работой по медицинскому
Роман Николаевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Чупраков - старший инспектор охраны общественного порядка
Евгений Валерьевич отдела внутренних дел по муниципальному
образованию город Алапаевск, Муниципальному
образованию Алапаевское
6. Потапова - ведущий специалист Управления образования
Татьяна Петровна муниципального образования Алапаевское
7. Логинова - директор государственного учреждения занятости
Ирина Сергеевна населения Свердловской области "Алапаевский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Матвеева - заместитель главы администрации муниципального
Людмила Михайловна образования Алапаевское по социальной
политике, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Трушкова - начальник отделения (подготовки, призыва и
Надежда Борисовна набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Алапаевску и
Алапаевскому району), заместитель председателя
комиссии
3. Трушкова - помощник начальника отделения (планирования,
Любовь Владимировна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела (Военного
комиссариата Свердловской области
по городу Алапаевску и Алапаевскому району),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Тарасов - врач, руководящий работой по медицинскому
Артем Николаевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Шалаев - старший участковый уполномоченный милиции
Алексей Владимирович отдела внутренних дел по муниципальному
образованию город Алапаевск, Муниципальному
образованию Алапаевское
6. Губин - методист информационно-методического центра
Юрий Павлович Управления образования муниципального
образования Алапаевское
7. Кожина - ведущий инспектор государственного учреждения
Елена Витальевна занятости населения Свердловской области
"Алапаевский центр занятости"
Призывная комиссия муниципального образования город Алапаевск
Основной состав:
1. Шаньгин - глава муниципального образования
Станислав Владимирович город Алапаевск, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Петрукович - начальник отдела (Военного комиссариата
Руслан Михайлович Свердловской области по городу Алапаевску и
Алапаевскому району), заместитель председателя
комиссии
3. Рапкевичене - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Мария Францевна Свердловской области по городу Алапаевску и
Алапаевскому району), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Ветошкин - врач, руководящий работой по медицинскому
Роман Николаевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Чупраков - старший инспектор охраны общественного порядка
Евгений Валерьевич отдела внутренних дел по муниципальному
образованию город Алапаевск, муниципальному
образованию Алапаевское
6. Бугрышева - ведущий специалист Управления образования
Светлана Гавриловна муниципального образования город Алапаевск
7. Логинова - директор государственного учреждения занятости
Ирина Сергеевна населения Свердловской области "Алапаевский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Комышев - заместитель главы администрации муниципального
Александр Степанович образования город Алапаевск по социальной
политике, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Трушкова - начальник отделения (подготовки, призыва и
Надежда Борисовна набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Алапаевску и
Алапаевскому району), заместитель председателя
комиссии
3. Трушкова - помощник начальника отделения (планирования,
Любовь Владимировна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела (Военного
комиссариата Свердловской области
по городу Алапаевску и Алапаевскому району),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Тарасов - врач, руководящий работой по медицинскому
Артем Николаевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Шалаев - старший участковый уполномоченный милиции
Алексей Владимирович отдела внутренних дел по муниципальному
образованию город Алапаевск, муниципальному
образованию Алапаевское
6. Нейгум - специалист Управления образования
Светлана Валерьевна муниципального образования город Алапаевск
7. Кожина - ведущий инспектор государственного учреждения
Елена Витальевна занятости населения Свердловской области
"Алапаевский центр занятости"
Призывная комиссия Арамильского городского округа
Основной состав:
1. Прохоренко - глава Арамильского городского округа,
Александр Иванович председатель комиссии (по согласованию)
2. Плащевой - начальник отдела (Военного комиссариата
Виталий Алексеевич Свердловской области по Сысертскому району),
заместитель председателя комиссии
3. Тихонова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Валентина Васильевна Свердловской области по Сысертскому району),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Ялымов - врач, руководящий работой по медицинскому
Сергей Геннадьевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Сивохо - начальник милиции общественной безопасности
Василий Вячеславович отдела внутренних дел по Сысертскому
городскому округу, Арамильскому городскому
округу
6. Бабченко - начальник отдела образования администрации
Ольга Ивановна Арамильского городского округа
7. Васильева - ведущий инспектор государственного учреждения
Татьяна Владимировна занятости населения Свердловской области
"Сысертский центр занятости"
Резервный состав:
1. Гарифуллин - исполняющий обязанности заместителя главы
Руслан Валерьевич администрации Арамильского городского округа,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Семакина - начальник отделения (планирования,
Екатерина Михайловна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела (Военного
комиссариата Свердловской области
по Сысертскому району), заместитель
председателя комиссии
3. Абабкова - старший помощник начальника отделения
Людмила Николаевна (подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Сысертскому району), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Цепилов - врач, руководящий работой по медицинскому
Сергей Владимирович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Резвухина - начальник подразделения по делам
Анна Евгеньевна несовершеннолетних отдела внутренних дел
по Сысертскому городскому округу,
Арамильскому городскому округу
6. Редькина - заместитель начальника отдела образования
Елена Валерьевна администрации Арамильского городского округа
7. Яценко - начальник отдела государственного учреждения
Юлия Анатольевна занятости населения Свердловской области
"Сысертский центр занятости"
Призывная комиссия Артемовского городского округа
Основной состав:
1. Клименко - глава администрации Артемовского городского
Андрей Иванович округа, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Годованчук - начальник отдела (Военного комиссариата
Павел Александрович Свердловской области по городам Режу,
Артемовскому, Режевскому и Артемовскому
районам), заместитель председателя комиссии
3. Меринова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Ольга Геннадьевна Свердловской области по городам Режу,
Артемовскому, Режевскому и Артемовскому
районам), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Евдокимова - врач, руководящий работой по медицинскому
Светлана Брониславовна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Малыгин - начальник участковых уполномоченных милиции
Анатолий Степанович отдела внутренних дел по Артемовскому
городскому округу
6. Казанцева - ведущий специалист отдела развития содержания
Татьяна Васильевна образования Управления образования
Артемовского городского округа
7. Кротов - директор государственного учреждения занятости
Михаил Егорович населения Свердловской области "Артемовский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Радунцева - заместитель главы администрации Артемовского
Елена Аркадьевна городского округа по социальным вопросам,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Писарев - начальник отделения (подготовки, призыва и
Сергей Витальевич набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городам Режу,
Артемовскому, Режевскому и Артемовскому
районам), заместитель председателя комиссии
3. Тухбатшина - старший помощник начальника отделения
Марина Владимировна (подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Режу, Артемовскому, Режевскому и
Артемовскому районам), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Носова - врач, руководящий работой по медицинскому
Наталья Михайловна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Игошев - заместитель начальника участковых
Виктор Геннадьевич уполномоченных милиции отдела внутренних дел
по Артемовскому городскому округу
6. Березина - заведующая отделом развития содержания
Татьяна Николаевна образования Управления образования
Артемовского городского округа
7. Дербенева - заместитель директора государственного
Людмила Павловна учреждения занятости населения
Свердловской области
"Артемовский центр занятости"
Призывная комиссия Артинского городского округа
Основной состав:
1. Константинов - глава Артинского городского округа,
Алексей Андреевич председатель комиссии (по согласованию)
2. Григорьев - начальник отдела (Военного комиссариата
Дмитрий Игоревич Свердловской области по Нижнесергинскому и
Артинскому районам), заместитель председателя
комиссии
3. Захарова - инспектор военно-учетного стола администрации
Светлана Валерьевна Артинского городского округа, секретарь
комиссии
Члены комиссии:
4. Худяков - врач, руководящий работой по медицинскому
Владимир Анатольевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Жеребцов - начальник милиции общественной безопасности
Сергей Викторович отдела внутренних дел по Артинскому городскому
округу
6. Коновалов - начальник Управления образования Артинского
Виктор Васильевич городского округа
7. Бебнев - директор государственного учреждения занятости
Владимир Алексеевич населения Свердловской области "Артинский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Кетов - заместитель главы администрации Артинского
Алексей Юрьевич городского округа по вопросам экономики,
промышленности, транспорта и охраны
правопорядка, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Каратаев - начальник отделения (подготовки, призыва и
Александр Владимирович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Нижнесергинскому и
Артинскому районам), заместитель председателя
комиссии
3. Смородинова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Маргарита Ивановна Свердловской области по Нижнесергинскому и
Артинскому районам), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Худяков - врач, руководящий работой по медицинскому
Артем Владимирович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Тухватуллин - заместитель начальника милиции общественной
Тимур Вагизович безопасности отдела внутренних дел
по Артинскому городскому округу
6. Шутов - специалист Управления образования Артинского
Анатолий Александрович городского округа
7. Некрасов - заместитель директора государственного
Юрий Анатольевич учреждения занятости населения
Свердловской области "Артинский центр
занятости"
Призывная комиссия Асбестовского городского округа
Основной состав:
1. Суслопаров - глава Асбестовского городского округа,
Владимир Александрович председатель комиссии (по согласованию)
2. Михайлов - начальник отдела (Военного комиссариата
Леонид Николаевич Свердловской области по городу Асбесту),
заместитель председателя комиссии
3. Нисковских - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Галина Васильевна Свердловской области по городу Асбесту),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Митякова - врач, руководящий работой по медицинскому
Светлана Михайловна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Дадашбеков - начальник милиции общественной безопасности
Сергей Станиславович управления внутренних дел по Асбестовскому
городскому округу, Малышевскому городскому
округу, городскому округу Рефтинский
6. Богданова - ведущий специалист Управления образования
Светлана Анатольевна Асбестовского городского округа
7. Романова - директор государственного учреждения занятости
Яна Александровна населения Свердловской области "Асбестовский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Коковин - начальник отдела общественной безопасности,
Евгений Михайлович гражданской обороны и мобилизационной работы
администрации Асбестовского городского округа,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Серебрякова - начальник отделения (подготовки, призыва и
Ирина Сергеевна набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Асбесту),
заместитель председателя комиссии
3. Веселова - медицинская сестра муниципального учреждения
Ирина Викторовна здравоохранения "Городская больница N 1"
города Асбеста, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Патрушева - врач, руководящий работой по медицинскому
Зоя Александровна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Елизаров - начальник отделения обеспечения общественного
Вячеслав Павлович порядка милиции общественной безопасности
управления внутренних дел по Асбестовскому
городскому округу, Малышевскому городскому
округу, городскому округу Рефтинский
6. Кочнева - заместитель начальника Управления образования
Галина Ивановна Асбестовского городского округа
7. Усова - заместитель директора государственного
Анна Аркадьевна учреждения занятости населения
Свердловской области "Асбестовский центр
занятости"
Призывная комиссия Ачитского городского округа
Основной состав:
1. Ведерников - глава Ачитского городского округа,
Юрий Михайлович председатель комиссии (по согласованию)
2. Голубничий - начальник отдела (Военного комиссариата
Андрей Николаевич Свердловской области по городу Красноуфимску,
Красноуфимскому и Ачитскому районам),
заместитель председателя комиссии
3. Грибанова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Татьяна Борисовна Свердловской области по городу Красноуфимску,
Красноуфимскому и Ачитскому районам),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Кузнецова - врач, руководящий работой по медицинскому
Раиса Шайхуловна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Некрасов - начальник отдела внутренних дел
Юрий Михайлович по Ачитскому городскому округу
6. Патракова - методист по дополнительному образованию
Любовь Григорьевна информационно-методического центра Управления
образования Ачитского городского округа
7. Башкирцев - начальник отдела содействия занятости
Евгений Валерьевич населения государственного учреждения
занятости населения Свердловской области
"Ачитский центр занятости"
Резервный состав:
1. Колотнин - заместитель главы администрации Ачитского
Александр Анатольевич городского округа по социальной политике и
общественным вопросам, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Баженов - начальник отделения (подготовки, призыва и
Андрей Владимирович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Красноуфимску,
Красноуфимскому и Ачитскому районам),
заместитель председателя комиссии
3. Бородина - медицинская сестра поликлиники муниципального
Ольга Борисовна учреждения здравоохранения "Центральная
районная больница" Красноуфимского городского
округа, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Катырев - врач, руководящий работой по медицинскому
Андрей Геннадьевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Стахеев - заместитель начальника отдела, начальник
Дмитрий Владимирович отделения участковых уполномоченных милиции
отдела внутренних дел по Ачитскому городскому
округу
6. Башкирцева - заведующая информационно-методическим центром
Татьяна Николаевна Управления образования Ачитского городского
округа
7. Чернухин - ведущий специалист государственного учреждения
Владимир Юрьевич занятости населения Свердловской области
"Ачитский центр занятости"
Призывная комиссия Байкаловского муниципального района
Основной состав:
1. Жуков - глава Байкаловского муниципального района,
Алексей Анатольевич председатель комиссии (по согласованию)
2. Салимов - начальник отдела (Военного комиссариата
Равиль Нариманович Свердловской области по городу Ирбиту,
Ирбитскому и Байкаловскому районам),
заместитель председателя комиссии
3. Речкалова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Валентина Ивановна Свердловской области по городу Ирбиту,
Ирбитскому и Байкаловскому районам), секретарь
комиссии
Члены комиссии:
4. Алексеева - врач, руководящий работой по медицинскому
Лариса Валерьевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Прядеин - начальник милиции общественной безопасности
Алексей Александрович отдела внутренних дел по Байкаловскому
муниципальному району
6. Лысенко - заместитель начальника Управления образования
Татьяна Григорьевна Байкаловского муниципального района
7. Баталова - ведущий специалист государственного учреждения
Ирина Анатольевна занятости населения Свердловской области
"Байкаловский центр занятости"
Резервный состав:
1. Кантышев - заместитель главы по местному хозяйству
Сергей Александрович Байкаловского муниципального района,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Краснов - начальник отделения (подготовки, призыва и
Александр Михайлович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Ирбиту,
Ирбитскому и Байкаловскому районам),
заместитель председателя комиссии
3. Альшевская - старший помощник начальника отделения
Наталья Анатольевна (подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому
районам), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Сазонов - врач, руководящий работой по медицинскому
Петр Леонтьевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Арефьев - начальник отдела участковых уполномоченных
Сергей Александрович милиции отдела внутренних дел по Байкаловскому
муниципальному району
6. Тарасова - специалист Управления образования
Тамара Николаевна Байкаловского муниципального района
7. Снегирева - начальник отдела по трудоустройству
Светлана Александровна государственного учреждения занятости
населения Свердловской области "Байкаловский
центр занятости"
Призывная комиссия Белоярского городского округа
Основной состав:
1. Привалов - глава Белоярского городского округа,
Александр Петрович председатель комиссии (по согласованию)
2. Оверченко - начальник отдела (Военного комиссариата
Сергей Николаевич Свердловской области по городу Заречному и
Белоярскому району), заместитель председателя
комиссии
3. Дурницына - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Галина Николаевна Свердловской области по городу Заречному и
Белоярскому району), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Соловьянова - врач, руководящий работой по медицинскому
Нина Анатольевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Пургин - начальник отдела участковых уполномоченных
Александр Феликсович милиции отдела внутренних дел по Белоярскому
городскому округу, городскому округу Верхнее
Дуброво
6. Петрова - ведущий специалист Управления образования
Зинаида Михайловна Белоярского городского округа
7. Сенаторова - директор государственного учреждения занятости
Марина Александровна населения Свердловской области "Белоярский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Юрлова - заместитель главы администрации Белоярского
Елена Адольфовна городского округа по социальным вопросам,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Нохрин - начальник отделения (подготовки, призыва и
Александр Иванович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Заречному и
Белоярскому району), заместитель председателя
комиссии
3. Малых - старший помощник начальника отделения
Нина Васильевна (подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Заречному и Белоярскому району),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Голомолзина - врач, руководящий работой по медицинскому
Людмила Владимировна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Бабенкова - начальник подразделения по делам
Римма Васимовна несовершеннолетних отдела внутренних дел
по Белоярскому городскому округу,
городскому округу Верхнее Дуброво
6. Чернышева - специалист первой категории Управления
Наталья Александровна образования Белоярского городского округа
7. Бузилова - заместитель директора государственного
Ольга Ивановна учреждения занятости населения
Свердловской области
"Белоярский центр занятости"
Призывная комиссия Березовского городского округа
Основной состав:
1. Брозовский - глава Березовского городского округа,
Вячеслав Пиусович председатель комиссии (по согласованию)
2. Лыкум - начальник отдела (Военного комиссариата
