1 | Филиал ОАО «Межрегиональная распределительная компания Урала»-«Свердловэнерго», город Екатеринбург |
2 | ГУП СО «Облкоммунэнерго», г. Екатеринбург |
3 | ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания», г. Екатеринбург |
4 | МП «Городские электрические сети», г. Верхняя Салда |
5 | Экспериментально-производственный комбинат УрФУ структурного подразделения ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина», г. Екатеринбург |
6 | МУП «Нива», г. Новоуральск |
7 | ЗАО «Тагилэнергосети», г. Нижний Тагил |
8 | МУП «Арамиль Энерго», г. Арамиль |
9 | ООО «ЕвразЭнергоТранс», г. Новокузнецк |
10 | ОАО «Региональная сетевая компания», г. Екатеринбург |
11 | МУП «Городские электрические сети», г.д Новоуральск |
12 | ЗАО «Уральские электрические сети», г. Екатеринбург |
13 | ООО «Энергошаля», Шалинский городской округ |
14 | ООО «Электросетевая компания», г. Екатеринбург |
15 | ООО «Горэнерго», г. Тавда |
16 | ЗАО «Алапаевская электросетевая компания», г. Алапаевск |
17 | ЗАО «Горэлектросеть», г. Первоуральск |
18 | ООО «Объединенная электросетевая компания», г. Екатеринбург |
19 | ОАО «Северский трубный завод», г. Полевской |
20 | ООО «Свердловская теплоснабжающая компания», г. Екатеринбург |
21 | ЗАО «Регионгаз-инвест», Екатеринбург (по СЦТ) |
22 | ООО «Новая Энергетика», г. Екатеринбург (СЦТ: г. Верхняя Тура, г. Полевской) |
23 | Богдановичское ОАО «Огнеупоры», г. Богданович |
24 | МУП «Водогрейная котельная», г. Новоуральск |
25 | ЗАО «Каменская теплоснабжающая компания», г. Каменск-Уральский |
26 | ООО «Хладокомбинат № 3», г. Екатеринбург |
27 | МУП «Тагилэнерго», г. Нижний Тагил |
28 | ОАО «Энел ОГК-5» филиал «Рефтинская ГРЭС», п. Рефтинский |
29 | ОАО «Энел ОГК-5» филиал «Среднеуральская ГРЭС», г. Среднеуральск |
30 | ОАО «Территориальная генерирующая компания № 9», г. Пермь |
31 | МУ ОП «Рефтинское», г. Асбест |
32 | МУП «Горэнерго», г. Асбест |
33 | МУП ЖКХ «Западное», с. Патруши, Сысертский район |
34 | МУП «Екатеринбургэнерго», г. Екатеринбург |
35 | ООО «Департамент ЖКХ», г. Михайловск |
36 | ОАО «Теплопрогресс», г. Среднеуральск |
37 | МУП «Энергосервис» муниципального образования Красноуфимский район, п. Березовая роща |
38 | ООО «Теплоснабжающая компания», г. Ревда |
39 | ОАО «Полевская коммунальная компания», г. Полевской |
40 | ОАО «Свердловскоблгаз», г. Екатеринбург |
41 | ЗАО «ГАЗЭКС», г. Екатеринбург |
42 | ОАО «Екатеринбурггаз», г. Екатеринбург |
43 | ГУП СО «Газовые сети», г. Екатеринбург |
44 | ЗАО «ТеплоСетевая Компания», г. Екатеринбург |
45 | УМП ЖКХ п. Бобровский, п. Бобровский |
46 | ЗАО «Управление тепловыми сетями», г. Верхняя Пышма |