Постановление от 26.10.2012 г № 1200-ПП
О внесении изменений в Постановление Правительства Свердловской области от 16.04.2012 N 378-ПП «О социально-экономическом развитии города Нижний Тагил на период до 2015 года»
В соответствии со статьей 101 Областного закона от 10 марта 1999 года N 4-ОЗ "О правовых актах в Свердловской области" и Указом Губернатора Свердловской области от 22 июня 2012 года N 427-УГ "О Правительстве Свердловской области и исполнительных органах государственной власти Свердловской области" Правительство Свердловской области постановляет:
1.Внести в Постановление Правительства Свердловской области от 16.04.2012 N 378-ПП "О социально-экономическом развитии города Нижний Тагил на период до 2015 года" ("Областная газета", 2012, 20 апреля, N 155-156) следующие изменения:
1) в подпункте 4 пункта 3 слова "в срок до 1 августа 2012 года" исключить;
2) пункт 6 изложить в следующей редакции:
"6. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.".
2.Внести изменения в состав рабочей группы по улучшению ситуации в городе Нижний Тагил, утвержденный Постановлением Правительства Свердловской области от 16.04.2012 N 378-ПП "О социально-экономическом развитии города Нижний Тагил на период до 2015 года", изложив его в новой редакции (прилагается).
3.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
4.Настоящее Постановление опубликовать в "Областной газете".
Председатель Правительства
Свердловской области
Д.В.ПАСЛЕР
К Постановлению
Правительства Свердловской области
от 26 октября 2012 г. N 1200-ПП
СОСТАВ
РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО УЛУЧШЕНИЮ СИТУАЦИИ В ГОРОДЕ НИЖНИЙ ТАГИЛ
1. Паслер - Председатель Правительства
Денис Владимирович Свердловской области, руководитель
рабочей группы
2. Петров - Заместитель Председателя Правительства
Александр Юрьевич Свердловской области, заместитель
руководителя рабочей группы
3. Ершов - Управляющий Горнозаводским управленческим
Михаил Павлович округом Свердловской области,
заместитель руководителя рабочей группы
4. Носов - глава города Нижний Тагил,
Сергей Константинович заместитель руководителя рабочей группы
5. Третьякова - начальник отдела экономического анализа и
Ольга Васильевна прогнозирования развития территорий
администрации Горнозаводского
управленческого округа Свердловской области,
секретарь рабочей группы
Члены рабочей группы:
6. Бадаев - Министр культуры Свердловской области,
Алексей Феликсович Член Правительства Свердловской области
7. Белявский - Министр здравоохранения Свердловской области,
Аркадий Романович Член Правительства Свердловской области
8. Беседин - Президент Уральской торгово-промышленной
Андрей Адольфович палаты (по согласованию)
9. Биктуганов - Министр общего и профессионального
Юрий Иванович образования Свердловской области,
Член Правительства Свердловской области
10. Крючков - Министр природных ресурсов и экологии
Константин Владимирович Свердловской области, Член Правительства
Свердловской области
11. Кулаченко - Министр финансов Свердловской области,
Галина Максимовна Член Правительства Свердловской области
12. Кушнарев - депутат Законодательного Собрания
Алексей Владиславович Свердловской области (по согласованию)
13. Копытов - Министр агропромышленного комплекса и
Михаил Николаевич продовольствия Свердловской области,
Член Правительства Свердловской области
14. Маслов - председатель Нижнетагильской городской Думы
Александр Викторович (по согласованию)
15. Ноженко - Министр экономики Свердловской области,
Дмитрий Юрьевич Член Правительства Свердловской области
16. Пинаев - Министр промышленности и науки
Владислав Юрьевич Свердловской области, Член Правительства
Свердловской области
17. Погудин - депутат Законодательного Собрания
Вячеслав Викторович Свердловской области (по согласованию)
18. Рапопорт - Министр физической культуры, спорта и
Леонид Аронович молодежной политики Свердловской области,
Член Правительства Свердловской области
19. Рощупкин - депутат Законодательного Собрания
Владимир Николаевич Свердловской области (по согласованию)
20. Руденко - председатель Горнозаводского территориального
Валерий Лукич отделения Регионального объединения
работодателей "Свердловский областной Союз
промышленников и предпринимателей",
генеральный директор федерального казенного
предприятия "Нижнетагильский институт
испытания металлов" (по согласованию)
21. Сидоренко - Министр транспорта и связи
Александр Михайлович Свердловской области, Член Правительства
Свердловской области
22. Смирнов - Министр энергетики и жилищно-коммунального
Николай Борисович хозяйства Свердловской области,
Член Правительства Свердловской области
23. Федоров - Министр строительства и развития
Сергей Владимирович инфраструктуры Свердловской области,
Член Правительства Свердловской области