Александр Афанасьевич Свердловской области по городу Березовскому),
заместитель председателя комиссии
3. Мыльникова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Наталья Арнольдовна Свердловской области по городу Березовскому),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Курочкин - врач, руководящий работой по медицинскому
Сергей Александрович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Набиулин - заместитель начальника милиции общественной
Сергей Хайбрахманович безопасности отдела внутренних дел
по Березовскому городскому округу
6. Бутина - старший инспектор Управления образования
Татьяна Александровна Березовского городского округа
7. Аксентьева - начальник отдела профориентации,
Елена Львовна психологической поддержки и профессионального
обучения государственного учреждения занятости
населения Свердловской области "Березовский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Якимов - помощник главы Березовского городского округа
Дмитрий Юрьевич по работе с силовыми структурами и
антитеррористическими действиями, председатель
комиссии (по согласованию)
2. Колчина - начальник отделения (подготовки, призыва и
Оксана Валерьевна набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Березовскому),
заместитель председателя комиссии
3. Исламова - старший помощник начальника отделения
Наталья Евгеньевна (подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Березовскому), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Бехтерева - врач, руководящий работой по медицинскому
Людмила Леонидовна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Барышникова - начальник отделения по делам
Ирина Юрьевна несовершеннолетних отдела внутренних дел
по Березовскому городскому округу
6. Медведева - комендант общежития Управления образования
Надежда Кирилловна Березовского городского округа
7. Григорьева - ведущий инспектор по профессиональному
Марина Евгеньевна обучению государственного учреждения занятости
населения Свердловской области "Березовский
центр занятости"
Призывная комиссия Бисертского городского округа
Основной состав:
1. Рошкевич - глава Бисертского городского округа,
Владимир Петрович председатель комиссии (по согласованию)
2. Григорьев - начальник отдела (Военного комиссариата
Дмитрий Игоревич Свердловской области по Нижнесергинскому и
Артинскому районам), заместитель председателя
комиссии
3. Смородинова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Маргарита Ивановна Свердловской области по Нижнесергинскому и
Артинскому районам), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Сокотов - врач, руководящий работой по медицинскому
Андрей Владимирович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Чекасин - начальник милиции общественной безопасности
Владимир Викторович отдела внутренних дел по Нижнесергинскому
муниципальному району, Бисертскому городскому
округу
6. Сороколетовских - начальник отдела образования Бисертского
Маргарита Озеровна городского округа
7. Рубцова - ведущий инспектор государственного учреждения
Светлана Борисовна занятости населения Свердловской области
"Нижнесергинский центр занятости"
Резервный состав:
1. Пенкин - заместитель главы администрации Бисертского
Алексей Александрович городского округа по жилищно-коммунальному
хозяйству и благоустройству, председатель
комиссии (по согласованию)
2. Каратаев - начальник отделения (подготовки, призыва и
Александр Владимирович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Нижнесергинскому и
Артинскому районам), заместитель председателя
комиссии
3. Легостина - медицинская сестра муниципального учреждения
Людмила Юрьевна здравоохранения "Нижнесергинская центральная
районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Чикаловский - врач, руководящий работой по медицинскому
Алексей Аркадьевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Шмидт - заместитель начальника милиции общественной
Сергей Александрович безопасности отдела внутренних дел
по Нижнесергинскому муниципальному району,
Бисертскому городскому округу
6. Чистяков - методист дома детского творчества Бисертского
Юрий Иванович городского округа
7. Еловских - ведущий инспектор государственного учреждения
Ольга Сергеевна занятости населения Свердловской области
"Нижнесергинский центр занятости"
Призывная комиссия городского округа Богданович
Основной состав:
1. Быков - глава городского округа Богданович,
Андрей Анатольевич председатель комиссии (по согласованию)
2. Мельников - начальник отдела (Военного комиссариата
Александр Викторович Свердловской области по городу Богдановичу и
Богдановичскому району), заместитель
председателя комиссии
3. Токманцева - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Нина Кузьмовна Свердловской области по городу Богдановичу и
Богдановичскому району), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Соснина - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Владимировна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Мельников - заместитель начальника отдела внутренних дел
Александр Витальевич по городскому округу Богданович
6. Чижова - начальник Управления образования городского
Надежда Андреевна округа Богданович
7. Назарова - заместитель директора государственного
Лидия Алексеевна учреждения занятости населения
Свердловской области
"Богдановичский центр занятости"
Резервный состав:
1. Бешлый - заместитель главы администрации городского
Владимир Ярославович округа Богданович, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Щипачева - начальник отделения (подготовки, призыва и
Наталья Андреевна набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Богдановичу и
Богдановичскому району), заместитель
председателя комиссии
3. Руколеева - медицинская сестра детской поликлиники
Анна Николаевна государственного учреждения здравоохранения
"Центральная районная больница"
города Богдановича, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Сафаров - врач, руководящий работой по медицинскому
Андрей Вадимович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Сажин - начальник подразделения по делам
Павел Викторович несовершеннолетних отдела внутренних дел
по городскому округу Богданович
6. Бобошина - специалист Управления образования городского
Татьяна Ивановна округа Богданович
7. Багазеева - ведущий инспектор государственного учреждения
Ирина Витальевна занятости населения Свердловской области
"Богдановичский центр занятости"
Призывная комиссия городского округа Верхнее Дуброво
Основной состав:
1. Конопкин - глава городского округа Верхнее Дуброво,
Валерий Константинович председатель комиссии (по согласованию)
2. Оверченко - начальник отдела (Военного комиссариата
Сергей Николаевич Свердловской области по городу Заречному и
Белоярскому району), заместитель председателя
комиссии
3. Дурницына - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Галина Николаевна Свердловской области по городу Заречному и
Белоярскому району), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Соловьянова - врач, руководящий работой по медицинскому
Нина Анатольевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Пургин - начальник отдела участковых уполномоченных
Александр Феликсович милиции отдела внутренних дел по Белоярскому
городскому округу, городскому округу Верхнее
Дуброво
6. Афанасьева - начальник отдела по культуре, образованию и
Елена Александровна социальным вопросам администрации городского
округа Верхнее Дуброво
7. Сенаторова - директор государственного учреждения занятости
Марина Александровна населения Свердловской области
"Белоярский центр занятости"
Резервный состав:
1. Назаров - заместитель главы администрации городского
Геннадий Алексеевич округа Верхнее Дуброво по управлению
муниципальным имуществом, председатель
комиссии (по согласованию)
2. Нохрин - начальник отделения (подготовки, призыва и
Александр Иванович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Заречному и
Белоярскому району), заместитель председателя
комиссии
3. Малых - старший помощник начальника отделения
Нина Васильевна (подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Заречному и Белоярскому району),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Голомолзина - врач, руководящий работой по медицинскому
Людмила Владимировна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Бабенкова - начальник подразделения по делам
Римма Васимовна несовершеннолетних отдела внутренних дел
по Белоярскому городскому округу, городскому
округу Верхнее Дуброво
6. Щуплецова - специалист первой категории Управления
Ольга Леонидовна образования Белоярского городского округа
7. Бузилова - заместитель директора государственного
Ольга Ивановна учреждения занятости населения
Свердловской области
"Белоярский центр занятости"
Призывная комиссия городского округа Верх-Нейвинский
Основной состав:
1. Самофеев - глава администрации городского округа
Алексей Вадэльевич Верх-Нейвинский, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Быков - начальник отдела (Военного комиссариата
Виктор Николаевич Свердловской области по городу Невьянску и
Невьянскому району), заместитель председателя
комиссии
3. Лаврова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Ольга Валентиновна Свердловской области по городу Невьянску и
Невьянскому району), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Храмкова - врач, руководящий работой по медицинскому
Светлана Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Закандыкин - заместитель начальника отдела участковых
Вадим Александрович уполномоченных милиции отдела внутренних дел
по Невьянскому городскому округу, городскому
округу Верх-Нейвинский
6. Протазанова - заместитель главы городского округа
Наталья Валентиновна Верх-Нейвинский по образованию, культуре и
социальной политике
7. Ильин - директор государственного учреждения занятости
Виктор Федорович населения Свердловской области "Невьянский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Благодарин - заместитель главы администрации городского
Кирилл Юрьевич округа Верх-Нейвинский по экономике и
жилищно-коммунальному хозяйству, председатель
комиссии (по согласованию)
2. Соловьев - начальник отделения (подготовки, призыва и
Владимир Евгеньевич набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Невьянску и
Невьянскому району), заместитель председателя
комиссии
3. Рожина - медицинская сестра муниципального учреждения
Наталья Александровна здравоохранения "Невьянская центральная
районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Николаев - врач, руководящий работой по медицинскому
Вадим Борисович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Попов - заместитель начальника отдела милиции
Евгений Леонидович общественной безопасности отдела внутренних
дел по Невьянскому городскому округу,
городскому округу Верх-Нейвинский
6. Бармин - директор муниципального образовательного
Александр Владимирович учреждения средней образовательной школы
городского округа Верх-Нейвинский
7. Конева - ведущий специалист государственного учреждения
Татьяна Филиповна занятости населения Свердловской области
"Невьянский центр занятости"
Призывная комиссия городского округа Верхний Тагил
Основной состав:
1. Герасимова - глава администрации городского округа Верхний
Валентина Петровна Тагил, председатель комиссии (по согласованию)
2. Килин - начальник отдела (Военного комиссариата
Александр Анатольевич Свердловской области по городу Кировграду),
заместитель председателя комиссии
3. Коряковцева - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Елена Геннадьевна Свердловской области по городу Кировграду),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Клименко - врач, руководящий работой по медицинскому
Галина Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Ивин - начальник криминальной милиции отдела
Александр Анатольевич внутренних дел по Кировградскому городскому
округу и городскому округу Верхний Тагил
6. Номаконов - юрисконсульт Управления образования городского
Владимир Анатольевич округа Верхний Тагил
7. Коршакевич - директор государственного учреждения занятости
Александр Петрович населения Свердловской области "Кировградский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Вихерт - заместитель главы администрации городского
Сергей Яковлевич округа Верхний Тагил по социальным вопросам,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Андрейчиков - начальник отделения (подготовки, призыва и
Владимир Филиппович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Кировграду),
заместитель председателя комиссии
3. Смольникова - помощник начальника отделения (планирования,
Вера Дмитриевна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела (Военного
комиссариата Свердловской области
по городу Кировграду), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Гончук - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Валентиновна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Уланов - старший инспектор подразделения по делам
Андрей Анатольевич несовершеннолетних городского отделения
милиции по городскому округу Верхний Тагил
отдела внутренних дел по Кировградскому
городскому округу, городскому округу Верхний
Тагил
6. Фомина - заместитель начальника Управления образования
Лариса Викторовна городского округа Верхний Тагил
7. Татаренкова - ведущий инспектор государственного учреждения
Наталья Дмитриевна занятости населения Свердловской области
"Кировградский центр занятости"
Призывная комиссия городского округа Верхняя Пышма
Основной состав:
1. Милютин - глава администрации городского округа Верхняя
Александр Сергеевич Пышма, председатель комиссии (по согласованию)
2. Саитов - начальник отдела (Военного комиссариата
Юрий Васильевич Свердловской области по городу Верхняя Пышма),
заместитель председателя комиссии
3. Александрова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Татьяна Борисовна Свердловской области по городу Верхняя Пышма),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Киряш - врач, руководящий работой по медицинскому
Виктор Николаевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Торопов - участковый уполномоченный милиции отдела
Максим Владимирович внутренних дел по городскому округу
Верхняя Пышма, городскому округу Среднеуральск
6. Федоровских - специалист по физическому и
Евгения Владимировна военно-патриотическому воспитанию Управления
образования городского округа Верхняя Пышма
7. Исаева - начальник организационно-правового отдела
Ирина Геннадьевна государственного учреждения занятости
населения Свердловской области
"Верхнепышминский центр занятости"
Резервный состав:
1. Кропачев - заместитель главы администрации городского
Николай Михайлович округа Верхняя Пышма по социальным вопросам,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Боталова - начальник отделения (подготовки, призыва и
Татьяна Александровна набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Верхняя Пышма),
заместитель председателя комиссии
3. Беседина - старший помощник начальника отделения
Ольга Владимировна (подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Пышма), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Красовская - врач, руководящий работой по медицинскому
Светлана Геннадьевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Галимзянов - участковый уполномоченный милиции отдела
Шамиль Шарипзянович внутренних дел по городскому округу Верхняя
Пышма, городскому округу Среднеуральск
6. Бондарева - начальник отдела аттестационно-диагностической
Марина Ивановна службы, специалист по аттестации учащихся и
работе с одаренными детьми Управления
образования городского округа Верхняя Пышма
7. Монахова - ведущий специалист отдела профессионального
Ольга Александровна обучения и профессиональной ориентации
государственного учреждения занятости
населения Свердловской области
"Верхнепышминский центр занятости"
Призывная комиссия Городского округа Верхняя Тура
Основной состав:
1. Тарасов - глава Городского округа Верхняя Тура,
Владимир Алексеевич председатель комиссии (по согласованию)
2. Кривых - начальник отдела (Военного комиссариата
Юрий Владимирович Свердловской области по городу Кушве),
заместитель председателя комиссии
3. Мохова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Зоя Васильевна Свердловской области по городу Кушве),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Лихачева - врач, руководящий работой по медицинскому
Алевтина Андреевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Рыбальченко - начальник отделения участковых уполномоченных
Сергей Викторович милиции отдела внутренних дел по Кушвинскому
городскому округу, Городскому округу Верхняя
Тура
6. Русаков - начальник отдела Управления образования
Сергей Сергеевич Городского округа Верхняя Тура
7. Галабурда - заместитель директора государственного
Танзиля Махасимовна учреждения занятости населения
Свердловской области "Кушвинский центр
занятости"
Резервный состав:
1. Сергеев - заместитель главы администрации Городского
Александр Михайлович округа Верхняя Тура по социальным вопросам,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Пырченков - начальник отделения (подготовки, призыва и
Юрий Валентинович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Кушве),
заместитель председателя комиссии
3. Конищева - старший помощник начальника отделения
Марина Михайловна (подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Кушве), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Толмачева - врач, руководящий работой по медицинскому
Зинаида Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Профатило - заместитель начальника отделения участковых
Александр Александрович уполномоченных милиции отдела внутренних дел
по Кушвинскому городскому округу, Городскому
округу Верхняя Тура
6. Аверкиева - председатель комитета по делам культуры и
Ирина Михайловна спорта Городского округа Верхняя Тура
7. Мечева - ведущий инспектор государственного учреждения
Наталья Борисовна занятости населения Свердловской области
"Кушвинский центр занятости"
Призывная комиссия городского округа Верхотурский
Основной состав:
1. Фахрисламов - исполняющий обязанности главы администрации
Владислав Фидарисович городского округа Верхотурский, председатель
комиссии (по согласованию)
2. Глебов - начальник отдела (Военного комиссариата
Олег Викторович Свердловской области по городу Нижняя Тура и
Верхотурскому уезду), заместитель председателя
комиссии
3. Салахова - фельдшер Свердловского областного
Елена Алексеевна государственного учреждения здравоохранения
"Центральная районная больница Верхотурского
района", секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Абабкова - врач, руководящий работой по медицинскому
Ирина Алексеевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Шурухнов - старший инспектор отдела охраны общественного
Николай Александрович порядка отдела внутренних дел по городскому
округу Верхотурский
6. Елькина - инспектор по охране прав детства управления
Елена Валерьевна образования администрации городского округа
Верхотурский
7. Рыбников - начальник отдела государственного учреждения
Виктор Петрович занятости населения Свердловской области
"Новолялинский центр занятости"
Резервный состав:
1. Бердникова - заместитель главы администрации городского
Наталья Юрьевна округа Верхотурский по социальным вопросам,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Недвецкий - начальник отделения (планирования,
Владимир Болиславович предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Нижняя Тура и Верхотурскому уезду),
заместитель председателя комиссии
3. Лапшина - медицинская сестра психиатрического кабинета
Татьяна Николаевна Свердловского областного государственного
учреждения здравоохранения "Центральная
районная больница Верхотурского уезда",
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Лохов - врач, руководящий работой по медицинскому
Михаил Юрьевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Матафонов - командир отделения взвода патрульной постовой
Павел Анатольевич службы милиции общественной безопасности
отдела внутренних дел по городскому округу
Верхотурский
6. Прозорова - методист по дополнительному образованию
Татьяна Вячеславовна управления образования администрации
городского округа Верхотурский
7. Вискунова - ведущий специалист государственного учреждения
Людмила Вольдемаровна занятости населения Свердловской области
"Новолялинский центр занятости"
Призывная комиссия Верхнесалдинского городского округа
Основной состав:
1. Туркина - исполняющая обязанности главы
Ирина Викторовна Верхнесалдинского городского округа,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Прохин - начальник отдела (Военного комиссариата
Анатолий Рафаилович Свердловской области по городу Верхняя Салда и
Верхнесалдинскому району), заместитель
председателя комиссии
3. Кулик - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Татьяна Викторовна Свердловской области по городу Верхняя Салда и
Верхнесалдинскому району), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Ковешникова - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Владимировна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Коновалов - начальник отделения участковых уполномоченных
Андрей Леонидович милиции отдела внутренних дел
по Верхнесалдинскому городскому округу,
городскому округу Нижняя Салда
6. Рудченко - методист информационно-методического центра
Людмила Анатольевна Управления образования Верхнесалдинского
городского округа
7. Новосадова - директор государственного учреждения занятости
Марина Петровна населения Свердловской области
"Верхнесалдинский центр занятости"
Резервный состав:
1. Касьянов - заместитель главы Верхнесалдинского городского
Владимир Николаевич округа по управлению социальной сферой,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Антошко - старший помощник начальника отделения
Олег Анатольевич (социального и пенсионного обеспечения) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому
району), заместитель председателя комиссии
3. Петрова - медицинская сестра муниципального учреждения
Людмила Дмитриевна здравоохранения "Верхнесалдинская детская
городская больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Сивец - врач, руководящий работой по медицинскому
Николай Михайлович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Девятовских - заместитель начальника участковых
Владимир Викторович уполномоченных милиции отдела внутренних дел
по Верхнесалдинскому городскому округу,
городском округе Нижняя Салда
6. Никулина - ведущий специалист Управления образования
Лариса Авенировна Верхнесалдинского городского округа
7. Бабина - заместитель директора государственного
Ирина Николаевна учреждения занятости населения
Свердловской области "Верхнесалдинский центр
занятости"
Призывная комиссия Волчанского городского округа
Основной состав:
1. Бургардт - глава Волчанского городского округа,
Александр Александрович председатель комиссии (по согласованию)
2. Чекасин - начальник отдела
Сергей Валентинович (Военного комиссариата Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
заместитель председателя комиссии
3. Белоусова - фельдшер отдела
Татьяна Аркадьевна (Военного комиссариата Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Самсонов - врач, руководящий работой по медицинскому
Анатолий Михайлович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Шестаков - заместитель начальника милиции общественной
Игорь Иванович безопасности отдела внутренних дел
по городскому округу Карпинск,
Волчанскому городскому округу
6. Гетте - начальник отдела образования Волчанского
Ирина Николаевна городского округа
7. Алферова - директор государственного учреждения занятости
Жанна Олеговна населения Свердловской области
"Карпинский центр занятости"
Резервный состав:
1. Котов - специалист первой категории по гражданской
Александр Львович обороне и чрезвычайным ситуациям,
мобилизационной работе администрации
Волчанского городского округа, председатель
комиссии (по согласованию)
2. Сметанин - начальник отделения (подготовки, призыва и
Андрей Юрьевич набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
заместитель председателя комиссии
3. Муршель - старший помощник начальника отделения
Светлана Геннадьевна (подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Клюкин - врач, руководящий работой по медицинскому
Андрей Вадимович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Поляков - старший инспектор группы обеспечения
Юрий Владимирович общественного порядка милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел
по городскому округу Карпинск, Волчанскому
городскому округу
6. Лобастов - инженер отдела образования Волчанского
Виктор Алексеевич городского округа
7. Швейцер - заместитель директора государственного
Ирина Михайловна учреждения занятости населения
Свердловской области
"Карпинский центр занятости"
Призывная комиссия Гаринского городского округа
Основной состав:
1. Каргаева - исполняющая обязанности главы Гаринского
Татьяна Валентиновна городского округа, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Вивтоненко - начальник отдела (Военного комиссариата
Эдуард Геннадьевич Свердловской области по городу Серову,
Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому
районам), заместитель председателя комиссии
3. Прощалыгина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Нина Георгиевна Свердловской области по городу Серову,
Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому
районам), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Шарапова - врач, руководящий работой по медицинскому
Любовь Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Шалагин - начальник милиции общественной безопасности
Юрий Николаевич отдела внутренних дел по Гаринскому городскому
округу
6. Белоусова - начальник Управления образования Гаринского
Татьяна Николаевна городского округа
7. Трошин - заместитель директора государственного
Юрий Иванович учреждения занятости населения
Свердловской области
"Серовский центр занятости"
Резервный состав:
2. Вдовкина - начальник отделения (подготовки, призыва и
Лариса Валентиновна набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Серову,
Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому
районам), заместитель председателя комиссии
3. Чингина - помощник начальника отделения (планирования,
Наталья Владимировна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и
Новолялинскому районам), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Турухина - врач, руководящий работой по медицинскому
Нина Николаевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Рычкова - начальник отделения участковых уполномоченных
Наталья Викторовна милиции отдела внутренних дел по Гаринскому
городскому округу
6. Метлицкая - специалист Управления образования Гаринского
Надежда Геннадьевна городского округа
7. Павлова - старший инспектор по профессиональной
Лариса Николаевна ориентации государственного учреждения
занятости населения Свердловской области
"Серовский центр занятости"
Призывная комиссия Горноуральского городского округа
Основной состав:
1. Лаптев - глава администрации Горноуральского городского
Николай Александрович округа, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Вострилов - начальник отдела (Военного комиссариата
Александр Викторович Свердловской области по городу Нижний Тагил и
Пригородному району), заместитель председателя
комиссии
3. Жагурина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Татьяна Витальевна Свердловской области по городу Нижний Тагил и
Пригородному району), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Левчишина - врач, руководящий работой по медицинскому
Нина Антоновна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Попов - инспектор отделения охраны общественного
Андрей Анатольевич порядка отдела внутренних дел
по Горноуральскому городскому округу
6. Голицына - специалист по обеспечению функционирования и
Тамара Анатольевна безопасности образовательных учреждений
Управления образования Горноуральского
городского округа
7. Ветрова - директор государственного учреждения занятости
Наталья Генриховна населения Свердловской области
"Нижнетагильский центр занятости"
Резервный состав:
1. Семенищев - первый заместитель главы администрации
Владимир Александрович Горноуральского городского округа,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Голикова - начальник отделения (подготовки, призыва и
Ольга Александровна набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Нижний Тагил и
Пригородному району), заместитель председателя
комиссии
3. Евдокимова - помощник начальника отделения (планирования,
Клара Викторовна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Нижний Тагил и Пригородному району),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Цыпушкина - врач, руководящий работой по медицинскому
Ирина Валентиновна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Кошкарова - старший инспектор отделения охраны
Татьяна Владимировна общественного порядка отдела внутренних дел
по Горноуральскому городскому округу
6. Промышленникова - ведущий специалист по лицензированию и
Ирина Леонидовна аттестации образовательных учреждений
Управления образования Горноуральского
городского округа
7. Бычкова - заместитель директора государственного
Татьяна Николаевна учреждения занятости населения
Свердловской области
"Нижнетагильский центр занятости"
Призывная комиссия городского округа Дегтярск
Основной состав:
1. Трофимов - глава городского округа Дегтярск, председатель
Валерий Евгеньевич комиссии (по согласованию)
2. Шуреков - начальник отдела (Военного комиссариата
Дмитрий Андреевич Свердловской области по городу Ревде),
заместитель председателя комиссии
3. Касимова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Ольга Васильевна Свердловской области по городу Ревде),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Кукушкина - врач, руководящий работой по медицинскому
Лариса Васильевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Матеюнс - заместитель начальника городского отделения
Константин Львович милиции по городскому округу Дегтярск отдела
внутренних дел по городскому округу Ревда,
городскому округу Дегтярск
6. Лаптева - заместитель начальника Управления образования
Светлана Владимировна городского округа Дегтярск
7. Акулова - начальник отдела содействия трудоустройству
Вера Владимировна государственного учреждения занятости
населения Свердловской области "Ревдинский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Сарычев - заместитель главы администрации городского
Александр Михайлович округа Дегтярск по социальным вопросам,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Кобякова - начальник отделения (планирования,
Галина Николаевна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела (Военного
комиссариата Свердловской области
по городу Ревде), заместитель председателя
комиссии
3. Банных - начальник отделения (подготовки, призыва и
Михаил Васильевич набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Ревде),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Толстогузова - врач, руководящий работой по медицинскому
Наталья Дмитриевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Бездетко - старший оперуполномоченный группы уголовного
Николай Анатольевич розыска городского отделения милиции
по городскому округу Дегтярск отдела
внутренних дел по городскому округу Ревда,
городскому округу Дегтярск
6. Дьякова - специалист Управления образования городского
Надежда Владимировна округа Дегтярск
7. Рыбинцева - ведущий инспектор государственного учреждения
Виктория Вячеславовна занятости населения Свердловской области
"Ревдинский центр занятости"
Призывная комиссия городского округа Заречный
Основной состав:
1. Коренков - исполняющий обязанности главы администрации
Владимир Сергеевич городского округа Заречный, председатель
комиссии (по согласованию)
2. Оверченко - начальник отдела (Военного комиссариата
Сергей Николаевич Свердловской области по городу Заречному и
Белоярскому району), заместитель председателя
комиссии
3. Дурницына - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Галина Николаевна Свердловской области по городу Заречному и
Белоярскому району), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Шевчук - врач, руководящий работой по медицинскому
Константин Евгеньевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Плошкин - начальник милиции общественной безопасности
Геннадий Георгиевич отдела внутренних дел по городскому округу
Заречный
6. Бовыкин - начальник отдела по безопасности
Николай Васильевич жизнедеятельности и профилактики
правонарушений среди несовершеннолетних
Управления образования городского округа
Заречный
7. Сенаторова - директор государственного учреждения занятости
Марина Александровна населения Свердловской области "Белоярский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Ганеева - заместитель главы администрации городского
Екатерина Владимировна округа Заречный по социальным вопросам,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Нохрин - начальник отделения (подготовки, призыва и
Александр Иванович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Заречному и
Белоярскому району), заместитель председателя
комиссии
3. Малых - помощник начальника отделения (подготовки,
Нина Васильевна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Заречному и
Белоярскому району), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Шевчук - врач, руководящий работой по медицинскому
Константин Евгеньевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Щиклина - начальник участковых уполномоченных милиции
Ирина Юрьевна отдела внутренних дел по городскому округу
Заречный
6. Мосеева - заместитель начальника Управления образования
Вера Васильевна городского округа Заречный
7. Бузилова - заместитель директора государственного
Ольга Ивановна учреждения занятости населения
Свердловской области "Белоярский центр
занятости"
Призывная комиссия муниципального образования город Ирбит
Основной состав:
1. Агафонов - глава муниципального образования город Ирбит,
Геннадий Анатольевич председатель комиссии (по согласованию)
2. Салимов - начальник отдела (Военного комиссариата
Равиль Нариманович Свердловской области по городу Ирбиту,
Ирбитскому и Байкаловскому районам),
заместитель председателя комиссии
3. Речкалова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Валентина Ивановна Свердловской области по городу Ирбиту,
Ирбитскому и Байкаловскому районам), секретарь
комиссии
Члены комиссии:
4. Алексеева - врач, руководящий работой по медицинскому
Лариса Валерьевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Волков - начальник милиции общественной безопасности
Алексей Викторович отдела внутренних дел по муниципальному
образованию город Ирбит, Ирбитскому
муниципальному образованию
6. Гобова - методист по учебным фондам Управления
Людмила Викторовна образования муниципального образования
город Ирбит
7. Волков - юрисконсульт государственного учреждения
Антон Викторович занятости населения Свердловской области
"Ирбитский центр занятости"
Резервный состав:
1. Батышкин - главный специалист отдела мобилизационной
Владимир Иванович работы администрации муниципального
образования город Ирбит, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Краснов - начальник отделения (подготовки, призыва и
Александр Михайлович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Ирбиту,
Ирбитскому и Байкаловскому районам),
заместитель председателя комиссии
3. Альшевская - старший помощник начальника отделения
Наталья Анатольевна (подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому
районам), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Олейник - врач, руководящий работой по медицинскому
Оксана Анатольевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Булдаков - заместитель начальника милиции общественной
Николай Петрович безопасности отдела внутренних дел
по муниципальному образованию город Ирбит,
Ирбитскому муниципальному образованию
6. Русинова - методист информационно-методического центра
Елена Киприяновна Управления образования муниципального
образования город Ирбит
7. Конашева - ведущий инспектор отдела социальных программ
Елена Витальевна государственного учреждения занятости
населения Свердловской области "Ирбитский
центр занятости"
Призывная комиссия Ирбитского муниципального образования
Основной состав:
1. Бокова - глава Ирбитского муниципального образования,
Нина Петровна председатель комиссии (по согласованию)
2. Салимов - начальник отдела (Военного комиссариата
Равиль Нариманович Свердловской области по городу Ирбиту,
Ирбитскому и Байкаловскому районам),
заместитель председателя комиссии
3. Речкалова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Валентина Ивановна Свердловской области по городу Ирбиту,
Ирбитскому и Байкаловскому районам), секретарь
комиссии
Члены комиссии:
4. Алексеева - врач, руководящий работой по медицинскому
Лариса Валерьевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Волков - начальник милиции общественной безопасности
Алексей Викторович отдела внутренних дел по Муниципальному
образованию город Ирбит, Ирбитскому
муниципальному образованию
6. Мурашкин - методист информационно-методического центра
Иван Валентинович Управления образования Ирбитского
муниципального образования
7. Волков - юрисконсульт государственного учреждения
Антон Викторович занятости населения Свердловской области
"Ирбитский центр занятости"
Резервный состав:
1. Кочегаров - заместитель главы администрации Ирбитского
Владимир Геннадьевич муниципального образования по социальным
вопросам, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Краснов - начальник отделения (подготовки, призыва и
Александр Михайлович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Ирбиту,
Ирбитскому и Байкаловскому районам),
заместитель председателя комиссии
3. Альшевская - старший помощник начальника отделения
Наталья Анатольевна (подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому
районам), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Олейник - врач, руководящий работой по медицинскому
Оксана Анатольевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Булдаков - заместитель начальника милиции общественной
Николай Петрович безопасности отдела внутренних дел
по муниципальному образованию город Ирбит,
Ирбитскому муниципальному образованию
6. Гусева - методист информационно-методического центра
Екатерина Ивановна Управления образования Ирбитского
муниципального образования
7. Конашева - ведущий инспектор отдела социальных программ
Елена Витальевна государственного учреждения занятости
населения Свердловской области "Ирбитский
центр занятости"
Призывная комиссия Ивдельского городского округа
Основной состав:
1. Соколюк - глава Ивдельского городского округа,
Петр Михайлович председатель комиссии (по согласованию)
2. Емельяненко - начальник отдела (Военного комиссариата
Виктор Васильевич Свердловской области по городу Ивделю),
заместитель председателя комиссии
3. Малюгина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Светлана Александровна Свердловской области по городу Ивделю),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Коровин - врач, руководящий работой по медицинскому
Федор Иванович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Федоткина - начальник подразделения по делам
Анна Борисовна несовершеннолетних отдела внутренних дел
по Ивдельскому городскому округу, городскому
округу Пелым
6. Карташева - начальник Управления образования Ивдельского
Ирина Викторовна городского округа
7. Сухова - ведущий инспектор государственного учреждения
Ирина Александровна занятости населения Свердловской области
"Ивдельский центр занятости"
Резервный состав:
1. Трунина - заместитель главы администрации Ивдельского
Татьяна Валентиновна городского округа по социальным вопросам,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Борзды - начальник отделения (подготовки, призыва и
Валерий Викторович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Ивделю),
заместитель председателя комиссии
3. Есипенко - старший помощник начальника отделения
Светлана Владимировна (подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ивделю), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Мирсояпов - врач, руководящий работой по медицинскому
Рим Акрамович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Арндт - старший инспектор группы охраны общественного
Алена Юрьевна порядка отдела внутренних дел по Ивдельскому
городскому округу, городскому округу Пелым
6. Фомина - заместитель начальника Управления образования
Лариса Викторовна Ивдельского городского округа
7. Кониболоцкая - ведущий специалист государственного учреждения
Клавдия Николаевна занятости населения Свердловской области
"Ивдельский центр занятости"
Призывная комиссия Каменского городского округа
Основной состав:
1. Щелконогов - глава Каменского городского округа,
Виктор Леонидович председатель комиссии (по согласованию)
2. Кудинов - начальник отдела (Военного комиссариата
Евгений Петрович Свердловской области
по городу Каменску-Уральскому и Каменскому
району), заместитель председателя комиссии
3. Печайтис - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Елена Николаевна Свердловской области
по городу Каменску-Уральскому и Каменскому
району), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Журавлев - врач, руководящий работой по медицинскому
Олег Борисович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Мерханов - начальник милиции общественной безопасности
Андрей Ринатович управления внутренних дел по Каменскому
городскому округу
6. Токарева - заведующая районным информационно-методическим
Елена Викторовна кабинетом Управления образования Каменского
городского округа
7. Павлова - директор государственного учреждения занятости
Надежда Николаевна населения Свердловской области
"Каменск-Уральский центр занятости"
Резервный состав:
1. Атмановская - заместитель главы администрации Каменского
Светлана Николаевна городского округа по экономике и социальной
политике, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Якубов - начальник отделения (подготовки, призыва и
Этибар Байрамович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области
по городу Каменску-Уральскому и Каменскому
району), заместитель председателя комиссии
3. Нурмаметова - медицинская сестра муниципального учреждения
Лариса Николаевна здравоохранения "Городская поликлиника N 1"
города Каменска-Уральского, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Палтусов - врач, руководящий работой по медицинскому
Вячеслав Николаевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Мясникова - инспектор отделения обеспечения общественного
Ольга Юрьевна порядка милиции общественной безопасности
отдела внутренних дел по Каменскому городскому
округу
6. Обвинцева - заместитель заведующей районным
Светлана Юрьевна информационно-методическим кабинетом
Управления образования Каменского городского
округа
7. Яковлева - заместитель директора государственного
Светлана Борисовна учреждения занятости населения
Свердловской области "Каменск-Уральский центр
занятости"
Призывная комиссия города Каменска-Уральского
Основной состав:
1. Астахов - глава города Каменска-Уральского, председатель
Михаил Семенович комиссии (по согласованию)
2. Кудинов - начальник отдела (Военного комиссариата
Евгений Петрович Свердловской области
по городу Каменску-Уральскому и Каменскому
району), заместитель председателя комиссии
3. Печайтис - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Елена Николаевна Свердловской области
по городу Каменску-Уральскому и Каменскому
району), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Журавлев - врач, руководящий работой по медицинскому
Олег Борисович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Иванов - начальник управления внутренних дел
Михаил Владимирович по городу Каменску-Уральскому
6. Арменинов - начальник Управления образования
Владимир Иванович города Каменска-Уральского
7. Павлова - директор государственного учреждения занятости
Надежда Николаевна населения Свердловской области
"Каменск-Уральский центр занятости"
Резервный состав:
1. Миронов - заместитель главы администрации
Денис Валерьевич города Каменска-Уральского по социальной
политике, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Якубов - начальник отделения (подготовки, призыва и
Этибар Байрамович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области
по городу Каменску-Уральскому и Каменскому
району), заместитель председателя комиссии
3. Нурмаметова - медицинская сестра муниципального учреждения
Лариса Николаевна здравоохранения "Городская поликлиника N 1"
города Каменска-Уральского, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Палтусов - врач, руководящий работой по медицинскому
Вячеслав Юрьевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Хачко - начальник милиции общественной безопасности
Игорь Геннадьевич управления внутренних дел
по городу Каменску-Уральскому
6. Томилов - ведущий специалист в области обеспечения
Виктор Валентинович безопасности жизнедеятельности, физического
развития и здоровья детей Управления
образования города Каменска-Уральского
7. Яковлева - заместитель директора государственного
Светлана Борисовна учреждения занятости населения
Свердловской области
"Каменск-Уральский центр занятости"
Призывная комиссия Камышловского городского округа
Основной состав:
1. Чухарев - глава Камышловского городского округа,
Михаил Николаевич председатель комиссии (по согласованию)
2. Микушин - начальник отдела (Военного комиссариата
Михаил Юрьевич Свердловской области по городу Камышлову,
Камышловскому и Пышминскому районам),
заместитель председателя комиссии
3. Большакова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Ирина Юрьевна Свердловской области по городу Камышлову,
Камышловскому и Пышминскому районам),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Парфенова - врач, руководящий работой по медицинскому
Любовь Макаровна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Лязер - начальник подразделения по делам
Елена Владимировна несовершеннолетних отдела внутренних дел
по Камышловскому городскому округу,
Камышловскому муниципальному району
6. Полозкова - методист в области социальных программ детства
Раиса Александровна отдела образования администрации Камышловского
городского округа
7. Горлова - директор государственного учреждения занятости
Римма Емельяновна населения Свердловской области "Камышловский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Половников - заместитель главы администрации Камышловского
Алексей Владимирович городского округа, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Бронских - временно исполняющая обязанности начальника
Наталья Валерьевна отделения (подготовки, призыва и набора
граждан на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Камышлову, Камышловскому и
Пышминскому районам), заместитель председателя
комиссии
3. Рябина - фельдшер подросткового кабинета муниципального
Римма Вячеславовна учреждения здравоохранения "Камышловская
центральная районная больница", секретарь
комиссии
Члены комиссии:
4. Балдина - врач, руководящий работой по медицинскому
Людмила Федоровна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Михаленко - начальник милиции общественной безопасности
Владимир Вячеславович отдела внутренних дел по Камышловскому
городскому округу, Камышловскому
муниципальному району
6. Коноплина - методист отдела образования администрации
Екатерина Григорьевна Камышловского городского округа
7. Лешукова - заместитель директора государственного
Татьяна Владимировна учреждения занятости населения
Свердловской области "Камышловский центр
занятости"
Призывная комиссия муниципального образования
Камышловский муниципальный район
Основной состав:
1. Баранов - глава муниципального образования Камышловский
Евгений Александрович муниципальный район, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Микушин - начальник отдела (Военного комиссариата
Михаил Юрьевич Свердловской области по городу Камышлову,
Камышловскому и Пышминскому районам),
заместитель председателя комиссии
3. Большакова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Ирина Юрьевна Свердловской области по городу Камышлову,
Камышловскому и Пышминскому районам),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Парфенова - врач, руководящий работой по медицинскому
Любовь Макаровна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Лязер - начальник подразделения по делам
Елена Владимировна несовершеннолетних отдела внутренних дел
по Камышловскому городскому округу,
Камышловскому муниципальному району
6. Ермолаева - заведующая методическим кабинетом Управления
Надежда Юрьевна образования Камышловского муниципального
района
7. Горлова - директор государственного учреждения занятости
Римма Емельяновна населения Свердловской области "Камышловский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Калугин - заведующий организационно-правовым отделом
Александр Владимирович администрации муниципального образования
Камышловский муниципальный район, председатель
комиссии (по согласованию)
2. Бронских - временно исполняющая обязанности начальника
Наталья Валерьевна отделения (подготовки, призыва и набора
граждан на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Камышлову, Камышловскому и
Пышминскому районам), заместитель председателя
комиссии
3. Рябина - фельдшер подросткового кабинета муниципального
Римма Вячеславовна учреждения здравоохранения "Камышловская
центральная районная больница", секретарь
комиссии
Члены комиссии:
4. Балдина - врач, руководящий работой по медицинскому
Людмила Федоровна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Михаленко - начальник милиции общественной безопасности
Владимир Вячеславович отдела внутренних дел по Камышловскому
городскому округу, Камышловскому
муниципальному району
6. Морозова - специалист Управления образования
Татьяна Леонидовна Камышловского муниципального района
7. Лешукова - заместитель директора государственного
Татьяна Владимировна учреждения занятости населения
Свердловской области "Камышловский центр
занятости"
Призывная комиссия Качканарского городского округа
Основной состав:
1. Набоких - глава Качканарского городского округа,
Сергей Михайлович председатель комиссии (по согласованию)
2. Блинов - начальник отдела (Военного комиссариата
Петр Алексеевич Свердловской области по городу Качканару),
заместитель председателя комиссии
3. Асмус - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Марина Николаевна Свердловской области по городу Качканару),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Семикозова - врач, руководящий работой по медицинскому
Татьяна Борисовна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Кухлевский - начальник милиции общественной безопасности
Александр Николаевич отдела внутренних дел по Качканарскому
городскому округу
6. Бугуева - начальник Управления образования Качканарского
Людмила Валерияновна городского округа
7. Бузмакова - ведущий инспектор государственного учреждения
Татьяна Николаевна занятости населения Свердловской области
"Качканарский центр занятости"
Резервный состав:
1. Утягулова - заместитель главы администрации Качканарского
Елена Ивановна городского округа, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Попов - начальник отделения (планирования,
Владимир Васильевич предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела (Военного
комиссариата Свердловской области
по городу Качканару), заместитель председателя
комиссии
3. Асхадуллина - участковая медицинская сестра терапевтического
Ирина Юрьевна отделения поликлиники муниципального
бюджетного учреждения здравоохранения
"Качканарская центральная городская больница",
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Шмелева - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Сизов - начальник отделения участковых уполномоченных
Денис Игоревич милиции отдела внутренних дел по Качканарскому
городскому округу
6. Копылова - заместитель начальника Управления образования
Светлана Владимировна Качканарского городского округа
7. Мрясова - ведущий инспектор государственного учреждения
Людмила Сергеевна занятости населения Свердловской области
"Качканарский центр занятости"
Призывная комиссия Кировградского городского округа
Основной состав:
1. Ферсов - глава администрации Кировградского городского
Виктор Иванович округа, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Килин - начальник отдела (Военного комиссариата
Александр Анатольевич Свердловской области по городу Кировграду),
заместитель председателя комиссии
3. Коряковцева - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Елена Геннадьевна Свердловской области по городу Кировграду),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Порошина - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Егоровна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Ивин - начальник криминальной милиции отдела
Александр Анатольевич внутренних дел по Кировградскому городскому
округу, городскому округу Верхний Тагил
6. Кобекина - заместитель начальника Управления образования
Наталья Леонидовна Кировградского городского округа
7. Коршакевич - директор государственного учреждения занятости
Александр Петрович населения Свердловской области "Кировградский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Павликов - заместитель главы администрации Кировградского
Виктор Юрьевич городского округа по строительству,
транспорту, жилищно-коммунальному хозяйству и
связи, председатель комиссии (по согласованию)
2. Андрейчиков - начальник отделения (подготовки, призыва и
Владимир Филиппович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Кировграду),
заместитель председателя комиссии
3. Смольникова - помощник начальника отделения (планирования,
Вера Дмитриевна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Кировграду), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Фаткуллова - врач, руководящий работой по медицинскому
Елена Валидиановна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Козлов - исполняющий обязанности начальника отдела
Игорь Юрьевич участковых уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Кировградскому городскому
округу, городскому округу Верхний Тагил
6. Старикова - инспектор Управления образования
Лидия Алексеевна Кировградского городского округа
7. Поздеева - ведущий инспектор государственного учреждения
Оксана Анатольевна занятости населения Свердловской области
"Кировградский центр занятости"
Призывная комиссия городского округа Карпинск
Основной состав:
1. Бидонько - глава городского округа Карпинск, председатель
Сергей Юрьевич комиссии (по согласованию)
2. Чекасин - начальник отдела (Военного комиссариата
Сергей Валентинович Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
заместитель председателя комиссии
3. Белоусова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Татьяна Аркадьевна Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Самсонов - врач, руководящий работой по медицинскому
Анатолий Михайлович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Шестаков - заместитель начальника милиции общественной
Игорь Иванович безопасности отдела внутренних дел
по городскому округу Карпинск, Волчанскому
городскому округу
6. Чуркина - начальник отдела образования городского округа
Раиса Александровна Карпинск
7. Алферова - директор государственного учреждения занятости
Жанна Олеговна населения Свердловской области "Карпинский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Махнев - заместитель главы администрации городского
Сергей Николаевич округа Карпинск по социальным вопросам,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Сметанин - начальник отделения (подготовки, призыва и
Андрей Юрьевич набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
заместитель председателя комиссии
3. Муршель - старший помощник начальника отделения
Светлана Геннадьевна (подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Клюкин - врач, руководящий работой по медицинскому
Андрей Вадимович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Поляков - старший инспектор группы обеспечения
Юрий Владимирович общественного порядка милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел
по городскому округу Карпинск,
Волчанскому городскому округу
6. Бирюкова - ведущий специалист отдела образования
Татьяна Викторовна городского округа Карпинск
7. Швейцер - заместитель директора государственного
Ирина Михайловна учреждения занятости населения
Свердловской области
"Карпинский центр занятости"
Призывная комиссия городского округа Краснотурьинск
Основной состав:
1. Верхотуров - глава городского округа Краснотурьинск,
Сергей Валентинович председатель комиссии (по согласованию)
2. Чекасин - начальник отдела (Военного комиссариата
Сергей Валентинович Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
заместитель председателя комиссии
3. Белоусова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Татьяна Аркадьевна Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Самсонов - врач, руководящий работой по медицинскому
Анатолий Михайлович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Кириллов - начальник милиции общественной безопасности
Дмитрий Владимирович отдела внутренних дел по городскому округу
Краснотурьинск
6. Шевченко - заместитель начальника Управления образования
Сергей Алексеевич городского округа Краснотурьинск
7. Кундарева - ведущий инспектор государственного учреждения
Надежда Александровна занятости населения Свердловской области
"Краснотурьинский центр занятости"
Резервный состав:
1. Роганин - заместитель главы администрации городского
Андрей Васильевич округа Краснотурьинск по молодежной политике и
работе с общественными организациями,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Сметанин - начальник отделения (подготовки, призыва и
Андрей Юрьевич набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
заместитель председателя комиссии
3. Муршель - старший помощник начальника отделения
Светлана Геннадьевна (подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Краснотурьинску и Карпинску),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Клюкин - врач, руководящий работой по медицинскому
Андрей Вадимович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Шотт - заместитель начальника милиции общественной
Елена Артуровна безопасности отдела внутренних дел
по городскому округу Краснотурьинск
6. Зайцев - заместитель директора
Владимир Васильевич по воспитательно-профилактической работе
муниципального образовательного учреждения
"Средняя общеобразовательная школа N 19"
Управления образования городского округа
Краснотурьинск
7. Матынян - ведущий инспектор государственного учреждения
Игорь Отарович занятости населения Свердловской области
"Краснотурьинский центр занятости"
Призывная комиссия городского округа Красноуральск
Основной состав:
1. Крысов - глава администрации городского округа
Владимир Александрович Красноуральск, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Мосоян - начальник отдела (Военного комиссариата
Гарегин Амбарцумович Свердловской области
по городу Красноуральску), заместитель
председателя комиссии
3. Чакина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Светлана Валерьевна Свердловской области
по городу Красноуральску), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Сагдеева - врач, руководящий работой по медицинскому
Людмила Максимовна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Кушнирук - заместитель начальника отдела внутренних дел
Сергей Петрович по городскому округу Красноуральск
6. Шуровских - методист Управления образования
Жанна Валерьевна городского округа Красноуральск
7. Андреева - начальник отдела трудоустройства
Ирина Борисовна государственного учреждения занятости
населения Свердловской области
"Красноуральский центр занятости"
Резервный состав:
1. Бородулина - заместитель главы администрации городского
Инна Вениаминовна округа Красноуральск по социальным вопросам,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Яковлева - начальник отделения (подготовки, призыва и
Валентина Николаевна набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области
по городу Красноуральску), заместитель
председателя комиссии
3. Михайлова - медицинская сестра муниципального учреждения
Оксана Сергеевна здравоохранения "Центральная городская
больница" города Красноуральска, секретарь
комиссии
Члены комиссии:
4. Сивкова - врач, руководящий работой по медицинскому
Любовь Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Таранова - старший инспектор отделения кадров отдела
Антонина Владимировна внутренних дел по городскому округу
Красноуральск
6. Завьялова - методист Управления образования городского
Оксана Владимировна округа Красноуральск
7. Агеева - ведущий инспектор государственного учреждения
Оксана Сергеевна занятости населения Свердловской области
"Красноуральский центр занятости"
Призывная комиссия городского округа Красноуфимск
Основной состав:
1. Стахеев - глава городского округа Красноуфимск,
Александр Иванович председатель комиссии (по согласованию)
2. Голубничий - начальник отдела (Военного комиссариата
Андрей Николаевич Свердловской области по городу Красноуфимску,
Красноуфимскому и Ачитскому районам),
заместитель председателя комиссии
3. Грибанова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Татьяна Борисовна Свердловской области по городу Красноуфимску,
Красноуфимскому и Ачитскому районам),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Федякова - врач, руководящий работой по медицинскому
Тамара Георгиевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Тункин - старший участковый уполномоченный милиции
Андрей Аркадьевич отдела внутренних дел по городскому округу
Красноуфимск, муниципальному образованию
Красноуфимский округ
6. Чусова - заведующая психолого-медико-педагогической
Юлия Владимировна комиссией и психологической службой Управления
образования городского округа Красноуфимск
7. Лютикова - начальник отдела профобучения и профориентации
Татьяна Владимировна государственного учреждения занятости
населения Свердловской области "Красноуфимский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Шерстнев - главный специалист по мобилизационной работе
Александр Анатольевич администрации городского округа Красноуфимск,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Баженов - начальник отделения (подготовки, призыва и
Андрей Владимирович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Красноуфимску,
Красноуфимскому и Ачитскому районам),
заместитель председателя комиссии
3. Бородина - медицинская сестра поликлиники муниципального
Ольга Борисовна учреждения здравоохранения "Центральная
районная больница" городского округа
Красноуфимск, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Тиунов - врач, руководящий работой по медицинскому
Станислав Владимирович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Сосунова - заместитель начальника подразделения по делам
Вера Германовна несовершеннолетних отдела внутренних дел
по городскому округу Красноуфимск,
муниципальному образованию Красноуфимский
округ
6. Ботова - специалист Управления образования городского
Ольга Ивановна округа Красноуфимск
7. Новожилова - старший инспектор государственного учреждения
Анна Сергеевна занятости населения Свердловской области
"Красноуфимский центр занятости"
Призывная комиссия муниципального образования Красноуфимский округ
Основной состав:
1. Заикин - исполняющий обязанности главы администрации
Николай Анатольевич муниципального образования Красноуфимский
округ, председатель комиссии (по согласованию)
2. Голубничий - начальник отдела (Военного комиссариата
Андрей Николаевич Свердловской области по городу Красноуфимску,
Красноуфимскому и Ачитскому районам),
заместитель председателя комиссии
3. Грибанова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Татьяна Борисовна Свердловской области по городу Красноуфимску,
Красноуфимскому и Ачитскому районам),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Федякова - врач, руководящий работой по медицинскому
Тамара Георгиевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Тункин - старший участковый уполномоченный отдела
Андрей Аркадьевич внутренних дел по городскому округу
Красноуфимск, муниципальному образованию
Красноуфимский округ
6. Тукачева - специалист Управления образования
Елена Михайловна муниципального образования Красноуфимский
округ
7. Лютикова - начальник отдела профориентации и программ
Татьяна Владимировна социальной адаптации государственного
учреждения занятости населения
Свердловской области "Красноуфимский центр
занятости"
Резервный состав:
1. Оболенский - ведущий специалист по мобилизационной работе
Юрий Васильевич администрации муниципального образования
Красноуфимский округ, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Баженов - начальник отделения (подготовки, призыва и
Андрей Владимирович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Красноуфимску,
Красноуфимскому и Ачитскому районам),
заместитель председателя комиссии
3. Бородина - медицинская сестра поликлиники муниципального
Ольга Борисовна учреждения здравоохранения "Центральная
районная больница" городского округа
Красноуфимск, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Тиунов - врач, руководящий работой по медицинскому
Станислав Владимирович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Сосунова - заместитель начальника подразделения по делам
Вера Германовна несовершеннолетних отдела внутренних дел
по городскому округу Красноуфимск,
муниципальному образованию Красноуфимский
округ
6. Токарев - специалист Управления образования
Андрей Сергеевич муниципального образования Красноуфимский
округ
7. Новожилова - старший инспектор государственного учреждения
Анна Сергеевна занятости населения Свердловской области
"Красноуфимский центр занятости"
Призывная комиссия Кушвинского городского округа
Основной состав:
1. Трегубов - исполняющий обязанности главы Кушвинского
Александр Геннадьевич городского округа, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Кривых - начальник отдела (Военного комиссариата
Юрий Владимирович Свердловской области по городу Кушве),
заместитель председателя комиссии
3. Мохова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Зоя Васильевна Свердловской области по городу Кушве),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Лихачева - врач, руководящий работой по медицинскому
Алевтина Андреевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Рыбальченко - начальник отделения участковых уполномоченных
Сергей Викторович милиции отдела внутренних дел по Кушвинскому
городскому округу, Городскому округу Верхняя
Тура
6. Миронова - специалист отдела развития содержания
Ольга Вячеславовна образования Управления образования
Кушвинского городского округа
7. Галабурда - заместитель директора государственного
Танзиля Махасимовна учреждения занятости населения
Свердловской области
"Кушвинский центр занятости"
Резервный состав:
1. Черепкова - управляющий делами администрации Кушвинского
Ольга Ивановна городского округа, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Пырченков - начальник отделения (подготовки, призыва и
Юрий Валентинович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Кушве),
заместитель председателя комиссии
3. Конищева - старший помощник начальника отделения
Марина Михайловна (подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Кушве), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Толмачева - врач, руководящий работой по медицинскому
Зинаида Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Профатило - заместитель начальника отделения участковых
Александр Александрович уполномоченных милиции отдела внутренних дел
по Кушвинскому городскому округу, Городскому
округу Верхняя Тура
6. Аленгоз - ведущий специалист отдела обеспечения
Наталья Викторовна функционирования образовательных учреждений
Управления образования Кушвинского городского
округа
7. Мечева - ведущий инспектор государственного учреждения
Наталья Борисовна занятости населения Свердловской области
"Кушвинский центр занятости"
Призывная комиссия "Городского округа "Город Лесной"
Основной состав:
1. Румянцев - глава администрации "Городского округа
Василий Анатольевич "Город Лесной", председатель комиссии
(по согласованию)
2. Секретарев - начальник отдела (Военного комиссариата
Сергей Викторович Свердловской области по городу Лесному),
заместитель председателя комиссии
3. Васильев - старший помощник начальника отделения
Владимир Владимирович (подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Лесному), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Боярникова - врач, руководящий работой по медицинскому
Татьяна Анатольевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Храбрых - начальник милиции общественной безопасности
Олег Анатольевич отдела внутренних дел по "Городскому округу
"Город Лесной"
6. Краснослободцев - главный специалист Управления образования
Владимир Алексеевич "Городского округа "Город Лесной"
7. Мельник - директор государственного учреждения занятости
Виктор Федорович населения Свердловской области "Лесной центр
занятости"
Резервный состав:
1. Кынкурогов - заместитель главы администрации
Евгений Сергеевич "Городского округа "Город Лесной" по режиму и
безопасности, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Сорокин - начальник отделения (планирования,
Сергей Михайлович предназначения и учета мобилизационных
ресурсов) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Лесному),
заместитель председателя комиссии
3. Лазарева - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Ольга Константиновна Свердловской области по городу Лесному),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Савосько - врач, руководящий работой по медицинскому
Галина Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Конюхов - заместитель начальника отдела по делам
Михаил Николаевич несовершеннолетних отдела внутренних дел
по "Городскому округу "Город Лесной"
6. Иванов - заместитель начальника Управления образования
Илья Анатольевич "Городского округа "Город Лесной"
7. Кампс - заместитель директора государственного
Александр Геннадьевич учреждения занятости населения
Свердловской области "Лесной центр занятости"
Призывная комиссия Малышевского городского округа
Основной состав:
1. Кабанов - глава Малышевского городского округа,
Олег Васильевич председатель комиссии (по согласованию)
2. Михайлов - начальник отдела (Военного комиссариата
Леонид Николаевич Свердловской области по городу Асбесту),
заместитель председателя комиссии
3. Нисковских - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Галина Васильевна Свердловской области по городу Асбесту),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Митякова - врач, руководящий работой по медицинскому
Светлана Михайловна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Кистойчев - начальник поселкового отделения милиции
Дмитрий Александрович Малышевского городского округа управления
внутренних дел по Асбестовскому городскому
округу, Малышевскому городскому округу,
городскому округу Рефтинский
6. Пайкова - начальник Управления образования
Антонина Николаевна Малышевского городского округа
7. Романова - директор государственного учреждения занятости
Яна Александровна населения Свердловской области
"Асбестовский центр занятости"
Резервный состав:
1. Корчемкин - заместитель главы администрации Малышевского
Андрей Витальевич городского округа по экономике и финансам,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Серебрякова - начальник отделения (подготовки, призыва и
Ирина Сергеевна набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Асбесту),
заместитель председателя комиссии
3. Веселова - медицинская сестра муниципального учреждения
Ирина Викторовна здравоохранения "Городская больница N 1"
города Асбеста, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Патрушева - врач, руководящий работой по медицинскому
Зоя Александровна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Бирюков - старший участковый уполномоченный милиции
Алексей Викторович поселкового отделения милиции Малышевского
городского округа управления внутренних дел
по Асбестовскому городскому округу,
Малышевскому городскому округу, городскому
округу Рефтинский
6. Садыкова - методист Управления образования Малышевского
Лилия Раисовна городского округа
7. Усова - заместитель директора государственного
Анна Аркадьевна учреждения занятости населения
Свердловской области
"Асбестовский центр занятости"
Призывная комиссия Махневского муниципального образования
Основной состав:
1. Бузань - глава администрации Махневского муниципального
Николай Дмитриевич образования, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Петрукович - начальник отдела (Военного комиссариата
Руслан Михайлович Свердловской области по городу Алапаевску и
Алапаевскому району), заместитель председателя
комиссии
3. Рапкевичене - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Мария Францевна Свердловской области по городу Алапаевску и
Алапаевскому району), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Ветошкин - врач, руководящий работой по медицинскому
Роман Николаевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Чупраков - старший инспектор охраны общественного порядка
Евгений Валерьевич отдела внутренних дел по Муниципальному
образованию город Алапаевск, Муниципальному
образованию Алапаевское
6. Цицервова - начальник отдела образования администрации
Лариса Михайловна Махневского муниципального образования
7. Логинова - директор государственного учреждения занятости
Ирина Сергеевна населения Свердловской области "Алапаевский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Колобкова - заместитель главы администрации Махневского
Галина Ивановна муниципального образования по социальным
вопросам, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Трушкова - начальник отделения (подготовки, призыва и
Надежда Борисовна набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Алапаевску и
Алапаевскому району), заместитель председателя
комиссии
3. Трушкова - помощник начальника отделения (планирования,
Любовь Владимировна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Алапаевску и Алапаевскому району),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Тарасов - врач, руководящий работой по медицинскому
Артем Николаевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Шалаев - старший участковый уполномоченный милиции
Алексей Владимирович отдела внутренних дел по Муниципальному
образованию город Алапаевск, Муниципальному
образованию Алапаевское
6. Коркунова - ведущий специалист отдела образования
Марина Сергеевна администрации Махневского муниципального
образования
7. Кожина - ведущий инспектор государственного учреждения
Елена Витальевна занятости населения Свердловской области
"Алапаевский центр занятости"
Призывная комиссия городского округа Нижняя Салда
Основной состав:
1. Васильев - глава администрации городского округа Нижняя
Сергей Иванович Салда, председатель комиссии (по согласованию)
2. Прохин - начальник отдела (Военного комиссариата
Анатолий Рафаилович Свердловской области по городу Верхняя Салда и
Верхнесалдинскому району), заместитель
председателя комиссии
3. Кулик - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Татьяна Викторовна Свердловской области по городу Верхняя Салда и
Верхнесалдинскому району), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Ковешникова - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Владимировна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Зиганшин - заместитель начальника участковых
Руслан Земельевич уполномоченных милиции отдела внутренних дел
по Верхнесалдинскому городскому округу,
городскому округу Нижняя Салда
6. Долгих - начальник Управления образования, культуры,
Надежда Александровна молодежной политики и спорта городского округа
Нижняя Салда
7. Шилова - ведущий инспектор государственного учреждения
Надежда Викторовна занятости населения Свердловской области
"Верхнесалдинский центр занятости"
Резервный состав:
1. Дементьева - исполняющая обязанности заместителя главы
Татьяна Ивановна администрации городского округа Нижняя Салда
по социальным вопросам, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Антошко - старший помощник начальника отделения
Олег Анатольевич (социального и пенсионного обеспечения) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому
району), заместитель председателя комиссии
3. Петрова - медицинская сестра муниципального учреждения
Людмила Дмитриевна здравоохранения "Верхнесалдинская детская
городская больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Сивец - врач, руководящий работой по медицинскому
Николай Михайлович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Скоробогатова - старший инспектор подразделения по делам
Алена Валерьевна несовершеннолетних отдела внутренних дел
по Верхнесалдинскому городскому округу,
городскому округу Нижняя Салда
6. Середкина - ведущий специалист Управления образования,
Ольга Васильевна культуры, молодежной политики и спорта
городского округа Нижняя Салда
7. Бабина - заместитель директора государственного
Ирина Николаевна учреждения занятости населения
Свердловской области "Верхнесалдинский центр
занятости"
Призывная комиссия Невьянского городского округа
Основной состав:
1. Каюмов - глава Невьянского городского округа,
Евгений Тиморгалиевич председатель комиссии (по согласованию)
2. Быков - начальник отдела (Военного комиссариата
Виктор Николаевич Свердловской области по городу Невьянску и
Невьянскому району), заместитель председателя
комиссии
3. Лаврова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Ольга Валентиновна Свердловской области по городу Невьянску и
Невьянскому району), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Храмкова - врач, руководящий работой по медицинскому
Светлана Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Закандыкин - заместитель начальника отдела участковых
Вадим Александрович уполномоченных милиции отдела внутренних дел
по Невьянскому городскому округу, городскому
округу Верх-Нейвинский
6. Аввакумов - ведущий специалист Управления образования
Сергей Васильевич Невьянского городского округа
7. Ильин - директор государственного учреждения занятости
Виктор Федорович населения Свердловской области "Невьянский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Казанцева - первый заместитель главы администрации
Светлана Борисовна Невьянского городского округа по социальным
вопросам, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Соловьев - начальник отделения (подготовки, призыва и
Владимир Евгеньевич набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Невьянску и
Невьянскому району), заместитель председателя
комиссии
3. Рожина - медицинская сестра муниципального учреждения
Наталья Александровна здравоохранения "Невьянская центральная
районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Николаев - врач, руководящий работой по медицинскому
Вадим Борисович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Попов - заместитель начальника отдела милиции
Евгений Леонидович общественной безопасности отдела внутренних
дел по Невьянскому городскому округу,
городскому округу Верх-Нейвинский
6. Малышев - заместитель начальника Управления образования
Андрей Геннадьевич Невьянского городского округа
7. Конева - ведущий специалист государственного учреждения
Татьяна Филиповна занятости населения Свердловской области
"Невьянский центр занятости"
Призывная комиссия Нижнесергинского муниципального района
Основной состав:
1. Демин - глава администрации Нижнесергинского
Валерий Александрович муниципального района, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Григорьев - начальник отдела (Военного комиссариата
Дмитрий Игоревич Свердловской области по Нижнесергинскому и
Артинскому районам), заместитель председателя
комиссии
3. Смородинова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Маргарита Ивановна Свердловской области по Нижнесергинскому и
Артинскому районам), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Бабушкина - врач, руководящий работой по медицинскому
Галина Геннадьевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Чекасин - начальник милиции общественной безопасности
Владимир Викторович отдела внутренних дел по Нижнесергинскому
муниципальному району, Бисертскому городскому
округу
6. Еловских - заместитель начальника Управления образования
Валентина Николаевна Нижнесергинского муниципального района
7. Рубцова - ведущий инспектор государственного учреждения
Светлана Борисовна занятости населения Свердловской области
"Нижнесергинский центр занятости"
Резервный состав:
1. Обухов - заместитель главы администрации
Борис Николаевич Нижнесергинского муниципального района
по социальной политике, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Коротаев - начальник отделения (подготовки, призыва и
Александр Владимирович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Нижнесергинскому и
Артинскому районам), заместитель председателя
комиссии
3. Легостина - медицинская сестра муниципального учреждения
Людмила Юрьевна здравоохранения "Нижнесергинская центральная
районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Потапова - врач, руководящий работой по медицинскому
Валентина Анатольевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Шмидт - заместитель начальника милиции общественной
Сергей Александрович безопасности отдела внутренних дел
по Нижнесергинскому муниципальному району,
Бисертскому городскому округу
6. Химичева - методист информационно-методического центра
Валентина Васильевна Управления образования Нижнесергинского
муниципального района
7. Еловских - ведущий инспектор государственного учреждения
Ольга Сергеевна занятости населения Свердловской области
"Нижнесергинский центр занятости"
Призывная комиссия Нижнетуринского городского округа
Основной состав:
1. Телепаев - глава Нижнетуринского городского округа,
Федор Петрович председатель комиссии (по согласованию)
2. Глебов - начальник отдела (Военного комиссариата
Олег Викторович Свердловской области по городу Нижняя Тура и
Верхотурскому уезду), заместитель председателя
комиссии
3. Девяткина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Наталья Владимировна Свердловской области по городу Нижняя Тура и
Верхотурскому уезду), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Лавелина - врач, руководящий работой по медицинскому
Юлия Аркадьевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Мухаметдинов - заместитель начальника милиции общественной
Валерий Рафисович безопасности отдела внутренних дел
по Нижнетуринскому городскому округу
6. Дятленко - старший инспектор Управления образования
Светлана Юрьевна Нижнетуринского городского округа
7. Садков - директор государственного учреждения занятости
Алексей Николаевич населения Свердловской области "Нижнетуринский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Головин - заместитель главы администрации
Владимир Семенович Нижнетуринского городского округа
по социальной политике, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Недвецкий - начальник отделения (планирования,
Владимир Болиславович предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Нижняя Тура и Верхотурскому уезду),
заместитель председателя комиссии
3. Лобова - старшая медицинская сестра детской поликлиники
Ирина Михайловна муниципального учреждения здравоохранения
"Нижнетуринская центральная городская
больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Мартынова - врач, руководящий работой по медицинскому
Елена Анатольевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Топчаев - участковый уполномоченный милиции отдела
Михаил Михайлович внутренних дел по Нижнетуринскому городскому
округу
6. Эйзенбраун - методист информационно-методического центра
Татьяна Николаевна Управления образования Нижнетуринского
городского округа
7. Белорыбкина - ведущий инспектор государственного учреждения
Юлия Борисовна занятости населения Свердловской области
"Нижнетуринский центр занятости"
Призывная комиссия города Нижний Тагил
Основной состав:
1. Исаева - глава города Нижний Тагил, председатель
Валентина Павловна комиссии (по согласованию)
2. Вострилов - начальник отдела (Военного комиссариата
Александр Викторович Свердловской области по городу Нижний Тагил и
Пригородному району), заместитель председателя
комиссии
3. Жагурина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Татьяна Витальевна Свердловской области по городу Нижний Тагил и
Пригородному району), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Левчишина - врач, руководящий работой по медицинскому
Нина Антоновна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Пилипчук - исполняющий обязанности начальника отдела
Владимир Анатольевич организации деятельности участковых
уполномоченных милиции управления внутренних
дел по городу Нижний Тагил
6. Беляева - главный специалист отдела образования
Елена Сергеевна по Дзержинскому району города Нижний Тагил
управления образования администрации
города Нижний Тагил
7. Ветрова - директор государственного учреждения занятости
Наталья Генриховна населения Свердловской области
"Нижнетагильский центр занятости"
Резервный состав:
1. Миненко - начальник управления по взаимодействию
Валерий Владимирович с административными органами администрации
города Нижний Тагил, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Голикова - начальник отделения (подготовки, призыва и
Ольга Александровна набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Нижний Тагил и
Пригородному району), заместитель председателя
комиссии
3. Евдокимова - помощник начальника отделения (подготовки,
Клара Викторовна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Нижний Тагил и
Пригородному району), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Цыпушкина - врач, руководящий работой по медицинскому
Ирина Валентиновна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Михайловский - заместитель начальника отдела охраны
Эдуард Анатольевич общественного порядка милиции общественной
безопасности управления внутренних дел
по городу Нижний Тагил
6. Мещерякова - главный специалист
Анна Владимировна по организационно-педагогической деятельности
отдела образования по Ленинскому району
города Нижний Тагил управления образования
администрации города Нижний Тагил
7. Бычкова - заместитель директора государственного
Татьяна Николаевна учреждения занятости населения
Свердловской области
"Нижнетагильский центр занятости"
Призывная комиссия Новолялинского городского округа
Основной состав:
1. Бондаренко - глава Новолялинского городского округа,
Сергей Александрович председатель комиссии (по согласованию)
2. Вивтоненко - начальник отдела (Военного комиссариата
Эдуард Геннадьевич Свердловской области по городу Серову,
Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому
районам), заместитель председателя комиссии
3. Прощалыгина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Нина Георгиевна Свердловской области по городу Серову,
Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому
районам), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Шарапова - врач, руководящий работой по медицинскому
Любовь Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Михайлова - начальник подразделения по делам
Любовь Викторовна несовершеннолетних отдела внутренних дел
по Новолялинскому городскому округу
6. Кильдюшевская - начальник Управления образования
Елена Владимировна Новолялинского городского округа
7. Усольцева - заместитель директора государственного
Наталья Николаевна учреждения занятости населения
Свердловской области "Новолялинский центр
занятости"
Резервный состав:
1. Коротких - заместитель главы Новолялинского городского
Ирина Игнатьевна округа по экономическим вопросам и управлению
муниципальной собственностью, председатель
комиссии (по согласованию)
2. Вдовкина - начальник отделения (подготовки, призыва и
Лариса Валентиновна набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Серову,
Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому
районам), заместитель председателя комиссии
3. Чингина - помощник начальника отделения (планирования,
Наталья Владимировна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и
Новолялинскому районам), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Турухина - врач, руководящий работой по медицинскому
Нина Николаевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Шпрингер - помощник начальника по кадрам отдела
Сергей Николаевич внутренних дел по Новолялинскому городскому
округу
6. Кашпирева - методист Управления образования Новолялинского
Лариса Викторовна городского округа
7. Савченкова - директор государственного учреждения занятости
Елена Николаевна населения Свердловской области "Новолялинский
центр занятости"
Призывная комиссия Новоуральского городского округа
Основной состав:
1. Кузнецов - глава администрации Новоуральского городского
Александр Алексеевич округа, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Верхотуров - начальник отдела (Военного комиссариата
Алексей Юрьевич Свердловской области по городу Новоуральску),
заместитель председателя комиссии
3. Безбородова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Людмила Владиславовна Свердловской области по городу Новоуральску),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Казанцев - врач, руководящий работой по медицинскому
Валерий Григорьевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Маркин - начальник отдела участковых уполномоченных
Виталий Викторович милиции отдела внутренних дел
по Новоуральскому городскому округу
6. Киселев - главный специалист по гражданской обороне и
Петр Александрович чрезвычайным ситуациям учебно-методического
центра развития образования администрации
Новоуральского городского округа
7. Филиппова - ведущий инспектор государственного учреждения
Галина Григорьевна занятости населения Свердловской области
"Новоуральский центр занятости"
Резервный состав:
1. Попов - заместитель главы администрации Новоуральского
Валерий Владимирович городского округа по безопасности и режиму,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Хуторов - начальник отделения (подготовки, призыва и
Владимир Петрович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Новоуральску),
заместитель председателя комиссии
3. Стулова - медицинская сестра поликлиники N 1
Тамара Яковлевна федерального государственного унитарного
предприятия "Центральная медико-санитарная
часть N 31" Новоуральского городского округа,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Жаров - врач, руководящий работой по медицинскому
Николай Николаевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Калинин - заместитель начальника управления - начальник
Сергей Григорьевич отделения по работе с личным составом отдела
внутренних дел по Новоуральскому городскому
округу
6. Новоселова - начальник отдела кадров управления образования
Юлия Сергеевна администрации Новоуральского городского округа
7. Холькина - ведущий инспектор государственного учреждения
Ольга Михайловна занятости населения Свердловской области
"Новоуральский центр занятости"
Призывная комиссия городского округа Пелым
Основной состав:
1. Алиев - глава городского округа Пелым, председатель
Шахит Тукаевич комиссии (по согласованию)
2. Емельяненко - начальник отдела (Военного комиссариата
Виктор Васильевич Свердловской области по городу Ивделю),
заместитель председателя комиссии
3. Малюгина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Светлана Александровна Свердловской области по городу Ивделю),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Клименко - врач, руководящий работой по медицинскому
Сергей Леонидович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Кушкова - начальник Пелымского поселкового отделения
Ирина Сергеевна милиции отдела внутренних дел по Ивдельскому
городскому округу, городскому округу Пелым
6. Мухлынина - начальник отдела образования, культуры, спорта
Лариса Ивановна и делам молодежи городского округа Пелым
7. Сухова - ведущий инспектор государственного учреждения
Ирина Александровна занятости населения Свердловской области
"Ивдельский центр занятости"
Резервный состав:
1. Арефьева - начальник отдела по гражданской обороне и
Надежда Михайловна чрезвычайным ситуациям администрации
городского округа Пелым, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Борзды - начальник отделения (подготовки, призыва и
Валерий Викторович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Ивделю),
заместитель председателя комиссии
3. Юнюшкина - старший помощник начальника отделения
Татьяна Ивановна (подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ивделю), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Бакыбаев - врач, руководящий работой по медицинскому
Нурдин Токторбаевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Гоголина - инспектор подразделения по делам
Анна Федоровна несовершеннолетних Пелымского поселкового
отделения милиции отдела внутренних дел
по Ивдельскому городскому округу, городскому
округу Пелым
6. Пелевина - специалист отдела образования, культуры,
Алена Анатольевна спорта и делам молодежи городского округа
Пелым
7. Кониболоцкая - ведущий специалист государственного учреждения
Клавдия Николаевна занятости населения Свердловской области
"Ивдельский центр занятости"
Призывная комиссия городского округа Первоуральск
Основной состав:
1. Федоров - глава городского округа Первоуральск,
Максим Сергеевич председатель комиссии (по согласованию)
2. Жасан - начальник отдела (Военного комиссариата
Виталий Викторович Свердловской области по городу Первоуральску и
Шалинскому району), заместитель председателя
комиссии
3. Яговцева - медицинская сестра муниципального учреждения
Галина Аппельевна здравоохранения "Городская больница N 1"
города Первоуральска, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Акубардия - врач, руководящий работой по медицинскому
Владимир Алексеевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Гашимов - заместитель начальника управления внутренних
Мехти Джумаевич дел по городскому округу Первоуральск
6. Савина - специалист Управления образования городского
Юлия Евгеньевна округа Первоуральск
7. Ерофеева - начальник отдела трудоустройства и статистики
Татьяна Александровна государственного учреждения занятости
населения Свердловской области "Первоуральский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Окишев - заместитель главы администрации городского
Валерий Прокопьевич округа Первоуральск по взаимодействию
с правоохранительными органами и органами
государственной власти, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Углов - начальник отделения (подготовки, призыва и
Александр Анатольевич набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Первоуральску и
Шалинскому району), заместитель председателя
комиссии
3. Лапшина - помощник начальника отделения (подготовки,
Юлия Георгиевна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Первоуральску и
Шалинскому району), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Мурзина - врач, руководящий работой по медицинскому
Людмила Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Сунагатов - заместитель начальника управления внутренних
Артур Инжелович дел по городскому округу Первоуральск
6. Гвоздева - специалист Управления образования городского
Елена Алексеевна округа Первоуральск
7. Кармакских - начальник отдела трудоустройства и статистики
Татьяна Клавдиевна государственного учреждения занятости
населения Свердловской области "Первоуральский
центр занятости"
Призывная комиссия Полевского городского округа
Основной состав:
1. Филиппов - глава Полевского городского округа,
Дмитрий Васильевич председатель комиссии (по согласованию)
2. Хаюмов - начальник отдела (Военного комиссариата
Руслан Гарибзянович Свердловской области по городу Полевскому),
заместитель председателя комиссии
3. Владимирова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Юлия Александровна Свердловской области по городу Полевскому),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Бочегова - врач, руководящий работой по медицинскому
Евгения Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Дураков - начальник милиции общественной безопасности
Сергей Владимирович отдела внутренних дел по Полевскому городскому
округу
6. Белоногов - инспектор Управления образования Полевского
Владимир Васильевич городского округа
7. Глызина - директор государственного учреждения занятости
Ирина Михайловна населения Свердловской области "Полевской
центр занятости"
Резервный состав:
1. Чабаева - заместитель главы администрации Полевского
Дина Исааковна городского округа по социальным вопросам,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Фарнина - начальник отделения (планирования,
Елена Юрьевна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Полевскому), заместитель
председателя комиссии
3. Абрамова - помощник начальника отделения (подготовки,
Марина Михайловна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Полевскому),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Овчинников - врач, руководящий работой по медицинскому
Лев Алексеевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Ахметзянова - инспектор патрульной постовой службы милиции
Татьяна Николаевна общественной безопасности отдела внутренних
дел по Полевскому городскому округу
6. Еманаков - юрисконсульт Управления образования
Игорь Иванович Полевского городского округа
7. Ялунина - заместитель директора государственного
Елена Николаевна учреждения занятости населения
Свердловской области
"Полевской центр занятости"
Призывная комиссия Пышминского городского округа
Основной состав:
1. Чернышев - глава Пышминского городского округа,
Иван Александрович председатель комиссии (по согласованию)
2. Микушин - начальник отдела (Военного комиссариата
Михаил Юрьевич Свердловской области по городу Камышлову,
Камышловскому и Пышминскому районам),
заместитель председателя комиссии
3. Большакова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Ирина Юрьевна Свердловской области по городу Камышлову,
Камышловскому и Пышминскому районам),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Хивинцев - врач, руководящий работой по медицинскому
Сергей Петрович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Палтусов - начальник милиции общественной безопасности
Андрей Алексеевич отдела внутренних дел по Пышминскому
городскому округу
6. Хвостова - методист Управления образования Пышминского
Светлана Борисовна городского округа
7. Парадеев - директор государственного учреждения занятости
Василий Иванович населения Свердловской области "Пышминский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Хвостов - заместитель главы администрации Пышминского
Михаил Александрович городского округа по социальным вопросам,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Бронских - временно исполняющая обязанности начальника
Наталья Валерьевна отделения (подготовки, призыва и набора
граждан на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Камышлову, Камышловскому и
Пышминскому районам), заместитель председателя
комиссии
3. Шкопек - фельдшер станции скорой помощи Пышминского
Наталья Викторовна городского округа, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Ярдыванкин - врач, руководящий работой по медицинскому
Юрий Васильевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Варлаков - начальник отдела участковых уполномоченных
Андрей Александрович милиции отдела внутренних дел по Пышминскому
городскому округу
6. Горбунова - методист Управления образования Пышминского
Ирина Геннадьевна городского округа
7. Киселева - заместитель директора государственного
Лариса Анатольевна учреждения занятости населения
Свердловской области
"Пышминский центр занятости"
Призывная комиссия городского округа Ревда
Основной состав:
1. Семенов - глава администрации городского округа Ревда,
Андрей Валерьевич председатель комиссии (по согласованию)
2. Шуреков - начальник отдела (Военного комиссариата
Дмитрий Андреевич Свердловской области по городу Ревде),
заместитель председателя комиссии
3. Касимова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Ольга Васильевна Свердловской области по городу Ревде),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Бадигова - врач, руководящий работой по медицинскому
Лилия Садимовна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Кульпин - заместитель начальника отдела участковых
Сергей Николаевич уполномоченных милиции отдела внутренних дел
по городскому округу Ревда, городскому округу
Дегтярск
6. Колоколова - заместитель директора муниципального
Наталья Борисовна образовательного учреждения дополнительного
профессионального образования "Центр развития
образования" по организационно-правовым
вопросам
7. Акулова - начальник отдела содействия трудоустройству
Вера Владимировна государственного учреждения занятости
населения Свердловской области "Ревдинский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Собянин - ведущий специалист по мобилизационной работе
Валерий Анатольевич администрации городского округа Ревда,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Кобякова - начальник отделения (планирования,
Галина Николаевна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Ревде), заместитель председателя
комиссии
3. Банных - начальник отделения (подготовки, призыва и
Михаил Васильевич набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Ревде),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Мельников - врач, руководящий работой по медицинскому
Иван Николаевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Тучкова - заместитель начальника подразделения по делам
Лариса Николаевна несовершеннолетних отдела внутренних дел
по городскому округу Ревда, городскому округу
Дегтярск
6. Романова - ведущий специалист Управления образования
Юлия Анатольевна городского округа Ревда
7. Рыбинцева - ведущий инспектор государственного учреждения
Виктория Вячеславовна занятости населения Свердловской области
"Ревдинский центр занятости"
Призывная комиссия городского округа Рефтинский
Основной состав:
1. Мельников - глава городского округа Рефтинский,
Александр Георгиевич председатель комиссии (по согласованию)
2. Михайлов - начальник отдела (Военного комиссариата
Леонид Николаевич Свердловской области по городу Асбесту),
заместитель председателя комиссии
3. Нисковских - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Галина Васильевна Свердловской области по городу Асбесту),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Митякова - врач, руководящий работой по медицинскому
Светлана Михайловна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Якупов - старший участковый уполномоченный милиции
Ромазан Хасанович поселкового отделения милиции городского
округа Рефтинский управления внутренних дел
по Асбестовскому городскому округу,
Малышевскому городскому округу, городскому
округу Рефтинский
6. Анохина - начальник Управления образования городского
Наталья Евгеньевна округа Рефтинский
7. Романова - директор государственного учреждения занятости
Яна Александровна населения Свердловской области "Асбестовский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Мельчакова - заместитель главы администрации городского
Наталья Борисовна округа Рефтинский по экономике, председатель
комиссии (по согласованию)
2. Серебрякова - начальник отделения (подготовки, призыва и
Ирина Сергеевна набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Асбесту),
заместитель председателя комиссии
3. Веселова - медицинская сестра муниципального учреждения
Ирина Викторовна здравоохранения "Городская больница N 1"
города Асбеста, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Патрушева - врач, руководящий работой по медицинскому
Зоя Александровна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Петряшов - участковый уполномоченный милиции поселкового
Николай Александрович отделения милиции городского округа Рефтинский
управления внутренних дел по Асбестовскому
городскому округу, Малышевскому городскому
округу, городскому округу Рефтинский
6. Лесникова - ведущий специалист по экспертно-аналитической
Надежда Васильевна деятельности Управления образования городского
округа Рефтинский
7. Усова - заместитель директора государственного
Анна Аркадьевна учреждения занятости населения
Свердловской области "Асбестовский центр
занятости"
Призывная комиссия Режевского городского округа
Основной состав:
1. Батищев - глава Режевского городского округа,
Дмитрий Дмитриевич председатель комиссии (по согласованию)
2. Годованчук - начальник отдела (Военного комиссариата
Павел Александрович Свердловской области по городам Режу,
Артемовскому, Режевскому и Артемовскому
районам), заместитель председателя комиссии
3. Меринова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Ольга Геннадьевна Свердловской области по городам Режу,
Артемовскому, Режевскому и Артемовскому
районам), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Воробьева - врач, руководящий работой по медицинскому
Любовь Николаевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Русаков - заместитель начальника милиции общественной
Александр Вадимович безопасности отдела внутренних дел
по Режевскому городскому округу
6. Белоусова - юрисконсульт Управления образования Режевского
Елена Валерьевна городского округа
7. Копалов - директор государственного учреждения занятости
Валерий Николаевич населения Свердловской области "Режевской
центр занятости"
Резервный состав:
1. Кизнерцев - ведущий специалист администрации Режевского
Михаил Борисович городского округа по мобилизационной работе,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Писарев - начальник отделения (подготовки, призыва и
Сергей Витальевич набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городам Режу,
Артемовскому, Режевскому и Артемовскому
районам), заместитель председателя комиссии
3. Тухбатшина - старший помощник начальника отделения
Марина Владимировна (подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городам Режу, Артемовскому, Режевскому и
Артемовскому районам), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Акматова - врач, руководящий работой по медицинскому
Татьяна Владимировна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Коркодинов - заместитель начальника отделения участковых
Леонид Геннадьевич уполномоченных милиции отдела внутренних дел
по Режевскому городскому округу
6. Останина - методист Управления образования Режевского
Надежда Юрьевна городского округа
7. Гладких - заместитель директора государственного
Татьяна Валентиновна учреждения занятости населения
Свердловской области "Режевской центр
занятости"
Призывная комиссия городского округа ЗАТО Свободный
Основной состав:
1. Поспелов - глава администрации городского округа
Александр Александрович ЗАТО Свободный, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Прохин - начальник отдела (Военного комиссариата
Анатолий Рафаилович Свердловской области по городу Верхняя Салда и
Верхнесалдинскому району), заместитель
председателя комиссии
3. Кулик - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Татьяна Викторовна Свердловской области по городу Верхняя Салда и
Верхнесалдинскому району), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Ковешникова - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Владимировна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Новгородский - участковый уполномоченный милиции отдела
Аким Владимирович внутренних дел по городскому округу
ЗАТО Свободный
6. Копылова - начальник отдела образования городского округа
Светлана Геннадьевна ЗАТО Свободный
7. Новосадова - директор государственного учреждения занятости
Марина Петровна населения Свердловской области
"Верхнесалдинский центр занятости"
Резервный состав:
1. Бельчиков - первый заместитель главы администрации
Сергей Андреевич городского округа ЗАТО Свободный,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Антошко - старший помощник начальника отделения
Олег Анатольевич (социального и пенсионного обеспечения) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому
району), заместитель председателя комиссии
3. Петрова - медицинская сестра муниципального учреждения
Людмила Дмитриевна здравоохранения "Верхнесалдинская детская
городская больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Сивец - врач, руководящий работой по медицинскому
Николай Михайлович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Токтаров - оперуполномоченный уголовного розыска отдела
Павел Васильевич внутренних дел по городскому округу
ЗАТО Свободный
6. Кузнецова - специалист отдела образования администрации
Елена Александровна городского округа ЗАТО Свободный
7. Бабина - заместитель директора государственного
Ирина Николаевна учреждения занятости населения
Свердловской области
"Верхнесалдинский центр занятости"
Призывная комиссия городского округа Среднеуральск
Основной состав:
1. Злодеев - глава городского округа Среднеуральск,
Виктор Павлович председатель комиссии (по согласованию)
2. Саитов - начальник отдела (Военного комиссариата
Юрий Васильевич Свердловской области по городу Верхняя Пышма),
заместитель председателя комиссии
3. Александрова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Татьяна Борисовна Свердловской области по городу Верхняя Пышма),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Киряш - врач, руководящий работой по медицинскому
Виктор Николаевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Мустафаев - старший участковый уполномоченный милиции
Авган Вели-Оглы по городскому округу Среднеуральск отдела
внутренних дел по городскому округу
Верхняя Пышма, городскому округу Среднеуральск
6. Сорокина - специалист отдела образования городского
Марина Викторовна округа Среднеуральск
7. Исаева - начальник организационно-правового отдела
Ирина Геннадьевна государственного учреждения занятости
населения Свердловской области
"Верхнепышминский центр занятости"
Резервный состав:
1. Рузанова - заместитель главы администрации городского
Валентина Михайловна округа Среднеуральск по социальным вопросам,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Боталова - начальник отделения (подготовки, призыва и
Татьяна Александровна набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Верхняя Пышма),
заместитель председателя комиссии
3. Беседина - старший помощник начальника отделения
Ольга Владимировна (подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Верхняя Пышма), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Красовская - врач, руководящий работой по медицинскому
Светлана Геннадьевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Кожевников - заместитель начальника отделения милиции
Андрей Викторович по городскому округу Среднеуральск, отдела
внутренних дел по городскому округу Верхняя
Пышма, городскому округу Среднеуральск
6. Янин - ведущий специалист отдела образования
Геннадий Николаевич городского округа Среднеуральск
7. Монахова - ведущий специалист отдела профессионального
Ольга Александровна обучения и профессиональной ориентации
государственного учреждения занятости
населения Свердловской области
"Верхнепышминский центр занятости"
Призывная комиссия городского округа Староуткинск
Основной состав:
1. Кузовков - глава городского округа Староуткинск,
Сергей Яковлевич председатель комиссии (по согласованию)
2. Жасан - начальник отдела (Военного комиссариата
Виталий Викторович Свердловской области по городу Первоуральску и
Шалинскому району), заместитель председателя
комиссии
3. Яговцева - медицинская сестра муниципального учреждения
Галина Аппельевна здравоохранения "Городская больница N 1"
города Первоуральска, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Акубардия - врач, руководящий работой по медицинскому
Владимир Алексеевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Петропавловских - старший участковый инспектор отдела внутренних
Елена Николаевна дел по Шалинскому городскому округу,
городскому округу Староуткинск
6. Кадушина - учитель муниципального общеобразовательного
Вера Юрьевна учреждения средняя общеобразовательная школа
N 13 городского округа Староуткинск
7. Ерофеева - начальник отдела трудоустройства и статистики
Татьяна Александровна государственного учреждения занятости
населения Свердловской области "Первоуральский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Борухина - заместитель главы администрации городского
Любовь Анатольевна округа Староуткинск по экономическим и
социальным вопросам, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Углов - начальник отделения (подготовки, призыва и
Александр Анатольевич набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Первоуральску и
Шалинскому району), заместитель председателя
комиссии
3. Лапшина - помощник начальника отделения (подготовки,
Юлия Георгиевна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Первоуральску и
Шалинскому району), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Мурзина - врач, руководящий работой по медицинскому
Людмила Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Ополева - помощник участкового уполномоченного милиции
Екатерина Сергеевна отдела внутренних дел по Шалинскому городскому
округу, городскому округу Староуткинск
6. Русанова - заместитель директора муниципального
Ирина Владимировна общеобразовательного учреждения средняя
общеобразовательная школа N 13 городского
округа Староуткинск
7. Кармакских - начальник отдела трудоустройства и статистики
Татьяна Клавдиевна государственного учреждения занятости
населения Свердловской области "Первоуральский
центр занятости"
Призывная комиссия городского округа Сухой Лог
Основной состав:
1. Суханов - глава городского округа Сухой Лог,
Станислав председатель комиссии (по согласованию)
Константинович
2. Малиновский - начальник отдела (Военного комиссариата
Владимир Брониславович Свердловской области по городу Сухой Лог и
Сухоложскому району), заместитель председателя
комиссии
3. Кондратьева - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Елена Геннадьевна Свердловской области по городу Сухой Лог и
Сухоложскому району), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Осанкин - врач, руководящий работой по медицинскому
Сергей Анатольевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Смольникова - начальник подразделения по делам
Марина Владимировна несовершеннолетних отдела внутренних дел
по городскому округу Сухой Лог
6. Валов - начальник Управления образования городского
Роман Юрьевич округа Сухой Лог
7. Зуева - директор государственного учреждения занятости
Альфия Ханфатовна населения Свердловской области "Сухоложский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Проскурнин - первый заместитель главы администрации
Владимир Петрович городского округа Сухой Лог, председатель
комиссии (по согласованию)
2. Хафизова - начальник отделения (подготовки, призыва и
Надежда Юрьевна набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Сухой Лог и
Сухоложскому району), заместитель председателя
комиссии
3. Останкова - фельдшер муниципального учреждения
Галина Юрьевна здравоохранения "Сухоложская центральная
районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Неустроева - врач, руководящий работой по медицинскому
Надежда Леонидовна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Лескина - старший инспектор подразделения по делам
Ольга Владимировна несовершеннолетних отдела внутренних дел
по городскому округу Сухой Лог
6. Михеев - главный инженер Управления образования
Алексей Владимирович городского округа Сухой Лог
7. Сысоева - заместитель директора государственного
Лидия Александровна учреждения занятости населения
Свердловской области "Сухоложский центр
занятости"
Призывная комиссия Североуральского городского округа
Основной состав:
1. Фролов - глава Североуральского городского округа,
Юрий Николаевич председатель комиссии (по согласованию)
2. Кошкаров - начальник отдела (Военного комиссариата
Сергей Михайлович Свердловской области
по городу Североуральску), заместитель
председателя комиссии
3. Рыкова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Людмила Викторовна Свердловской области
по городу Североуральску), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Ковальчук - врач, руководящий работой по медицинскому
Татьяна Владимировна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Михалева - старший инспектор подразделения по делам
Ольга Владимировна несовершеннолетних отдела внутренних дел
по Североуральскому городскому округу
6. Репина - специалист Управления образования
Виктория Петровна Североуральского городского округа
7. Зорина - заместитель директора государственного
Ольга Борисовна учреждения занятости населения
Свердловской области
"Североуральский центр занятости"
Резервный состав:
1. Бабихина - заместитель главы администрации
Ольга Васильевна Североуральского городского округа
по социальным вопросам, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Громов - начальник отделения (планирования,
Виктор Владимирович предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Североуральску), заместитель
председателя комиссии
3. Дудочкина - инспектор отделения (планирования,
Евгения Валерьевна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Североуральску), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Гатауллина - врач, руководящий работой по медицинскому
Сания Ильязовна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Сидорова - начальник подразделения по делам
Ирина Анатольевна несовершеннолетних отдела внутренних дел
по Североуральскому городскому округу
6. Паршукова - специалист Управления образования
Ирина Владимировна Североуральского городского округа
7. Кобленкова - директор государственного учреждения занятости
Елена Ивановна населения Свердловской области
"Североуральский центр занятости"
Призывная комиссия Серовского городского округа
Основной состав:
1. Овчинников - глава администрации Серовского городского
Владимир Иванович округа, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Вивтоненко - начальник отдела (Военного комиссариата
Эдуард Геннадьевич Свердловской области по городу Серову,
Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому
районам), заместитель председателя комиссии
3. Прощалыгина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Нина Георгиевна Свердловской области по городу Серову,
Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому
районам), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Шарапова - врач, руководящий работой по медицинскому
Любовь Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Юдаев - заместитель начальника по кадровой и
Андрей Владимирович воспитательной работе управления внутренних
дел по Серовскому городскому округу,
Сосьвинскому городскому округу
6. Кириллова - методист по воспитательной работе Управления
Елена Ивановна образования Серовского городского округа
7. Панина - начальник отдела государственного учреждения
Светлана Яковлевна занятости населения Свердловской области
"Серовский центр занятости"
Резервный состав:
1. Синяков - заместитель главы администрации Серовского
Валерий Александрович городского округа по социальной политике,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Вдовкина - начальник отделения (подготовки, призыва и
Лариса Валентиновна набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Серову,
Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому
районам), заместитель председателя комиссии
3. Чингина - помощник начальника отделения (планирования,
Наталья Владимировна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и
Новолялинскому районам), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Турухина - врач, руководящий работой по медицинскому
Нина Николаевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Мелешко - старший инспектор-психолог управления
Наталья Геннадьевна внутренних дел по Серовскому городскому
округу, Сосьвинскому городскому округу
6. Комолова - методист информационно-методического
Полина Владимировна образовательного центра Управления образования
Серовского городского округа
7. Павлова - старший инспектор по профессиональной
Лариса Николаевна ориентации государственного учреждения
занятости населения Свердловской области
"Серовский центр занятости"
Призывная комиссия Слободо-Туринского муниципального района
Основной состав:
1. Кошелев - глава Слободо-Туринского муниципального
Михаил Валентинович района, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Куминов - начальник отдела (Военного комиссариата
Евгений Алексеевич Свердловской области по Слободо-Туринскому и
Туринскому районам), заместитель председателя
комиссии
3. Любякина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Елена Александровна Свердловской области по Слободо-Туринскому и
Туринскому районам), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Лысенок - врач, руководящий работой по медицинскому
Анатолий Валерьевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Коржавин - начальник милиции общественной безопасности
Сергей Александрович отдела внутренних дел по Слободо-Туринскому
муниципальному району
6. Кадникова - методист Управления образования
Ольга Григорьевна Слободо-Туринского муниципального района
7. Семина - ведущий инспектор государственного учреждения
Наталья Владимировна занятости населения Свердловской области
"Байкаловский центр занятости"
Резервный состав:
1. Гаврилов - ведущий специалист по мобилизационной работе
Григорий Евгеньевич администрации Слободо-Туринского
муниципального района, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Ковалев - начальник отделения (подготовки, призыва и
Сергей Александрович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Слободо-Туринскому и
Туринскому районам), заместитель председателя
комиссии
3. Кручинина - фельдшер центральной районной больницы
Людмила Ивановна Слободо-Туринского района, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Халлиулин - врач, руководящий работой по медицинскому
Ринат Мухамедович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Заровнятных - старший инспектор по делам несовершеннолетних
Ирина Леонидовна отдела внутренних дел по Слободо-Туринскому
муниципальному району
6. Маслюкова - специалист Управления образования
Светлана Павловна Слободо-Туринского муниципального района
7. Захарова - старший инспектор государственного учреждения
Валентина Александровна занятости населения Свердловской области
"Байкаловский центр занятости"
Призывная комиссия Сосьвинского городского округа
Основной состав:
1. Лютов - глава администрации Сосьвинского городского
Владимир Владимирович округа, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Вивтоненко - начальник отдела (Военного комиссариата
Эдуард Геннадьевич Свердловской области по городу Серову,
Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому
районам), заместитель председателя комиссии
3. Прощалыгина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Нина Георгиевна Свердловской области по городу Серову,
Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому
районам), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Шарапова - врач, руководящий работой по медицинскому
Любовь Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Юдаев - заместитель начальника по кадровой и
Андрей Владимирович воспитательной работе управления внутренних
дел по Серовскому городскому округу,
Сосьвинскому городскому округу
6. Куракова - начальник управления образования администрации
Светлана Александровна Сосьвинского городского округа
7. Панина - начальник отдела государственного учреждения
Светлана Яковлевна занятости населения Свердловской области
"Серовский центр занятости"
Резервный состав:
1. Рудышин - заместитель главы администрации Сосьвинского
Андрей Александрович городского округа по социальным вопросам,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Вдовкина - начальник отделения (подготовки, призыва и
Лариса Валентиновна набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Серову,
Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому
районам), заместитель председателя комиссии
3. Чингина - помощник начальника отделения (планирования,
Наталья Владимировна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и
Новолялинскому районам), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Турухина - врач, руководящий работой по медицинскому
Нина Николаевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Мелешко - старший инспектор-психолог управления
Наталья Геннадьевна внутренних дел по Серовскому городскому
округу, Сосьвинскому городскому округу
6. Ворошилова - главный специалист управления образования
Татьяна Анатольевна администрации Сосьвинского городского округа
7. Павлова - старший инспектор по профессиональной
Лариса Николаевна ориентации государственного учреждения
занятости населения Свердловской области
"Серовский центр занятости"
Призывная комиссия Сысертского городского округа
Основной состав:
1. Старков - глава Сысертского городского округа,
Вадим Анатольевич председатель комиссии (по согласованию)
2. Плащевой - начальник отдела (Военного комиссариата
Виталий Алексеевич Свердловской области по Сысертскому району),
заместитель председателя комиссии
3. Тихонова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Валентина Васильевна Свердловской области по Сысертскому району),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Ялымов - врач, руководящий работой по медицинскому
Сергей Геннадьевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Сивохо - начальник милиции общественной безопасности
Василий Вячеславович отдела внутренних дел по Сысертскому
городскому округу, Арамильскому городскому
округу
6. Минин - начальник управления образования администрации
Алексей Михайлович Сысертского городского округа
7. Васильева - ведущий инспектор государственного учреждения
Татьяна Владимировна занятости населения Свердловской области
"Сысертский центр занятости"
Резервный состав:
1. Галашев - заместитель главы администрации Сысертского
Анатолий Николаевич городского округа по социальным вопросам,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Семакина - начальник отделения (планирования,
Екатерина Михайловна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Сысертскому району), заместитель
председателя комиссии
3. Абабкова - старший помощник начальника отделения
Людмила Николаевна (подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Сысертскому району), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Цепилов - врач, руководящий работой по медицинскому
Сергей Владимирович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Резвухина - начальник подразделения по делам
Анна Евгеньевна несовершеннолетних отдела внутренних дел
по Сысертскому городскому округу, Арамильскому
городскому округу
6. Панина - ведущий специалист управления образования
Марина Викторовна администрации Сысертского городского округа
7. Яценко - начальник отдела государственного учреждения
Юлия Анатольевна занятости населения Свердловской области
"Сысертский центр занятости"
Призывная комиссия муниципального образования "поселок Уральский"
Основной состав:
1. Поварницин - глава администрации муниципального образования
Владимир Станиславович "поселок Уральский", председатель комиссии
(по согласованию)
2. Самойленко - начальник отдела (Военного комиссариата
Сергей Васильевич Свердловской области по Октябрьскому и
Ленинскому районам города Екатеринбурга),
заместитель председателя комиссии
3. Мурина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Надежда Кесоревна Свердловской области по Октябрьскому и
Ленинскому районам города Екатеринбурга),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Шишкин - врач, руководящий работой по медицинскому
Николай Иванович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Иванов - начальник отделения внутренних дел
Александр Владимирович по муниципальному образованию
"поселок Уральский"
6. Мажирова - заместитель главы администрации муниципального
Елена Владимировна образования "поселок Уральский" по правовым,
социальным, организационным вопросам
7. Плужникова - начальник отдела государственного учреждения
Снежана Валерьевна занятости населения Свердловской области
"Белоярский центр занятости"
Резервный состав:
1. Терентьев - заместитель главы администрации муниципального
Владимир Викторович образования "поселок Уральский" по управлению
муниципальным имуществом, капитальному
строительству, жилищно-коммунальному
хозяйству, учету и распределению жилья и
землепользования, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Лабыкин - начальник отделения (подготовки, призыва и
Анатолий Николаевич набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Октябрьскому и
Ленинскому районам города Екатеринбурга),
заместитель председателя комиссии
3. Шакурова - медицинская сестра государственного учреждения
Венера Миниахметовна здравоохранения "Центральная городская
больница N 6" города Екатеринбурга, секретарь
комиссии
Члены комиссии:
4. Осипова - врач, руководящий работой по медицинскому
Марина Валентиновна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Стрельников - участковый уполномоченный милиции отделения
Михаил Алексеевич внутренних дел по муниципальному образованию
"поселок Уральский"
6. Войлокова - заместитель директора средней
Валентина Григорьевна общеобразовательной школы по воспитательной
работе муниципального образования
"поселок Уральский"
7. Попова - ведущий инспектор государственного учреждения
Ольга Петровна занятости населения Свердловской области
"Белоярский центр занятости"
Призывная комиссия Таборинского муниципального района
Основной состав:
1. Роененко - глава Таборинского муниципального района,
Виктор Анатольевич председатель комиссии (по согласованию)
2. Земцов - начальник отдела (Военного комиссариата
Вячеслав Васильевич Свердловской области по городу Тавде,
Тавдинскому и Таборинскому районам),
заместитель председателя комиссии
3. Николаева - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Наталья Васильевна Свердловской области по городу Тавде,
Тавдинскому и Таборинскому районам), секретарь
комиссии
Члены комиссии:
4. Фомина - врач, руководящий работой по медицинскому
Виктория Егоровна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Кузнецова - старший инспектор подразделения по делам
Татьяна Степановна несовершеннолетних отдела внутренних дел
по Таборинскому муниципальному району
6. Носова - начальник Управления образования Таборинского
Ольга Михайловна муниципального района
7. Изофатова - начальник отдела содействия трудоустройству
Инна Владимировна населения государственного учреждения
занятости населения Свердловской области
"Тавдинский центр занятости"
Резервный состав:
1. Владимирова - заместитель главы администрации Таборинского
Валентина Александровна муниципального района, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Ярош - начальник отделения (подготовки, призыва и
Татьяна Ивановна набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Тавде,
Тавдинскому и Таборинскому районам),
заместитель председателя комиссии
3. Зарубова - медицинская сестра муниципального учреждения
Елена Витальевна здравоохранения "Тавдинская центральная
районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Зиновьева - врач, руководящий работой по медицинскому
Людмила Федоровна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Носова - инспектор подразделения по делам
Елена Петровна несовершеннолетних отдела внутренних дел
по Таборинскому муниципальному району
6. Олейникова - заведующая информационно-методическим центром
Татьяна Анатольевна Управления образования Таборинского
муниципального района
7. Одинцова - директор государственного учреждения занятости
Татьяна Васильевна населения Свердловской области
"Тавдинский центр занятости"
Призывная комиссия Тавдинского городского округа
Основной состав:
1. Корнет - исполняющий обязанности главы Тавдинского
Валерий Михайлович городского округа, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Земцов - начальник отдела (Военного комиссариата
Вячеслав Васильевич Свердловской области по городу Тавде,
Тавдинскому и Таборинскому районам),
заместитель председателя комиссии
3. Николаева - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Наталья Васильевна Свердловской области по городу Тавде,
Тавдинскому и Таборинскому районам), секретарь
комиссии
Члены комиссии:
4. Фомина - врач, руководящий работой по медицинскому
Виктория Егоровна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Мальков - начальник подразделения по делам
Андрей Сергеевич несовершеннолетних отдела внутренних дел
по Тавдинскому городскому округу
6. Рожина - начальник Управления образования Тавдинского
Светлана Геннадьевна городского округа
7. Изофатова - начальник отдела содействия трудоустройству
Инна Владимировна населения государственного учреждения
занятости населения Свердловской области
"Тавдинский центр занятости"
Резервный состав:
1. Холин - заместитель главы администрации Тавдинского
Алексей Валентинович городского округа по социальным вопросам,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Ярош - начальник отделения (подготовки, призыва и
Татьяна Ивановна набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Тавде,
Тавдинскому и Таборинскому районам),
заместитель председателя комиссии
3. Зарубова - медицинская сестра муниципального учреждения
Елена Владимировна здравоохранения "Тавдинская центральная
районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Зиновьева - врач, руководящий работой по медицинскому
Людмила Федоровна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Костырева - старший инспектор подразделения по делам
Ольга Анатольевна несовершеннолетних отдела внутренних дел
по Тавдинскому городскому округу
6. Белова - главный специалист Управления образования
Светлана Анатольевна Тавдинского городского округа
7. Одинцова - директор государственного учреждения занятости
Татьяна Васильевна населения Свердловской области "Тавдинский
центр занятости"
Призывная комиссия Талицкого городского округа
Основной состав:
1. Ляшок - исполняющий обязанности главы Талицкого
Сергей Иванович городского округа, председатель комиссии
(по согласованию)
2. Пырков - начальник отдела (Военного комиссариата
Андрей Ильич Свердловской области по Талицкому и
Тугулымскому районам), заместитель
председателя комиссии
3. Насибуллина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Леонара Васильевна Свердловской области по Талицкому и
Тугулымскому районам), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Куликова - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Алексеевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Ложкин - исполняющий обязанности заместителя начальника
Вячеслав Викторович отдела милиции общественной безопасности
отдела внутренних дел Талицкого городского
округа, Тугулымского городского округа
6. Куриленко - специалист Управления образования Талицкого
Тамара Анатольевна городского округа
7. Плотникова - директор государственного учреждения занятости
Ирина Анатольевна населения Свердловской области "Талицкий центр
занятости"
Резервный состав:
1. Москвина - первый заместитель главы администрации
Людмила Александровна Талицкого городского округа, председатель
комиссии (по согласованию)
2. Ярушин - начальник отделения (подготовки, призыва и
Михаил Владимирович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Талицкому и
Тугулымскому районам), заместитель
председателя комиссии
3. Абатурова - старший помощник начальника отделения
Лариса Владимировна (подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Талицкому и Тугулымскому районам),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Редькин - врач, руководящий работой по медицинскому
Василий Иванович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Костылев - начальник отдела участковых уполномоченных
Павел Геннадьевич милиции отдела внутренних дел Талицкого
городского округа, Тугулымского городского
округа
6. Обласова - ведущий специалист Управления образования
Людмила Витальевна Талицкого городского округа
7. Поморцева - заместитель директора государственного
Надежда Анатольевна учреждения занятости населения
Свердловской области "Талицкий центр
занятости"
Призывная комиссия Тугулымского городского округа
Основной состав:
1. Селиванов - глава Тугулымского городского округа,
Сергей Алексеевич председатель комиссии (по согласованию)
2. Пырков - начальник отдела (Военного комиссариата
Андрей Ильич Свердловской области по Талицкому и
Тугулымскому районам), заместитель
председателя комиссии
3. Насибуллина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Леонара Васильевна Свердловской области по Талицкому и
Тугулымскому районам), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Куликова - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Алексеевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Маринин - заместитель начальника отделения милиции
Сергей Юрьевич отдела внутренних дел Талицкого городского
округа, Тугулымского городского округа
6. Свищева - начальник Управления образования Тугулымского
Любовь Петровна городского округа
7. Тегенцева - директор государственного учреждения занятости
Римма Юрьевна населения Свердловской области "Тугулымский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Кизеров - заместитель главы администрации Тугулымского
Константин Владимирович городского округа по социальным вопросам,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Ярушин - начальник отделения (подготовки, призыва и
Михаил Владимирович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Талицкому и
Тугулымскому районам), заместитель
председателя комиссии
3. Абатурова - старший помощник начальника отделения
Лариса Владимировна (подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту) отдела
(Военного комиссариата Свердловской области
по Талицкому и Тугулымскому районам),
секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Редькин - врач, руководящий работой по медицинскому
Василий Иванович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Ярочкин - начальник отделения участковых уполномоченных
Сергей Андреевич милиции отдела внутренних дел Талицкого
городского округа, Тугулымского городского
округа
6. Балашова - методист Управления образования Тугулымского
Любовь Михайловна городского округа
7. Нецветаев - начальник отдела трудоустройства
Александр Васильевич государственного учреждения занятости
населения Свердловской области "Тугулымский
центр занятости"
Призывная комиссия Туринского городского округа
Основной состав:
1. Мельник - глава Туринского городского округа,
Сергей Алексеевич председатель комиссии (по согласованию)
2. Куминов - начальник отдела (Военного комиссариата
Евгений Алексеевич Свердловской области по Слободо-Туринскому и
Туринскому районам), заместитель председателя
комиссии
3. Любякина - фельдшер отдела (Военного комиссариата
Елена Александровна Свердловской области по Слободо-Туринскому и
Туринскому районам), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Костарева - врач, руководящий работой по медицинскому
Алла Леонидовна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Богданова - начальник подразделения по делам
Алена Юрьевна несовершеннолетних отдела внутренних дел
по Туринскому городскому округу
6. Первухина - специалист Управления образования Туринского
Юлия Владимировна городского округа
7. Брынцева - директор государственного учреждения занятости
Людмила Григорьевна населения Свердловской области "Туринский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Селезнева - заместитель главы администрации Туринского
Лидия Анатольевна городского округа по социальной сфере,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Ковалев - начальник отделения (подготовки, призыва и
Сергей Александрович набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по Слободо-Туринскому и
Туринскому районам), заместитель председателя
комиссии
3. Алферова - фельдшер средней общеобразовательной школы N 3
Надежда Дмитриевна Туринского района, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Разуваева - врач, руководящий работой по медицинскому
Елена Владимировна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Голикова - заместитель начальника отдела по делам
Елена Анатольевна несовершеннолетних отдела внутренних дел
по Туринскому городскому округу
6. Медведева - специалист Управления образования Туринского
Елена Владимировна городского округа
7. Кобяшева - заместитель директора государственного
Галина Юрьевна учреждения занятости населения
Свердловской области "Туринский центр
занятости"
Призывная комиссия Шалинского городского округа
Основной состав:
1. Сандаков - глава Шалинского городского округа,
Олег Николаевич председатель комиссии (по согласованию)
2. Жасан - начальник отдела (Военного комиссариата
Виталий Викторович Свердловской области по городу Первоуральску и
Шалинскому району), заместитель председателя
комиссии
3. Яговцева - медицинская сестра муниципального учреждения
Галина Аппельевна здравоохранения "Городская больница N 1"
города Первоуральска, секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Акубардия - врач, руководящий работой по медицинскому
Владимир Алексеевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Сарафанов - заместитель начальника отдела внутренних дел
Андрей Юрьевич по Шалинскому городскому округу, городскому
округу Староуткинск
6. Хорохова - начальник Управления образования Шалинского
Нина Александровна городского округа
7. Лобанова - директор государственного учреждения занятости
Галина Владимировна населения Свердловской области "Шалинский
центр занятости"
Резервный состав:
1. Шешенина - заместитель главы администрации Шалинского
Ирина Генадьевна городского округа по социальным вопросам,
председатель комиссии (по согласованию)
2. Углов - начальник отделения (подготовки, призыва и
Александр Анатольевич набора граждан на военную службу по контракту)
отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Первоуральску и
Шалинскому району), заместитель председателя
комиссии
3. Лапшина - помощник начальника отделения (подготовки,
Юлия Георгиевна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту) отдела (Военного комиссариата
Свердловской области по городу Первоуральску и
Шалинскому району), секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Мурзина - врач, руководящий работой по медицинскому
Людмила Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
5. Мартемьянов - заместитель начальника отдела внутренних дел
Леонид Михайлович по Шалинскому городскому округу, городскому
округу Староуткинск
6. Потеряева - специалист Управления образования
Нина Васильевна Шалинского городского округа
7. Дерябин - заместитель директора государственного
Игорь Аркадьевич учреждения занятости населения
Свердловской области "Шалинский центр
занятости"